Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum 100 ml (man)

€ 88,33

€ 883,30 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Carolina Herrera La Bomba, Frauen, 200 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,...
Carolina Herrera La Bomba, Frauen, 200 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,...
€ 772,45/1l
€ 154,49
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Électrique 150 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Électrique 150 ml (man)
€ 797,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 119,55
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Creed Erolfa Eau de Parfum 50ml
Creed Erolfa Eau de Parfum 50ml
€ 3.039,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 151,97
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Bowtastic Eau De Parfum 80 ml (woman)
Carolina Herrera Good Girl Bowtastic Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 1.341,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 107,30
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum 50 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 1.166,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 58,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt Elixir EDP 150ml
Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt Elixir EDP 150ml
€ 750,93/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 112,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
€ 813,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 81,36
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Carolina Herrera Herrenparfüm BAD BOY EDP 100 ml
Carolina Herrera Herrenparfüm BAD BOY EDP 100 ml
€ 951,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 95,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau De Parfum 50 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 1.209,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 60,49
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum, Männer, 100 ml, Grapefruit, Geranium, Salbei, Leder, Vetiver, Spray
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum, Männer, 100 ml, Grapefruit, Geranium, Salbei, Leder, Vetiver, Spray
€ 700,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 70,00
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Carolina Herrera Herrenparfüm EDP Bad Boy Extreme 150 ml
Carolina Herrera Herrenparfüm EDP Bad Boy Extreme 150 ml
€ 673,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 101,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Carolina Herrera Damenparfüm 212 Vip Rosé EDP 80 ml
Carolina Herrera Damenparfüm 212 Vip Rosé EDP 80 ml
€ 826,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 66,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau De Parfum 50 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 1.489,60/1l
€ 74,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Miniatur Électrique 10 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Miniatur Électrique 10 ml (man)
€ 2.290,00/1l
€ 22,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique
€ 1.077,20/1l
€ 107,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum 100 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 914,00/1l
€ 91,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 150 ml (woman)
Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 150 ml (woman)
€ 1.017,53/1l
€ 152,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum 150 ml (woman)
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum 150 ml (woman)
€ 1.049,73/1l
€ 157,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tauchen Sie ein in die Welt von Bad Boy Cobalt Eau de Parfum – 100 ml von Carolina Herrera, einem raffinierten und verführerischen Herrenduft. 2024 lanciert, vereint dieses Parfum kühne und elegante Noten – perfekt für Männer, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten. Der 100-ml-Flakon bietet eine großzügige Größe, um diesen einzigartigen Duft täglich zu genießen.

Die Kopfnoten von Bad Boy Cobalt Eau de Parfum – 100 ml kombinieren schwarzen Pfeffer und Salbei und wecken sofort die Sinne. Das Herz aus Trüffel und Holz verleiht Tiefe und Wärme und gibt dem Duft einen markanten, maskulinen Charakter. Diese harmonische Mischung sorgt für einen langanhaltenden Duft, der Aufmerksamkeit erregt und gleichzeitig elegant bleibt – ein typisches Merkmal von Carolina Herrera.

Die Basisnoten von Bad Boy Cobalt Eau de Parfum – 100 ml, bestehend aus sanfter Vanille und rauchigem Weihrauch, schaffen eine warme, sinnliche Spur, die den ganzen Tag anhält. Für Tag und Nacht geeignet, ist dieses 100-ml-Parfum ein Muss für Männer, die Balance zwischen Kraft und Eleganz suchen. Erleben Sie den und die Raffinesse von Carolina Herrera mit diesem unvergesslichen Duft.



Bad Boy Cobalt Elixir ist eine aromatische, intensivere Interpretation des Duftes Bad Boy Cobalt in einem faszinierenden Flakon in blau-schwarzem Farbton. Diese einzigartige Ergänzung der Bad Boy-Familie setzt einen kühnen Akzent auf die Dualität moderner Männlichkeit mit einer feurigen Mischung aus Salbei, schwarzem Trüffel und harzigem Holz, die Ihre Sinne entzünden wird.


Duftnoten:

Kopfnote: Schwarzer Pfeffer, Salbei
Herznote: Trüffel, holzige Noten
Basisnote: Vanille, Weihrauch

.



Carolina Herrera hat Bad Boy Cobalt Elixir als Duft für Männer und als Ausdruck einer Philosophie mit raffinierten Inhaltsstoffen kreiert. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet Ihre Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum bei Bedarf erneut auf.



Entdecken Sie die Magie von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir, ein fesselnder Duft für den modernen Mann. Bad Boy Cobalt Elixir ist eine aromatische, intensivere Interpretation des Originalduftes Bad Boy Cobalt, präsentiert in einem blau-schwarzen Degradé-Flakon in Form eines Blitzes. Er verführt und fesselt so schnell und präzise wie ein Blitz aus heiterem Himmel.

Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt Elixir EDP 100ml Standard package. For men.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Perfume Spray 100ml

Produktbeschreibung: Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Carolina Herrera Eau de Parfum wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Carolina Herrera im Jahr 2022 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 2421 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit rosa Pfeffer, Lavendel, schwarze Pflaume, geht mit ägyptische Rosengeranie in die Herznote über um mit Trüffel, Vetiver, Zedernholz, Eiche in der Basisnote anzudauern.
Modell
Bad Boy Cobalt Elixir
Gewicht
0.422 kg
Duftrichtung
Ambra, Holzig, Aromatisch
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, ALCOHOL, CITRAL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL ALCOHOL, CI 60730 (EXT VIOLET 2).
Zielgruppen
Unisex
EAN
8411061083772
Herstellernummer
2035057

Modell
Bad Boy Cobalt Elixir
Gewicht
0.422 kg
Duftrichtung
Ambra, Holzig, Aromatisch
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE, ALCOHOL, CITRAL, TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL ALCOHOL, CI 60730 (EXT VIOLET 2).
Zielgruppen
Unisex
EAN
8411061083772
Herstellernummer
2035057
Passt auch dazu
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum 50 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 1.166,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 58,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
€ 813,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 81,36
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
€ 612,40/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 76,55
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Jean Paul Gaultier Scandal Absolu, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN,...
Jean Paul Gaultier Scandal Absolu, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN,...
€ 655,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 80,19
-18%
€ 65,53
Verkäufer: Novada-Shop
Bestseller
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1030
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt Elixir EDP 150ml
Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt Elixir EDP 150ml
€ 750,93/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 112,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
€ 464,38/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 37,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ROCKBROS E Scooter Schloss Handschellenschloss 59,5 cm Leichtes Fahrradschloss für Roller & Fahrrad Schwarz
ROCKBROS E Scooter Schloss Handschellenschloss 59,5 cm Leichtes Fahrradschloss für Roller & Fahrrad Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 34,99
Verkäufer: RockBros_Europe
Bestseller
Produktbild von Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 426
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Absolu Parfum Intense 125 ml (man)
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Absolu Parfum Intense 125 ml (man)
€ 674,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 84,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Électrique 150 ml (man)
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Électrique 150 ml (man)
€ 797,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 119,55
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.004,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lattafa Yara Elixir Eau De Parfum 100 ml (woman)
Lattafa Yara Elixir Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 246,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 24,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 417
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 374
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Arabiyat Sugar Strawberry Tres Leches Eau De Parfum 100 ml (woman)
Arabiyat Sugar Strawberry Tres Leches Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 212,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 21,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 100ml
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 100ml
€ 729,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 72,99
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Afnan 9 pm Elixir Parfum Intense 100 ml (unisex)
Afnan 9 pm Elixir Parfum Intense 100 ml (unisex)
€ 380,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
€ 319,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 31,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
€ 1.018,75/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 81,50
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Atlas Eau De Parfum 55 ml (unisex)
Lattafa Atlas Eau De Parfum 55 ml (unisex)
€ 570,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 31,35
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Beau Narcisse, Männer, 125 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** Le Beau Narcisse Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier Le Beau Narcisse, Männer, 125 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** Le Beau Narcisse Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 747,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,38
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 380,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.004,33/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l