5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
MAC Mineralize Skinfinish Natural€ 4.646,00/1kg
€ 46,46
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Sweed Foundation Miracle Powder€ 5.194,29/1kg
€ 36,36
Verkäufer: PerfumTraders

Manhattan Soft Mate Loose Powder 1 natural
€ 310,00/1kg
€ 6,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Bourjois Paris Loose Powder (02 Rosy) 32 g
€ 449,37/1kg
€ 14,38
Verkäufer: NutraBestBG

INGLOT Perfect Finish Loses Puder 11 23 g
€ 1.453,48/1kg
€ 33,43
Verkäufer: somnia24

Lovely Vegan Loose Transparent Setting Powder
€ 1.199,00/1kg
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

BareMinerals All-Over Face Color - Loos Powder
€ 20.640,00/1kg
€ 30,96
Verkäufer: somnia24

Artdeco Mineral Compact Powder (10 Basic Beige) 9 g
€ 1.361,11/1kg
€ 12,25
Verkäufer: NutraBestBG

Paese PAESE POWDER Loser Pudernebel 5 g
€ 409,00/1kg
€ 8,18
Verkäufer: LaRoseCare

COSART Mineral Powder matt Skin (762)
€ 1.995,00/1kg
€ 19,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel

mat Natural Finish Compact Foundation 57 10 ml
€ 4.701,00/1l
€ 47,01
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Bellapierre Cosmetics Loose Mineral Foundation Ivory (9 g)
€ 2.468,89/1kg
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders

Kompaktpuder Light beige -602
€ 45,00
Verkäufer: bellabo

Bronzing Powder ( Bronzing Powder) 9 g - Farbton: Mittel
€ 266,82/1kg
€ 44,83
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 29,35
Verkäufer: somnia24

Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder
€ 1.539,66/1kg
€ 44,65
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Bronzing Powder ( Bronzing Powder) 9 g - Farbton: Hell
€ 2.758,89/1kg
€ 43,01
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,83
Verkäufer: PolisElectro

Maybelline Fit Me! Brightening Setting Powder Puder 03 15 g
€ 1.403,33/1kg
€ 21,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Paese Długotrwały podkład o naturalnym wykończeniu 2.5 Sand Beige, 30ml
€ 756,25/1kg
€ 30,25
Verkäufer: NetworkTechnologies

NailPerfect Puder Acrylic Perfect Dippin' Dippin' Powder 042 Rio
€ 199,00/1kg
€ 9,95
Verkäufer: Friseurtotal

COSART Sun Powder Bronze (772)
€ 373.958,32/1kg
€ 17,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
MH Soft Mate Loose Powder 2 beige Beige - Gesichtspuder - Hersteller: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295 Darmstadt 1er Pack
Ein ultrafeiner Puder, der die Haut perfekt mattiert und ihr ein ebenmäßiges, samtiges Aussehen verleiht. Leichte Textur für optimale Verteilbarkeit.
- Modell
- Soft Mate Loose Powder 2
- Gewicht
- 50 g
- Inhaltsstoffe
- SOFT MAT LOOSE POWDER INGREDIENTS: TALC, MICA, SILICA, PARAFFINUM LIQUIDUM, DIMETHICONE, PROPYLPARABEN, METHYLPARABEN [+/- CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 77491].INGREDIENTS (NEU BEI CHARGEN MIT ENDUNG F): TALC, MICA, SILICA, DIMETHICONE, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, [MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR/+/-:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Gesichtspuder
- EAN
- 4002554161073
- Herstellernummer
- 24188
- Modell
- Soft Mate Loose Powder 2
- Gewicht
- 50 g
- Inhaltsstoffe
- SOFT MAT LOOSE POWDER INGREDIENTS: TALC, MICA, SILICA, PARAFFINUM LIQUIDUM, DIMETHICONE, PROPYLPARABEN, METHYLPARABEN [+/- CI 77891, CI 77492, CI 77499, CI 77491].INGREDIENTS (NEU BEI CHARGEN MIT ENDUNG F): TALC, MICA, SILICA, DIMETHICONE, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, [MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR/+/-:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Gesichtspuder
- EAN
- 4002554161073
- Herstellernummer
- 24188
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Maybelline Fit Me Matte & Poreless Powder - 250 Sun Beige - Poeder, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Sun Beige, Matte, Gepresster Puder, #e3ad6c, Bürste
€ 271,93/1kg
€ 15,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kevin Murphy Powder Puff Volumising Powder 14 g
€ 2.665,71/1kg
€ 37,32
Verkäufer: PerfumTraders

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Light Beige (9,9 g)
€ 4.182,83/1kg
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders

Vichy Dermablend Covermatte, Kompaktes Gehäuse, Puder, Sand, Mittel, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Mattierend, Schutz, Glättend
€ 801,29/1kg
€ 56,09
Verkäufer: Glam_Your_Skin

Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder, ölige Haut, Messe, Stay Buff, Palette, Gepresstes Puder, Matte
€ 524,94/1kg
€ 40,42
Verkäufer: somnia24

Nishman - P5 Ultra Hold Haarpuder - Haarstyling-Puder 20g
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Nouba Bronzing Puder Earth Powder n°1- Copper 6 gr, Preis/100 gr: 282.5 EUR
€ 3.548,33/1kg
€ 21,29
Verkäufer: somnia24

HUDA BEAUTY Easy Bake – Loser Fixierpuder - Banana Bread
€ 2.997,50/1kg
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Skinkura-Koreanskincare

L'Oréal Infaillible 24H Fresh Wear Mattierungspuder 14
€ 147,00/1kg
€ 14,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Pupa Milano Luminys Silky Wypiekany puder do twarzy 05, 9 g
€ 2.640,00/1kg
€ 26,40
Verkäufer: Friseurtotal

Dylon Machine Dye Pod 12 intensive Schwarz
€ 14,98/1kg
€ 34,95
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Dermacol Acnecover Puder matujący w kompakcie 03 Sand, 11 g
€ 340,50/1kg
€ 6,81
Verkäufer: NutraBestBG

Essence - Flüssiger Bronzer Baby Got Bronze - 20 Sunkissed Sweety
€ 1.254,00/1l
€ 12,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

ZMILE Schminkkassette "Classic" Vegan
€ 381,62/1l
€ 33,85
Verkäufer: ADI_Global_Store

Palmolive Seife, Grüner Tee & Gurkenextrakt, 90g
€ 30,00/1kg
€ 3,00
Verkäufer: VISO

ARTDECO Mineral Powder Foundation, Topf, Pulver, ölige Haut, Empflindliche Haut, Beige, Honey, Matte
€ 1.512,00/1kg
€ 22,68
Verkäufer: PerfumTraders

Pudr Reloaded (Pressed Powder) 6 g - Odstín: Transluzent
€ 782,00/1kg
€ 3,91
Verkäufer: Revolution

Guerlain Terracotta, Jeder Hauttyp, Mittel, Medium Warm, Beige, Hülle, Gepresstes Puder
€ 4.634,12/1kg
€ 39,39
Verkäufer: PerfumTraders

Rodial 5056217806510, Jeder Hauttyp, Beige, Topf, Loser Puder, Natürlich/Natur, 18 g
€ 1.613,89/1kg
€ 29,05
Verkäufer: NutraBestBG

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place, Kompaktes Gehäuse, Gepresstes Puder, Jeder Hauttyp, Licht, Kühl, 2C2
€ 4.612,31/1kg
€ 119,00
-€ 59,04Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 59,96
Verkäufer: Katomix

Makeup Revolution Super Mattes gepresstes Puder - Vanille 6g
€ 54,20/1kg
€ 2,71
Verkäufer: NutraBestBG

MAC Mineralize Skinfinish Natural
€ 4.646,00/1kg
€ 46,46
Verkäufer: PerfumTraders

BAREPRO 16hr Pudergrundierung #30-cool 8 gr
€ 5.375,00/1kg
€ 43,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sisley Phyto-Poudre Libre, Jeder Hauttyp, Licht, Rose d'Orient, Topf, Loser Puder, Matte, Natürlich/Natur
€ 4.851,67/1kg
€ 58,22
Verkäufer: PerfumTraders

Puder Pupa Luminys Baked Face Powder
€ 2.491,11/1kg
€ 22,42
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

La Roche-Posay 3337872412059, Empflindliche Haut, Sand Beige, Beige, Topf, Gepresster Puder, Frauen
€ 3.008,42/1l
€ 28,58
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Laura Mercier Translucent Loose Setting Pow. - Lichtfänger
€ 407,92/1kg
€ 53,03
Verkäufer: PerfumTraders

Talkum Puder 500g – Premium Pflege für Gummi, Latex & Silikon – Asbestfrei, Vielseitig & Wasserabweisend – Perfekt für Latexkleidung & Gummi
€ 39,98/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Langlauf-Schuhbedarf
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Deckt Pickel super ab
Wird nicht mehr hergestellt, sehr schade
Bewertet am 12. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

MAC Mineralize Skinfinish Natural
€ 46,46
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.646,00/1kg

Revlon Colorstay Light 820 Mattierendes gepresstes Gesichtspuder 1 Stk.
€ 17,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 2.141,67/1kg

Sisley Phyto-poudre Compacte, normale Haut, Bronze, Hülle, Gepresstes Puder, Matte, 12 g
€ 68,68
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.434,00/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Radiant (9,9 g)
€ 54,04
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.458,59/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Amber (9,9 g)
€ 54,54
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.509,09/1kg

FOREVER LUMINIZER Leuchtpulver #04 -Pink Strob 6 gr
€ 55,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.253,33/1kg

FOREVER Hautfarbe BRONZER GLOW Brä unungspuder #03 -Soft 7 gr
€ 54,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.788,57/1kg

MAGIC STUDIO BRONZING PEARLS Bronzer 52 g



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 95,96/1kg

#01 YSL All Hours Hyper Finish Powder
€ 49,49
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.598,67/1kg

Yves Saint Laurent All Hours Luminize 01 Libertine Light Honey Powder
€ 51,51
Verkäufer: PerfumTraders
€ 515,10/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Ivory (9,9 g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Autumn (9,9 g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bittersweet (9,9 g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,37
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.774,75/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Light Beige (9,9 g)
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Golden Tan (9,9 g)
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Fawn (9,9 g)
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg

Dior Rosy Glow 077
€ 43,43
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.651,11/1kg

Warm Natural Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder
€ 45,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.050,00/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bisque (9,9 g)
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg

Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Mahogany (9,9 g)
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg