4,7



Basierend auf 12 Bewertungen
Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 51,02
€ 1.020,40 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
12h 56m 24s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)€ 1.012,33/1l
€ 91,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Kenzo Flower 30ml Eau de Parfum€ 2.596,33/1l
€ 77,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Spring Flower Eau De Parfum 30 ml (woman)€ 4.216,67/1l
€ 126,50
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard, Magnolia Bouquet, Eau De Toilette, For Women, 40 ml€ 1.250,00/1l
€ 50,00
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Parfüm Mujer Kenzo Flower von Kenzo EDP 200 ml Recarga
€ 498,00/1l
€ 99,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 719,00/1l
€ 71,90
Verkäufer: PerfumTraders

Kenzo Damenparfüm KENZO JUNGLE EDP EDP 100 ml
€ 522,60/1l
€ 52,26
Verkäufer: ParfumGroup

Kenzo Flower by Kenzo EDP plnitelný 100 ml W
€ 554,60/1l
€ 55,46
Verkäufer: PerfumTraders

Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 40 ml (woman)
€ 1.236,50/1l
€ 49,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Flower by Kenzo EDP 30 ml W
€ 1.114,00/1l
€ 33,42
Verkäufer: PerfumTraders

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.380,33/1l
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders

Kenzo Flower Eau De Parfum Spray 50ml
€ 1.148,00/1l
€ 57,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Kenzo Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.206,00/1l
€ 60,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kenzo Flower by Kenzo Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 769,10/1l
€ 76,91
Verkäufer: somnia24

KENZO Flower By Kenzo Cherry Poppy Eau de Parfum für Frauen 100 ml
€ 842,50/1l
€ 84,25
Verkäufer: NetworkTechnologies

Coach Poppy Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 477,50/1l
€ 47,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

BDK Parfums Bouquet de Hongrie EDP 100 ml W
€ 1.554,20/1l
€ 155,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Diptyque Eau Rose Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 2.467,07/1l
€ 185,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Flower Ikebana Mimosa Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 740,00/1l
€ 55,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dieser Duft ist eine Hommage an die Mohnblume, das ikonische Symbol des Hauses, in einem großzügigen und strahlenden Bouquet.
Eau de Parfum Flower Poppy Bouquet 50 ml der Marke Kenzo eröffnet mit einer frischen und saftigen Note von Nashi-Birne. Die florale Herznote verbindet üppige Bulgarische Rose mit sinnlicher Gardenie und kreiert eine feminine, zarte und ausdrucksstarke Duftsignatur.
Eau de Parfum Flower Poppy Bouquet 50 ml der Marke Kenzo klingt mit cremigen Akzenten von Mandelholz aus. Mit einem Inhalt von 50 ml bietet dieser elegante Duft eine florale, strahlende und moderne Duftspur – ideal, um jeden Tag zu veredeln.
Lassen Sie sich von Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet EDP 50 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Kenzo-Produkte!
- Typ: EDP (Eau de Parfum)
- Art des Duftes: EDP
- Geschlecht:
- Damen
- Unisex
- Wichtige Information: Das Design der Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit variieren. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, solange der Vorrat reicht.
- Eigenschaften:
- Verdampfer
- Vegan
- Name des Dufts: Flower by Kenzo Mohnblumenstrauß
- Zutaten:
- Wasser (Aqua)
- Alpha-Isomethyl-Iononon
- Benzylsalicylat
- Bht
- Butylmethoxydibenzoylmethan
- Butylenglykol Dicaprylat/Dicaprat
- Zitronellol
- Kumarin
- Ethylhexylmethoxycinnamat
- Parfüm (Parfum)
- Hexylzimtal
- Hydroxyzitronellal
- Isoeugenol
- Limonen
- Linalool
- Citral
- Benzylalkohol
- Benzylbenzoat
- Geraniol
- Alkohol
- Tris(tetramethylhydroxypiperidinol)-Zitrat
- Fassungsvermögen: 50 ml
Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum ist ein frischer, floraler Damenduft mit moderner Leichtigkeit. Die Duftkomposition interpretiert die ikonische Flower-Signatur verbindet strahlende Blütennoten mit einer sanften, warmen Basis. Das Ergebnis ist ein lebendiger, femininer Duft, der Natürlichkeit, Eleganz und zeitgemäße Frische ausstrahlt – ideal für Frauen, die einen modernen, unkomplizierten Duft lieben.
Flower by Kenzo Poppy Bouquet ist ein Eau de Parfum der Marke Kenzo. Eine blumige Duftkomposition, die im Jahr 2020 veröffentlicht wurde. Ein fesselnder Duft für die moderne Frau.
Duftnoten:
Kopfnote: Nashi-Birne
Herznote: Gardenie, bulgarische Rose
Basisnote: Mandel
Dámská parfémová voda
hruška naši
růže,gardénie
mandloň
Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum von Kenzo ist ein floraler Damenduft, der 2020 lanciert wurde. Die elegante, harmonische Komposition stammt von den Parfümeuren Dora Baghriche und Alberto Morillas . Ideal ist dieser Duft für Frauen, die feine, raffinierte Blütenakkorde mit einer sanft fruchtigen Nuance schätzen und ein Gefühl von Freude und Weiblichkeit ausdrücken möchten. Den Auftakt prägt die frische, saftige Note der Nashi-Birne , die dem Parfüm einen fruchtigen und leicht süßen Beginn verleiht. Er wirkt lebendig und frisch, spricht die Sinne an und lässt eine heitere Atmosphäre entstehen. Im Duftzentrum zeigt sich blumige Eleganz durch die Noten von Gardenie und bulgarischer Rose. Diese floralen Akkorde schenken der Komposition Weichheit und Weiblichkeit und formen einen üppigen, romantischen Mittelakkord. In der Basis sorgt Mandel für einen warmen, dezent süßen Ausklang und unterstützt die lang anhaltende Wirkung auf der Haut. Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum ist eine passende Wahl für Frauen, die Eleganz, Frische und natürliche Schönheit mit einem zarten, bezaubernden Blumenduft unterstreichen möchten.
Entdecken Sie die Essenz von Kenzo mit dem Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum. Diese betörende Duftkreation in einer 50-ml-Flasche verkörpert einen floralen und frischen Charakter, der sowohl zart als auch fesselnd ist. / / Der Duft eröffnet mit lebhaften Noten von saftiger Nashi-Birne, die eine frische, fruchtige Einleitung bieten. Im Herzen entfaltet sich ein reiches Bouquet aus bulgarischer Rose und Gardenie, das den floralen Kern des Parfums unterstreicht. Die Basisnote von Mandelholz fügt eine warme, sinnliche Tiefe hinzu, die den Duft harmonisch abrundet. / / Das Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet ist perfekt für die moderne Frau, die ihre Individualität durch einen einzigartigen Duft ausdrücken möchte. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Erleben Sie pure Eleganz und unwiderstehlichen Charme in einem Flacon.
FLOWER BY KENZO POPPY BOUQUET floral edp 50 mlFLOWER BY KENZO POPPY BOUQUET von Kenzo ist ein weibliches Eau de Parfum Florale, das zur Familie der olfaktorischen Blumen gehört . Anlässlich des zwanzigsten Jahrestages der Gründung von FLOWER BY KENZO, einem emblematischen Werk des Parfümeurmeisters Alberto Morillas, wurde diese Neuinterpretation der berühmtesten Mohnblume im Jahr 2020 zusammen mit der jungen Parfümeurin Dora Baghriche auf der Grundlage eines üppigen Straußes ins Leben gerufen Die Mohnblume ist immer noch der Protagonist.
FLOWER BY KENZO POPPY BOUQUET blumiges Edp 50 ml
Die Flower by Kenzo der Marke Kenzo für Damen im Jahr 2000 gelaunched. Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3114 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Ingwer, Litschi, Mandarine, Veilchen, geht mit Kamelie, Mimose, Rose in die Herznote über um mit Amber, weißer Moschus, Patchouli, Vanille, Weihrauch in der Basisnote anzudauern.
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Kenzo Flower by Kenzo EDP plnitelný 100 ml W
€ 554,60/1l
€ 55,46
Verkäufer: PerfumTraders

Parfüm Mujer Kenzo Flower von Kenzo EDP 200 ml Recarga
€ 498,00/1l
€ 99,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 719,00/1l
€ 71,90
Verkäufer: PerfumTraders

Kenzo Damenparfüm KENZO JUNGLE EDP EDP 100 ml
€ 522,60/1l
€ 52,26
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Kenzo Flower by Kenzo EDP 30 ml W
€ 1.114,00/1l
€ 33,42
Verkäufer: PerfumTraders

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.380,33/1l
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders

Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 40 ml (woman)
€ 1.236,50/1l
€ 49,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Flower by Kenzo Eau De Parfum 15 ml (woman)
€ 1.833,33/1l
€ 27,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 728,00/1l
€ 54,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

KENZO Flower, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 822,00/1l
€ 41,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 716,50/1l
€ 71,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kenzo Jungle L Elephant Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.266,67/1l
€ 38,00
Verkäufer: PerfumTraders

KENZO Flower Ikebana, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 902,27/1l
€ 67,67
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Kenzo Flower Eau De Parfum Spray 50ml
€ 1.148,00/1l
€ 57,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.582,00/1l
€ 47,46
Verkäufer: somnia24

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

KENZO Amour, Frauen, 30 ml, Spray
€ 1.440,00/1l
€ 43,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

KENZO Amour, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Tee, Frangipani, Heliotrop, Ambra, Moschus, Vanille
€ 672,20/1l
€ 33,61
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 887,10/1l
€ 88,71
Verkäufer: ParfumGroup

KENZO Flower, Frauen, 100 ml
€ 738,10/1l
€ 73,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup

Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau De Toilette 30 ml (woman)
€ 1.423,33/1l
€ 42,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%8% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
8%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfum für Damen
Inhalt 0,1 l
Das Kenzo Flower by Kenzo Poppy Bouquet Eau de Parfum für Damen 100 ml ist für den angegebenen Preis unschlagbar. Der Duft ist sehr angenehm. Alles in allem: Perfekt
Bewertet am 29. April 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sommerduft
Inhalt 0,03 l
Leicht und trotzdem immer da. Ein klasse Duft voller Leichtigkeit
Bewertet am 19. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Duft verfliegt sehr schnell
Inhalt 0,1 l
Der Duft verfliegt leider sehr schnell. Eine Probe , die ich vorher hatte, hielt den ganzen Tag, dieser leider keine Stunde
Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 24. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 7. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 8. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 30. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l