bruno banani Magnetic Man Body Lotion 150 ml 24h Feuchtigkeit

€ 11,68

€ 77,87 / 1l

zzgl. € 1,00 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Synchroline Terproline Body, 250 ml Creme
Synchroline Terproline Body, 250 ml Creme
€ 88.840,00/1l
€ 88,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Gosh Hydratations-Krpermilch Moisturizing Body Lotion 500 ml
Gosh Hydratations-Krpermilch Moisturizing Body Lotion 500 ml
€ 39,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von CeraVe Moisturising Lotion 1000 ml
CeraVe Moisturising Lotion 1000 ml
€ 36,93/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von A-Derma Exomega Control Emollient Lotion, 400 ml
A-Derma Exomega Control Emollient Lotion, 400 ml
€ 30.020,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Gucci, Guilty, Moisturizing, Body Lotion, 50 ml
Gucci, Guilty, Moisturizing, Body Lotion, 50 ml
€ 17,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,48
-6%
€ 8,86
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nivea Body Lotion Vital reichhaltig 250 ml
Nivea Body Lotion Vital reichhaltig 250 ml
€ 32,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Sebamed™ Körperlotion 400 ml
Sebamed™ Körperlotion 400 ml
€ 102,92/1l
€ 63,30
-34%
€ 41,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von RETTERSPITZ Bodylotion, 125 ml Lotion
RETTERSPITZ Bodylotion, 125 ml Lotion
€ 107,95/1kg
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dermifant-Kinderlotion Repair, 200 ml Lotion
Dermifant-Kinderlotion Repair, 200 ml Lotion
€ 92,94/1kg
€ 23,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Eucerin pH5 Body Lotion 1000 ml
Eucerin pH5 Body Lotion 1000 ml
€ 38,20/1l
€ 38,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Restoring Hydrating Body Lotion 300 ml
Restoring Hydrating Body Lotion 300 ml
€ 63,67/1l
€ 19,10
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von NIVEA Body Lotion 400ml
NIVEA Body Lotion 400ml
€ 27,40/1l
€ 10,96
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eucerin pH5 Body Lotion 400 ml
Eucerin pH5 Body Lotion 400 ml
€ 44,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SEBAMED BODY MILK, 200 ml Creme
SEBAMED BODY MILK, 200 ml Creme
€ 48,30/1kg
€ 11,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von L'Occitane Rose Body Lotion
L'Occitane Rose Body Lotion
€ 103,88/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,97
Verkäufer: VISO
Produktbild von Garnier Body Tonic Verstevigende Body Lotion 400 ml
Garnier Body Tonic Verstevigende Body Lotion 400 ml
€ 17,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von NIVEA 88417, Lotion, 200 ml
NIVEA 88417, Lotion, 200 ml
€ 20,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,03
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von NIVEA 88184, Lotion, 400 ml
NIVEA 88184, Lotion, 400 ml
€ 68,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,95
-16%
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Rugard Vitamin Body Lotion, 200 ml CRE
Rugard Vitamin Body Lotion, 200 ml CRE
€ 70,90/1kg
€ 17,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Christian Dior Dioressence Body Lotion 90ml
Christian Dior Dioressence Body Lotion 90ml
€ 988,89/1l
€ 89,00
Verkäufer: Rareparfum

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

bruno banani Sensitive Magnetic Man Body Lotion – Sanfte Pflege mit maskulinem Charakter

Die Sensitive Magnetic Man Body Lotion von bruno banani wurde speziell für Männer entwickelt, die Wert auf intensive Feuchtigkeitspflege und Hautverträglichkeit legen.
Die leichte, schnell einziehende Formel versorgt die Haut bis zu 24 Stunden lang mit Feuchtigkeit und hinterlässt ein angenehm gepflegtes Hautgefühl – ganz ohne zu fetten.
Dank ihrer milden Zusammensetzung ist die Lotion ideal für empfindliche Haut geeignet und kann sogar im sensiblen Intimbereich angewendet werden.
Der maskuline, holzige Duft rundet das Pflegeerlebnis ab und sorgt für eine dezente, langanhaltende Frische.

Produktvorteile im Überblick:
- Spendet bis zu 24h Feuchtigkeit
- Zieht schnell ein, ohne Rückstände
- Besonders geeignet für empfindliche Haut
- Auch für den Intimbereich geeignet
- Maskuliner, holziger Duft
- 150ml

Perfekt für die tägliche Anwendung – für gepflegte, geschmeidige Haut und ein sicheres Frischegefühl den ganzen Tag.

Lieferumfang: bruno banani Magnetic Man Body Lotion

Bruno Banani Magnetic Man Body Lotion 150ml - Body Lotion - Hersteller: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295 Darmstadt - 1er Pack



Men's Body Lotion
Bergamotte,Mandarine,Muskatellersalbei,Rosa Pfeffer
Muskatnuss,Schwarzer Pfeffer,Kardamom
Rum,Akigala-Holz,Benzoe,Tonkabohne



Bruno Banani Magnetic Man BL - Men's Body Lotion (150 ml) ist eine leichte, aber äußerst wirksame Körperlotion, die nicht nur für eine optimale Feuchtigkeit sorgt, sondern die Haut auch mit dem unverwechselbaren und charismatischen Duft von Magnetic Man umhüllt. Mit einer raffinierten Komposition aus frischen Zitrusnoten, aromatischer Lavendel und einer warmen, holzigen Basis, schafft diese Lotion ein ansprechendes Dufterlebnis, das sowohl die Sinne belebt als auch eine maskuline Eleganz ausstrahlt. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe, darunter pflegende Öle, tragen dazu bei, dass Ihre Haut geschmeidig und gut genährt bleibt. Die Atmosphäre, die diese Körperlotion vermittelt, ist geprägt von Selbstbewusstsein und Anziehungskraft. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein Gefühl von Frische und Komfort, das den ganzen Tag anhält. Jedes Mal, wenn Sie die Lotion auftragen, umhüllt Sie der betörende Duft und verleiht Ihnen die Ausstrahlung eines modernen Gentlemans, der die Aufmerksamkeit der Menschen um sich herum auf sich zieht. Magnetic Man ist mehr als nur ein Duft; er ist ein Statement, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Sie in jeder Situation zum Strahlen bringt. Bruno Banani Magnetic Man BL ist die perfekte Wahl für jede Gelegenheit, sei es im Büro, bei einem Treffen mit Freunden oder bei einem romantischen Abendessen. Diese Körperlotion eignet sich hervorragend für die tägliche Anwendung nach dem Duschen oder Baden, um Ihre Dufterfahrung zu intensivieren und Ihre Haut gleichzeitig zu verwöhnen. Die praktische 150-ml-Verpackung macht sie ideal für Reisen, sodass Sie jederzeit und überall in den Genuss dieser n Pflege kommen können. Gönnen Sie sich das Gefühl von Reinheit und Selbstvertrauen, das Sie den ganzen Tag über begleitet.
Gewicht
180 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Glycerin, Cetearyl Isononanoate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum/Fragrance, Glyceryl Stearate Citrate, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Potassium Sorbate, Limonene, Coumarin, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Geraniol, Sodium Hydroxide.
Hersteller
Lieferumfang
1 × bruno banani Magnetic Man Body Lotion
EAN
3616305181015
Herstellernummer
882753

Gewicht
180 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Glycerin, Cetearyl Isononanoate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum/Fragrance, Glyceryl Stearate Citrate, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Potassium Sorbate, Limonene, Coumarin, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Geraniol, Sodium Hydroxide.
Hersteller
Lieferumfang
1 × bruno banani Magnetic Man Body Lotion
EAN
3616305181015
Herstellernummer
882753
Passt auch dazu
Produktbild von Gucci, Guilty, Moisturizing, Body Lotion, 50 ml
Gucci, Guilty, Moisturizing, Body Lotion, 50 ml
€ 17,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,48
-6%
€ 8,86
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von bruno banani mysterious Coconut Körperspray Bodayspray 250ml
bruno banani mysterious Coconut Körperspray Bodayspray 250ml
€ 58,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Bruno Banani Man Summer Limited Edition Eau de Toilette, 30ml
Bruno Banani Man Summer Limited Edition Eau de Toilette, 30ml
€ 1.264,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,94
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Bruno Banani Damen Antitranspirant Deodorant Spray, 150 ml
Bruno Banani Damen Antitranspirant Deodorant Spray, 150 ml
€ 49,75/1kg
€ 9,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von H.Koenig Entsafter GSX24 Schwarz, ohne BPA, 3 Siebe für dünnen oder dicken Saft und  Sorbet
H.Koenig Entsafter GSX24 Schwarz, ohne BPA, 3 Siebe für dünnen oder dicken Saft und Sorbet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 143,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 598,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Bruno Banani Magnetic Man Eau De Toilette 30 ml (man)
Bruno Banani Magnetic Man Eau De Toilette 30 ml (man)
€ 505,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Paco Rabanne Million Gold For Her Body Lotion
Paco Rabanne Million Gold For Her Body Lotion
€ 157,15/1l
€ 31,43
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Faltbares Reisebett für Babys – Happy Traveller BASIC, Grau
Faltbares Reisebett für Babys – Happy Traveller BASIC, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 44,90
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
€ 18,31/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 14,65
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Navy
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Navy
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 629,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: CelleXa
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1030
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Premium Tablet Panzer Schutzfolie für Xiaomi Redmi Pad Ultimativer Display Schutz Kristallklare Sicht
Premium Tablet Panzer Schutzfolie für Xiaomi Redmi Pad Ultimativer Display Schutz Kristallklare Sicht
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: CoolGadget
Bestseller
Produktbild von Gloria Vanderbilt Vanderbilt Körperlotion 100 ml (woman)
Gloria Vanderbilt Vanderbilt Körperlotion 100 ml (woman)
€ 52,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,23
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
€ 14,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FCH Pavillon Pop-Up wasserdichter Faltpavillon mit 4 Seitenwänden Gartenpavillon auf Terrasse Camping Festival, Gartenzelt UV Schutz 50+, 2 x 2 m,Grau
FCH Pavillon Pop-Up wasserdichter Faltpavillon mit 4 Seitenwänden Gartenpavillon auf Terrasse Camping Festival, Gartenzelt UV Schutz 50+, 2 x 2 m,Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1033
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Bruno Banani Pure Man Eau de Toilette Spray 30 ml
Bruno Banani Pure Man Eau de Toilette Spray 30 ml
€ 420,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,60
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 769,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von PARKSIDE Akku-Bohrschrauber Akkuschrauber Bohrrmaschine »PABS 20-Li G8«
PARKSIDE Akku-Bohrschrauber Akkuschrauber Bohrrmaschine »PABS 20-Li G8«
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 57,90
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preptique
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von VASAGLE Modulares Sofa, Ecksofa mit Liege links, 244 cm breit, vakuumverpackt, keine Montage erforderlich, grau, KI-generiertes Bild
VASAGLE Modulares Sofa, Ecksofa mit Liege links, 244 cm breit, vakuumverpackt, keine Montage erforderlich, grau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
UVP€ 408,99
€ 359,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Gillette Mach3 12 mesjes
Gillette Mach3 12 mesjes
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 42,82
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth - Bluetooth Kopfhörer In Ear mit Mikrofon -
Grundig Kopfhörer Kabellos Bluetooth - Bluetooth Kopfhörer In Ear mit Mikrofon -
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von Philips S1151/00, Rotationstrasierer, Schwarz, Blau, Akku, 40 min, 8 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Philips S1151/00, Rotationstrasierer, Schwarz, Blau, Akku, 40 min, 8 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Cosori Dual Basket Chef Edition, Heißluftfritteuse, 8,5 l, 1 kg, 35 °C, 230 °C, Doppel
Cosori Dual Basket Chef Edition, Heißluftfritteuse, 8,5 l, 1 kg, 35 °C, 230 °C, Doppel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 144,05
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP€ 103,99
€ 79,99
12% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 3. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gutes Produkt
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,07
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 701,40/1kg
Produktbild von ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
€ 49,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 998,00/1l
Produktbild von L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
€ 95,77
Verkäufer: VogueVista
€ 478,85/1l
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 50,50/1l
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 425,07/1kg
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst  | 1 l
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 60,99/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,85
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 57,70/1l
Produktbild von Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,72/1l
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 844,44/1kg
Produktbild von Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1kg
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
€ 68,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 392,46/1l
Produktbild von Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 115,96/1kg
Produktbild von Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 265,97/1l
Produktbild von Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,71
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 91,52/1kg