Schwarzkopf Chroma ID, 300 ml, Frauen, Lavender (colour), 8-19, Frosted Lavender, Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate,...

€ 28,83

€ 25,97-9%

€ 86,57 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
€ 400,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask
Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask
€ 62,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml
€ 99,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,86
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Wella Professional - Invigo Color Brilliance (Vibrant Color Mask) 150 ml 75ml
Wella Professional - Invigo Color Brilliance (Vibrant Color Mask) 150 ml 75ml
€ 157,73/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,14
-2%
€ 11,83
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Haarserum Schwarzkopf Gliss Aqua Revive 75 ml
Haarserum Schwarzkopf Gliss Aqua Revive 75 ml
€ 600,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Redken ACIDIC BONDING CURLS 250 ml Leave-in Haarmaske
Redken ACIDIC BONDING CURLS 250 ml Leave-in Haarmaske
€ 125,84/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,46
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Wella Color Fresh Color Depositing Mask - Copper Glow 500 ml
Wella Color Fresh Color Depositing Mask - Copper Glow 500 ml
€ 82,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Mascarilla Capilar Wella COLOR FRESH 150 ml
Mascarilla Capilar Wella COLOR FRESH 150 ml
€ 169,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 150 ml
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 150 ml
€ 129,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,45
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von L'Oréal Professionnel - Absolut Repair Molecular Leave-in Mask - 50 ml
L'Oréal Professionnel - Absolut Repair Molecular Leave-in Mask - 50 ml
€ 365,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 18,29
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Color Fresh Pearl Farbpigment Maske 150 ml
Wella Color Fresh Pearl Farbpigment Maske 150 ml
€ 143,67/1l
€ 21,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakme Teknia Color Refresh Mask (Violet Lavender) 1000 ml
Lakme Teknia Color Refresh Mask (Violet Lavender) 1000 ml
€ 26,72/1l
€ 36,74
-27%
€ 26,72
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 500 ml
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 500 ml
€ 54,88/1l
€ 27,44
Verkäufer: Avanti_Shop
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Goldwell Dualsenses Color 60 Sec Treatment – Express-Intensivkur für coloriertes Haar
Goldwell Dualsenses Color 60 Sec Treatment – Express-Intensivkur für coloriertes Haar
€ 45,12/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 23,14
-2%
€ 22,56
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Schwarzkopf Bonacure, 500 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Behandlung, Hair Treatment, rinse-off:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Distearoylethyl...
Schwarzkopf Bonacure, 500 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, Behandlung, Hair Treatment, rinse-off:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Distearoylethyl...
€ 37,90/1l
€ 18,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Wella Color Fresh Color Depositing Mask - Red 150 ml
Wella Color Fresh Color Depositing Mask - Red 150 ml
€ 62,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 11,17
-16%
€ 9,33
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Gliss Trt Aqua Revive 4-in-1 Nährende, stärkende Haarmaske 400 ml
Gliss Trt Aqua Revive 4-in-1 Nährende, stärkende Haarmaske 400 ml
€ 31,10/1kg
€ 15,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Inebrya Up To You Curl Boost Mask 250 ml
Inebrya Up To You Curl Boost Mask 250 ml
€ 23,92/1l
€ 6,99
-14%
€ 5,98
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lakme Teknia Color Refresh Mask (Cocoa Brown) 250 ml
Lakme Teknia Color Refresh Mask (Cocoa Brown) 250 ml
€ 55,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,53
-16%
€ 13,87
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Schwarzkopf GLISS AQUA REVIVE Repair-Haarmaske 400 ml
Schwarzkopf GLISS AQUA REVIVE Repair-Haarmaske 400 ml
€ 37,45/1l
€ 14,98
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Chroma ID Bonding Color Mask 8-19 ist eine vielseitige semi-permanente Farbmaske, die eine individuelle Nuancierung, Veredelung und Auffrischung von dunkleren Blondtönen bietet.

Die hochpigmentierte, weiche und cremige Formel der semi-permanenten CHROMA ID Masken ist einfach zu verwenden, zu mischen und aufzutragen und sorgt für zusätzlichen Glanz und tiefenwirksame Pflege. CHROMA ID ist die ideale Lösung, um die Haarfarbe zwischen zwei Salonbesuchen zu intensivieren und stärken, stumpfe Längen und Spitzen aufzufrischen und die Haltbarkeit jeder Coloration zu verlängern. Alle Nuancen sind untereinander mischbar, sodass Sie unendlich kreativ sein können. Die Masken sind mit der Bindungsstärkungstechnologie formuliert und bieten Tiefenpflege und sofortigen Glanz - für Farbflexibilität ohne Schäden.

- Tönung ohne dauerhafte Bindung, Auffrischung und Veredelung der Haarfarbe
- Intensiv pflegende, vegane Formulierung für alle Haartexturen
- Sofortiger Glanz
- Schnelle und einfache Anwendung
- Mit integrierter Bonding Technologie

[Anwendung]
Die Chroma ID Maske auf das handtuchtrockene Haar auftragen. Für die empfohlene Zeit der gewünschten Pflege einwirken lassen. Anschließend gründlich ausspülen. Für einen Farbauffrischungsservice lassen Sie die Maske 3 bis 5 Minuten einwirken. Für intensivere Farben sollten Sie 5 bis 10 Minuten einplanen.

Ingredients
Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Phenoxyethanol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetyl Palmitate, Parfum (Fragrance), Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Magnesium Citrate, Panthenol, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Steardimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, HC Blue No. 16, Alpha-Isomethyl Ionone, Basic Red 76, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Basic Yellow 57, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate



Volumen (ml):
300 ml
Geeignet für:
Frauen
Geeignet für Haarfarbe:
Lavender (colour)
Farbcode:
8-19
Name der Farbe:
Frosted Lavender
Geeignet für Vegetarier & Veganer:
Ja
Inhaltsstoffe:
Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Phenoxyethanol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetyl Palmitate, Parfum (Fragrance), Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Magnesium Citrate, Panthenol, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Steardimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, HC Blue No. 16, Basic Red 76, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Basic Yellow 57, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Chloride
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Semipermanente Färbemaske Schwarzkopf Igora Chroma Lavendel 300 ml Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Schwarzkopf Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .



  • Merkmale:
    • Vegan
    • Nicht an Tieren getestet
  • Geschlecht: Unisex
  • Art: Semi-permanente Tönung
  • Kapazität: 300 ml
  • Farbe: Lavendel


wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Ihnen die Schwarzkopf Igora Chroma Lavendel 300 ml semipermanente Färbemaske helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorzüge und Vorteile der Schwarzkopf-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.

  • Eigenschaften:
    • Vegan
    • Nicht an Tieren getestet
  • Geschlecht: Unisex
  • Typ: Semi-permanentes Haarfärbemittel
  • Fassungsvermögen: 300 ml
  • Farbe: Lavendel


Schw. CID CM 8-19 hellblond cendré violett 300ml Chroma ID C

Schwarzkopf Chroma ID Color Mask 8-19 Frosted Lavender 300ml
Maße
300 ml (Volumen)
Gewicht
347 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Phenoxyethanol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetyl Palmitate, Parfum (Fragrance), Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Magnesium Citrate, Panthenol, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Steardimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, HC Blue No. 16, Alpha-Isomethyl Ionone, Basic Red 76, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Basic Yellow 57, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate
Hersteller
Lieferumfang
1 × Schwarzkopf Chroma ID Bonding Color Mask 8-19, 300 ml
EAN
4045787983791
Herstellernummer
3050806

Maße
300 ml (Volumen)
Gewicht
347 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Behentrimonium Chloride, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Phenoxyethanol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetyl Palmitate, Parfum (Fragrance), Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Magnesium Citrate, Panthenol, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Steardimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, HC Blue No. 16, Alpha-Isomethyl Ionone, Basic Red 76, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Basic Yellow 57, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate
Hersteller
Lieferumfang
1 × Schwarzkopf Chroma ID Bonding Color Mask 8-19, 300 ml
EAN
4045787983791
Herstellernummer
3050806
Passt auch dazu
Produktbild von Schwarzkopf Chroma ID, 300 ml, Frauen, Alle Farben, Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate,..., 1 Stück(e)
Schwarzkopf Chroma ID, 300 ml, Frauen, Alle Farben, Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate,..., 1 Stück(e)
€ 72,33/1l
€ 26,69
-18%
€ 21,70
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Schwarzkopf Chroma ID, 300 ml, Frauen, Pink, 9.5-19, Dust Pink, Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate,...
Schwarzkopf Chroma ID, 300 ml, Frauen, Pink, 9.5-19, Dust Pink, Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate,...
€ 86,47/1l
€ 28,87
-10%
€ 25,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Schwarzkopf Chroma ID, 300 ml, Frauen, Alle Farben, Rose, Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate,..., 1 Stück(e)
Schwarzkopf Chroma ID, 300 ml, Frauen, Alle Farben, Rose, Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate,..., 1 Stück(e)
€ 86,00/1l
€ 29,06
-11%
€ 25,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Schwarzkopf Chroma ID, 300 ml, Frauen, Rot, Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, PEG-8, Isopropyl Myristate,..., 1 Stück(e)
Schwarzkopf Chroma ID, 300 ml, Frauen, Rot, Hair Color/Toner, direct dyes:Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, PEG-8, Isopropyl Myristate,..., 1 Stück(e)
€ 86,37/1l
€ 25,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
€ 34,80
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,80/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
€ 42,99
-20%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,98/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Gliss 4-in-1 Repair Pflegemaske 400 ml
Gliss 4-in-1 Repair Pflegemaske 400 ml
€ 18,08
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 45,20/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Redken 3474636961054, trockenes Haar, 250 ml, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Röhre, 1 Stück(e)
Redken 3474636961054, trockenes Haar, 250 ml, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Weichmachend, Röhre, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,74
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 130,96/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,67/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l