Herbal Time Natürliches Henna CAPPUCCINO 75 ml

€ 9,94

€ 124,25 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
€ 9.598,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Leganza Farbbalsam Aschblond 94, 150 ml
Leganza Farbbalsam Aschblond 94, 150 ml
€ 75,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,33
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Leganza Farbbalsam Honey Tician 40, 150 ml
Leganza Farbbalsam Honey Tician 40, 150 ml
€ 76,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,52
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna Naturalny  Brąz 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna Naturalny Brąz 75 ml
€ 140,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna Bakłażan 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna Bakłażan 75 ml
€ 83,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,49
-29%
€ 6,68
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna KASZTAN 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna KASZTAN 75 ml
€ 131,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von HERBAL TIME Natürliches Henna für die Haare 6 Schokolade
HERBAL TIME Natürliches Henna für die Haare 6 Schokolade
€ 93,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna Ognista Czerwień 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna Ognista Czerwień 75 ml
€ 133,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von HERBAL TIME Phytocare Natürliche Haarfarbe 6WN Mokaccino
HERBAL TIME Phytocare Natürliche Haarfarbe 6WN Mokaccino
€ 81,69/1l
€ 11,85
-10%
€ 10,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Herbal Time Natürliche Farbe 5WN CHOCOLATE
Herbal Time Natürliche Farbe 5WN CHOCOLATE
€ 82,54/1l
€ 10,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Herbal Time Natürliche Farbe 6NR RICH MAHOGANY
Herbal Time Natürliche Farbe 6NR RICH MAHOGANY
€ 96,15/1l
€ 12,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Activilong ACTIFORCE Stärkende Pflegemaske 250 ml
Activilong ACTIFORCE Stärkende Pflegemaske 250 ml
€ 172,28/1l
€ 43,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Birkavit Haarbalsam Kamille 75 ml
Birkavit Haarbalsam Kamille 75 ml
€ 50,00/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,75
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Bingospa Bierhefeextrakt 30 % 100 ml
Bingospa Bierhefeextrakt 30 % 100 ml
€ 97,80/1l
€ 9,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Öz Natur | Henna 200g
Öz Natur | Henna 200g
€ 44,50/1l
€ 8,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von "Henna Color" Färbebalsam mit Henna-Extrakt №13 Hazelnut  75 ml.
"Henna Color" Färbebalsam mit Henna-Extrakt №13 Hazelnut 75 ml.
€ 47,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Venita Henna Color 10 Pomegranate – Haarfärbebalsam mit Henna-Extrakt 75 ml
Venita Henna Color 10 Pomegranate – Haarfärbebalsam mit Henna-Extrakt 75 ml
€ 47,60/1l
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Henna Pulver - Châtain Kastanienbraun 100g
Henna Pulver - Châtain Kastanienbraun 100g
€ 125,80/1kg
€ 12,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von COLOSREGEN Haarwuchsserum GENACTIV 100 ml
COLOSREGEN Haarwuchsserum GENACTIV 100 ml
€ 504,50/1l
€ 87,00
-42%
€ 50,45
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

HERBAL TIME ist eine innovative Creme-Henna, die kombiniert die Vorteile moderner Technologie und alter Naturtraditionen Haare färben. Seine einzigartige Formel ist sanft zu Haar und Haut und enthält keine Ammoniak, Oxidationsmittel oder schädliche Chemikalien, daher ist es schonend Färbt und pflegt das Haar gleichzeitig. Cremiges Henna hält Ihr Haar gesund Aussehen und verleiht ihm Glanz, Geschmeidigkeit und Elastizität.

Wirkung der Wirkstoffe:

Brennnesselextrakt: Stärkt die Haarzwiebeln und verbessert die Haarqualität Struktur, verleiht Volumen und Glanz. Es hat Anti-Schuppen-Eigenschaften und entzündungshemmend, was es ideal für Menschen mit empfindlicher Kopfhaut macht.

Vitamin F: Es ist eine Mischung aus Fettsäuren Nährt das Haar, verleiht ihm Elastizität und beugt Haarbruch vor. Danke Es macht das Haar widerstandsfähiger gegen mechanische Beschädigungen.

Olivenöl: Spendet dem Haar tiefe Feuchtigkeit und regeneriert es verleiht ihnen natürlichen Glanz und Geschmeidigkeit. Die enthaltenen Antioxidantien schützen Haare vor schädlichen äußeren Einflüssen.

Farbloser und natürlicher Henna-Extrakt (Cassia Fistula, Cassia Italica): Färbt das Haar sanft, stärkt es, verbessert seine Elastizität und sein gesundes Aussehen. ohne ihre natürliche Struktur zu stören.

Rizinusöl: Pflegt und stärkt das Haar und beugt ihm vor übermäßiger Haarausfall. Außerdem spendet es der Kopfhaut Feuchtigkeit.

Anwendung:

Waschen Sie Ihre Haare mit Shampoo aus der HERBAL TIME-Linie und anschließend Trocknen Sie sie vorsichtig mit einem Handtuch ab und lassen Sie sie leicht feucht.
Machen Sie sich bereit Zum Färben ist das Tragen von Schutzhandschuhen und einem Umhang zu vermeiden Schmutz.
Drücken Sie cremiges Henna aus der Tube auf einen Kamm oder eine Bürste Färben und gleichmäßig auf das Haar auftragen.
Das Produkt auf dem Haar belassen Je nach gewünschtem Effekt 30–90 Minuten lang einwirken lassen.
Spülen Sie Ihr Haar aus gründlich mit Wasser, bis das Wasser klar ist.

INCI: Aqua, Cetearylalkohol, Cetrimoniumchlorid, Propylenglykol, Ricinus Communis-Samenöl, Ceteareth-25, Amodimethicon, C 11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycerin, Trideceth-12, Polyquaternium -22, Silikon Quaternium 20, Harnstoff, Urtica Dioica, Lanolin, Cassia Fistula-Fruchtextrakt, Lawsonia Inermis, Parfum, Glyceryl Linoleat, Olea Europaea Fruchtöl, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Diazolidinylharnstoff, Hc Red 3, Basic Orange 31

Die wichtigsten Vorteile für den Benutzer:

Natürliche Pflege: Henna HERBAL TIME Es enthält kein Ammoniak oder Oxidationsmittel, wodurch es sanft zum Haar und ist Kopfhaut.

Wirkung für gesundes Haar: Henna- und Brennnesselextrakte Stärken Sie die Haarstruktur und verleihen Sie Glanz und Elastizität.

Einfache Anwendung: Die fertige Formel aus cremigem Henna ermöglicht Schnelles und bequemes Haarfärben ohne lange Vorbereitung.

Multifunktionalität: Perfekt zum vollständigen Färben, Zur Aufrechterhaltung der Farbe zwischen den Färbungen sowie zur Melioration.

Sicher für die Haut: Das Produkt ist geeignet für Menschen mit: Für empfindliche Haut und Allergiker, wodurch das Risiko allergischer Reaktionen minimiert wird.

Durchschnittliche Farbhaltbarkeit: Die Farbe hält bis zu 3–6 Wäschen ermöglicht es Ihnen, Ihr Erscheinungsbild ohne langfristige Verpflichtungen regelmäßig aufzufrischen.

Volumen: 75 ml

Herkunftsland: Bulgarien

Vertreiber: E-Dystrybucja Jarosław Brzozowski ul. Lisia 19 05-270 Marki

Gewicht
0.08 kg
Inhalt
0.08 l
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearylalkohol, Cetrimoniumchlorid, Propylenglykol, Ricinus Communis-Samenöl, Ceteareth-25, Amodimethicon, C 11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycerin, Trideceth-12, Polyquaternium-22, Silikon Quaternium 20, Harnstoff, Urtica Dioica, Lanolin, Cassia Fistula-Fruchtextrakt, Lawsonia Inermis, Parfum, Glyceryl Linoleat, Olea Europaea Fruchtöl, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Diazolidinylharnstoff, Hc Red 3, Basic Orange 31
Hersteller
Lieferumfang
1 × Tube Creme-Henna
Stückzahl
1
EAN
3800010501057
Herstellernummer
ED1057

Gewicht
0.08 kg
Inhalt
0.08 l
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearylalkohol, Cetrimoniumchlorid, Propylenglykol, Ricinus Communis-Samenöl, Ceteareth-25, Amodimethicon, C 11-15 Pareth-7, Laureth-9, Glycerin, Trideceth-12, Polyquaternium-22, Silikon Quaternium 20, Harnstoff, Urtica Dioica, Lanolin, Cassia Fistula-Fruchtextrakt, Lawsonia Inermis, Parfum, Glyceryl Linoleat, Olea Europaea Fruchtöl, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Diazolidinylharnstoff, Hc Red 3, Basic Orange 31
Hersteller
Lieferumfang
1 × Tube Creme-Henna
Stückzahl
1
EAN
3800010501057
Herstellernummer
ED1057
Passt auch dazu
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna KASZTAN 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna KASZTAN 75 ml
€ 131,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna Naturalny  Brąz 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna Naturalny Brąz 75 ml
€ 140,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna Bakłażan 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna Bakłażan 75 ml
€ 83,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,49
-29%
€ 6,68
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von HERBAL TIME Natürliches Henna für die Haare 6 Schokolade
HERBAL TIME Natürliches Henna für die Haare 6 Schokolade
€ 93,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna Ognista Czerwień 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna Ognista Czerwień 75 ml
€ 133,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von HERBAL TIME Natürliches Henna für die Haare 7 Natürliches Schwarz
HERBAL TIME Natürliches Henna für die Haare 7 Natürliches Schwarz
€ 90,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna MIODOWA CZERWIEŃ 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna MIODOWA CZERWIEŃ 75 ml
€ 126,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,49
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna WIŚNIA 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna WIŚNIA 75 ml
€ 132,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Bestseller
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 324,95
€20 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, PAROS 05
Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, PAROS 05
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 525,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 508
€ 410,66
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Grau - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Grau - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 139,80
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von 2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 29,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von vidaXL Schreibtisch Weiß 90×40×72 cm Holzwerkstoff
vidaXL Schreibtisch Weiß 90×40×72 cm Holzwerkstoff
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Venita Henna Farbshampoo Braun für dunkle Haarpflege, 300 ml
Venita Henna Farbshampoo Braun für dunkle Haarpflege, 300 ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 133,71
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 989,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Plusminus
Produktbild von Masseno Ecksofa ASPRA mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Creme, POSO 100
Masseno Ecksofa ASPRA mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Creme, POSO 100
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 749,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
HOME DELUXE - Akustikpaneel SONIC Oiled Oak - 1 Paneel, Holz aus MDF, Filz aus Polyester, auf- und nebeneinader platzierbar I Schallschutzpaneel Akustikplatten Wandpaneel
€ 90,59/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Bestseller
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 377
€ 285,59
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
Masseno Ecksofa NAKO mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, PAROS 06
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 729,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 514
€ 89,73
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 243,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 29. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 299,90/1l
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.598,33/1l
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 14.950,00/1l
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 955,27/1l
Produktbild von Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
€ 121,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Toppik Hairline Optimizer 1pc
Toppik Hairline Optimizer 1pc
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.020,00/1kg
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 266,61/1l
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 12,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 52,08/1l
Produktbild von Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
€ 41,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 59,64/1kg
Produktbild von V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.499,50/1kg
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 166,61/1l
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.932,67/1l
Produktbild von Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
€ 16,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 77,12/1l
Produktbild von Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 44,00/1l
Produktbild von Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
€ 31,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
€ 24,25
Verkäufer: LaRoseCare
€ 485,00/1l
Produktbild von Pferdeschwanz Haarteil mit Klammer Echthaar 55cm Mittelbraun/Dunkelblond 120g
Pferdeschwanz Haarteil mit Klammer Echthaar 55cm Mittelbraun/Dunkelblond 120g
€ 368,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.074,92/1kg
Produktbild von Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
€ 355,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.373,27/1kg
Produktbild von 150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
€ 19,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 499,75/1kg