4,8



Basierend auf 5 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Maison Francis Kurkdjian Oud Eau De Parfum 70 ml (unisex)€ 2.629,43/1l
€ 184,06
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kilian Musk Oud Eau de Parfum 50 ml€ 5.296,60/1l
€ 264,83
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kilian Sacred Wood Eau De Parfum 50ml€ 3.878,40/1l
€ 193,92
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Atkinsons Rose in Wonderland Eau De Parfum 100 ml (unisex)€ 1.028,90/1l
€ 102,89
Verkäufer: PerfumTraders

The House of Oud Grape Pearls Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.033,87/1l
€ 152,54
Verkäufer: somnia24

The House of Oud Bonbon Pop Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.746,27/1l
€ 130,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

The House of Oud Sacred Groove Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.391,33/1l
€ 104,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

The House of Oud Keep Glazed Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.033,87/1l
€ 152,54
Verkäufer: somnia24

The House of Oud Just Before Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.431,20/1l
€ 107,34
Verkäufer: ParfumGroup

The House of Oud Cypress Shade Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.404,00/1l
€ 105,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

The House of Oud Ruby Red Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.788,53/1l
€ 134,14
Verkäufer: ParfumGroup

The House of Oud Wabisabi Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.560,00/1l
€ 117,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

The House of Oud Wonderly Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.514,67/1l
€ 113,60
Verkäufer: ParfumGroup

House of Perfumes Oud Kambodi Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 175,00/1l
€ 17,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

House of Perfumes Oud Ambari Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 174,50/1l
€ 17,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

The House of Oud Gambling Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.590,13/1l
€ 119,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

House of Perfumes Mashair Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 301,00/1l
€ 30,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

House of Perfumes Khulud Rouge Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 248,50/1l
€ 24,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

The House of Oud The Time Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.580,40/1l
€ 118,53
Verkäufer: ParfumGroup

Byredo Eleventh Hour Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 4.332,80/1l
€ 216,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
The House Of Oud Eau de Parfum Spray (Unisex) 75 ml, Herren
The House Of Oud, The House Of Oud Hidden Shades Eau de Cologne.
The House of Oud Hidden Shades ist mehr als nur ein Parfüm, es ist ein Kunstwerk mit einer tiefgründigen Geschichte und einem neuen Ansatz in der Welt der Düfte. Diese Komposition verbindet Kunst mit olfaktorischer Wahrnehmung und macht sie zu einer Erfahrung, die über ein gewöhnliches Parfüm hinausgeht. Jeder Tropfen erzählt eine Geschichte der Kreativität, die sich von der Schönheit der Kunst, der Natur und der Handwerkskunst inspirieren lässt. Hidden Shades ist ein Duft, der die Welt des Parfums mit der Zartheit und Kraft der Keramik verbindet. Dieser Nischenduft ist eine Zusammenarbeit mit der Künstlerin Iris Roth, die für ihren einzigartigen Stil und ihre Leidenschaft für Ästhetik bekannt ist. Das Parfüm zelebriert einen unkonventionellen Ansatz und bietet ein tiefes sensorisches Erlebnis für alle, die Originalität und Raffinesse suchen. Jedes Element von Hidden Shades wurde mit einem Schwerpunkt auf handwerklicher Präzision und künstlerischer Originalität kreiert, was es zu einer unverwechselbaren Ergänzung für jeden Stil macht. Hidden Shades beeindruckt durch seine Fähigkeit, Kunst und Duft in einer einzigartigen Symbiose zu verbinden. Dieses Parfüm ist ideal für alle, die einen Duft mit einer eigenen Geschichte und einem greifbaren Ausdruck von Inspiration suchen, der in jedem Detail spürbar ist.
Regeln, Grenzen und Limits einfach vergessen. Das Unisex Eau de Parfum The House Of Oud Hidden Shades ist für alle bestimmt, die aus der Masse hervorstechen möchten. orientalischer Duft origineller Duft für originelle Persönlichkeiten einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet Unisex-Duft
- Maße
- 75 ml
- Modell
- Hidden Shades
- Gewicht
- 0.512 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Holzig, Moschus
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM [FRAGRANCE], AQUA [WATER], BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, BHT, COUMARIN, LINALOOL, CITRAL, EUGENOL.
- Hersteller
- the house of oud
- Lieferumfang
- 1 × The House Of Oud Hidden Shades Eau de Parfum 75 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8055773544413
- Maße
- 75 ml
- Modell
- Hidden Shades
- Gewicht
- 0.512 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Holzig, Moschus
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM [FRAGRANCE], AQUA [WATER], BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, BHT, COUMARIN, LINALOOL, CITRAL, EUGENOL.
- Hersteller
- the house of oud
- Lieferumfang
- 1 × The House Of Oud Hidden Shades Eau de Parfum 75 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8055773544413
Passt auch dazu

The House of Oud Bonbon Pop Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.746,27/1l
€ 130,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

The House of Oud Grape Pearls Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.033,87/1l
€ 152,54
Verkäufer: somnia24

The House of Oud Get The Feeling Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.533,33/1l
€ 115,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

The House of Oud Dates Delight EDP 75 ml UNISEX
€ 2.832,13/1l
€ 212,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

The House of Oud Breathe of The Infinite Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.057,87/1l
€ 154,34
Verkäufer: somnia24

The House of Oud Live in Colors Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.465,20/1l
€ 109,89
Verkäufer: ParfumGroup

The House of Oud Sacred Groove Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.391,33/1l
€ 104,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

The House of Oud Cypress Shade Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.404,00/1l
€ 105,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

The House of Oud Almond Harmony EDP 75 ml UNISEX
€ 1.613,33/1l
€ 121,00
Verkäufer: FragrancesBg

The House of Oud Gambling Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.590,13/1l
€ 119,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Philly & phill Eve Goes Eden Eau de Parfum 100ml
€ 1.424,40/1l
€ 142,44
Verkäufer: somnia24

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

The House of Oud The Time Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.580,40/1l
€ 118,53
Verkäufer: ParfumGroup

The House of Oud Blessing Silence EDP 75 ml UNISEX
€ 1.242,53/1l
€ 93,19
Verkäufer: ParfumGroup

The House of Oud Keep Glazed Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.033,87/1l
€ 152,54
Verkäufer: somnia24

The House of Oud Ruby Red Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.788,53/1l
€ 134,14
Verkäufer: ParfumGroup

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

L' Explicite Eau de Parfum 75 ml
€ 1.616,00/1l
€ 121,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Marc Jacobs Dot, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 648,20/1l
€ 32,41
Verkäufer: Glamperfeu

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

The House of Oud Wabisabi Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 1.560,00/1l
€ 117,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 100 ml
€ 1.826,40/1l
€ 182,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Ein super toller Duft, der den Preis Wert ist.
Bewertet am 9. Dezember 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Sehr guter Duft für ein super Preis
Bewertet am 7. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Leicht zu süß
Bisschen zu süß für meinen Geschmack, nicht für viele Anlässe geeignet.
Bewertet am 13. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l