Alfaparf Milano Evolution of the Color 8.21 60 ml

€ 18,67

€ 5,80-68%

€ 96,67 / 1l

zzgl. € 7,45 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 13. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
Colorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Joanna Pro Blondierung 250ml, Professioneller Aufheller bis zu 9 Töne
Joanna Pro Blondierung 250ml, Professioneller Aufheller bis zu 9 Töne
€ 13,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,80
-5%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
€ 207,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,29
-21%
€ 20,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Felps Verniz 300 g - Haarmaske
Felps Verniz 300 g - Haarmaske
€ 63,30/1l
€ 18,99
Verkäufer: Keratinshop
Produktbild von Joanna Konopie Szampon wzmacniający do włosów wypadających, 400 ml
Joanna Konopie Szampon wzmacniający do włosów wypadających, 400 ml
€ 26,67/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alfaparf Milano Evolution of the Color 9.13 60 ml
Alfaparf Milano Evolution of the Color 9.13 60 ml
€ 966,67/1l
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Alfaparf Milano Evolution of the Color 7.1 60 ml
Alfaparf Milano Evolution of the Color 7.1 60 ml
€ 96,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,85
-67%
€ 5,80
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alfaparf Milano Evolution of the Color .013 60 ml
Alfaparf Milano Evolution of the Color .013 60 ml
€ 97,67/1l
€ 13,25
-55%
€ 5,86
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Evolution of the Color 5.6 60 ml
Evolution of the Color 5.6 60 ml
€ 58,78/1kg
€ 18,90
-72%
€ 5,29
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Evolution of the Color 5.5 60 ml
Evolution of the Color 5.5 60 ml
€ 69,89/1kg
€ 6,29
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Evolution of the Color 6.53 60 ml
Evolution of the Color 6.53 60 ml
€ 96,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,20
-69%
€ 5,80
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Evolution of the Color 6.5 60 ml
Evolution of the Color 6.5 60 ml
€ 58,00/1kg
€ 19,20
-75%
€ 4,64
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Inebrya 4.10 Haarfarbe 100 ml
Inebrya 4.10 Haarfarbe 100 ml
€ 43,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,58
-54%
€ 4,37
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell, TopChic, Permanente Haarfarbe,  Blonding Cream Ash, 60 ml
Goldwell, TopChic, Permanente Haarfarbe, Blonding Cream Ash, 60 ml
€ 137,50/1l
€ 9,94
-17%
€ 8,25
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Echos Color 5.3 Haarfarbe 100 ml
Echos Color 5.3 Haarfarbe 100 ml
€ 42,40/1l
€ 13,22
-67%
€ 4,24
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Davines, Maske mit Vibrachrom, permanente Haarfarbe, 7,51, 100 ml
Davines, Maske mit Vibrachrom, permanente Haarfarbe, 7,51, 100 ml
€ 203,10/1l
€ 20,31
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Goldwell Topchic Special 60ml Haarfarbe permanente Coloration
Goldwell Topchic Special 60ml Haarfarbe permanente Coloration
€ 137,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,19
-19%
€ 8,25
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
Goldwell Colorance 60ml Haarfarbe Coloration
€ 104,60/1kg
€ 10,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von So Color Pre-Bonded 510Na 90Ml
So Color Pre-Bonded 510Na 90Ml
€ 131,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 11,87
Verkäufer: perfectstyleshop
Produktbild von L3VEL3 Kray Color Clear – semipermanente Haarfarbe Clear 250 ml
L3VEL3 Kray Color Clear – semipermanente Haarfarbe Clear 250 ml
€ 59,60/1kg
€ 14,90
Verkäufer: secocosmetics-com

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

[Die bewährten Evolution of the Color Farben wurden noch weiter perfektioniert!]

Mit einer Vielzahl an neuen innovativen Eigenschaften:
- 123 Zwischentöne der
- natürlich & vegan
- Aufhellung bis zu 3 Stufen
- Außergewöhnliche Deckung und Langlebigkeit der Farben
- Niedriger Ammoniak-Prozentsatz (max. 1% pro Anwendung)
- 3-D-Technik
- Einzigartige und außergewöhnliche Haarqualität und Glanz
- Blaulichtschutz
- UV- Schutzsystem
- Schutz vor Umwelteinflüssen

[Anwendung]
Mischen Sie Evolution of the Color mit Oxid'o in einem Verhältnis von 1:1,5 in einer nichtmetallischen Schale. Die Mischung auf trockenes, ungewaschenes Haar auftragen. Nach 35 Minuten Behandlungszeit gut ausspülen und shampoonieren. Die Behandlungszeiten sind kürzer, wenn eine Wärmequelle verwendet wird.

Ingredients
AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-50, STEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, LAURYL ALCOHOL, AMMONIA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, MYRISTYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DECYLTETRADECANOL, POTASSIUM ETHYLHEXYL/ISOTRIDECETH-8 PHOSPHATE, TOCOPHEROL, SODIUM SULFITE, TOLUENE-2,5-DIAMINE SULFATE, ERYTHORBIC ACID, ETHANOLAMINE, POLYQUATERNIUM-22, TETRASODIUM EDTA, RESORCINOL, BISABOLOL, m-AMINOPHENOL, 2-METHYLRESORCINOL, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, p-AMINOPHENOL, 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCl, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER



{Entdecken Sie Alfaparf Evolution Of The Colour, eine fortschrittliche Haarfarbe, die lebendige, intensive Farbe und vollständige Grauabdeckung bietet. Perfekt für lang anhaltende, strahlende Ergebnisse mit einem seidigen Finish }



[Die bewährten Evolution of the Color Farben wurden noch weiter perfektioniert!] Mit einer Vielzahl an neuen innovativen Eigenschaften: - 123 Zwischentöne der - natürlich & vegan - Aufhellung bis zu 3 Stufen - Außergewöhnliche Deckung und Langlebigkeit der Farben - Niedriger Ammoniak-Prozentsatz (max. 1% pro Anwendung) - 3-D-Technik - Einzigartige und außergewöhnliche Haarqualität und Glanz - Blaulichtschutz - UV- Schutzsystem - Anti-Umweltverschmutzungs-Formel - Umweltfreundlichere Verpackung [Anwendung] Mischen Sie Evolution of the Color mit Oxid'o in einem Verhältnis von 1:1,5 in einer nichtmetallischen Schale. Die Mischung auf trockenes, ungewaschenes Haar auftragen. Nach 35 Minuten Behandlungszeit gut ausspülen und shampoonieren. Die Behandlungszeiten sind kürzer, wenn eine Wärmequelle verwendet wird.
Gewicht
80 g
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-50, STEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, LAURYL ALCOHOL, AMMONIA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, MYRISTYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DECYLTETRADECANOL, POTASSIUM ETHYLHEXYL/ISOTRIDECETH-8
Hersteller
AlfaParf Milano
EAN
8022297156484

Gewicht
80 g
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-50, STEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, LAURYL ALCOHOL, AMMONIA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, MYRISTYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), DECYLTETRADECANOL, POTASSIUM ETHYLHEXYL/ISOTRIDECETH-8
Hersteller
AlfaParf Milano
EAN
8022297156484
Passt auch dazu
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde Professionelle permanente Haarfarbe 12/96 60 ml
€ 131,33/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,40
-59%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop

Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	160 cm
Höhe: 195 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Weiß/Weiß mit Spiegel
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
Gorenje WNHPI64SAPS/DE Waschmaschine Frontlader 6 kg - 1400 U/min. - 15 Programme - AquaStop, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 219
€ 710,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Innovatives IT-Produkt mit 500GB Speicherkapazität
Innovatives IT-Produkt mit 500GB Speicherkapazität
€ 73,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Schwebetürenschrank mit Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	183 cm
Höhe: 218 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bella 03, 183 cm, Weiß/Weiß, mit Spiegel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 335,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
€ 3,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 4,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schwarzkopf Brow Tint Rubio Oscuro
Schwarzkopf Brow Tint Rubio Oscuro
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,06
Verkäufer: VogueVista
€ 1.203.000,03/1kg
Produktbild von Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,29
-21%
€ 20,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 207,50/1l
Produktbild von Felps Verniz 300 g - Haarmaske
Felps Verniz 300 g - Haarmaske
€ 18,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 63,30/1l
Produktbild von Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds, Braun, 44/65, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds, Braun, 44/65, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 14,73
Verkäufer: Serica
€ 245,50/1l
Produktbild von Joanna Pro Blondierung 250ml, Professioneller Aufheller bis zu 9 Töne
Joanna Pro Blondierung 250ml, Professioneller Aufheller bis zu 9 Töne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,80
-5%
€ 13,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 13,99/1l
Produktbild von SYOSS Olio Intense, Blond, 12-00, Silver Blond, Frauen, 115 ml, Alle Haare
SYOSS Olio Intense, Blond, 12-00, Silver Blond, Frauen, 115 ml, Alle Haare
€ 13,71
Verkäufer: VogueVista
€ 119,22/1l
Produktbild von Clip in Extensions Echthaar 75g 5tlg 35cm Ash Braun Highlights Goldblond
Clip in Extensions Echthaar 75g 5tlg 35cm Ash Braun Highlights Goldblond
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Maria Nila Colour Refresh 7.40 Bright Copper 300 ml, 300 ml, Frauen, Bright Copper, Nährend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Farbkorrektur, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel...
Maria Nila Colour Refresh 7.40 Bright Copper 300 ml, 300 ml, Frauen, Bright Copper, Nährend, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Farbkorrektur, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,29
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 97,63/1l
Produktbild von Chignon Haarteil Gelockt Dutt Scrunchie Hellbraun bis Bleichweißblond 30T613#
Chignon Haarteil Gelockt Dutt Scrunchie Hellbraun bis Bleichweißblond 30T613#
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Haarverlängerung Zopf 3 Stück 60 cm Lila/Rot/Rosa Synthetik Lametta Glatt
Haarverlängerung Zopf 3 Stück 60 cm Lila/Rot/Rosa Synthetik Lametta Glatt
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Clip in Extensions Kunsthaar Ombre 8 Tressen 18 Clips 66cm Dunkellond/Blond Honigblond/Blond 140g
Clip in Extensions Kunsthaar Ombre 8 Tressen 18 Clips 66cm Dunkellond/Blond Honigblond/Blond 140g
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Clip in Extensions 4PCS Synthetik Gewellt 50 cm Hellbeige Blond Mix Creme Blond
Clip in Extensions 4PCS Synthetik Gewellt 50 cm Hellbeige Blond Mix Creme Blond
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Clip-in Haarverlängerungen 8PCS 18 Zoll 130g Kunstfaser Sandblond 45 cm
Clip-in Haarverlängerungen 8PCS 18 Zoll 130g Kunstfaser Sandblond 45 cm
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Alfaparf Milano Evolution of the Color 9.21 60 ml
Alfaparf Milano Evolution of the Color 9.21 60 ml
€ 12,86
Verkäufer: Serica
€ 214,33/1l