5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Olaplex N7 Bonding Oil 60 ml Haaröl-Reparaturkomplex
€ 32,42
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 30,10-7%
€ 501,67 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
7h 44m 35s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Haarseren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector€ 194,74/1l
€ 389,47
Verkäufer: VogueVista

Weitere Informationen zur Anzeige
I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml€ 1.095,56/1l
€ 98,60
Verkäufer: mk-tronic

Weitere Informationen zur Anzeige
Natureza SOS Hydrolized Keratin - 200 ml€ 239,95/1l
€ 47,99
Verkäufer: Keratinshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche€ 320,00/1l
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Olaplex Rich Hydration Mask, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Krauses Haar, Alle Farben, Glanz, Verstärkung, Feuchtigkeitsspendend, Behälter
€ 115,45/1l
€ 23,09
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No. 6 Bond Smoother, Mittel zur Haarglättung, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glättend, Flasche
€ 405,70/1l
€ 40,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Olaplex No. 0 Intensive Bond Builder, Mittel zur Stärkung der Haare, 155 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Wiederherstellen, Verstärkung, Flasche
€ 78,75/1kg
€ 14,99
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,49
Verkäufer: esiteo

K18 Molecular Repair Hair Oil 30 ml
€ 1.671,00/1l
€ 50,13
Verkäufer: PerfumTraders

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
€ 678,93/1l
€ 101,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tónico Redist Haarpflege 500 ml
€ 13,98/1l
€ 6,99
Verkäufer: re-markt

Syoss KERATIN Reparierende Haarmaske 200 ml
€ 63,00/1l
€ 12,60
Verkäufer: somnia24

Kerastase Blond Absolu Serum
€ 986,00/1l
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon

Kerastase Chronologiste Oil
€ 981,73/1l
€ 73,63
Verkäufer: Beautycon

Sachajuan Curl Treatment 1000 ml
€ 75,21/1l
€ 75,21
Verkäufer: Glamperfeu

Kerastase Elixir Ultime Oil
€ 760,00/1l
€ 32,76
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 22,80
Verkäufer: Beautycon

Bouclème Haarkur Intensive Moisture Treatment, 250 ml
€ 165,84/1l
€ 41,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Sassoon - Illuminating Restore - 170 ml
€ 184,18/1l
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders

Mascarilla Capilar Kerastase ELIXIR ULTIME 75 ml
€ 685,47/1l
€ 51,41
Verkäufer: Beautycon

Pantene Reparierende Haarmaske 300 ml
€ 49,43/1l
€ 14,83
Verkäufer: somnia24

Moroccanoil – Haarpflege – 50 ml
€ 690,00/1l
€ 34,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Olaplex Hair Perfector No. 7 Bonding Oil ist ein hochkonzentriertes Stylingöl, das dem Haar sofort mehr Glanz, Geschmeidigkeit und Weichheit verleiht. Dieses leichte Öl hinterlässt kein schweres Gefühl, sondern wirkt intensiv auf die Haarstruktur, indem es geschädigte Bindungen repariert. Dadurch wird das Haar stärker und widerstandsfähiger, mit weniger Haarbruch. Darüber hinaus bietet das Öl Hitzeschutz bis zu 232 °C und kontrolliert Frizz und fliegende Haare langanhaltend. Es ist für jeden Haartyp geeignet, von feinem bis dickem Haar, und ideal für die tägliche Anwendung, um ein strahlendes, gesundes Aussehen zu erzielen.
Wichtigste Eigenschaften
Hochkonzentrierte, leichte Formel, die für jeden Haartyp geeignet ist.
Verleiht mehr Glanz und ein sichtbar gesünderes Aussehen.
Bietet Hitzeschutz bis zu 232 °C beim Styling mit Hitze.
Kontrolliert Frizz und fliegende Haare langanhaltend, bis zu 72 Stunden.
Verstärkt die Farbintensität und verlängert die Haltbarkeit von Colorationen.
Geeignet für die Anwendung auf feuchtem und trockenem Haar.
Olaplex Hair Perfector No. 7 Bonding Oil online kaufen bei Haarshop.nl
jetzt das Olaplex Hair Perfector No. 7 Bonding Oil, und wir sorgen dafür, dass es schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
wenn Sie Ihr Image und die Schönheit Ihres Haares verbessern wollen, wird Olaplex N7 Bonding Oil 60 ml Hair Repair Complex eine große Hilfe sein, um Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile der Olaplex-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.
- Typ: Haar
- Eigenschaften:
- Reparatur-Komplex
- Hitzeschutz
- Glanz
- Weichmacher
- Beschaffenheit:
- Ultraleicht
- Öl
- Eigenschaften:
- Vegan
- Nicht an Tieren getestet
- Geschlecht: Unisex
- Empfohlene Anwendung: Alle Haartypen
- Inhaltsstoffe:
- Propandiol
- Punica granatum Samenöl
- Tocopherol
- Beta-Karotin
- C13-14-Isoparaffin
- Citronellol
- Dimethicon
- Helianthus annuus (Sonnenblumenkernöl)
- Hexylzimt
- Isohexadecan
- Linalool
- Melia azadirachta Blattextrakt
- Phenyltrimethicon
- Citral
- Moringa oleifera Samenöl
- Parfüm
- Inhalt: 60 ml
Das Olaplex N° 7 Öl ist ein Meisterwerk der Haarpflege, das auf der revolutionären Olaplex®-Formel basiert. Diese patentierte Technologie vereint eine harmonische Mischung aus nährenden Inhaltsstoffen, die ein unvergleichliches Gefühl von Geschmeidigkeit und Glanz verleihen. Die Hauptnoten dieses Öls sind nährende Öle, die tief in die Haarstruktur eindringen und sie von innen heraus stärken. Es sorgt dafür, dass Ihr Haar nicht nur gesund aussieht, sondern sich auch so anfühlt – weich, glänzend und voller Leben. Die Atmosphäre, die Olaplex N° 7 schafft, ist eine von purer Eleganz und Selbstbewusstsein. Stellen Sie sich vor, Sie betreten einen Raum voller Bewunderung, während Ihr Haar das Licht reflektiert und eine Aura von Raffinesse ausstrahlt. Das Öl wirkt wie ein unsichtbarer Schutzschild, der Ihr Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen und Hitze schützt, sodass Sie sich jederzeit sicher und stilvoll fühlen können. Mit einem UV-Schutzfaktor ausgestattet, bewahrt es die strahlende Farbe Ihres Haars und verhindert, dass es frizzig wird – ideal für das moderne Leben. Olaplex N° 7 ist perfekt für jede Gelegenheit, sei es ein glamouröser Abend, ein geschäftliches Meeting oder ein entspannter Tag mit Freunden. Es eignet sich für alle Haartypen und kann sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen verwendet werden, um Ihrem Look den letzten Schliff zu verleihen. Verwenden Sie es allein oder kombinieren Sie es mit der Olaplex No. 6 Rinseless Repair Cream für ein besonders strahlendes Finish. Dieses Öl ist ein unverzichtbarer Begleiter für jeden, der Wert auf gepflegtes, gesundes Haar legt und sich in seiner Haut wohlfühlen möchte.
Schützt zudem vor Hitze und UV-Strahlung. Anwendung: Eine kleine Menge in das handtuchtrockene, bis trockene Haar einarbeiten. Stylen Sie das Haar wie gewünscht.
Olaplex No.7 Bonding Oil 60ml
Olaplex No.7 Bonding Oil (60 ml) wurde für die Marke Olaplex im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 21 verkauften Hair-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- In der Beschreibung. oder Wie beschrieben. oder Beschreibung. (abhängig vom Kontext)
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Olaplex N7 Bonding Oil 60 ml Haaröl-Reparaturkomplex
- Stückzahl
- 1
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 0850045076832850045076832
- Herstellernummer
- 55848
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- In der Beschreibung. oder Wie beschrieben. oder Beschreibung. (abhängig vom Kontext)
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Olaplex N7 Bonding Oil 60 ml Haaröl-Reparaturkomplex
- Stückzahl
- 1
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 0850045076832850045076832
- Herstellernummer
- 55848
Passt auch dazu

Olaplex Reparatur-Spülung Nr. 5 1 L
€ 43,18/1l
€ 43,18
Verkäufer: ParfumGroup

Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
€ 43,11/1l
€ 43,11
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 320,00/1l
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
€ 400,00/1l
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml
€ 156,30/1l
€ 15,63
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No.4 Fine Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
€ 45,18/1l
€ 45,18
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
€ 86,88/1l
€ 21,72
Verkäufer: PerfumTraders

Olaplex No.7 Bonding Oil 30 ml
€ 535,33/1l
€ 16,06
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
€ 153,20/1l
€ 15,32
Verkäufer: ParfumGroup

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner For Fine Hair 1000 ml
€ 48,09/1l
€ 48,09
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
€ 81,60/1l
€ 20,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Color Wow Dream Coat Supernatural 200 ml
€ 124,95/1l
€ 24,99
Verkäufer: p-beauty

Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
€ 170,22/1l
€ 15,32
Verkäufer: ParfumGroup

Oral-B Pro Clean, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Tiefenreinigung, Zahnfleischpflege, Puls, Blau, Weiß, 2 min, Weiß
€ 103,85/1kg
€ 135,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
€ 372,22/1l
€ 33,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Olaplex Rich Hydration Mask, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Krauses Haar, Alle Farben, Glanz, Verstärkung, Feuchtigkeitsspendend, Behälter
€ 115,45/1l
€ 23,09
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
€ 207,50/1l
€ 26,29
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Olaplex No. 6 Bond Smoother, Mittel zur Haarglättung, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glättend, Flasche
€ 405,70/1l
€ 40,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Olaplex No. 0 Intensive Bond Builder, Mittel zur Stärkung der Haare, 155 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Wiederherstellen, Verstärkung, Flasche
€ 78,75/1kg
€ 14,99
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,49
Verkäufer: esiteo

Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
€ 458,80/1l
€ 45,88
Verkäufer: Beautycon

Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
€ 170,35/1kg
€ 68,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Olaplex N°.0.5 Scalp Longevity Treatment, 50 ml, Tube, Alle Haare, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, Beruhigend, Verstärkung, Aqua/Acqua/Eau, Glicerina, Propandiolo, C9-12 Alkane, Ottildodecanolo, Bis-Aminopropyl Diglycol...
€ 483,00/1l
€ 24,15
Verkäufer: NetworkTechnologies

Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One

Olaplex 4-in-1 Feuchtigkeitsmaske 370 ml 4 in 1
€ 103,00/1l
€ 38,11
Verkäufer: ParfumGroup

250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
€ 19,50
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Kerastase Nutritive 8H Magic night Serum Overnight Beauty Sleep High Nutrition Serum
€ 515,00/1l
€ 46,35
Verkäufer: Beautycon

Paso Turnbeutel Iron Man
€ 4,90
Verkäufer: Aga24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

M2 Beaut Haaraktivierendes Serum 30 ml
€ 29,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 996,33/1l

Nanoplastie Felps Resistance Omega Zero 1000ml
€ 126,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 126,99/1l

Felps Brazilian Nuts Nuss-Keratin 250ml
€ 58,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 235,96/1l

Akne - Salicylsäure 2%, Centella Asiatica 3%



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 563,33/1l

Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Verkäufer: VitaDora
€ 583,17/1l

HaloGrow Hair Growth Serum 20ml – Biotin & Koffein & Peptide Haarpflege Serum
€ 30,99
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 27,99
Verkäufer: WR-Products
€ 1.399,50/1l

Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
€ 35,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 71,98/1l

Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
€ 36,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 123,30/1l

Natureza Spray Terapia de Ozônio Regeneration und Feuchtigkeit für Haare - 200ml
€ 37,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,95/1l

Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 279,27/1l

Aminexil advanced Ampullen, angereichert mit en Wirkstoffen für das Haar 42 x 6 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 93,93
Verkäufer: PerfumTraders
€ 372,74/1l

Björn Axén Hydratisierendes Haar- und Kopfhautseum, 60 ml - Intensive Feuchtigkeit & Pflege
€ 43,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,91/1kg

Bioxcin Forte Serum gegen starken Haarausfall - 96% Pflanzlicher Inhalt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 166,00/1l

Aphro Celina Serum Hairserum (50 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.393,80/1l

Angry Beards Haarwachstum Doping Serum Bartdoping für Bartwuchs Wachstum



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.133,00/1l

Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 165,83/1l

KBruShop Revitalisierendes Serum mit Keratin 30 ml Farmasi Dr. C. Tuna
€ 39,99
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,61
Verkäufer: lithuaniashop
€ 820,33/1l

K18 Peptide Prep Haarlotion 300 ml
€ 72,17
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 67,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 225,57/1l

M2 BEAUTÉ Hair Activating Serum, Haarserum, 120 ml, Unisex, Alle Haare, Reparatur, Revitalisierend, Spray
€ 70,70
Verkäufer: PerfumTraders
€ 589,17/1l

Wella Professionals ULTIMATE REPAIR Miracle Hair Rescue Haarpflege 95 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
€ 54,54
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,11/1l