Pharmaceris R Beruhigendes Gesichts- und Augenwaschgel, 190 ml

€ 21,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Gesichtspflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Revuele No Рroblem Reinigungsschaum mit Salicylsäure  150 мл
Revuele No Рroblem Reinigungsschaum mit Salicylsäure 150 мл
€ 199,93/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von BENZACARE Anti-Pickel Reinigungsgel, 120 ml Gel
BENZACARE Anti-Pickel Reinigungsgel, 120 ml Gel
€ 15,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Natuint Cosmetics Reinigungsgel für das Gesicht Seifennüsse 100 ml
Natuint Cosmetics Reinigungsgel für das Gesicht Seifennüsse 100 ml
€ 13,79
Verkäufer: KrasnaKazdyDen
Produktbild von Tiande Gesichtsreinigungsgel 100 ml 11319
Tiande Gesichtsreinigungsgel 100 ml 11319
€ 16,27
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Novaclear Reinigendes Gesichtstonikum für Akne - 150ml
Novaclear Reinigendes Gesichtstonikum für Akne - 150ml
€ 15,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Reinigendes Mizellenwasser 3 in 1 200 ml DermatoCLEAN
Reinigendes Mizellenwasser 3 in 1 200 ml DermatoCLEAN
€ 22,14
Verkäufer: VISO
Produktbild von Apis – Feuchtigkeitsspendendes Gesichtsreinigungsgel mit Hyaluronsäure 300 ml
Apis – Feuchtigkeitsspendendes Gesichtsreinigungsgel mit Hyaluronsäure 300 ml
€ 7,93
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von APLB Glutathione Niacinamide Facial Cleanser 80 ml
APLB Glutathione Niacinamide Facial Cleanser 80 ml
€ 124,88/1l
€ 9,99
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von EXOMEGA Beruhigendes Gesichtsreinigungsgel 200ml
EXOMEGA Beruhigendes Gesichtsreinigungsgel 200ml
€ 25,32
Verkäufer: somnia24
Produktbild von SersanLove Hyaluronsäure Gesichtsreinigungsschaum 2%, 150ml
SersanLove Hyaluronsäure Gesichtsreinigungsschaum 2%, 150ml
€ 5,30
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Cetaphil Tägliche Gesichtsreinigung 237 ml
Cetaphil Tägliche Gesichtsreinigung 237 ml
€ 18,85
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Clochee Feuchtigkeitsspendendes Gesichtstonikum, 100ml
Clochee Feuchtigkeitsspendendes Gesichtstonikum, 100ml
€ 24,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PostQuam ENZYMATIC, Frauen, Problemhaut, 30 ml
PostQuam ENZYMATIC, Frauen, Problemhaut, 30 ml
€ 25,14
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Skeyndor - Dermapeel - Konzentrat zur Hauterneuerung - 30 ml
Skeyndor - Dermapeel - Konzentrat zur Hauterneuerung - 30 ml
€ 46,18
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Vianek Beruhigender Gesichtswaschschaum 50 ml
Vianek Beruhigender Gesichtswaschschaum 50 ml
€ 10,93
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Beruhigende Reinigungsemulsion für atopische Haut, 150 ml
Beruhigende Reinigungsemulsion für atopische Haut, 150 ml
€ 12,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Calendula-Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml SYLVECO
Calendula-Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml SYLVECO
€ 10,78
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Medicube Tägliches Gesichtsspray mit Hypochlorsäure, 125 ml
Medicube Tägliches Gesichtsspray mit Hypochlorsäure, 125 ml
€ 37,52
-51%
€ 18,06
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von OSMOCLEAN Mizellenwasser osmopure 200 ml
OSMOCLEAN Mizellenwasser osmopure 200 ml
€ 36,99
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nacomi Säuretralisator Spray, 100 ml
Nacomi Säuretralisator Spray, 100 ml
€ 11,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

R PURI-ROSALGIN Beruhigendes Reinigungsgel

190 ml

Ein physiologisches Gel für die tägliche Reinigung empfindlicher, allergischer Haut mit Rosazea,

die zu Rötungen, anhaltenden und wiederkehrenden Erythemen sowie papulopustulösen Läsionen neigt.

Auch sanft zur empfindlichen Haut um die Augen. Ersetzt herkömmliche Seife. Geeignet für Haut jeden Alters.

Wirkung:

Basierend auf einer außergewöhnlich sanften, seifenfreien Reinigungsgrundlage erhält das Gel das physiologische Gleichgewicht der Haut, ohne die natürliche Schutzbarriere der Epidermis zu stören. Entfernt wirksam Unreinheiten und Make-up, ohne die Haut zu reizen oder auszutrocknen. Allantoin und D-Panthenol reduzieren die Neigung zu Entzündungsreaktionen, lindern Reizungen und Rötungen. Mangowachs mit seinen nährenden und feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften beseitigt das Trockenheitsgefühl und beugt einem übermäßigen Spannungsgefühl der Epidermis vor. Sehr gut verträglich.

Dosierung:

Geben Sie eine kleine Menge Gel auf Ihre Hand und waschen Sie Ihr Gesicht. Spülen Sie es anschließend mit Wasser ab. Tragen Sie anschließend eine geeignete beruhigende Creme aus der Pharmaceris R-Serie auf. Morgens und abends anwenden.

Zusätzlich:

HYPOALLERGEN.

FREI VON PARABENEN, ALLERGENEN, SEIFE, SLS, SLES, FARBSTOFFEN UND DUFTSTOFFEN.

HOHE VERTRÄGLICHKEIT UND WIRKSAMKEIT.

  • GETESTET.
  • Inhaltsstoffe:
  • Aqua (Wasser), Glycerin, Betain, Cocamidopropylbetain, Panthenol, PEG-7 Glycerylcocoat, Dinatriumricinoleamido MEA-Sulfosuccinat, PEG-70 Mangoglyceride, Hydroxyethylcellulose, Dinatriumedetat, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.


Das hautberuhigende physiologische Gesichts- und Augenwäsche-Gel von Pharmaceris R Puri-Rosalgin ist speziell formuliert, um empfindliche Haut sanft zu reinigen und zu beruhigen. Mit einer sanften Pflegeformel, die reich an beruhigenden Inhaltsstoffen ist, entfernt dieses Gel effektiv Unreinheiten und Make-up, während es gleichzeitig die natürliche Feuchtigkeitsbalance der Haut erhält. Ideal für empfindliche Hauttypen, sorgt dieses Produkt für eine sanfte Reinigung ohne Irritationen zu verursachen.
Modell
Puri-Rosalgin
Gewicht
220 g
Inhalt
0.19 l
Inhaltsstoffe
Dieses hautberuhigende physiologische Gesichts- und Augenwäsche-Gel von Pharmaceris R Puri-Rosalgin bietet eine sanfte und effektive Reinigung für empfindliche Haut. Mit Inhaltsstoffen wie Aloe Vera, Kamille, und Jojobaöl pflegt es die Haut intensiv und hinterlässt ein frisches Gefühl. Für eine natürlich strahlende Haut! / / Inhaltsstoffe: Aloe Vera, Kamille, Jojobaöl, Glycerin, Panthenol, Vitamin E, Bisabolol, Hagebuttenextrakt, Hyaluronsäure, Allantoin.
Hersteller
Pharmaceris
Lieferumfang
1 × PHARMACERIS R PURI-ROSALGIN beruhigendes Gesichtsgel (190 ml)
Stückzahl
1
EAN
5900717144521

Modell
Puri-Rosalgin
Gewicht
220 g
Inhalt
0.19 l
Inhaltsstoffe
Dieses hautberuhigende physiologische Gesichts- und Augenwäsche-Gel von Pharmaceris R Puri-Rosalgin bietet eine sanfte und effektive Reinigung für empfindliche Haut. Mit Inhaltsstoffen wie Aloe Vera, Kamille, und Jojobaöl pflegt es die Haut intensiv und hinterlässt ein frisches Gefühl. Für eine natürlich strahlende Haut! / / Inhaltsstoffe: Aloe Vera, Kamille, Jojobaöl, Glycerin, Panthenol, Vitamin E, Bisabolol, Hagebuttenextrakt, Hyaluronsäure, Allantoin.
Hersteller
Pharmaceris
Lieferumfang
1 × PHARMACERIS R PURI-ROSALGIN beruhigendes Gesichtsgel (190 ml)
Stückzahl
1
EAN
5900717144521
Passt auch dazu
Produktbild von Wasser-Sauerstoff-Blasenmaschine, Acrylmaterial, kompaktes Design, geeignet für Hautbehandlungen, tiefenreinigende Leistung, ungiftige Materialien
Wasser-Sauerstoff-Blasenmaschine, Acrylmaterial, kompaktes Design, geeignet für Hautbehandlungen, tiefenreinigende Leistung, ungiftige Materialien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 313,63
-€ 53,64
€ 259,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Redex24
Produktbild von Medik8 Fl&#252 ssige Peptide Advanced MP 30 ml
Medik8 Fl&#252 ssige Peptide Advanced MP 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,90
-€ 7,31
€ 93,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Eurosolar Facial Tanner Turbo Power Gesichtsbräuner
Eurosolar Facial Tanner Turbo Power Gesichtsbräuner
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 349,99
Verkäufer: Gartenshop
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Akne Remover Gesichts Massager Gesichtspflege Elektrode Gesichts Spa Kosmetisches Gerät Hautpflege ultraschallgerät GESS
Darsonval Hochfrequenz Akne Remover Gesichts Massager Gesichtspflege Elektrode Gesichts Spa Kosmetisches Gerät Hautpflege ultraschallgerät GESS
€ 62,49/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 62,49
10% Gutschein
Verkäufer: GESS
Produktbild von Bolusso 4 Röhren-Gesichtsbräuner mit Memory-Funktion | Eingebauter Timer | 2 Schutzbrillen für sicheres und effektives Bräunen zu Hause | Kompaktes und tragbares Design für eine natürliche Bräune
Bolusso 4 Röhren-Gesichtsbräuner mit Memory-Funktion | Eingebauter Timer | 2 Schutzbrillen für sicheres und effektives Bräunen zu Hause | Kompaktes und tragbares Design für eine natürliche Bräune
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 149,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopToppers
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Silk'n FaceTite Revive Anti-Aging-Gerät zur Faltenreduzierung und Hautstraffung
Silk'n FaceTite Revive Anti-Aging-Gerät zur Faltenreduzierung und Hautstraffung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 290,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Zimilo Picosecond-Laser-Pen für die Hautpflege, mit einstellbarer Energie, zur Entfernung von Pigmenten, Tätowierungen und Altersflecken, für zu Hause
Zimilo Picosecond-Laser-Pen für die Hautpflege, mit einstellbarer Energie, zur Entfernung von Pigmenten, Tätowierungen und Altersflecken, für zu Hause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von Thalgo Silicium Marin Intensive Lifting & Firming Serum 30 ml
Thalgo Silicium Marin Intensive Lifting & Firming Serum 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 73,71
Verkäufer: bellabo
Produktbild von Medicube Zero Pore Pad 2.0, 70 Pads
Medicube Zero Pore Pad 2.0, 70 Pads
€ 31,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Aquafacial Lösung / Profacial / Peel facial Solution / Hydra 3er Set (3x400 ml) BMTLAB
Aquafacial Lösung / Profacial / Peel facial Solution / Hydra 3er Set (3x400 ml) BMTLAB
€ 25,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Redex24
Produktbild von Aquafacial Lösung / Profacial Peel Solution 4er Set (4x500 ml) BMTLAB
Aquafacial Lösung / Profacial Peel Solution 4er Set (4x500 ml) BMTLAB
€ 34,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,00
Verkäufer: BMTLAB
Produktbild von Biotrade AzeB3 Intensivpflegecreme mit Azelainsäure und Niacinamid für unreine Haut
Biotrade AzeB3 Intensivpflegecreme mit Azelainsäure und Niacinamid für unreine Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von INF Lymphdrainage-Gesichtsbürste – Hölzerne Kontur-Gesichtsbürste mit weichen Fasern, 2er-Set
INF Lymphdrainage-Gesichtsbürste – Hölzerne Kontur-Gesichtsbürste mit weichen Fasern, 2er-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Clatronic 2in1 Gesichtssauna und Inhalationsgerät | inkl. Aromaaufsatz & Inhalator |  | 3-Stufen für bedarfsgerechte Dampfdosierung | GS 3656
Clatronic 2in1 Gesichtssauna und Inhalationsgerät | inkl. Aromaaufsatz & Inhalator | | 3-Stufen für bedarfsgerechte Dampfdosierung | GS 3656
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,47
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Ohrenschmalz-Absauggerät, Ohrenreiniger - EARSIO
Ohrenschmalz-Absauggerät, Ohrenreiniger - EARSIO
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 11,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von INTEX 26668GS - Krystal Clear Salzwassersystem QS500
INTEX 26668GS - Krystal Clear Salzwassersystem QS500
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 199,99
Verkäufer: ToysWorld
Bestseller
Produktbild von Verstellbarer Derma Stamp Microneedling Mikronadel-Derma-Stempel 120 Edelstallnadeln Länge 0-2mm
Verstellbarer Derma Stamp Microneedling Mikronadel-Derma-Stempel 120 Edelstallnadeln Länge 0-2mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Round Lab 1025 Dokdo Reiniger 150ml
Round Lab 1025 Dokdo Reiniger 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,31
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser 100 ml
Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser 100 ml
€ 167,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,74
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von CeraVe Feuchtigkeitsspendende Reinigungslotion für Gesicht und Körper, Sanft rei
CeraVe Feuchtigkeitsspendende Reinigungslotion für Gesicht und Körper, Sanft rei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 31,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Anua Rice + Ceramide Enzyme Brightening Cleansing Powder 40 g
Anua Rice + Ceramide Enzyme Brightening Cleansing Powder 40 g
€ 0,47/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,95
Verkäufer: Juui
Produktbild von The Ordinary Glycolic Acid 7% Exfoliating Toner, Aufhellender und glättender täg
The Ordinary Glycolic Acid 7% Exfoliating Toner, Aufhellender und glättender täg
€ 24,25
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Lavyl Allin Tube Creme - 100ml - Das Original Lavylites-Produkt
Lavyl Allin Tube Creme - 100ml - Das Original Lavylites-Produkt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 84,80
Verkäufer: lavyspray_eu
Produktbild von Original Yoffee Nose Wax Kit - Hair Removal Set - Männer und Frauen - Nasenhaarentferner - Bio Bienenwachs - Nasenwachs mit 10 recyclebaren Applikator
Original Yoffee Nose Wax Kit - Hair Removal Set - Männer und Frauen - Nasenhaarentferner - Bio Bienenwachs - Nasenwachs mit 10 recyclebaren Applikator
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Gardlov 27304 Zusammenklappbares Camping-Set, Tisch + 4 Stühle, braun
Gardlov 27304 Zusammenklappbares Camping-Set, Tisch + 4 Stühle, braun
€ 29,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von Iwax Diamond Tech Wachs-Heizung 400 ml 100W Weiß
Iwax Diamond Tech Wachs-Heizung 400 ml 100W Weiß
€ 41,22/1l
€ 17,04
-3%
€ 16,49
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von COSRX BHA Blackhead Power Liquid 100 ml
COSRX BHA Blackhead Power Liquid 100 ml
€ 145,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,58
8% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von M2 Beauté Eyelash Awakening Serum 4ml
M2 Beauté Eyelash Awakening Serum 4ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 62,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Akne Remover Gesichts Massager Gesichtspflege Elektrode Gesichts Spa Kosmetisches Gerät Hautpflege ultraschallgerät GESS
Darsonval Hochfrequenz Akne Remover Gesichts Massager Gesichtspflege Elektrode Gesichts Spa Kosmetisches Gerät Hautpflege ultraschallgerät GESS
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 62,49
10% Gutschein
Verkäufer: GESS
€ 62,49/1kg
Produktbild von Gesichtsmassagegerät Lumèra - 6 Funktionen in 1 Gerät gegen alternde Haut, EMS & Radiofrequenz, Anti-Aging, Echtgoldaufsatz für Wärme-/Kälteleitung
Gesichtsmassagegerät Lumèra - 6 Funktionen in 1 Gerät gegen alternde Haut, EMS & Radiofrequenz, Anti-Aging, Echtgoldaufsatz für Wärme-/Kälteleitung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 500,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Produktbild von GUA SHA Jade Massagestein für Gesichtsmassage mit glatter, kühler Oberfläche
GUA SHA Jade Massagestein für Gesichtsmassage mit glatter, kühler Oberfläche
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Hydro-Dermabrasionsgerät, Sauerstoffinjektion, Hautverjüngung, 13 in 1
Hydro-Dermabrasionsgerät, Sauerstoffinjektion, Hautverjüngung, 13 in 1
€ 744,79
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Hydro-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Gesichtsstraffung, 12 in 1
Hydro-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Gesichtsstraffung, 12 in 1
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 746,69
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Thermo-Therapiegerät, Hautverjüngung, Schmerzlinderung, 448K
Thermo-Therapiegerät, Hautverjüngung, Schmerzlinderung, 448K
€ 652,64
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von BEAUTIFLY Lipomassage EMS Massagegerät Straffung
BEAUTIFLY Lipomassage EMS Massagegerät Straffung
€ 166,33
Verkäufer: BalticVaris_DE
Produktbild von Blasenmaschine, Tiefenreinigung, Anti-Aging-Behandlung, 10In1
Blasenmaschine, Tiefenreinigung, Anti-Aging-Behandlung, 10In1
€ 583,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Gesichtreinigungsgerät, Tiefenreinigung, Hautverjüngung, 10 in 1, EU
Gesichtreinigungsgerät, Tiefenreinigung, Hautverjüngung, 10 in 1, EU
€ 652,64
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Hydro-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, multifunktionale Hautpflege, 10 IN 1
Hydro-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, multifunktionale Hautpflege, 10 IN 1
€ 543,39
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von RESTEQ EMS LED Gesicht Gua Sha Massagegerät thermolifting Verjüngung 3 Modi
RESTEQ EMS LED Gesicht Gua Sha Massagegerät thermolifting Verjüngung 3 Modi
€ 67,99
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von Hydrations- und Reinigungsmaschine, Hautstraffung, LED-Behandlung, 10 in 1, EU
Hydrations- und Reinigungsmaschine, Hautstraffung, LED-Behandlung, 10 in 1, EU
€ 512,04
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Körperstraffungsmaschine, 80K Kavitation, Hautverjüngung, EU STECKER
Körperstraffungsmaschine, 80K Kavitation, Hautverjüngung, EU STECKER
€ 514,89
Verkäufer: BlissShopping
Anti-Aging Gesichtsmassagegerät, LED-Licht, Faltenreduktion, Lymphdrainage, Hautstraffung, Spiegel
Winch Anti-Aging-Wunder Gegen Falten [heit] – Beauty Deluxe | Hautverjüngung mit TriGlow-Lichttherapie & HeatCool Technologie, Gesicht & Hals Lift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Anti-Aging Gesichtsmassagegerät, LED-Licht, Faltenreduktion, Lymphdrainage, Hautstraffung, Spiegel
Beauty Deluxe Ultraschall Anti-Aging Gesichts- & Halsmassagegerät mit 3-fach Lichttherapie | Faltenreduktion & Hautstraffung, Lymphdrainage, Face Lift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Produktbild von Beauty Deluxe Ultraschall Anti-Aging Gesichts- & Halsmassagegerät mit 3-fach Lichttherapie | Faltenreduktion & Hautstraffung, Lymphdrainage, Face Lift
Beauty Deluxe Ultraschall Anti-Aging Gesichts- & Halsmassagegerät mit 3-fach Lichttherapie | Faltenreduktion & Hautstraffung, Lymphdrainage, Face Lift
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WinchGmbH
Produktbild von Gesichtspflegegerät, Tiefenreinigung, Aknebehandlung, 12 in 1
Gesichtspflegegerät, Tiefenreinigung, Aknebehandlung, 12 in 1
€ 557,64
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Hydraulische Heißpressmaschine, Doppelte Heizplatte, Tragbares Design, grau
Hydraulische Heißpressmaschine, Doppelte Heizplatte, Tragbares Design, grau
€ 464,54
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 6 in 1 Ultraschall-Kavitation-Schlankheitsmaschine, RF-Technologie, 220V-EU-Stecker, /h3divulli220V-EU STECKER/li/ul/div
6 in 1 Ultraschall-Kavitation-Schlankheitsmaschine, RF-Technologie, 220V-EU-Stecker, /h3divulli220V-EU STECKER/li/ul/div
€ 474,99
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ultraschall-Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitation, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
Ultraschall-Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitation, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
€ 473,09
5% Gutschein
Verkäufer: BlissShopping