Stückzahl:

1

Clarins Acqua Micellare Detergente, Frauen, 200 ml, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, Reinigend, Auffrischend, Beruhigend, Flasche, AQUA/WATER/EAU. PROPANEDIOL. POLOXAMER 184. GLYCERIN. SODIUM METHYL COCOYL TAURATE....

€ 23,34

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Gesichtswasser & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Isntree Hyaluronic Acid Water Essence
Isntree Hyaluronic Acid Water Essence
€ 17,09
-2%
€ 16,67
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Caudalie 3522930003427, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Zu Akne neigende Haut, ölige Haut, Reinigend, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Flasche
Caudalie 3522930003427, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Zu Akne neigende Haut, ölige Haut, Reinigend, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Flasche
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Caudalie 780230, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Beruhigend, All ages
Caudalie 780230, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Beruhigend, All ages
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Eveline Cosmetics Facemed Purifying Micellar Water 400ml
Eveline Cosmetics Facemed Purifying Micellar Water 400ml
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von DermaKnowlogy FACE 62 Micellar Water 200 ml, Frauen, 200 ml, trockene Haut, Empflindliche Haut, Reinigend, Elastizität, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Beruhigend, Flasche, Aqua, Pentylene glycol, Betaine, Propanedio, Glycerin, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate,...
DermaKnowlogy FACE 62 Micellar Water 200 ml, Frauen, 200 ml, trockene Haut, Empflindliche Haut, Reinigend, Elastizität, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Beruhigend, Flasche, Aqua, Pentylene glycol, Betaine, Propanedio, Glycerin, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate,...
€ 13,47
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Uriage 3661434003707, Reinigungsmilch, Frauen, Empflindliche Haut, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, Flasche, AQUA (WATER, EAU) ● PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) ● CETEARYL ETHYLHEXANOATE ● GLYCERIN...
Uriage 3661434003707, Reinigungsmilch, Frauen, Empflindliche Haut, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Beruhigend, Flasche, AQUA (WATER, EAU) ● PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) ● CETEARYL ETHYLHEXANOATE ● GLYCERIN...
€ 31,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Orlane Moisturizing Micellar Water, Frauen, 400 ml, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Pumpenflasche, Aqua (Water), Propylene Glycol, Polysorbate-20, Glycerin, PEG-40 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol,...
Orlane Moisturizing Micellar Water, Frauen, 400 ml, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Pumpenflasche, Aqua (Water), Propylene Glycol, Polysorbate-20, Glycerin, PEG-40 Glyceryl Cocoate, Phenoxyethanol,...
€ 21,55
Verkäufer: VISO
Produktbild von Caudalie Vinoclean Mizellar-Reinigungswasser 100 ml, Frauen, 100 ml, Jeder Hauttyp, Reinigend, Weichmachend, Beruhigend, Pumpenflasche, AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, POLOXAMER 188, VITIS VINIFERA (GRAPE) FRUIT WATER, HEPTYL GLUCOSIDE,...
Caudalie Vinoclean Mizellar-Reinigungswasser 100 ml, Frauen, 100 ml, Jeder Hauttyp, Reinigend, Weichmachend, Beruhigend, Pumpenflasche, AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, POLOXAMER 188, VITIS VINIFERA (GRAPE) FRUIT WATER, HEPTYL GLUCOSIDE,...
€ 18,55
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von MÁDARA Cosmetics Micellar water, Frauen, 100 ml, Universalhülle, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, 1 Stück(e), Flasche
MÁDARA Cosmetics Micellar water, Frauen, 100 ml, Universalhülle, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, 1 Stück(e), Flasche
€ 12,67
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Clarins Purifying Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 400 ml, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Flasche
Clarins Purifying Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 400 ml, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bioderma Sébium H2O, Frauen, 250 ml, ölige Haut, Reinigend, Klärend, Auffrischend, Flasche, 1 Stück(e)
Bioderma Sébium H2O, Frauen, 250 ml, ölige Haut, Reinigend, Klärend, Auffrischend, Flasche, 1 Stück(e)
€ 58,44/1l
€ 15,56
-6%
€ 14,61
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Méthode Jeanne Piaubert ISOPURE Purifying Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Mattierend, Flasche
Méthode Jeanne Piaubert ISOPURE Purifying Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Mattierend, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clarins Purifying Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Flasche
Clarins Purifying Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Flasche
€ 108,55/1l
€ 21,71
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von JUVENA PURE CLEANSING, Reinigendes Tonikum, Frauen, trockene Haut, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Flasche, 200 ml
JUVENA PURE CLEANSING, Reinigendes Tonikum, Frauen, trockene Haut, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Flasche, 200 ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,39
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clarins Cleansing Micellar Water 200 ml
Clarins Cleansing Micellar Water 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von Bioderma Hydrabio H2O Moisturising Micellar Water 500 ml
Bioderma Hydrabio H2O Moisturising Micellar Water 500 ml
€ 16,10
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Mizellenwasser &#40 The Micellar Water&#41  400 ml
Mizellenwasser &#40 The Micellar Water&#41 400 ml
€ 22,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Topicrem Lotion Topicrem Hydra+ Gentle Micellar Water 200ml
Topicrem Lotion Topicrem Hydra+ Gentle Micellar Water 200ml
€ 10,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von MÁDARA Cosmetics MADESGW200, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, trockene Haut, Glättend, Flasche
MÁDARA Cosmetics MADESGW200, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, trockene Haut, Glättend, Flasche
€ 18,18
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Uriage Hyséac Reinigungs-Peeling-Gesichtswasser 250 ml
Uriage Hyséac Reinigungs-Peeling-Gesichtswasser 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,06
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
200 ml
Geeignet für Hauttypen:
Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut
Hautpflegende Wirkung:
Reinigend, Auffrischend, Beruhigend
getestet:
Ja
Spendertyp:
Flasche
Täglicher Verbrauch:
Ja
Inhaltsstoffe:
AQUA/WATER/EAU. PROPANEDIOL. POLOXAMER 184. GLYCERIN. SODIUM METHYL COCOYL TAURATE. METHYLPROPANEDIOL. PPG-26-BUTETH-26. ETHYLHEXYLGLYCERIN. MARIS AQUA/SEA WATER/EAU DE MER. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. PARFUM/FRAGRANCE. CAPRYLYL GLYCOL. DISODIUM EDTA. PHENYLPROPANOL. PHENETHYL ALCOHOL. MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT*. LAMINARIA DIGITATA EXTRACT. SODIUM CITRATE. GENTIANA LUTEA EXTRACT*. CHLORELLA VULGARIS EXTRACT. SACCHARIDE ISOMERATE. CITRIC ACID. CROCUS SATIVUS FLOWER EXTRACT. MALTODEXTRIN. MORINGA OLEIFERA SEED EXTRACT. [V3543A]
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Clarins Agua Micelar Desmaquillante Todas Las Pieles 200ml – 200 ml

Clarins Agua Micelar Desmaquillante ist ein sanft reinigendes Wasser, das Make-up und Unreinheiten effektiv entfernt und dabei die Haut frisch und strahlend hinterlässt. Angereichert mit dem Gentle Complex aus Bio-Gentiana und Bio-Melisse aus dem Clarins-Hof, beruhigt es die Haut und bewahrt das natürliche Gleichgewicht der Hautmikrobiota. Ideal für empfindliche Hauttypen, die eine schnelle und gründliche Reinigung wünschen.

Produktdetails

  • Marke: Clarins
  • Produkt: Clarins Agua Micelar Desmaquillante Todas Las Pieles 200ml
  • Inhalt: 200 ml
  • EAN: 3666057216886


Odličovací čistící micelární voda




Das Clarins Cleansing Micellar Water ist die ideale Lösung für eine gründliche und zugleich schonende Reinigung deiner Haut. Es entfernt nicht nur Make-up, sondern auch Schmutzpartikel und überschüssigen Talg, ohne dabei die natürliche Balance deiner Haut zu stören. Die milde Formel ist besonders für alle Hauttypen geeignet, selbst für empfindliche Haut, da sie reizfrei und wohltuend wirkt. Nach der Anwendung fühlt sich deine Haut frisch, sauber und angenehm weich an, ohne ein Spannungsgefühl zu hinterlassen. Das Micellar Water ist einfach in der Anwendung: Trage es mit einem Wattepad auf dein Gesicht, die Augen und Lippen auf, um alle Rückstände sanft zu entfernen. So bereitest du deine Haut optimal auf die anschließende Pflege vor. Vertraue auf die hochwertige Qualität von Clarins, die seit Jahrzehnten für innovative und hautverträgliche Pflegeprodukte steht. Mit dem Clarins Cleansing Micellar Water genießt du eine effektive Reinigung, die deine Haut reinigt und gleichzeitig pflegt – für ein strahlendes und gesundes Hautbild jeden Tag.

Clarins Eau Micellaire Démaquillante ist ein frisches Mizellenwasser, das Make-up in nur einem Durchgang entfernt und dabei hilft, das Gleichgewicht der Haut zu erhalten. Geeignet für empfindliche Haut. Es kann für das Gesicht, die Augen und die Lippen verwendet werden. Mit Extrakten aus gelbem Enzian und Zitronenmelisse formuliert.

Clarins Agua Micelar Desmaquillante Todas Las Pieles 200ml
Gewicht
234 g
Inhalt
0.2 l
Inhaltsstoffe
in Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Clarins Acqua Micellare Detergente
Stückzahl
1
EAN
3666057216886
Herstellernummer
80104530

Gewicht
234 g
Inhalt
0.2 l
Inhaltsstoffe
in Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Clarins Acqua Micellare Detergente
Stückzahl
1
EAN
3666057216886
Herstellernummer
80104530
Passt auch dazu
Produktbild von Clarins One-Step, Makeup Reinigungslotion, Frauen, Jeder Hauttyp, 200 ml, Flasche, AQUA/WATER/EAU. CYCLOPENTASILOXANE. CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT WATER. ISOHEXADECANE....
Clarins One-Step, Makeup Reinigungslotion, Frauen, Jeder Hauttyp, 200 ml, Flasche, AQUA/WATER/EAU. CYCLOPENTASILOXANE. CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT WATER. ISOHEXADECANE....
€ 206,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Clarins Micellar Water macht Quant 100ml
Clarins Micellar Water macht Quant 100ml
€ 51,46/1kg
€ 6,69
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 1.031,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 77,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Clarins Cleansing Micellar Water 200 ml
Clarins Cleansing Micellar Water 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von Clarins Beruhigende Tonisierungslotion 400 ml
Clarins Beruhigende Tonisierungslotion 400 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,70
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tonic
Stückzahl 76
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRASKIN Hyaluronwasser – Anti-Aging Gesichtswasser für ein frischeres Hautbild I Hyaluronsäure hochdosiert I für die tägliche Anwendung - 30ml
NUTRASKIN Hyaluronwasser – Anti-Aging Gesichtswasser für ein frischeres Hautbild I Hyaluronsäure hochdosiert I für die tägliche Anwendung - 30ml
€ 39,95
Verkäufer: Nutralash
Produktbild von Some By Mi AHA.BHA.PHA 30 Days Miracle Toner 150 ml
Some By Mi AHA.BHA.PHA 30 Days Miracle Toner 150 ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,42
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Aloe Vera Gesichtswasser 125ml
Aloe Vera Gesichtswasser 125ml
€ 14,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 118,56/1l
Produktbild von KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Resurface Hydrasooth Essence – Beruhigende Feuchtigkeitspflege, 100 ml
KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Resurface Hydrasooth Essence – Beruhigende Feuchtigkeitspflege, 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: KBruSHOP
Produktbild von SC Rose & Traube Gesichtsreinigung
SC Rose & Traube Gesichtsreinigung
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
Produktbild von Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,90
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Anua Peach 77% Niacin Essence Toner 250 ml
Anua Peach 77% Niacin Essence Toner 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,01
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von Veoli Botanica Hautserum: Beruhigende & aufhellende Wasser-Gel-Formel mit 10% ethyliertem Ascorbinsäure, 30 ml
Veoli Botanica Hautserum: Beruhigende & aufhellende Wasser-Gel-Formel mit 10% ethyliertem Ascorbinsäure, 30 ml
€ 36,08
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Thayers Astringent Lemon 355ml
Thayers Astringent Lemon 355ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,31
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Thayers Facial Toner Lavander 355ml
Thayers Facial Toner Lavander 355ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,79
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Anti-Akne, Anti-Aging, Aufhellend, Reinigend, Exfoliation, Porenverkleinernd, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)
SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Anti-Akne, Anti-Aging, Aufhellend, Reinigend, Exfoliation, Porenverkleinernd, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)
€ 57,57
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dr. Hauschka Facial Toner (100ml)
Dr. Hauschka Facial Toner (100ml)
€ 22,66
Verkäufer: Serica
€ 226,60/1l
Produktbild von Clinique Clarifying Lotion (487ml)
Clinique Clarifying Lotion (487ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 43,05
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von GLYKOLS&#196 URE 7% Peeling-Toner 240 ml
GLYKOLS&#196 URE 7% Peeling-Toner 240 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,40
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von SVR Topialyse Umweltfreundliches Gel 1 Liter
SVR Topialyse Umweltfreundliches Gel 1 Liter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,24
Verkäufer: Serica
€ 17,24/1l
Produktbild von Caudalie 780319, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Glättend, All ages, aqua/water/eau, alcohol, citrus aurantium amara (bitter orange) flower water, parfum (fragrance),..., 100 ml
Caudalie 780319, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Glättend, All ages, aqua/water/eau, alcohol, citrus aurantium amara (bitter orange) flower water, parfum (fragrance),..., 100 ml
€ 44,44
Verkäufer: PerfumTraders
€ 444,40/1l
Produktbild von HEVEBLUE Salmon Caring Centella Toner 200 ml beruhigendes Gesichtstonikum
HEVEBLUE Salmon Caring Centella Toner 200 ml beruhigendes Gesichtstonikum
€ 24,95
-25%
€ 18,52
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Isntree Hyaluronic Acid Water Essence
Isntree Hyaluronic Acid Water Essence
€ 17,09
-2%
€ 16,67
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Lynia - Geltonikum für empfindliche und gefäßreiche Haut, 100ml
Lynia - Geltonikum für empfindliche und gefäßreiche Haut, 100ml
€ 15,87
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Méthode Jeanne Piaubert TONIQUE AROMATIQUE, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, Jeder Hauttyp, Klärend, Spray
Méthode Jeanne Piaubert TONIQUE AROMATIQUE, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, Jeder Hauttyp, Klärend, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders