Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau De Parfum 100 ml (unisex)

€ 36,75

€ 367,50 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
€ 361,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 36,10
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 340,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 34,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Niche Emarati Khalid Eau De Parfum 80 ml (unisex)
Lattafa Niche Emarati Khalid Eau De Parfum 80 ml (unisex)
€ 413,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 33,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Ajwad Pink To Pink, Frauen, 60 ml
Lattafa Ajwad Pink To Pink, Frauen, 60 ml
€ 287,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 17,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Pride Nebras Damenparfüm EDP 100 ml
Lattafa Pride Nebras Damenparfüm EDP 100 ml
€ 255,70/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Niche Emarati Parfum Zikra Eau de Parfum 100ml
Niche Emarati Parfum Zikra Eau de Parfum 100ml
€ 367,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 30,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von BJÖRKÅSEN Laptopständer in Beige
BJÖRKÅSEN Laptopständer in Beige
€ 377,65/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,10
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
€ 339,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Niche Emarati Parfum Remas Eau De Parfum 100 ml
Niche Emarati Parfum Remas Eau De Parfum 100 ml
€ 350,20/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Niche Emarati Ghinwa Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Niche Emarati Ghinwa Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 350,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 35,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
€ 289,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 28,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 972
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Niche Emarati Parfum Al Jawhara Eau de Parfum 100ml

Das Niche Emarati Al Jawhara Eau de Parfum ist ein exklusiver Unisex-Duft, der sowohl f?r Damen als auch f?r Herren geeignet ist. Bereits der elegante Flakon des Al Jawhara von Niche Emarati zieht alle Blicke auf sich. Mit seinem edlen Design spiegelt er die Exklusivit?t des Duftes wider.

In der Kopfnote vereinen sich spritzige Bergamotte und w?rziger Safran zu einem harmonischen Auftakt. Diese Kombination verleiht dem Duft eine frische und belebende Note, die sofort begeistert. Im Herzen entfalten sich blumige Noten von Rose und warmer Amber, die dem Parfum eine elegante und sinnliche Tiefe verleihen.

Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit intensivem Oud, weichem Moschus und s??er Vanille ab. Diese warmen Akzente sorgen f?r eine langanhaltende und verf?hrerische Aura, die den ganzen Tag ?ber anh?lt. Das Niche Emarati Al Jawhara Eau de Parfum ist somit der ideale Begleiter f?r besondere Anl?sse und den t?glichen Gebrauch.

  • Kopfnote:Bergamotte, Safran
  • Herznote:Rose, Amber
  • Basisnote:Oud, Moschus, Vanille
  • tags: damenparfuem|herrenparfuem|unisex-parfuem
61.99 Niche Emarati All Products 6290360592145

Lassen Sie sich von Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Women's Perfume EDP 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Lattafa Produkte!



  • Geschlecht:
    • Weiblich
    • Unisex
  • Wichtige Information: Das Design der Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit variieren. Die verschiedenen Verpackungen werden bis zum Ende des Jahres auf Lager gehalten.
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Art des Duftes: EDP
  • Fassungsvermögen: 100 ml


Al Jawhara ist ein Parfüm, das Sie dazu einlädt, seine reichen und faszinierenden Akkorde zu erkunden.

Duftnoten:

Kopfnote: Bergamotte, Safran
Herznote: Rose, Amber
Basisnote: Wolke, Moschus, Vanille

.



Parfémová voda UNISEX
davana
švestka,skořice,vonokvětka
labdanum,pačuli,pižmo,ambroxan



Niche Emarati Parfum Al Jawhara Eau de Parfum 100ml

Das Niche Emarati Parfum Al Jawhara Eau de Parfum 100ml ist ein r und exklusiver Duft mit arabischen Noten. Mit seiner hohen Konzentration und langlebigen Duftformel sorgt es für ein intensives und lang anhaltendes Parfum-Erlebnis. Perfekt für den anspruchsvollen Parfum-Liebhaber, der Wert auf Qualität und Einzigartigkeit legt.

Kopfnoten: Bergamotte, Safran
Herznoten: Rose, Amber
Basisnoten: Oud, Moschus, Vanille




Das Parfüm Al Jawhara von Lattafa Perfumes aus der Niche Emarati Kollektion ist ein Meisterwerk, das exklusive Zutaten zu einem einzigartigen Duft vereint. Die Kopfnote besteht aus lebhaftem rosa Pfeffer und aromatischem Davana, die dem Duft einen spritzigen und würzigen Auftakt verleihen, der sofort die Sinne weckt. Im Herzen dieser Komposition entwickelt sich warmer und würziger Zimt, kombiniert mit zartem Osmanthus und einem süßen Hauch von Pflaumenakkord. Diese Noten verleihen dem Duft eine Tiefe und Sinnlichkeit, die angenehm berauschend und ausgewogen ist. Die Basis des Parfums besteht aus reichen und erdigen Noten von Labdanum, Ambroxan, Patchouli und Moschus. Diese Basis verleiht dem Duft eine lang anhaltende, und charismatische Spur, die sowohl warm als auch sinnlich ist. Al Jawhara ist ein wahres Juwel unter den Düften, geeignet für alle, die ein unverwechselbares und unvergessliches Parfüm suchen.

Produktbeschreibung: Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau De Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Lattafa Perfumes - Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml Standard package. Unisex.

Niche Emarati Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.

Lattafa Al Jawhara Woda perfumowana, 100 ml

Lattafa Niche Emarati Al Jawhara Eau De Parfum 100ml Spray
Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Niche Emarati Al Jawhara
Gewicht
0.861 kg
Duftrichtung
Orientalisch, Fruchtig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL LONONE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL.
Hersteller
Lattafa Perfumes
Lieferumfang
1 x Parfüm Mujer Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
6290360592145
Herstellernummer
JTI-110745492

Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Niche Emarati Al Jawhara
Gewicht
0.861 kg
Duftrichtung
Orientalisch, Fruchtig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL LONONE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL.
Hersteller
Lattafa Perfumes
Lieferumfang
1 x Parfüm Mujer Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
6290360592145
Herstellernummer
JTI-110745492
Passt auch dazu
Produktbild von Lattafa Pride Nebras Damenparfüm EDP 100 ml
Lattafa Pride Nebras Damenparfüm EDP 100 ml
€ 255,70/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
€ 289,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 28,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
€ 277,10/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,71
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
€ 263,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 26,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Afnan Souvenir Blooming Bliss Eau De Parfum 100 ml (woman)
Afnan Souvenir Blooming Bliss Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 358,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 35,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Gift Set Collection 03 EDP 5 x 20 ml (woman)
Lattafa Gift Set Collection 03 EDP 5 x 20 ml (woman)
€ 224,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,45
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
€ 361,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 36,10
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
€ 303,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 30,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
€ 339,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Niche Emarati Antique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 340,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 34,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Bestseller
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
€ 373,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l