ROUND LAB 1025 Dokdo Toner 100 ml

€ 12,97

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 21m 23s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Gesichtswasser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,90
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Anua Peach 77% Niacin Essence Toner 250 ml
Anua Peach 77% Niacin Essence Toner 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,01
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von GLYKOLS&#196 URE 7% Peeling-Toner 240 ml
GLYKOLS&#196 URE 7% Peeling-Toner 240 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,40
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Isntree Hyaluronic Acid Water Essence
Isntree Hyaluronic Acid Water Essence
€ 17,09
-2%
€ 16,67
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Peeling-Hauttonikum 1025 Dokdo &#40 Toner&#41  - Inhalt: 200 ml
Peeling-Hauttonikum 1025 Dokdo &#40 Toner&#41 - Inhalt: 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Heartleaf Beruhigendes Gesichtswasser, Fassungsverm&#246 gen: 250 ml
Heartleaf Beruhigendes Gesichtswasser, Fassungsverm&#246 gen: 250 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther
Produktbild von SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner 210 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner 210 ml
€ 20,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Round Lab BIRCH JUICE MOISTURIZING TONER 300ml - Feuchtigkeitsspendendes und beruhigendes Gesichtswasser
Round Lab BIRCH JUICE MOISTURIZING TONER 300ml - Feuchtigkeitsspendendes und beruhigendes Gesichtswasser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,67
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von TIRTIR TIRTIR Milk Skin Toner, 150 ml
TIRTIR TIRTIR Milk Skin Toner, 150 ml
€ 145,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SKIN1004 Centella Toner, Gesichtswasser, Frauen, 210 ml, normale Haut, Empflindliche Haut, Exfoliation, Beruhigend, Flasche
SKIN1004 Centella Toner, Gesichtswasser, Frauen, 210 ml, normale Haut, Empflindliche Haut, Exfoliation, Beruhigend, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Toner AHA + BHA 150 ml
Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Toner AHA + BHA 150 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,09
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Anua Heartleaf 77% Clear Pad 70 St.
Anua Heartleaf 77% Clear Pad 70 St.
€ 165,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther
Produktbild von Manyo Bifida Biome Ampoule Toner 400ml
Manyo Bifida Biome Ampoule Toner 400ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: Juui
Produktbild von Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
€ 23,04
Verkäufer: VISO
Produktbild von Round Lab Sojabohnen-Toner 300 ml
Round Lab Sojabohnen-Toner 300 ml
€ 16,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SKIN1004 Madagascar Centella Toning Toner 30 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Toning Toner 30 ml
€ 13,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von EQQUALBERRY – SCHWIMMBAD-TONER, 300 ml, Peeling- und Feuchtigkeits-Toner
EQQUALBERRY – SCHWIMMBAD-TONER, 300 ml, Peeling- und Feuchtigkeits-Toner
€ 89,97/1l
€ 26,99
Verkäufer: DaniChou
Produktbild von Round Lab 1025 Dokdo Reinigungswasser, 400 ml
Round Lab 1025 Dokdo Reinigungswasser, 400 ml
€ 13,03
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Round Lab Mugwort Calming Toner
Round Lab Mugwort Calming Toner
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Round Lab – 1025 Dokdo Toner – Glättendes Gesichtswasser, 100 ml
Round Lab – 1025 Dokdo Toner – Glättendes Gesichtswasser, 100 ml
€ 13,54
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ROUND LAB 1025 Dokdo Toner – 200 ml

Der ROUND LAB 1025 Dokdo Toner ist ein leichter, feuchtigkeitsspendender Gesichtstoner für die tägliche Hautpflege. Die wässrige Textur lässt sich angenehm verteilen, zieht schnell ein und hinterlässt ein frisches Hautgefühl ohne klebriges Finish.

Die Formulierung enthält mineralreiches Tiefseewasser sowie Chondrus-Crispus-Extrakt (Rotalge), Zuckerrohrextrakt, Protease, Betain, Panthenol und Allantoin. Protease unterstützt die sanfte Entfernung abgestorbener Hautschüppchen, während feuchtigkeitsspendende und pflegende Inhaltsstoffe zu einem angenehm gepflegten Hautgefühl beitragen.

  • Feuchtigkeitsspendender Gesichtstoner
  • Mit mineralreichem Tiefseewasser
  • Mit Rotalgenextrakt
  • Mit Zuckerrohrextrakt
  • Mit Panthenol, Betain und Allantoin
  • Mit Protease für eine sanfte Entfernung abgestorbener Hautschüppchen
  • Leichte, wässrige Textur
  • Ohne zugesetzte Duftstoffe
  • Ohne Alkohol
  • Ölfreie Formulierung
  • Für alle Hauttypen geeignet
  • Auch für empfindliche Haut geeignet
  • Inhalt: 200 ml

Inhaltsstoffe (INCI):
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Pentylene Glycol, Propanediol, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Sea Water, 1,2-Hexanediol, Protease, Betaine, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Xanthan Gum, Disodium EDTA.

Allergie- und Verträglichkeitshinweis:
Auch kosmetische Inhaltsstoffe können bei empfindlichen Personen individuelle Hautreaktionen oder Unverträglichkeiten hervorrufen. Bei bekannten Allergien oder Unverträglichkeiten gegenüber einem der enthaltenen Bestandteile sollte das Produkt nicht angewendet werden. Bei besonders empfindlicher Haut empfiehlt sich vor der ersten Anwendung ein Verträglichkeitstest an einer kleinen Hautstelle.

Anwendung:
Nach der Gesichtsreinigung eine angemessene Menge auf ein Wattepad geben und sanft über das Gesicht streichen. Alternativ den Toner direkt mit den Händen auf die Haut auftragen und vorsichtig einklopfen, bis er vollständig eingezogen ist. Anschließend mit der gewohnten Gesichtspflege fortfahren.

Intensivanwendung:
Für eine zusätzliche Feuchtigkeitspflege können Wattepads mit dem Toner getränkt und für etwa 5–10 Minuten auf die gewünschten Gesichtspartien aufgelegt werden.

Warnhinweise:
Nur zur äußeren Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht schlucken. Nicht auf verletzte oder stark gereizte Haut auftragen. Bei auftretenden oder anhaltenden Hautreizungen die Anwendung beenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Aufbewahrung:
Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen und keinen starken Temperaturschwankungen aussetzen.

Hinweis:
Die Zusammensetzung kann vom Hersteller geändert werden. Maßgeblich sind stets die Inhaltsstoff-, Anwendungs- und Sicherheitshinweise auf der jeweiligen Produktverpackung.

EAN / GTIN:
8809657114731



Der ROUND LAB 1025 Dokdo Toner ist ein Gesichtswasser mit 100 ml Inhalt. Das Produkt ist als feuchtigkeitsspendender Toner für die Gesichtspflege eingeordnet und wird nach der Reinigung angewendet, um die Haut auf die anschließende Pflege vorzubereiten.

Die Bezeichnung &bdquo Hydrating Facial Toner&ldquo lässt sich sicher als feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser einordnen. Der Toner stammt von Round Lab und gehört zur 1025-Dokdo-Linie. Geeignet für die tägliche Pflegeroutine im Gesicht.



Entdecken Sie das Round Lab 1025 Dokdo Gesichtstonikum, eine exklusive Hautpflegeformel inspiriert von der Reinheit der Natur. Mit seiner einzigartigen Rezeptur, angereichert mit Mineralien von der Dokdo-Insel, bietet dieses sanfte Tonikum eine optimale Feuchtigkeitsversorgung und verleiht Ihrer Haut ein frisches und revitalisiertes Aussehen. Ideal für alle Hauttypen, wirkt es beruhigend und ausgleichend, während es überschüssiges Öl minimiert und Hautirritationen lindert. Diese hochwertige Gesichtspflege unterstützt den natürlichen Hauterneuerungsprozess und hinterlässt ein geschmeidiges, strahlendes Hautgefühl. Verleihen Sie Ihrer täglichen Pflege-Routine mit diesem konzentrierten 100 ml Gesichts-Tonikum einen Hauch von und Wohlbefinden.

Der Round Lab 1025 Dokdo Toner wurde speziell entwickelt, um deine Haut nach der Reinigung optimal zu beruhigen und mit wichtigen Nährstoffen zu versorgen. Er enthält mineralstoffreiches Wasser aus der Dokdo-Insel, das für seine reinigende und ausgleichende Wirkung bekannt ist. Dadurch unterstützt der Toner die natürliche Schutzbarriere deiner Haut und bereitet sie ideal auf die nachfolgende Pflege vor. Dank seiner leichten, schnell einziehenden Textur fühlt sich deine Haut erfrischt an, ohne dabei zu fetten oder zu kleben. Mit regelmäßiger Anwendung wird deine Haut sichtbar ausgeglichener, sanfter und erhält eine gesunde Ausstrahlung. Setze auf diesen hochwertigen Toner, um deine tägliche Hautpflegeroutine abzurunden und deiner Haut die Feuchtigkeit und Pflege zu geben, die sie verdient.

Entdecken Sie die Sanftheit und Feuchtigkeit mit dem 1025 Dokdo Toner von Round Lab. Angereichert mit Mineralien aus dem Ostmeer reinigt, beruhigt und gleicht dieser Toner Ihre Haut aus, sodass sie perfekt für Ihre Hautpflegeroutine vorbereitet ist. Ideal für alle Hauttypen.

Haut-Tonikum, 1025 Dokdo, Tonikum

Round Lab 1025 Dokdo Toner

ROUND LAB 1025 DOKDO Toner (100 ml) wurde für die Marke ROUND LAB auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 952 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
Gewicht
140 g
Inhalt
0.1 l
Inhaltsstoffe
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Pentylene Glycol, Propanediol, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Sea Water, 1,2-Hexanediol, Protease, Betaine, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Xanthan Gum, Disodium EDTA.
Hersteller
Round Lab
Lieferumfang
1 × ROUND LAB 1025 Dokdo Toner (100 ml)
Stückzahl
1
EAN
8809657115387
Herstellernummer
G0029440429

Gewicht
140 g
Inhalt
0.1 l
Inhaltsstoffe
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Pentylene Glycol, Propanediol, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Sea Water, 1,2-Hexanediol, Protease, Betaine, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Xanthan Gum, Disodium EDTA.
Hersteller
Round Lab
Lieferumfang
1 × ROUND LAB 1025 Dokdo Toner (100 ml)
Stückzahl
1
EAN
8809657115387
Herstellernummer
G0029440429
Passt auch dazu
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Round Lab 1025 Dokdo Reiniger 150ml
Round Lab 1025 Dokdo Reiniger 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Round Lab 1025 DOKDO CREME 80ml
Round Lab 1025 DOKDO CREME 80ml
€ 0,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Abib Heartleaf Spot Pad 80 St.
Abib Heartleaf Spot Pad 80 St.
€ 222,00/1kg
€ 22,20
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Round Lab Birkensaft Feuchtigkeitsspendende Sonnencreme 50 ml
Round Lab Birkensaft Feuchtigkeitsspendende Sonnencreme 50 ml
€ 0,39/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 326,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 16,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Peeling-Hauttonikum 1025 Dokdo &#40 Toner&#41  - Inhalt: 200 ml
Peeling-Hauttonikum 1025 Dokdo &#40 Toner&#41 - Inhalt: 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
€ 189,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,90
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Anua, Azelains&#228 ure 10, Azelains&#228 ure 10 &#43  Hyaluron, beruhigend gegen R&#246 tungen, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
Anua, Azelains&#228 ure 10, Azelains&#228 ure 10 &#43 Hyaluron, beruhigend gegen R&#246 tungen, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
€ 900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
€ 666,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 19,99
Verkäufer: Mizulab
Produktbild von COSRX Advanced Snail 96 Mucin 100 ml
COSRX Advanced Snail 96 Mucin 100 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von SKIN1004 Centella Tone Brightening Ampoule, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, 100 ml
SKIN1004 Centella Tone Brightening Ampoule, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, 100 ml
€ 243,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,32
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Sun Serum SPF50+ PA++++
Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Sun Serum SPF50+ PA++++
€ 333,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,68
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil 200 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil 200 ml
€ 60,40/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,66
-4%
€ 12,08
Verkäufer: Visage
Produktbild von Goodal Green Tangerine Vita C Dark Spot Care Serum Rozjaśniające serum do twarzy, 40 ml
Goodal Green Tangerine Vita C Dark Spot Care Serum Rozjaśniające serum do twarzy, 40 ml
€ 367,00/1kg
€ 25,69
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil 200 ml
Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil 200 ml
€ 93,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 18,72
Verkäufer: VISO
Produktbild von ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Cream 80 ml
ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Cream 80 ml
€ 311,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Numbuzin No.5 Glutathione Vitamin Concentrated Serum 30 ml
Numbuzin No.5 Glutathione Vitamin Concentrated Serum 30 ml
€ 746,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,39
Verkäufer: somnia24
Produktbild von ROUND LAB 1025 Dokdo Lotion 200 ml
ROUND LAB 1025 Dokdo Lotion 200 ml
€ 80,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SKIN1004 Centella Toner, Gesichtswasser, Frauen, 210 ml, normale Haut, Empflindliche Haut, Exfoliation, Beruhigend, Flasche
SKIN1004 Centella Toner, Gesichtswasser, Frauen, 210 ml, normale Haut, Empflindliche Haut, Exfoliation, Beruhigend, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von MIXSOON - Bohnenessenz - Glättende Gesichtsessenz, 50ml
MIXSOON - Bohnenessenz - Glättende Gesichtsessenz, 50ml
€ 351,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,55
Verkäufer: Juui
Produktbild von Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
€ 466,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 23,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Torriden DIVE-IN Tagescreme 50 ml
Torriden DIVE-IN Tagescreme 50 ml
€ 492,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,61
Verkäufer: somnia24
Produktbild von AESTURA Atobarrier 365 Cream 80 ml
AESTURA Atobarrier 365 Cream 80 ml
€ 398,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 31,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Anua, Heartleaf Quercetinol, Porenreinigung, Reinigungsschaum, 150 ml
Anua, Heartleaf Quercetinol, Porenreinigung, Reinigungsschaum, 150 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,91
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von TIRTIR TIRTIR Milk Skin Toner, 150 ml
TIRTIR TIRTIR Milk Skin Toner, 150 ml
€ 145,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
€ 355,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 26,67
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Heartleaf Beruhigendes Gesichtswasser, Fassungsverm&#246 gen: 250 ml
Heartleaf Beruhigendes Gesichtswasser, Fassungsverm&#246 gen: 250 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther
Produktbild von Etude House - SoonJung Barrier Intensivcreme, 60 ml, 2 St&#252 ck
Etude House - SoonJung Barrier Intensivcreme, 60 ml, 2 St&#252 ck
€ 331,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 16. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRASKIN Hyaluronwasser – Anti-Aging Gesichtswasser für ein frischeres Hautbild I Hyaluronsäure hochdosiert I für die tägliche Anwendung - 30ml
NUTRASKIN Hyaluronwasser – Anti-Aging Gesichtswasser für ein frischeres Hautbild I Hyaluronsäure hochdosiert I für die tägliche Anwendung - 30ml
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Some By Mi AHA.BHA.PHA 30 Days Miracle Toner 150 ml
Some By Mi AHA.BHA.PHA 30 Days Miracle Toner 150 ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,42
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Aloe Vera Gesichtswasser 125ml
Aloe Vera Gesichtswasser 125ml
€ 14,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 118,56/1l
Produktbild von KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Resurface Hydrasooth Essence – Beruhigende Feuchtigkeitspflege, 100 ml
KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Resurface Hydrasooth Essence – Beruhigende Feuchtigkeitspflege, 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: KBruSHOP
Produktbild von SC Rose & Traube Gesichtsreinigung
SC Rose & Traube Gesichtsreinigung
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
Produktbild von Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,90
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Anua Peach 77% Niacin Essence Toner 250 ml
Anua Peach 77% Niacin Essence Toner 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,01
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Veoli Botanica Hautserum: Beruhigende & aufhellende Wasser-Gel-Formel mit 10% ethyliertem Ascorbinsäure, 30 ml
Veoli Botanica Hautserum: Beruhigende & aufhellende Wasser-Gel-Formel mit 10% ethyliertem Ascorbinsäure, 30 ml
€ 36,08
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Thayers Astringent Lemon 355ml
Thayers Astringent Lemon 355ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,31
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Thayers Facial Toner Lavander 355ml
Thayers Facial Toner Lavander 355ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,79
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Anti-Akne, Anti-Aging, Aufhellend, Reinigend, Exfoliation, Porenverkleinernd, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)
SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Anti-Akne, Anti-Aging, Aufhellend, Reinigend, Exfoliation, Porenverkleinernd, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)
€ 57,57
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dr. Hauschka Facial Toner (100ml)
Dr. Hauschka Facial Toner (100ml)
€ 22,66
Verkäufer: Serica
€ 226,60/1l
Produktbild von Clinique Clarifying Lotion (487ml)
Clinique Clarifying Lotion (487ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 43,05
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von GLYKOLS&#196 URE 7% Peeling-Toner 240 ml
GLYKOLS&#196 URE 7% Peeling-Toner 240 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,40
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von SVR Topialyse Umweltfreundliches Gel 1 Liter
SVR Topialyse Umweltfreundliches Gel 1 Liter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,24
Verkäufer: Serica
€ 17,24/1l
Produktbild von Caudalie 780319, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Glättend, All ages, aqua/water/eau, alcohol, citrus aurantium amara (bitter orange) flower water, parfum (fragrance),..., 100 ml
Caudalie 780319, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Glättend, All ages, aqua/water/eau, alcohol, citrus aurantium amara (bitter orange) flower water, parfum (fragrance),..., 100 ml
€ 44,44
Verkäufer: PerfumTraders
€ 444,40/1l
Produktbild von HEVEBLUE Salmon Caring Centella Toner 200 ml beruhigendes Gesichtstonikum
HEVEBLUE Salmon Caring Centella Toner 200 ml beruhigendes Gesichtstonikum
€ 24,95
-25%
€ 18,52
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Isntree Hyaluronic Acid Water Essence
Isntree Hyaluronic Acid Water Essence
€ 17,09
-2%
€ 16,67
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Lynia - Geltonikum für empfindliche und gefäßreiche Haut, 100ml
Lynia - Geltonikum für empfindliche und gefäßreiche Haut, 100ml
€ 15,87
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Méthode Jeanne Piaubert TONIQUE AROMATIQUE, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, Jeder Hauttyp, Klärend, Spray
Méthode Jeanne Piaubert TONIQUE AROMATIQUE, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, Jeder Hauttyp, Klärend, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders