Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe die innovative 3-in-1 Vakuum-Cupping-Technologie, die Schröpfmassage, EMS und Rotlicht-Therapie für eine verbesserte Hautelastizität kombiniert.
  • Passe deine Behandlung individuell an mit drei Schröpfintensitäten und sechs EMS-Stufen für Körper und Gesicht.
  • Nutze die zwei Saugglocken in verschiedenen Größen für eine flexible Anwendung an unterschiedlichen Körperpartien.
  • Es ist kompakt, leicht und mit wiederaufladbarem Akku sowie USB-C-Ladeanschluss super praktisch für dich.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Medisana VC 150 3-in-1 Vakuummassagegerät

€ 70,19

zzgl. € 9,50 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstige Massagegeräte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 2 in 1 Elektrischer Massage-Gürtel, Kabelloser Beheizter Rückengurt, Abdominalwärmer Mit 3 Schnellen Heiz- und 3 Massagemodi, Touchscreen
2 in 1 Elektrischer Massage-Gürtel, Kabelloser Beheizter Rückengurt, Abdominalwärmer Mit 3 Schnellen Heiz- und 3 Massagemodi, Touchscreen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz
Produktbild von Anti-Cellulite Massager Elektrisch, Hand-Massagegerät gegen Lipödem, Klinisch Erwiesen, mit 6 Massageköpfen, für Bauch, Taille, Arme & Beine (Roségold
Anti-Cellulite Massager Elektrisch, Hand-Massagegerät gegen Lipödem, Klinisch Erwiesen, mit 6 Massageköpfen, für Bauch, Taille, Arme & Beine (Roségold
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz
Produktbild von Microcurrent-Massagegerät - Erleben Sie eine jugendliche Haut mit unserer Anti-Aging-Technologie 4 Intensitätsmodi, Anti-Aging-Maschine - GESS SFERA
Microcurrent-Massagegerät - Erleben Sie eine jugendliche Haut mit unserer Anti-Aging-Technologie 4 Intensitätsmodi, Anti-Aging-Maschine - GESS SFERA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 71,99
15% Gutschein
Verkäufer: GESS
Produktbild von Körpermassagegerät, Vibrations Therapie, Einstellbare Geschwindigkeitsstufen, mit Ständer, EU-Stecker
Körpermassagegerät, Vibrations Therapie, Einstellbare Geschwindigkeitsstufen, mit Ständer, EU-Stecker
€ 414,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Elektrische Mini Massagepistole, Schröpfen und Infrarot-Wärmetechnologie USB Nackenmassagegerät - CUPNOVA
Elektrische Mini Massagepistole, Schröpfen und Infrarot-Wärmetechnologie USB Nackenmassagegerät - CUPNOVA
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 168,99
-€ 16,00
€ 152,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Cellulite-Körpermassage 5in1
Cellulite-Körpermassage 5in1
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,69
Verkäufer: Dareknaklik
Produktbild von Pro Anti Cellulite Vakuum Gerät InnovaGoods
Pro Anti Cellulite Vakuum Gerät InnovaGoods
1,7Durchschnittsbewertung: 1,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: SNAPBUY
Produktbild von Wiederaufladbares Anti-Cellulite Massagegerät mit Saugglocke und Wärmefunktion Cellout InnovaGoods
Wiederaufladbares Anti-Cellulite Massagegerät mit Saugglocke und Wärmefunktion Cellout InnovaGoods
€ 36,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Habys Elektrisches Schröpf-Massagegerät mit Griff | Vakuum-Massager mit EMS & Infrarot | Anti-Cellulite Gerät mit Wärme- und Magnettherapie | 4 Modi
Habys Elektrisches Schröpf-Massagegerät mit Griff | Vakuum-Massager mit EMS & Infrarot | Anti-Cellulite Gerät mit Wärme- und Magnettherapie | 4 Modi
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,99
Verkäufer: HABYS
Produktbild von Venen Engel 303316, Beine, Schwarz, Berührung, AC
Venen Engel 303316, Beine, Schwarz, Berührung, AC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1.059,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: venen-engel
Produktbild von Habys Elektrisches Schröpf – Massagegerät | Vakuum – Massager Sauggerät | Anti-Cellulite Massagegerät mit Infrarot | 5 Gänge | Weiß / Schwarz
Habys Elektrisches Schröpf – Massagegerät | Vakuum – Massager Sauggerät | Anti-Cellulite Massagegerät mit Infrarot | 5 Gänge | Weiß / Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Verkäufer: HABYS
Produktbild von 7-in-1-Technologie LED Gesichtsstraffungsgerät, USB-C Gesichtsmassagegerät LED-Lichttherapie - LUMEVAGLOW
7-in-1-Technologie LED Gesichtsstraffungsgerät, USB-C Gesichtsmassagegerät LED-Lichttherapie - LUMEVAGLOW
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Tragbares Knie-Massagegerät mit Wärme & Vibration, Elektrisches Massagegerät für Knie, Entspannung & Durchblutung, 3 Heizmodi, 10W, 244x156x158mm
Tragbares Knie-Massagegerät mit Wärme & Vibration, Elektrisches Massagegerät für Knie, Entspannung & Durchblutung, 3 Heizmodi, 10W, 244x156x158mm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fyntera
Produktbild von Medisana AC 950, Rollende Massage, Universal, Roségold, Weiß, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 85 mm
Medisana AC 950, Rollende Massage, Universal, Roségold, Weiß, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 85 mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,99
Verkäufer: medisana
Produktbild von Multifunktionale Gesichts Hautpflege Massager Elektrische Gesichts Massage Gerät weiß
Multifunktionale Gesichts Hautpflege Massager Elektrische Gesichts Massage Gerät weiß
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,99
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Matchu Sports Schröpfen 4er Set mit Schröpfgläser aus Silikon - Massage Cupping Set - Schröpfköpfe 4 Größen
Matchu Sports Schröpfen 4er Set mit Schröpfgläser aus Silikon - Massage Cupping Set - Schröpfköpfe 4 Größen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MatchuSports
Produktbild von INF Wiederaufladbares Kniemassagegerät
INF Wiederaufladbares Kniemassagegerät
€ 83,99
35% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Vibraluxe Pro® - Massagegerät für Damen, Straffung, Vibration, Rotation mit Aufsätzen, Anti Cellulite Massagepistole
Vibraluxe Pro® - Massagegerät für Damen, Straffung, Vibration, Rotation mit Aufsätzen, Anti Cellulite Massagepistole
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 85,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das kleine Extra für straffere und schöne Haut
Das medisana Schröpfmassagegerät VC 150 ist die perfekte Lösung für straffere und schönere Haut. Die smarte 3in1 Vakuum-Cupping-Technologie kombiniert intensive Schröpfmassage mit EMS (Elektrische Muskelstimulation) und sanftem Rotlicht. Dies fördert die Hautelastizität, stimuliert das Lymphsystem und massiert effektiv das Bindegewebe – eine wohltuende und effektive Wirkung für schöne und strahlende Haut.

3in1 Vakuum-Cupping-Technologie
Die innovative 3in1 Vakuum-Cupping-Technologie vereint drei wirksame Methoden in einem Gerät: Vakuum-Cupping-Massage, EMS und Rotlicht-Therapie. Die Vakuum-Cupping-Massage, auch bekannt als Schröpfmassage, stimuliert das Lymphsystem und massiert verschiedene Hautschichten, was die Hautelastizität erhöht und die Flexibilität von Muskeln und Faszien verbessert. Gleichzeitig sorgt EMS für eine effektive Muskelstimulation, während das Rotlicht mit einer Wellenlänge von 630 ± 5 nm tiefenwirksam in der Haut wirkt.

Individuelle Anpassung
Das Schröpfmassagegerät VC 150 ist für die flexible Anwendung an verschiedenen Körperpartien konzipiert. Dafür stehen zwei Saugglocken in unterschiedlichen Größen zur Auswahl. Mit insgesamt drei Schröpfintensitäten und sechs EMS-Stufen – drei für den Körper und drei für das Gesicht – kann die Behandlung individuell an die eigenen Bedürfnisse angepasst werden. LED-Lichtindikatoren zeigen jeweils die verschiedenen Schröpf- und EMS-Stufen an.

Vitalisierende und stimulierende Wirkung
Die intensive Vakuum-Cupping-Massage strafft und stimuliert die Haut und sorgt gleichzeitig für angenehme Entspannung. Die Kombination aus EMS und Rotlicht-Technologie wirkt revitalisierend und verleiht der Haut ein gesundes Aussehen. Vor der Anwendung sollte die Haut mit einer Bodylotion oder einem Körperöl nach Wahl eingecremt werden. Das medisana Schröpfmassagegerät VC 150 – das besondere Extra für die Hautpflege-Routine mit der transformativen Kraft seiner 3in1 Vakuum-Cupping-Technologie.

Produkthighlights

  • 3in1 Vakuum-Cupping-Technologie vereint Schröpfmassage, EMS und Rotlicht-Therapie 
  • Vakuum-Cupping-Massage stimuliert das Lymphsystem und massiert das Bindegewebe zur Verbesserung der Hautelastizität 
  • EMS (Elektrische Muskelstimulation) ergänzt die Massagewirkung zur gezielten Stimulation 
  • Rotlicht mit Wellenlänge 630 ± 5 nm wirkt tiefenwirksam in der Haut 
  • Zwei Saugglocken in verschiedenen Größen für flexible Anwendung auf unterschiedlichen Körperregionen 
  • Drei Schröpfintensitäten und sechs EMS-Stufen (drei Stufen für Körper, drei für Gesicht) auswählbar 
  • LED-Lichtindikatoren zeigen aktuelle Schröpf- und EMS-Stufen an 
  • Kompakt: ca. 15,3 × 6 × 6,9 cm bei ca. 0,23 kg, mit Lithium-Ionen-Akku und USB-C-Ladeanschluss

Technische Daten

  • Größe: ca. 15,3 x 6 x 6,9 cm
  • Gewicht: ca. 0,23 kg
  • Stromversorgung: Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku, 1400 mAh, UBS-C Ladeanschluss
  • Ladezeit: < 4 Stunden
  • Nutzungsdauer: > 60 Minuten
  • EMS: Jeweils 3 Stufen
    • Körper: 25-45 V, 67-95 V, 105-140 V
    • Gesicht: 14-23 V, 25-31 V, 33-43 Vn
  • Vakuum: 3 Stufen (105 ± 30 L/H, 140 ± 30 L/H, 180 ± 30 L/H
  • Rotlicht: Wellenlänge 630 ± 5 nm


Lösen Sie Verspannungen und revitalisieren Sie Ihren Körper mit dem MEDISANA VC150 3-in-1 Vakuummassagegerät

Erleben Sie die Kraft einer belebenden Massagetherapie zu Hause mit dem MEDISANA VC150 3-in-1 Vakuummassagegerät. Dieses vielseitige Gerät kombiniert drei effektive Behandlungen - Schröpfmassage, Anti-Cellulite-Massage und Gesichtsmassage - in einem praktischen Paket, so dass Sie gezielt bestimmte Bereiche Ihres Körpers behandeln und spürbare Ergebnisse erzielen können.

Verabschieden Sie sich von Muskelverspannungen und -schmerzen

Der MEDISANA VC150 zeichnet sich als Muskelmassagegerät aus, das die Vakuumtechnologie nutzt, um eine tiefe Gewebeentspannung zu ermöglichen. Egal, ob Sie sich von einem anstrengenden Training erholen, gegen alltägliche Schmerzen ankämpfen oder einfach nur Entspannung suchen, die gezielte Massage des VC150 kann wohltuende Linderung verschaffen.

Bekämpfen Sie Cellulite und verbessern Sie den Hautton

Neben der Muskelentspannung hilft der MEDISANA VC150 auch bei der Bekämpfung von Cellulite und verbessert den Hautton. Diese nicht-invasive Behandlung ist ein sicherer und effektiver Weg, um ein strafferes und jugendlicheres Aussehen zu erzielen.

Erleben Sie die Vorteile der Gesichtsmassage

Erweitern Sie Ihre Selbstpflegeroutine mit der Gesichtsmassagefunktion des MEDISANA VC150. Diese sanfte Behandlung hilft, die Durchblutung zu verbessern, Schwellungen zu reduzieren und einen gesunden Glanz zu fördern. Durch die Stimulierung der Durchblutung und des Lymphabflusses kann der VC150 Ihnen zu einem strahlenderen und jugendlicheren Teint verhelfen.

Vielseitig und einfach zu bedienen

Der MEDISANA VC150 wurde mit Blick auf den Benutzerkomfort entwickelt. Er verfügt über mehrere Intensitätsstufen und austauschbare Aufsätze, so dass Sie Ihr Massageerlebnis individuell gestalten können. Das ergonomische Design sorgt für eine komfortable Handhabung, während die kompakte Größe die Aufbewahrung und den Transport erleichtert.

Investieren Sie in Ihr Wohlbefinden

Der MEDISANA VC150 3-in-1 Vakuummassagegerät ist eine Investition in Ihr allgemeines Wohlbefinden. Dieses vielseitige Gerät bietet eine natürliche und effektive Möglichkeit, Muskelverspannungen zu lösen, Cellulite zu bekämpfen und den Hautton zu verbessern. Erleben Sie die transformative Kraft der Massagetherapie in den eigenen vier Wänden und genießen Sie ein gesünderes, revitalisiertes Ich.



Wenn Ihnen Ihre Gesundheit am Herzen liegt und Sie Produkte haben möchten, die Schutz und Wellness bieten, dann Massagevorrichtung Medisana 88603 Weiß und viele andere Produkte von Medisana zu den besten Preisen!

  • Art: Körper-Massagegerät
  • Farbe: Weiß
  • Merkmale:
    • Leicht zu reinigen
    • Einfach zu bedienen
    • Tasten-Steuerung
    • Universal
  • Enthalten: Betriebsanleitung
  • Empfohlene verwendung: Erwachsener Unisexueller
  • Batterietyp:
    • Integriert
    • Litio Ion
  • Leistungspegel: 3
  • Ungefähre Reichweite: 1 uhrzeit


Wenn Ihnen Ihre Gesundheit am Herzen liegt und Sie nach Produkten suchen, die Ihnen Schutz und Wohlbefinden bieten, Medisana Massagegerät 88603 Weiß und andere Medisana-Produkte zu den besten Preisen.

  • Typ: Körpermassagegerät
  • Farbe: Weiß
  • Eigenschaften:
    • Leicht zu reinigen
    • Einfach zu bedienen
    • Tastensteuerung
    • Universal
  • Inklusive: Gebrauchsanweisung
  • Empfohlene Verwendung: Unisex Erwachsene
  • Batterie-Typ:
    • Eingebaut
    • Lithium-Ion
  • Leistungsstufen: 3
  • Lebensdauer der Batterie: ca. 1 Stunde


Funktionen



  • Produktfarbe: Weiß
  • Verwendungszweck: Universell
  • Produkttyp: Körpermassagegerät
  • Steuerungstyp: Tasten
  • Anzahl Leistungsstufen: 3
  • Massagearten: EMS, Rotlichttechnologie, Blasenmassage
  • Anzahl Programme: 3
  • Einfache Bedienung: Ja
  • Material: Kunststoff
  • Einfache Reinigung: Ja
  • Ergonomisches Design: Ja
  • Rote Wellenlänge: 630 ± 5 nm

Leistung



  • Versorgungsspannung: 3,7 V
  • Aufladen über USB: Ja
  • Akkukapazität: 1400 mAh
  • Akkutyp: Eingebauter Akku
  • Laufzeit: 60 min
  • Ladezeit:4 h
  • USB-Anschlusstyp:USB Type-C

Gewicht und Abmessungen



  • Breite:60 mm
  • Ladespannung:5 V
  • Tiefe:153 mm
  • Höhe:69 mm
  • Gewicht:230 g

Verpackungsdaten



  • Menge:1
  • Verpackungsart:Box

Verpackungsinhalt



  • Abnehmbare Spitzen:Ja
  • USB-Kabel:Ja
  • DFU / Benutzerhandbuch:J
  • Körpermassagegerät:Ja



Medisana GmbH VC 150 Massagegerät Weiß (88603)



Das Medisana VC150 Schröpfmassagegerät bietet eine effektive Lösung für Hautstraffung und Vakuum-Entfernung. Durch sanfte Saugbewegungen stimuliert das Gerät die Haut, verbessert die Durchblutung und fördert die natürliche Kollagenproduktion. Die Schröpfmassage hat eine entgiftende Wirkung und kann Cellulite reduzieren. Mit verschiedenen Intensitätsstufen und Aufsätzen ermöglicht es eine individuelle Anpassung an die Bedürfnisse Ihrer Haut. Kompakt und leicht zu bedienen, ist es ideal für die Verwendung zu Hause. Genießen Sie eine professionelle Hautbehandlung im eigenen Wohnzimmer! Bitte lesen Sie vor der Anwendung die Anleitung sorgfältig durch. Vermeiden Sie die Anwendung auf empfindlichen Hautbereichen oder bei Hauterkrankungen.
Maße
17 cm x 7.8 cm x 19.4 cm
Farbe
Weiß
Gewicht
0.23 kg
Hersteller
Lieferumfang
Schröpfmassagegerät VC 150, 2 Saugglocken (Schröpfköpfe) in unterschiedlichen Größen, 10 Filter, USB-Kabel, 30 cm, Quick Start Guide
EAN
4015588886034
Herstellernummer
88603

Maße
17 cm x 7.8 cm x 19.4 cm
Farbe
Weiß
Gewicht
0.23 kg
Hersteller
Lieferumfang
Schröpfmassagegerät VC 150, 2 Saugglocken (Schröpfköpfe) in unterschiedlichen Größen, 10 Filter, USB-Kabel, 30 cm, Quick Start Guide
EAN
4015588886034
Herstellernummer
88603
Passt auch dazu
Produktbild von Elektrische Mini Massagepistole, Schröpfen und Infrarot-Wärmetechnologie USB Nackenmassagegerät - CUPNOVA
Elektrische Mini Massagepistole, Schröpfen und Infrarot-Wärmetechnologie USB Nackenmassagegerät - CUPNOVA
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
Medicube Age-R Booster Pro Pink 8800256114481
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 168,99
-€ 16,00
€ 152,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
Esperanza EKG011, 5 l, 860 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, LCD, 1440 min
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 35,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
EMS Bauchtrainer Trainingsgerät Muskelstimulator Bauchmuskeltrainer elektrisch für Damen Herren Trainingsmaschine für zuhause Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
UVP€ 14,49
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
Kesper Kindertisch mit 2 Stühlen, robust und standfest, 1771213
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 582
€ 54,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von INF Gua Sha elektrisches Gesichts- und Körpermassagegerät EMS Mikrostrom Rosa
INF Gua Sha elektrisches Gesichts- und Körpermassagegerät EMS Mikrostrom Rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,39
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Plissee ohne Bohren,Weiß 80x130cm(BxH), Sichtschutz Faltrollo ohne Bohren Jalousie Rollos für Fenster und Tür
Plissee ohne Bohren,Weiß 80x130cm(BxH), Sichtschutz Faltrollo ohne Bohren Jalousie Rollos für Fenster und Tür
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 15,12
Verkäufer: woog
Produktbild von Arbeitslatzhose mit Kniepolstertaschen grau/rot 52
Arbeitslatzhose mit Kniepolstertaschen grau/rot 52
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 22,50
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Komfortec Wasserdichter Matratzenschoner 140x200cm | Atmungsaktiv, Knisterfrei,
Komfortec Wasserdichter Matratzenschoner 140x200cm | Atmungsaktiv, Knisterfrei,
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 629
€ 31,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Fensterputzroboter,Intelligenter Wasserspray-Modus,90W Fenstersauger,5600Pa,Fensterputzer,Mit USV-Stromausfallschutz,Drei Automatische Reinigungsmodi
Fensterputzroboter,Intelligenter Wasserspray-Modus,90W Fenstersauger,5600Pa,Fensterputzer,Mit USV-Stromausfallschutz,Drei Automatische Reinigungsmodi
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore
Produktbild von Yaheetech Vogelkäfig mit Vogelspielzeuge 99 cm H Wellensittichkäfig mit Vogeltreppe Nymphensittiche Fink-Papageien-Käfig, Schwarz
Yaheetech Vogelkäfig mit Vogelspielzeuge 99 cm H Wellensittichkäfig mit Vogeltreppe Nymphensittiche Fink-Papageien-Käfig, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 54,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml
Medicube Collagen Jelly Cream 110 ml
€ 211,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 23,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Mac Toys 5905197190266
Mac Toys 5905197190266
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 16,12
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Kunststoffbeizfass mit Ohren 40l
Kunststoffbeizfass mit Ohren 40l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JGS
Produktbild von Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Beige
Flieks Polsterbett 90x200cm mit USB, Jugendbett Einzelbett mit Lattenrost und Stauraum, Stauraumbett mit LED, Leinen, Beige
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 332,99
-€ 60,58
€ 272,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Beurer Gesichtsbürste Fc 45 Weiß  Weiß One Size
Beurer Gesichtsbürste Fc 45 Weiß Weiß One Size
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,34
Verkäufer: akatronik
Produktbild von Hagen EX Lichtklammer; PT2223
Hagen EX Lichtklammer; PT2223
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test  Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
LOCCUS Sporttasche Reisetasche Trainingstasche Fitnesstasche 70 L Bag in Grau, Sporttasche Test Sporttasche Herren, Beste Sporttasche
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 24,90
Verkäufer: LOFOORGINAL
Produktbild von Xiaomi Redmi Pad SE 11" 8/256GB Grau
Xiaomi Redmi Pad SE 11" 8/256GB Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 448
€ 423,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
€ 147,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von REVENTO® Elektrischer Insektenvernichter - Elektrisch Fliegenfalle Mückenfalle
REVENTO® Elektrischer Insektenvernichter - Elektrisch Fliegenfalle Mückenfalle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,79
Verkäufer: REVENTO
Produktbild von Sonnenschirm N23, Gartenschirm, 2x3m rechteckig neigbar, Polyester/Alu 4,5kg UV-Schutz 50+ - bordeaux
Sonnenschirm N23, Gartenschirm, 2x3m rechteckig neigbar, Polyester/Alu 4,5kg UV-Schutz 50+ - bordeaux
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 115,98
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: heute-wohnen
Bestseller
Produktbild von Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von 2 x 30 Liter Kanister Wasserkanister Campingkanister Farbe natur (2x30 knn)
2 x 30 Liter Kanister Wasserkanister Campingkanister Farbe natur (2x30 knn)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 26,45
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Cellulite-Körpermassage 5in1
Cellulite-Körpermassage 5in1
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 18,69
Verkäufer: Dareknaklik

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 22. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vitalmaxx Massagematte 5 Zonen 4877, (L x B x H): ca. 50 x 8 x 105 cm
Vitalmaxx Massagematte 5 Zonen 4877, (L x B x H): ca. 50 x 8 x 105 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 38,47
-22%
€ 29,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 3-in-1 Kniemassagegerät 2er Set (1 Paar) Kabellos – Infrarot-Wärme (45-65°C, 5 Stufen) & Vibration (6 Modi), 5000mAh, Knie, Schulter, Ellenbogen
3-in-1 Kniemassagegerät 2er Set (1 Paar) Kabellos – Infrarot-Wärme (45-65°C, 5 Stufen) & Vibration (6 Modi), 5000mAh, Knie, Schulter, Ellenbogen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 900
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz
Produktbild von Ayurvedisches Kopfhautmassagegerät: Entspannungsmassage verbessert die Durchblutung
Ayurvedisches Kopfhautmassagegerät: Entspannungsmassage verbessert die Durchblutung
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Infrarot-Kniemassagegerät gegen Knie- & Gelenkschmerzen, Arthrose – mit Vibration & Tiefenwärme. Massagegerät für Knie & Gelenke
Infrarot-Kniemassagegerät gegen Knie- & Gelenkschmerzen, Arthrose – mit Vibration & Tiefenwärme. Massagegerät für Knie & Gelenke
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz
Produktbild von vidaXL Kosmetikstuhl Tragbar Kunstleder 185×78×76 cm Weiß
vidaXL Kosmetikstuhl Tragbar Kunstleder 185×78×76 cm Weiß
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 201,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von 2 in 1 Elektrischer Massage-Gürtel, Kabelloser Beheizter Rückengurt, Abdominalwärmer Mit 3 Schnellen Heiz- und 3 Massagemodi, Touchscreen
2 in 1 Elektrischer Massage-Gürtel, Kabelloser Beheizter Rückengurt, Abdominalwärmer Mit 3 Schnellen Heiz- und 3 Massagemodi, Touchscreen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz
Produktbild von Body Coach Vibro Massagegerät "Deluxe" II
Body Coach Vibro Massagegerät "Deluxe" II
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 270,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homefitness
Produktbild von Erzi Woodroll Trigger natur, 2er Set
Erzi Woodroll Trigger natur, 2er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,95
Verkäufer: Sportlaedchen
Produktbild von REVENTO® BodySilk Elektrischer Schröpfkopf 2in1 – Gua Sha & Vakuum-Schröpfmassage, 12 Saugstufen, Wärmefunktion, Infrarotlicht
REVENTO® BodySilk Elektrischer Schröpfkopf 2in1 – Gua Sha & Vakuum-Schröpfmassage, 12 Saugstufen, Wärmefunktion, Infrarotlicht
€ 19,90
Verkäufer: REVENTO
Produktbild von Körperformungsgerät, Ultraschalltherapie, Hautstraffung, EU-Stecker
Körperformungsgerät, Ultraschalltherapie, Hautstraffung, EU-Stecker
€ 546,24
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Hydro-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Hautstraffung, 12 IN 1
Hydro-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Hautstraffung, 12 IN 1
€ 695,39
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ultraschall-Kavitationsmaschine, Körperformung, Massagegerät, EU-Stecker
Ultraschall-Kavitationsmaschine, Körperformung, Massagegerät, EU-Stecker
€ 469,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Massager, Körperstraffung, 5 Massageköpfe, EU STECKER, EU Stecker
Massager, Körperstraffung, 5 Massageköpfe, EU STECKER, EU Stecker
€ 430,34
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Körpermassagegerät, Vibrations Therapie, Einstellbare Geschwindigkeitsstufen, mit Ständer, EU-Stecker
Körpermassagegerät, Vibrations Therapie, Einstellbare Geschwindigkeitsstufen, mit Ständer, EU-Stecker
€ 414,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Stoßwellentherapiegerät, 7 Sender, Schmerztherapie-Werkzeug, 220V EU
Stoßwellentherapiegerät, 7 Sender, Schmerztherapie-Werkzeug, 220V EU
€ 399,94
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Körperformer, 6-in-1-Technologie, Ultraschall-Kavitation, EU-Stecker
Körperformer, 6-in-1-Technologie, Ultraschall-Kavitation, EU-Stecker
€ 455,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Laborzentrifuge, Hochgeschwindigkeit, Mehrere Anwendungen, 220V EU STECKER
Laborzentrifuge, Hochgeschwindigkeit, Mehrere Anwendungen, 220V EU STECKER
€ 347,69
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Gesichtsgerät, 7-in-1 Hydrotherapie, Ultraschallreinigung, 7 in 1 EU-Stecker
Gesichtsgerät, 7-in-1 Hydrotherapie, Ultraschallreinigung, 7 in 1 EU-Stecker
€ 440,79
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Hot Stone Massage Set mit 40 Basaltsteinen
Hot Stone Massage Set mit 40 Basaltsteinen
€ 119,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Stoßwellentherapiegerät mit 7 Köpfen, Schmerzlinderungsbehandlung, Körperanwendung, 220 V EU-Stecker
Stoßwellentherapiegerät mit 7 Köpfen, Schmerzlinderungsbehandlung, Körperanwendung, 220 V EU-Stecker
€ 405,64
Verkäufer: BlissShopping