4,8



Basierend auf 13 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml€ 1.293,33/1l
€ 38,80
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Payot Lisse Resurfacing Sleeping Cream 50 ml€ 747,40/1l
€ 37,37
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
CeraVe Feuchtigkeitsspendende Gesichtslotion Spf 30 52 ml€ 435,58/1l
€ 22,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
CeraVe Facial Moisturising Cream SPF 50 52 ml€ 422,50/1l
€ 21,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Sonstige-gesichtspflege Thalgo Hyalu-Procollagene Wrinkle Correcting Rich Cream
€ 1.139,00/1l
€ 56,95
Verkäufer: bellabo

Thalgo Source Marine Smoothing Eye Care 15 ml
€ 1.132,00/1l
€ 17,44
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,98
Verkäufer: bellabo

Thalgo Silicium Marin Lifting & Firming Rich Cream 50 ml
€ 1.251,80/1l
€ 62,59
Verkäufer: bellabo

Thalgo Reichhaltiger Creme-Balsam VT22033
€ 755,00/1l
€ 37,75
Verkäufer: VISO

Thalgo Ultra Rich Creme-Balsam 50 ml VT22030
€ 628,00/1l
€ 31,40
Verkäufer: bellabo

Thalgo Cica Marin Soothing Cream
€ 1.160,00/1l
€ 58,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Illuminating BB Cream Natural VT17012
€ 460,00/1l
€ 18,40
Verkäufer: bellabo

Thalgo Energizing Cream mit Spirulina VT22021
€ 1.060,00/1l
€ 53,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Cica Marin Soothing Cream Refill 50 ml
€ 940,00/1l
€ 47,00
Verkäufer: bellabo

Sonstige-gesichtspflege Thalgo Eveil A La Mer Refreshing Exfoliator
€ 644,00/1l
€ 32,20
Verkäufer: bellabo

Thalgo Pureté Marine Perfect Matte Fluid 40 ml
€ 499,50/1l
€ 19,98
Verkäufer: bellabo

Thalgo Intensive Energizing Serum mit Spirulina VT22026
€ 2.566,67/1l
€ 77,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Lumiere Marine Brightening Cream 50ml One Size
€ 1.063,60/1l
€ 53,18
Verkäufer: bellabo

Verjüngende Aufhellungscreme mit rosa Pigment VE22008
€ 1.533,33/1l
€ 46,00
Verkäufer: bellabo

Novexpert Repulp Gel für Gesicht und Hals, strafft und glättet Fältchen
€ 918,75/1l
€ 36,75
Verkäufer: bellabo

Thalgo Lumiére Marine Clarifying Water Essence 125 ml
€ 237,04/1l
€ 29,63
Verkäufer: bellabo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Thalgo Feuchtigkeitsspendende und umhüllende Creme 50 ml
Entdecken Sie die innovative feuchtigkeitsspendende und umhüllende Creme von Thalgo, die Ihrer Haut maximale Feuchtigkeit und ein angenehmes Gefühl verleiht. Dank ihrer einzigartigen Konsistenz zieht diese Creme schnell in die Epidermis ein und bietet stundenlang Tiefenpflege.
- Eigenschaften: Eine frische und saftige Creme mit cremiger Konsistenz
- Enthält den Seve Bleue-Komplex – eine ausgezeichnete Feuchtigkeitsquelle, reich an Mangan und Alginaten, um die Haut den ganzen Tag lang mit Wasser zu sättigen Beseitigt wirksam das Gefühl von Spannungsgefühl und Austrocknung
- Schützt die Haut vor Feuchtigkeitsverlust Gewinnen Sie Frische und Wohlbefinden zurück
- Füllt feine Linien auf, die durch Austrocknung entstanden sind Inhaltsstoffe:
- Seve Bleue-Komplex – eine ausgezeichnete Feuchtigkeitsquelle, reich an Mangan und Alginaten, um die Haut den ganzen Tag lang mit Wasser zu sättigen. Pflegen Sie Ihre Haut mit der Feuchtigkeits- und Umhüllungscreme von Thalgo und genießen Sie intensive Feuchtigkeit und ein schönes, strahlendes Aussehen. Jetzt !
Die Thalgo Hydratisierende Melting-Creme (50 ml) ist eine reichhaltige Gesichtscreme, die die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und nährt, für ein geschmeidiges und strahlendes Hautbild.
Wichtige Eigenschaften
- Intensive Hydratation
- Tiefenwirksame Nährung der Haut
- Verjüngt die Haut und verleiht Energie
- Stärkt die natürliche Hautbarriere
- Macht die Haut elastischer
- Enthält mindestens 96 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs
Thalgo Hydratisierende Melting-Creme online bei Haarshop.nl kaufen
Sie jetzt die Thalgo Hydratisierende Melting-Creme, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
Hydratační krém na obličej
Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme, Source Marine, Creme
Thalgo Source Marine Hydrating Melting Cream
Thalgo Source Marine Feuchtigkeitscreme 50 ml
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Seve Bleue-Komplex
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3525801693321
- Herstellernummer
- 59056
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Seve Bleue-Komplex
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3525801693321
- Herstellernummer
- 59056
Passt auch dazu

Sonstige-gesichtspflege Thalgo Hyalu-Procollagene Wrinkle Correcting Rich Cream
€ 1.139,00/1l
€ 56,95
Verkäufer: bellabo

Thalgo Source Marine Revitalising Night Cream 50 ml
€ 814,20/1l
€ 40,71
Verkäufer: bellabo

Thalgo Source Marine Smoothing Eye Care 15 ml
€ 1.132,00/1l
€ 17,44
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,98
Verkäufer: bellabo

Thalgo Hyalu-Procollagène Intensive Wrinkle-Correcting Serum 30 ml
€ 2.084,67/1l
€ 62,54
Verkäufer: bellabo

Thalgo Silicium Marin Lifting & Firming Rich Cream 50 ml
€ 1.251,80/1l
€ 62,59
Verkäufer: bellabo

Thalgo Défi Fermeté High Performance Firming Cream 200 ml
€ 365,00/1l
€ 73,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Hydratng Melting Cream
€ 660,00/1l
€ 33,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Exception Marine Redensifying Cream 50 ml
€ 1.465,40/1l
€ 73,27
Verkäufer: bellabo

Thalgo Lifting- und Straffungsaugencreme VT22046
€ 2.744,67/1l
€ 41,17
Verkäufer: bellabo

Thalgo Silicium Marin Intensive Lifting & Firming Serum 30 ml
€ 74,08
Verkäufer: bellabo

Thalgo Reichhaltiger Creme-Balsam VT22033
€ 755,00/1l
€ 37,75
Verkäufer: VISO

Thalgo Silicium Lifting & Firming Night Care - Refill
€ 1.720,00/1l
€ 86,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Silicium Marin Lifting & Firming Cream 50 ml
€ 1.096,60/1l
€ 54,83
Verkäufer: bellabo

First Wrinkles & Radiance Thalgo Energising Detoxifying Serum
€ 1.333,33/1l
€ 40,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Körpercreme Cold Cream Marine Deeply Nourishing Body Cream 200 ml
€ 320,00/1l
€ 64,00
Verkäufer: bellabo

Sonstige-gesichtspflege Thalgo Eveil A La Mer Refreshing Exfoliator
€ 644,00/1l
€ 32,20
Verkäufer: bellabo

Thalgo Reinigender Gesichtsschaum VT22011
€ 39,00
-49%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,64
Verkäufer: bellabo

Seren Thalgo Cica Marin Soothing Anti-Redness Serum
€ 2.133,33/1l
€ 64,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Superkonzentriertes pflegendes Öl-Serum VT22029
€ 1.266,00/1l
€ 37,98
Verkäufer: bellabo

Gartenmöbel Abdeckung Wasserdichte Sofa Sitzgruppe Tabelle Möbelset Schutzhülle Abdeckplane, 155x95x68cm
€ 15,27/1m²
€ 22,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax

Thalgo Energizing Cream mit Spirulina VT22021
€ 1.060,00/1l
€ 53,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Peeling Marin Intensive Resurfacing Night Serum
€ 3.200,00/1l
€ 96,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Exception Marine Eyelid Lifting Cream 15 ml
€ 5.533,33/1l
€ 83,00
Verkäufer: bellabo

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Thalgo Illuminating BB Cream Natural VT17012
€ 460,00/1l
€ 18,40
Verkäufer: bellabo

Thalgo Refill Energizing Cream mit Spirulina VT22024
€ 691,20/1l
€ 34,56
Verkäufer: bellabo

Sonstige-gesichtspflege Thalgo Absolute Purifying Mask
€ 391,00/1l
€ 15,64
Verkäufer: bellabo

Thalgo Ultra Nährende Maske VT22028
€ 900,00/1l
€ 45,00
Verkäufer: bellabo

Thalgo Pureté Marine Gentle Purifying Gel 200 ml
€ 23,62
Verkäufer: bellabo

Thalgo Sun Age Defence Cream SPF30
€ 760,00/1l
€ 38,00
Verkäufer: bellabo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%15% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
15%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Klare Kaufempfehlung
Ich benutze die Thalgo Source Marine Hydrating Melting Cream jetzt seit einiger Zeit und bin wirklich begeistert. Die Creme zieht schnell ein, spendet intensiv Feuchtigkeit und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl, ohne zu fetten. Meine Haut wirkt frischer und fühlt sich den ganzen Tag gut gepflegt an. Auch der dezente, frische Duft gefällt mir sehr. Klare Kaufempfehlung für alle, die eine hochwertige Feuchtigkeitspflege suchen!
Bewertet am 25. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zufriedenheit
Kann diesen Artikel nur wärmstens weiterempfehlen. Diese Creme bietet sich für junge Haut genauso wie für ältere Haut an.
Bewertet am 19. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr gute Feuchtigkeitscreme
Sehr gut
Bewertet am 2. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top preis schnelle lieferung
Ich habe diese Creme schon lange und finde sie super . Selten zu so einem guten preis bekommen
Bewertet am 16. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Meine Lieblingscosmetic; toller Preis, superschneller Versand. Vielen Dank.
Bewertet am 10. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Sehr gut
Bewertet am 28. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gute hautverträgliche Tagespflege
Gute leichte Textur.Sehr ergiebig.Ist ihr Geld wert.
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Inthenso straffende Creme ( Brustcreme) 150 ml
€ 50,65
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 33,24
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 221,60/1l

Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
€ 23,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.598,00/1l

Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,00
Verkäufer: Inaris_International
€ 140,00/1l

Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,99
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,99
Verkäufer: Netscroll
€ 133,27/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
€ 221,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.947,73/1l

Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,00
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
€ 18,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 37,98/1kg

Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
Verkäufer: Lemonbite
€ 90,27/1l

Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
€ 14,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 499,67/1l

bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,90
Verkäufer: WR-Products
€ 154,50/1kg

La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,80
Verkäufer: Serica
€ 1.293,33/1l

VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,57
Verkäufer: Azjasklep
€ 919,00/1l

Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,09
Verkäufer: medpak_shop
€ 20,36/1l

Shea-Argan Nachtpflege, 50ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 108,60/1kg

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(180)Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.137,33/1l

FLEXIHOTIN FORTE – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 38,00
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l

Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,91/1l

La Roche Posay Rosaliac Ar Gesichtscreme 40 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,19
Verkäufer: apohealth
€ 729,75/1l

Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,04
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 89,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.188,93/1l

La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,08
Verkäufer: apohealth
€ 70,20/1l