Wichtige Infos auf einen Blick

  • Sichere dir bis zu 72 Stunden starken Halt und totale Kontrolle für deinen Style.
  • Erziele einen angesagten maximalen Matteffekt, der dein Haar nicht beschwert.
  • Verleihe deinem Haar eine coole neue Textur und definierte Struktur.
  • Ideal für mittelstarkes bis kräftiges Haar, das Struktur und modernen Matteffekt braucht.
  • Profitiere von einer Formel, die vegan und frei von Sulfaten, Alkohol und Silikonen ist.
  • Dein Look ist bis zu 72 Stunden vor Luftfeuchtigkeit geschützt.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Goldwell StyleSign Texture Roughman Texturizing Paste 100 ml

€ 27,29

€ 272,90 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 23m 13s
Unsere bestenDeals
Haargele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 63,76/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 15,94
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
€ 189,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Shaping Cream für texturierte Styles 75 ml
Goldwell StyleSign Texture Shaping Cream für texturierte Styles 75 ml
€ 157,73/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 12,47
-5%
€ 11,83
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell Goldwell StyleSign Curls High-Shine Gel Wax 100 ml
Goldwell Goldwell StyleSign Curls High-Shine Gel Wax 100 ml
€ 185,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,51
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Goldwell – Stylesign Roughman – 50 ml
Goldwell – Stylesign Roughman – 50 ml
€ 262,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Pearl Styler, Haargel, Frauen, Alle Haare, 100 ml, Modellieren, Pumpenflasche
Wella EIMI Pearl Styler, Haargel, Frauen, Alle Haare, 100 ml, Modellieren, Pumpenflasche
€ 99,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 9,98
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Goldwell StyleSign Curls Bundling Gel 150 ml
Goldwell StyleSign Curls Bundling Gel 150 ml
€ 107,73/1l
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Schwarzkopf Professional Osis+ Rock Hard Styling-Gel für extra starken Halt 150 ml
Schwarzkopf Professional Osis+ Rock Hard Styling-Gel für extra starken Halt 150 ml
€ 73,47/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,02
Verkäufer: VISO
Produktbild von Redken Textur Paste Haar Texturizer 75 ml
Redken Textur Paste Haar Texturizer 75 ml
€ 394,53/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 29,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Schwarzkopf Wachs Osis+ Texture Flexwax
Schwarzkopf Wachs Osis+ Texture Flexwax
€ 471,06/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 40,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Crema Moldeadora Schwarzkopf Got2b Paste 100 ml
Crema Moldeadora Schwarzkopf Got2b Paste 100 ml
€ 101,92/1kg
€ 12,23
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella EIMI Rugged Texture Matte Texturising Paste 75 ml
Wella EIMI Rugged Texture Matte Texturising Paste 75 ml
€ 220,00/1l
€ 19,84
-16%
€ 16,50
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Indola Glanzwachs 100 Ml #3 24
Indola Glanzwachs 100 Ml #3 24
€ 93,80/1l
€ 9,38
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Sassoon Texture Refine 50ml
Sassoon Texture Refine 50ml
€ 423,00/1l
€ 21,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Formendes Wachs 75 ml
Wella EIMI Formendes Wachs 75 ml
€ 202,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fanola Fantouch Fixierendes Politurwachs, 100 ml
Fanola Fantouch Fixierendes Politurwachs, 100 ml
€ 143,00/1l
€ 14,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
€ 94,30/1l
€ 9,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nishman Hair Texturizing Matte Paste Stylingpaste mit mattierender Wirkung 100 ml
Nishman Hair Texturizing Matte Paste Stylingpaste mit mattierender Wirkung 100 ml
€ 59,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Got2B - Stylingpuder - Powderful - 10 g - 1 Stück
Got2B - Stylingpuder - Powderful - 10 g - 1 Stück
€ 2.395,00/1l
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit der Goldwell Stylesign Texture Roughman Paste geben Sie Ihrem Haar den ultimativen Style-Faktor. Diese hochleistungsfähige Paste bietet sofortigen Halt und totale Kontrolle, um matte Looks zu kreieren, die bis zu 72 Stunden halten. Perfekt für den urbanen, modernen Look mit einem maximalen Matteffekt auf trockenem Haar.

Produktdetails von Goldwell Stylesign Texture Roughman Texturgebende Paste:

  • Sofortiger Halt: Für Styles, die nicht verrutschen.
  • Matteffekt: Ideal für ein natürlich aussehendes Finish ohne Glanz.
  • Lang anhaltende Kontrolle: Behält die Form Ihres Styles bis zu drei Tage bei.
  • Ideal für: Mittelstarkes bis kräftiges Haar, das Struktur und einen modernen Matteffekt benötigt.

Verpackungsmerkmale:

Umweltfreundlich: Mindestens 26% PCR-Materialien in der Standardverpackung und 23% in der Reisegröße.

Leichtgewichtig: Über 71% Gewichtsreduzierung im Vergleich zu vorherigen Verpackungen.
Nachhaltigkeitsaspekte:

getestet: Sicher für die Haut.

  • Vegan: Keinerlei tierische Bestandteile enthalten.
  • Frei von Sulfaten, Alkohol und Silikonen: Schonend zum Haar und zur Umwelt.

Anwendung von Goldwell Stylesign Texture Roughman Texturgebende Paste:

Für einen sofortigen Matteffekt und eine spürbare Textur das Produkt einfach in das trockene Haar einarbeiten. Die Paste eignet sich hervorragend, um jedem Haartyp eine neue Dimension zu verleihen – von glatt und geschmeidig bis hin zu griffig und texturiert.

Die Goldwell Stylesign Texture Roughman Paste ist Ihr Geheimnis für langanhaltende, matte Styles, die sowohl beeindruckend aussehen als auch einen Beitrag zum Umweltschutz leisten. Gestalten Sie Ihren Look erleben Sie die Revolution der Haarstyling-Produkte.



Goldwell StyleSign Roughman Texturizing Paste 100 ml

Sofortiger Halt und totale Kontrolle für matte Styles die bis zu 72h halten

VORTEILE
» Sofortiger Halt und totale Kontrolle für matte Styles, die bis zu 72 Stunden halten
» Für maximalen MattEffekt auf trockenem Haar anwenden

IDEAL FÜR MITTELSTARKES BIS KRÄFTIGES HAAR

VERPACKUNGS-HIGHLIGHTS
» Es wurden min. 26% (= Verkaufsgröße; Reisegröße: 23%) PCR-Materialien für diese Tube verwendet
» Weniger Plastikmüll, durch ein dünneres Material und einen kleineren Deckel
» Gewichtsreduzierung im Vergleich zur bisherigen Verpackung (>71%)

NACHHALTIGKEITSHIGHLIGHTS
» getestet
» Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs
» Frei von Sulfaten
» Ohne Alkohol
» Frei von Silikonen

TEXTURE
Die schnellste Art, jedem Style eine coole neue Textur zu geben – von glatt und glänzend bis griffig und strukturiert. Kreiere langanhaltende Looks mit bis zu 72 Stunden Schutz vor Luftfeuchtigkeit.

Anwendung:

  • In das trockene Haar einarbeiten.

Water/Aqua/Eau, Petrolatum, Ozokerite, Calcium
Sulfate, Trilaureth-4 Phosphate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-
2, Propanediol, Hydrated Silica,
PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, VP/VA Copolymer,
Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Hydroxyacetophenone,
Sorbitan Caprylate, Cetrimonium
Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride,
Himanthalia Elongata Extract, BHT, Benzoic
Acid, Fragrance/Parfum.



Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Paste zur Haarfixierung Goldwell STYLESIGN TEXTURE 100 ml Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Goldwell Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .



  • Art: Hairstyling Creme
  • Geschlecht: Unisex
  • Inhaltsstoffe:
    • Propanediol
    • Vp/va copolymer
    • Water (Aqua)
    • Bht
    • Bis-diglyceryl polyacyladipate-2
    • Fragance (parfum)
    • Glyceryl stearate
    • Hydrated silica
    • Hydroxyacetophenone
    • Ozokerite
    • Peg-100 stearate
    • Peg-40 hydrogenated castor oil
    • Petrolatum
    • Benzoic acid
    • Chloride
    • Sorbitan caprylate
    • Trilaureth-4 phosphate
    • Caprylic/capric triglyceride
  • Kapazität: 100 ml


Die Goldwell Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste verleiht Ihrem Haar definierte Struktur und starken Halt. Die Formel mit Flexprotec Komplex-Technologie sorgt für ein mattes Finish ohne zu beschweren. Ideal für kreative Frisuren und einen lässigen Look, der den ganzen Tag hält.
 

Anwendung
In das trockene Haar einarbeiten. Für dauerhafte, glatte Looks, in das handtuchtrockenen Haar einarbeiten und gut durch kämmen.



Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die StyleSign-Kollektion von Goldwell mit Pasten, Cremes und Tonen zur Haarformung wurde für alle Haartypen speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 100 ml.

Goldwell - Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste 100ml Cosmetics. For men.

Goldwell StyleSign Stylingpaste ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 100 ml.

Die Stylesign Texture Roughman der Marke Goldwell. für Herren gelaunched. Goldwell. Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 6 Hair Herren Produkten.
Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
4021609520290
Herstellernummer
56128

Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
4021609520290
Herstellernummer
56128
Passt auch dazu
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 63,76/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 15,94
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
Goldwell – Stylesign Roughman – 150 ml
€ 189,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BÄNDIGUNGS-MOUSSE ideal für alle Haarstr
Goldwell STYLESIGN VOLUME FÜLLEGEBENDES BÄNDIGUNGS-MOUSSE ideal für alle Haarstr
€ 49,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Original VibraRise Wischtücher für  Roborock S7, S7 Plus, S7 Max Ultra, S7 MaxV und S7 MaxV Ultra (2 Stück)
Original VibraRise Wischtücher für Roborock S7, S7 Plus, S7 Max Ultra, S7 MaxV und S7 MaxV Ultra (2 Stück)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,00
Verkäufer: MULTICLEANERS
Bestseller
Produktbild von Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 41,90
-4%
€ 39,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Ballsitzkissen Balancekissen 34cm Durchmesser Orthopädisches SitzBalancekissen Luftkissen Balance-Kissen Balance Pad Kissen Yoga Retoo
Ballsitzkissen Balancekissen 34cm Durchmesser Orthopädisches SitzBalancekissen Luftkissen Balance-Kissen Balance Pad Kissen Yoga Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 252
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Bestseller
Produktbild von INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
€ 29,35/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 7,56
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Brandson 200W LED Baustrahler - Arbeitsscheinwerfer - Bauscheinwerfer - Standgestell und Tragegriff - 16000 Lumen – 4 m Stromkabel - Metallgehäuse - IP65
Brandson 200W LED Baustrahler - Arbeitsscheinwerfer - Bauscheinwerfer - Standgestell und Tragegriff - 16000 Lumen – 4 m Stromkabel - Metallgehäuse - IP65
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 98,95
-€ 4,00
€ 94,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
WOLTU 2er Sitzbezüge Auto Einzelsitzbezug universal Größe, Komplettset, schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von Roborock Vacuum Cleaner Priedas ROBOROCK Accessories Kit Juodas For S8 Baltas/S8 Juodas/S8 Baltas+/S8 Juodas+ 8.02.0300
Roborock Vacuum Cleaner Priedas ROBOROCK Accessories Kit Juodas For S8 Baltas/S8 Juodas/S8 Baltas+/S8 Juodas+ 8.02.0300
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 50,44
-38%
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Rollrost Premium 120x200 (23 Latten) Rolllattenrost Lattenrost Bettrost Holzlatten Latten Rost
Rollrost Premium 120x200 (23 Latten) Rolllattenrost Lattenrost Bettrost Holzlatten Latten Rost
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 544
€ 51,99
Verkäufer: Panorama24
Bestseller
Produktbild von Gillette  ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
Gillette ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 26,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Hochwertiger künstlicher Weihnachtsbaum spanische Tanne 220 cm
Hochwertiger künstlicher Weihnachtsbaum spanische Tanne 220 cm
€ 13,19/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 137,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Paco Home Wohnzimmer Teppich Bordüre Kurzflor Meliert Modern Hochwertig 120x170 cm
Paco Home Wohnzimmer Teppich Bordüre Kurzflor Meliert Modern Hochwertig 120x170 cm
€ 15,19/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Natura Siberica Men Awakening Face Washing Gel Bear Hug, 150 ml
Natura Siberica Men Awakening Face Washing Gel Bear Hug, 150 ml
€ 6,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, Shampoo, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Farbschutz, Verdichten, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Behandlung
Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, Shampoo, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Farbschutz, Verdichten, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Behandlung
€ 26,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 26,10
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von ECENCE Toilettenpapierhalter + 2 Handtuchhaken ohne Bohren Chrom
ECENCE Toilettenpapierhalter + 2 Handtuchhaken ohne Bohren Chrom
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 52,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
20 Aufsteckbürsten für Oral B Ersatzbürsten Zahnpflege Bürstenköpfe elektrische Zahnbürsten Dentalogix
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 311
€ 10,69
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Apple MUF72ZM/A Typ C kabel 1m weiß
Apple MUF72ZM/A Typ C kabel 1m weiß
€ 14,90/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 14,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Essenza Mini | Kleine Kaffeekapselmaschine von Krups | Schwarz
NESPRESSO ORIGINAL Essenza Mini | Kleine Kaffeekapselmaschine von Krups | Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 121,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Dreieckstücher Baby 4er Set – Dreieckstuch Halstuch Lätzchen, saugstark, 100 % Baumwolle, Unisex Set
Dreieckstücher Baby 4er Set – Dreieckstuch Halstuch Lätzchen, saugstark, 100 % Baumwolle, Unisex Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,95
-69%
€ 13,99
Verkäufer: MamiMode
Produktbild von 6x Wasserfilter von Aquafloow kompatible mit DeLonghi + Delonghi 500ml ecoDecalk entkalk
6x Wasserfilter von Aquafloow kompatible mit DeLonghi + Delonghi 500ml ecoDecalk entkalk
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 559
€ 43,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Juskys Solardusche Victoria 40 Liter - 225 cm - bis 60°C – mit schwenkbarem Duschkopf, Fußdusche & Gartenschlauch Anschluss Gartendusche Außendusche
Juskys Solardusche Victoria 40 Liter - 225 cm - bis 60°C – mit schwenkbarem Duschkopf, Fußdusche & Gartenschlauch Anschluss Gartendusche Außendusche
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 149,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Fischer LED-Leuchten-Set
Fischer LED-Leuchten-Set
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 26,16
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 26,75
-13%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
A black pop-up canopy tent is shown, along with its folded frame and a carrying bag. A 'Designed in Germany' logo is visible.
Kronenburg Faltpavillon 3x3m - Wasserfest, UV-Schutz 50+, 0 Seitenteile, schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 267
€ 124,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kronenburg
Produktbild von Ansmann Stirnlampe Headlight HD70B
Ansmann Stirnlampe Headlight HD70B
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 10,07
Verkäufer: getgoods

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 28. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zu empfehlen
Bewertet am 3. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ist für meine Frau
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haarpomade Matt 100ml, wasserbasiert, fester Halt, natürliches Finish, rückstandsfreies Auswaschen
Haarpomade Matt 100ml, wasserbasiert, fester Halt, natürliches Finish, rückstandsfreies Auswaschen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von Haarpomade Original wasserbasiert flexibler Halt ohne Fett oder Rückstände 100ml
Haarpomade Original wasserbasiert flexibler Halt ohne Fett oder Rückstände 100ml
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von Toppik Hair Building Fibers Black - 55 gr
Toppik Hair Building Fibers Black - 55 gr
€ 57,57
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.046,73/1kg
Produktbild von Cera Seb Mann Sebman Der Held 75 ml
Cera Seb Mann Sebman Der Held 75 ml
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 377,07/1l
Produktbild von American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-5%
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 140,74/1kg
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 171,70/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 171,70/1l
Produktbild von BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 77,47/1l
Produktbild von Lockencreme mit Fixiergrad 4/5, Feuchtigkeitsschutz, für Elastizität und Fülle, 250 ml
Lockencreme mit Fixiergrad 4/5, Feuchtigkeitsschutz, für Elastizität und Fülle, 250 ml
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 143,96/1l
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 15,94
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 63,76/1l
Produktbild von got2b Kleber 4 Brows & Edges water
got2b Kleber 4 Brows & Edges water
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 640,62/1l
Produktbild von Taft Puder Volumen für alle Haartypen bis zu 50 Anwendungen 10g
Taft Puder Volumen für alle Haartypen bis zu 50 Anwendungen 10g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 862,00/1kg
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 16,16/1kg
Produktbild von Goldwell GOLDWELL STYLESIGN TEXTURE Texturierendes Volumenspray 75 ml
Goldwell GOLDWELL STYLESIGN TEXTURE Texturierendes Volumenspray 75 ml
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 161,60/1l