Inhalt:

50 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe eine kraftvolle, maritime Frische, die sich harmonisch mit einer maskulinen, holzigen Basis verbindet.
  • Genieße die vielschichtige Komposition aus lebendigen maritimen Noten, grüner Mandarine und aromatischem Salbei.
  • Freue dich auf einen langanhaltenden, sinnlichen Duft, der dich den ganzen Tag begleitet.
  • Perfekt für den modernen Mann, der einen Duft für Alltag und besondere Momente sucht.
  • Setze ein klares Statement und unterstreiche deine Persönlichkeit auf elegante Weise.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray

€ 58,32

€ 1.166,40 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 431,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Armani - Acqua of Gio Profondo EDP 200ml
Armani - Acqua of Gio Profondo EDP 200ml
€ 717,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 143,42
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Eau de Parfum 200 ml
GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Eau de Parfum 200 ml
€ 614,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 122,81
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme Eau de Parfum, 200ml
Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme Eau de Parfum, 200ml
€ 610,25/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 122,05
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Refillable Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray
Refillable Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray
€ 2.139,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Giorgio Armani Acqua Di Giò Refill, Männer, Nachfüllflasche, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LIMONENE , LINA LOOL , BUTYL..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani Acqua Di Giò Refill, Männer, Nachfüllflasche, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LIMONENE , LINA LOOL , BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 608,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 91,32
Verkäufer: Pelican_Picks
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 690,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2052
€ 69,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Giorgio Armani Si Limited Edition Eau de Parfum 50 ml
Giorgio Armani Si Limited Edition Eau de Parfum 50 ml
€ 5.300,00/1l
€ 265,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum - nachfüllbar 75 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum - nachfüllbar 75 ml (man)
€ 1.279,87/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,99
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Parfum 50 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Parfum 50 ml (man)
€ 1.349,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,46
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
€ 1.703,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 285
€ 102,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum 2024- nachfüllbar 50 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum 2024- nachfüllbar 50 ml (man)
€ 1.586,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,34
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 1.016,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 101,62
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Armani Acqua Di Gio Pour Homme Parfum Spray Refillable
Armani Acqua Di Gio Pour Homme Parfum Spray Refillable
€ 731,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 146,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Elixir Parfum 50 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Elixir Parfum 50 ml (man)
€ 1.847,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 92,38
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 2.469,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 123,46
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Gio Profundo Eau de Parfum 40 ml
Giorgio Armani Acqua di Gio Profundo Eau de Parfum 40 ml
€ 3.225,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Armani Acqua Di Gio Profondo Parfum Spray
Armani Acqua Di Gio Profondo Parfum Spray
€ 2.863,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 85,91
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 801,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,18
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktbeschreibung Dieses Eau de Parfum von GIORGIO ARMANI wurde für die tägliche Schönheitsroutine entwickelt und bietet eine praktische Möglichkeit, Ihren Look zu vervollständigen, aufzufrischen oder zu definieren. Durch seine saubere Präsentation lässt sich der Artikel leicht in den Alltag integrieren. Sein einfach zu bedienendes Format passt zu Hause, Reisetaschen und schnelle Ausbesserungen, bietet Ihnen eine zuverlässige Option für persönliche Pflege-Momente, ohne die Routine zu komplizieren. Gebrauchsanweisung Tragen Sie 2-3 Sprühstöße auf die Pulspunkte (Handgelenke, Hals, hinter den Ohren) für einen moderaten Duft auf. Geeignet für formelle und legere Anlässe. Warnhinweise Nur zur äußerlichen Anwendung. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Von offener Flamme oder direkten Wärmequellen fernhalten. - Kreieren Sie polierte Beauty-Looks mit diesem Eau de Parfum von GIORGIO ARMANI, das für schnelle Nachbesserungen, detaillierte Veredelung und alltägliche Routinen entwickelt wurde. - Das Schattierungsprofil bietet einen tragbaren Effekt, der allein oder in Kombination mit anderen Favoriten in Ihrer Schminktasche verwendet werden kann. - Kompakte und praktische Präsentation macht das Produkt einfach in der Nähe für den Heimgebrauch, Reisetage oder Erfrischungen unterwegs. - Eine glatte Anwendung unterstützt dabei, ein saubereres Ergebnis zu erzielen, egal ob Sie ein dezentes Finish oder einen definierteren Look bevorzugen. - Eine zuverlässige Wahl für das tägliche Beauty-Styling, bringt Farbe, Komfort und eine einfache Möglichkeit, Ihre persönliche Routine zu vervollständigen.

Der neue Acqua di Giò Eau de Parfum verkörpert eine kraftvolle, maritime Frische. Duftfamilie: Zitrus, Aquatisch Kopfnote: Marine Noten, Grüne Mandarine Herznote: Muskatellersalbei, Lavandin, Geranie Basisnoten: Holzige Mineralien, Patchouli Aquatisch und authentisch. Acqua di Giò Eau de Parfum öffnet mit einem lebendigen und erfrischenden Ausbruch innovativer maritimer Noten, vermischt mit natürlicher grüner Mandarine. Das Herz des Dufts wird durch aromatische Essenzen von Muskatellersalbei aus der Provence, frischem Lavandin und Geranie aus Madagaskar gebildet. Die Basisnoten bestehen aus holzigen Mineralien mit Patchouli aus Guatemala, das nachhaltig über Solidaritätsprogramme geerntet wird, um lokale Gemeinschaften zu unterstützen. Dieser Duft bietet eine harmonische Mischung aus frischen, aromatischen und holzigen Elementen, was zu einem raffinierten und zeitlosen Dufterlebnis führt. Design und Inspiration: Der ikonische Acqua di Giò Flakon wurde für das Eau de Parfum neu interpretiert, mit klaren, maskulinen Linien und gefertigt aus transparentem, schwerem Glas. Die Flasche wird von einem dunklen Holzkorken gekrönt, der das Gleichgewicht zwischen Architektur und Natur im Design widerspiegelt.

Dieser Duft verbindet maritim-frische Noten mit einer maskulinen, holzigen Basis und sorgt so für ein unverwechselbares Dufterlebnis. Die Kopfnote besticht durch zitrische Frische, die von aquatischen Akkorden begleitet wird, während die Herznote mit floralen Nuancen für eine angenehme Leichtigkeit sorgt. Abgerundet wird das Aroma durch warme, holzige und moschusartige Basisnoten, die dir einen langanhaltenden, sinnlichen Duft verleihen. Das Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray ist ideal für den modernen Mann, der Wert auf Stil und Natürlichkeit legt. Es passt perfekt zu deinem Alltag, aber auch zu besonderen Momenten, in denen du selbstbewusst und frisch auftreten möchtest. Mit diesem Eau de Parfum setzt du ein klares Statement und unterstreichst deine Persönlichkeit auf elegante Weise.

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray
Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Marine Noten, Grüne Mandarine; Herznote: Muskatellersalbei, Lavandin, Geranie; Basisnoten: Holzige Mineralien, Patchouli
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray
Zielgruppen
EAN
3614273955416
Herstellernummer
DW18662

Gewicht
0.1 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Marine Noten, Grüne Mandarine; Herznote: Muskatellersalbei, Lavandin, Geranie; Basisnoten: Holzige Mineralien, Patchouli
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Hersteller
Lieferumfang
1 × Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray
Zielgruppen
EAN
3614273955416
Herstellernummer
DW18662
Passt auch dazu
Produktbild von NIKE DX5025 Essential CREW Socken Damen, Herren, Unisex Sportsocken - Farbe: weiß - Größe: 34-38 - 3 pack
NIKE DX5025 Essential CREW Socken Damen, Herren, Unisex Sportsocken - Farbe: weiß - Größe: 34-38 - 3 pack
€ 18,83
Verkäufer: Desportivo
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
€ 843,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 63,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Giorgio Armani Si Limited Edition Eau de Parfum 50 ml
Giorgio Armani Si Limited Edition Eau de Parfum 50 ml
€ 5.300,00/1l
€ 265,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.666,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 587
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 520
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 204,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2424
€ 20,47
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 690,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2052
€ 69,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 948,78/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 85,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.129,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Masseno Boxspringbett ARION 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, PAROS 02
Masseno Boxspringbett ARION 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, PAROS 02
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 469
€ 789,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Samsung QE55Q60DAUXXN, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung QE55Q60DAUXXN, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Titan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 547
€ 529,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 826
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Blau
Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Blau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 410
Generalüberholt
€ 397,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 626,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 62,69
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 700,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 592
€ 70,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von ALIGHTUP 5er Koffer Set Hartschalenkoffer Koffer Trolley Reisekoffer Kofferset xl mit Bordgepäck als Handgepäck Suitcase 5 teilig Rollkoffer,Kosmetikkoffer
ALIGHTUP 5er Koffer Set Hartschalenkoffer Koffer Trolley Reisekoffer Kofferset xl mit Bordgepäck als Handgepäck Suitcase 5 teilig Rollkoffer,Kosmetikkoffer
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 379
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum - nachfüllbar 75 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum - nachfüllbar 75 ml (man)
€ 1.279,87/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,99
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 576,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 57,65
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 272,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet
Produktbild von Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 274
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Parfum 50 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Parfum 50 ml (man)
€ 1.349,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,46
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 888
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - creme
Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - creme
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 986
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 1.349,00
Verkäufer: starmobile
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 956
€ 952,48
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 838,10/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 83,81
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme Eau de Parfum, 200ml
Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme Eau de Parfum, 200ml
€ 610,25/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 122,05
Verkäufer: Dasfarinas

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 9. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Es richt toll! Mein Mann hat sich das für seinen Geburtstag gewünscht.
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 4. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 31. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 85,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 948,78/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,20/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 370
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l
Produktbild von Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 28,50
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 475,00/1l
Bestseller
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 550,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 30,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 300,00/1l