LAngelica Zahnpasta Aufhellend Aktivkohle 75ml Fluoridfrei Sensitiv

€ 12,07

€ 160,93 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 13. – Fr. 16. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
€ 54,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,42
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von R.O.C.S. Whitening Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Mit Calcium für weiße Zähne
R.O.C.S. Whitening Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Mit Calcium für weiße Zähne
€ 119,87/1l
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
BIOMED CALCIMAX Zahnpasta zur Remineralisierung des Zahnschmelzes ohne Fluorid 100 g
€ 45,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,29
-13%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von APACARE Flüssige Zahnschmelz-Remineralisierungs-Zahnpasta 75 ml
APACARE Flüssige Zahnschmelz-Remineralisierungs-Zahnpasta 75 ml
€ 144,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Langelica Zahnpasta Ingwer 75ml Vollschutz ohne Fluorid Naturkosmetik
Langelica Zahnpasta Ingwer 75ml Vollschutz ohne Fluorid Naturkosmetik
€ 160,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Langelica Zahnpasta Zahnfleischschutz Aloe Vera 75ml ohne Fluorid
Langelica Zahnpasta Zahnfleischschutz Aloe Vera 75ml ohne Fluorid
€ 159,73/1l
€ 11,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Parodontax Fluoridfreie Zahnpasta 75 ml
Parodontax Fluoridfreie Zahnpasta 75 ml
€ 386,00/1l
€ 33,95
-14%
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Elmex Elmex Sensitive Whitening 75ml
Elmex Elmex Sensitive Whitening 75ml
€ 69,47/1l
€ 5,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lavera Zahnpasta Sensitive Whitening
Lavera Zahnpasta Sensitive Whitening
€ 217,20/1l
€ 16,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ELMEX Whitening Zahncreme mit Kariesschutz, 75 ml
ELMEX Whitening Zahncreme mit Kariesschutz, 75 ml
€ 32,50/1kg
€ 3,89
-16%
€ 3,25
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Kemphor 1918 Whitening Zahnpasta 75ml
Kemphor 1918 Whitening Zahnpasta 75ml
€ 150,67/1l
€ 11,30
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Aquafresh Zahncreme Dreifachschutz minzfrisch, 100 ml
Aquafresh Zahncreme Dreifachschutz minzfrisch, 100 ml
€ 63,93/1kg
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Parodontax - Zahnpasta - Fluoridfrei - 75ml - 1 Stück
Parodontax - Zahnpasta - Fluoridfrei - 75ml - 1 Stück
€ 306,00/1l
€ 28,95
-20%
€ 22,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Biorepair Zahnfleischschutz-Zahnpasta 75 ml
Biorepair Zahnfleischschutz-Zahnpasta 75 ml
€ 60,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,51
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von ODOL-MED3 Zahncreme 75ml Minzfrisch
ODOL-MED3 Zahncreme 75ml Minzfrisch
€ 26,67/1l
€ 2,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Parodontax Aufhellende Zahnpasta, 75 ml
Parodontax Aufhellende Zahnpasta, 75 ml
€ 156,93/1l
€ 13,12
-10%
€ 11,77
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Biorepair - For White Toothpaste - Whitening toothpaste 75ml
Biorepair - For White Toothpaste - Whitening toothpaste 75ml
€ 166,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn
Produktbild von Dentaid Desensin Dentifrice 75ml
Dentaid Desensin Dentifrice 75ml
€ 312,80/1l
€ 23,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Parodontax – Zahncreme zur Zahnaufhellung, 75 ml
Parodontax – Zahncreme zur Zahnaufhellung, 75 ml
€ 53,20/1l
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Zendium Zahnpasta Sensitiv 75 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
Zendium Zahnpasta Sensitiv 75 ml - Vorteilspack - 4 Stücke
€ 106,50/1l
€ 31,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

L'Angelica | Zahnpasta - Zahncreme Aktivkohle - 75 Ml - Fluoridfrei - Sanfte Formel - Natürliche Inhaltsstoffe


  • Entdecken Sie die sanfte und effektive Zahncreme von L'Angelica, die speziell für empfindliche Zähne entwickelt wurde!

Sanfte Aufhellung mit Aktivkohle
  • Die Zahnpasta von L'Angelica bietet eine sanfte Aufhellung dank ihrer innovativen Formel, die zu 98% auf natürlichen Inhaltsstoffen basiert. Mit der Kraft von Aktivkohle entfernt sie sanft Verfärbungen und sorgt für ein strahlend weißes Lächeln. Perfekt für alle, die eine fluoridfreie Lösung für ihre Zahnpflege suchen!

Produktdetails
  • Die L'Angelica Zahnpasta wird in einer praktischen 75 ml Tube geliefert und enthält eine einzigartige Mischung aus natürlichen Inhaltsstoffen, die nicht nur die Zähne aufhellen, sondern auch die Zahngesundheit fördern. Hier sind die wichtigsten Spezifikationen:
  • Größe: 75 ml
  • Farbe: Weiß
  • Materialien: Enthält Aktivkohle, Xylitol, Zink PCA und Menthol
  • Fluoridfrei: Ja
  • Basis: 98% natürliche Inhaltsstoffe

Vorteile der Zahnpasta
  • Die Zahnpasta von L'Angelica bietet eine Vielzahl von Vorteilen, die Ihre Mundpflege revolutionieren können. Sie ist nicht nur effektiv, sondern auch sanft zu Ihren Zähnen und Zahnfleisch. Hier sind einige der herausragenden Vorteile:
  • Aktivkohle: Diese natürliche Zutat hat hervorragende Aufhellungseigenschaften, die Verfärbungen beseitigen und die natürliche Zahnfarbe wiederherstellen.
  • Xylitol: Hilft dabei, das Wachstum von Bakterien, die Karies verursachen, zu reduzieren und trägt so zur Zahngesundheit bei.
  • Zink PCA: Wirkt antibakteriell und unterstützt die Mundflora, während es die Bildung von Plague und Zahnfleischerkrankungen vorbeugt.
  • Menthol: Sorgt für einen frischen Atem und ein angenehmes Mundgefühl.
  • Sanfte Formel: Ideal für empfindliche Zähne, da sie sanft reinigt, ohne das Zahnfleisch zu reizen.

Die besten Vorteile der Verwendung dieses Produkts
  • Die L'Angelica Zahnpasta mit Aktivkohle vereint die Kraft der Natur mit modernster Zahnpflege. Sie bietet nicht nur eine sanfte Aufhellung und schützt vor Karies, sondern sorgt auch für einen frischen Atem und gesunde Zähne. Gönnen Sie sich das strahlende Lächeln, das Sie verdienen, ohne Kompromisse bei der Sicherheit und Gesundheit Ihrer Zähne einzugehen!
Modell
Aufhellende Zahnpasta mit Kohle
Gewicht
100 g
Abrasionsgrad
Niedrig
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Lauryl Glucoside, Xylitol, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Cocoyl Glutamate, Heptyl Glucoside, Erythritol, Benzyl Alcohol, Charcoal Powder, Zinc PCA, Sodium Benzoate, Sodium Saccharin, Menthol, Bisabolol, Menthyl Lactate, Rebaudioside A, Limonene.
Hersteller
L´Angelica
Lieferumfang
1
EAN
8017331079690
Herstellernummer
L`ANGELICA Zahnpasta Aufhellend Aktivkohle 75ml

Modell
Aufhellende Zahnpasta mit Kohle
Gewicht
100 g
Abrasionsgrad
Niedrig
Inhalt
75 ml
Inhaltsstoffe
Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Lauryl Glucoside, Xylitol, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Cocoyl Glutamate, Heptyl Glucoside, Erythritol, Benzyl Alcohol, Charcoal Powder, Zinc PCA, Sodium Benzoate, Sodium Saccharin, Menthol, Bisabolol, Menthyl Lactate, Rebaudioside A, Limonene.
Hersteller
L´Angelica
Lieferumfang
1
EAN
8017331079690
Herstellernummer
L`ANGELICA Zahnpasta Aufhellend Aktivkohle 75ml
Passt auch dazu
Produktbild von Langelica Zahnpasta Zahnfleischschutz Aloe Vera 75ml ohne Fluorid
Langelica Zahnpasta Zahnfleischschutz Aloe Vera 75ml ohne Fluorid
€ 159,73/1l
€ 11,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Langelica Zahnpasta Ingwer 75ml Vollschutz ohne Fluorid Naturkosmetik
Langelica Zahnpasta Ingwer 75ml Vollschutz ohne Fluorid Naturkosmetik
€ 160,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Langelica Zahnpasta Sensitive Zähne Matcha 75ml Fluoridfrei Natürlich
Langelica Zahnpasta Sensitive Zähne Matcha 75ml Fluoridfrei Natürlich
€ 159,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Langelica Zahnpasta Fresh Breath mit Papaya 75ml fluoridfrei natürlich
Langelica Zahnpasta Fresh Breath mit Papaya 75ml fluoridfrei natürlich
€ 159,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von L'Angelica | Zahnpasta - Zahnpasta Tea Tree - 75 Ml - Fluoridfrei - Antibakteriell - Natrliche Inhaltsstoffe
L'Angelica | Zahnpasta - Zahnpasta Tea Tree - 75 Ml - Fluoridfrei - Antibakteriell - Natrliche Inhaltsstoffe
€ 159,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von L'Angelica Supreme Care Bade- & Duschgel - Talkum & Lavendel, 500 ml
L'Angelica Supreme Care Bade- & Duschgel - Talkum & Lavendel, 500 ml
€ 26,75/1kg
€ 14,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 15,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,92
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,20/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von FIXODENT ORIGINAL ZAHNPROTHESENKLEBSTOFF 68 g 3ER-PACK USA
FIXODENT ORIGINAL ZAHNPROTHESENKLEBSTOFF 68 g 3ER-PACK USA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 181,32/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,42
Verkäufer: Lemonbite
€ 54,20/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l