Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + Dispensor

€ 219,53

€ 4.390,60 / 1kg

zzgl. € 7,50 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Fr. 16. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 28 Tage

Unsere bestenDeals
Haarkuren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
€ 194,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 389,47
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
€ 53,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 160,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
Produktbild von Ybera Kerafive²² Enhancer Sealant Haarkeratin - 1000ml
Ybera Kerafive²² Enhancer Sealant Haarkeratin - 1000ml
€ 94,99/1l
€ 105,99
-€ 11,00
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
Produktbild von Natureza SOS Hydrolized Keratin - 200 ml
Natureza SOS Hydrolized Keratin - 200 ml
€ 239,95/1l
€ 47,99
Verkäufer: Keratinshop
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Olaplex No.2 Bond Perfector 525 ml
Olaplex No.2 Bond Perfector 525 ml
€ 154,40/1l
€ 81,06
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von K18 Molecular Repair Hair Oil 30 ml
K18 Molecular Repair Hair Oil 30 ml
€ 1.671,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 50,13
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Farmavita Zweiphasen-Reparaturkur Bond Maker 100ml + Bond Reinforcer 100ml Set
Farmavita Zweiphasen-Reparaturkur Bond Maker 100ml + Bond Reinforcer 100ml Set
€ 159,73/1kg
€ 61,95
-22%
€ 47,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Framesi Ampullen Framesi Morphosis Reinforcing Activator 12x7ml
Framesi Ampullen Framesi Morphosis Reinforcing Activator 12x7ml
€ 642,38/1l
€ 59,95
-9%
€ 53,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Kls Plex Bond Builder Haarmaske 275 ml
Kls Plex Bond Builder Haarmaske 275 ml
€ 7,45/1l
€ 12,04
-82%
€ 2,05
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Londa Light Plex Bond Retention Mask 200 ml
Londa Londa Light Plex Bond Retention Mask 200 ml
€ 45,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,13
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Sassoon - Illuminating Restore - 170 ml
Sassoon - Illuminating Restore - 170 ml
€ 184,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,31
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Blond Me Bond Repair Versiegelungsbalsam 75 ml
Blond Me Bond Repair Versiegelungsbalsam 75 ml
€ 152,67/1l
€ 11,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Kerasilk Reparierendes Haarpflege-Set
Kerasilk Reparierendes Haarpflege-Set
€ 709,00/1kg
€ 35,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Nioxin Diaboost-Behandlung 100 ml
Nioxin Diaboost-Behandlung 100 ml
€ 565,60/1l
€ 56,56
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Bond Pro Haarstärkende Behandlung 75 ml
Goldwell Bond Pro Haarstärkende Behandlung 75 ml
€ 238,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,86
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L'BIOTICA Biovax Colormination Bond Therapy Schutzelixier für coloriertes Haar 100 ml
L'BIOTICA Biovax Colormination Bond Therapy Schutzelixier für coloriertes Haar 100 ml
€ 166,00/1l
€ 16,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Laboratorios Valquer MÁSCARA CAPILAR REPARADORA INTENSIVA 250ML
Laboratorios Valquer MÁSCARA CAPILAR REPARADORA INTENSIVA 250ML
€ 85,48/1l
€ 21,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment Kit
Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment Kit
€ 1.378,80/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Gliss Kur Total Repair Ekspresowa odżywka regeneracyjna, 200 ml
Gliss Kur Total Repair Ekspresowa odżywka regeneracyjna, 200 ml
€ 50,78/1kg
€ 11,68
Verkäufer: Zeitburg

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

- No°1 Bond Multiplier zum Mischen mit Aufheller und Farbe - No°2 Bond Perfecter zur Auftragung nach dem Auswaschen - zur Anwendung im Salon, oder für unterwegs als Reisegröße - Salon Kit für mindestens 70 Anwendungen möglich - 1x Bond Multiplier, 2x Bond Perfector, 1x Applikator, 1x Anleitung

Haarpflege-Set, Olaplex,

Olaplex Salon Kit Set
Gewicht
50 g
Inhaltsstoffe
Aqua
Hersteller
Lieferumfang
1x Bond Multiplier, 2x Bond Perfector, 1x Applikator, 1x Anleitung
EAN
850018802802
0850018802802
Herstellernummer
OL20140601

Gewicht
50 g
Inhaltsstoffe
Aqua
Hersteller
Lieferumfang
1x Bond Multiplier, 2x Bond Perfector, 1x Applikator, 1x Anleitung
EAN
850018802802
0850018802802
Herstellernummer
OL20140601
Passt auch dazu
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
€ 68,09/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
€ 194,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 389,47
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
€ 43,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 43,11
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Olaplex Reparatur-Spülung Nr. 5 1 L
Olaplex Reparatur-Spülung Nr. 5 1 L
€ 43,18/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 43,18
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor
Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor
€ 279,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,78
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
€ 45,37/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 36,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml
Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml
€ 62,69/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 62,69
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
€ 81,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 20,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
€ 170,35/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 68,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
€ 372,22/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 33,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Olaplex Stand-Alone Treatment Single Use Professional System
Olaplex Stand-Alone Treatment Single Use Professional System
€ 265,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,91
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
€ 535,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 16,06
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
€ 153,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 15,32
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Wahl Magic Clip, Rot, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Wechselstrom/Batterie, 90 min
Wahl Magic Clip, Rot, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Wechselstrom/Batterie, 90 min
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 144,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
€ 678,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 101,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Olaplex Xmas 2025 The Fullon Shine Hair Gift Set
Olaplex Xmas 2025 The Fullon Shine Hair Gift Set
€ 267,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,41
Verkäufer: VISO
Produktbild von Xiaomi Hutt DDC55 Fensterputzroboter (6971820280290) Weiß
Xiaomi Hutt DDC55 Fensterputzroboter (6971820280290) Weiß
€ 1.355,92/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 169,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: TechPunt
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 91,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 698
€ 50,95
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Builder, Mittel zur Stärkung der Haare, 155 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Wiederherstellen, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 0 Intensive Bond Builder, Mittel zur Stärkung der Haare, 155 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Wiederherstellen, Verstärkung, Flasche
€ 78,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,99
-3%
€ 14,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 3. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 389,47
Verkäufer: VogueVista
€ 194,74/1l
Produktbild von Ybera Quarta Camada Farbschutz Set 3 Schritte - 3x500ml
Ybera Quarta Camada Farbschutz Set 3 Schritte - 3x500ml
€ 188,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 125,99/1l
Produktbild von Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 160,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 53,33/1l
Produktbild von Inoar Moroccan  Keratin Behandlung Haarglättung 2 L
Inoar Moroccan Keratin Behandlung Haarglättung 2 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 150,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 75,00/1l
Produktbild von Inoar Moroccan  Keratin Behandlung Haarglättung 1 L Nur Keratin
Inoar Moroccan Keratin Behandlung Haarglättung 1 L Nur Keratin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 130,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 130,00/1l
Produktbild von LOVE POTION HAIR PROFESSIONAL Set Nanoplastik für Haare 2x1000ml
LOVE POTION HAIR PROFESSIONAL Set Nanoplastik für Haare 2x1000ml
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,50/1l
Produktbild von Love Potion 2x1000 ml Marshmallow - Set Shampoo + Nanoplastie + Maske
Love Potion 2x1000 ml Marshmallow - Set Shampoo + Nanoplastie + Maske
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,40/1l
Produktbild von Nanoplastie Natureza Natural Therapy Set
Nanoplastie Natureza Natural Therapy Set
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 53,00/1l
Produktbild von QUARTA CAMADA - Finalisator Exo CromaTech 500ml
QUARTA CAMADA - Finalisator Exo CromaTech 500ml
€ 94,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,98/1l
Produktbild von Natureza cosmeticos Magic Brush escova Maracuja Keratin für Haare 1l
Natureza cosmeticos Magic Brush escova Maracuja Keratin für Haare 1l
€ 98,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 98,99/1l
Produktbild von Ybera Kerafive²² Enhancer Sealant Haarkeratin - 1000ml
Ybera Kerafive²² Enhancer Sealant Haarkeratin - 1000ml
€ 105,99
-€ 11,00
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 94,99/1l
Produktbild von I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml
I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml
€ 98,60
Verkäufer: mk-tronic
€ 1.095,56/1l
Produktbild von Love Potion Pistache Set Keratin für Haare - 2x1000 ml
Love Potion Pistache Set Keratin für Haare - 2x1000 ml
€ 94,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 47,50/1l
Produktbild von Brasilianisch Acai Haarglätter 2 L
Brasilianisch Acai Haarglätter 2 L
€ 90,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 90,00/1l
Produktbild von Love Potion Repair Set für Keratin-Haarglättung 2x1000ml
Love Potion Repair Set für Keratin-Haarglättung 2x1000ml
€ 93,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 47,00/1l
Produktbild von Natureza Set Cafe Verde Für Keratin-Haarglättung 2X1000Ml
Natureza Set Cafe Verde Für Keratin-Haarglättung 2X1000Ml
€ 84,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,50/1l
Produktbild von Felps XBTX Okra Quiabo - 500gr
Felps XBTX Okra Quiabo - 500gr
€ 82,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 165,98/1l
Produktbild von Maxwell Ultimate Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
Maxwell Ultimate Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
€ 77,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 155,98/1l
Produktbild von Maxwell Revolution Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
Maxwell Revolution Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
€ 77,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 155,98/1l