La Roche-Posay Lipikar 10% Urea Triple Action Body Lotion 400 ml

€ 28,46

€ 71,15 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
€ 425,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von CeraVe Moisturising Lotion 1000 ml
CeraVe Moisturising Lotion 1000 ml
€ 36,83/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 36,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay - Lipikar Melk Urea 5+ - 400 ml
La Roche-Posay - Lipikar Melk Urea 5+ - 400 ml
€ 71,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bioderma Atoderm Ultra-Nourishing Moisturising Cream 500 ml
Bioderma Atoderm Ultra-Nourishing Moisturising Cream 500 ml
€ 37,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,66
Verkäufer: Serica
Produktbild von La Roche-Posay 3337875696548, 400 ml, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Unisex, Pumpenflasche, Glyzerin
La Roche-Posay 3337875696548, 400 ml, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Unisex, Pumpenflasche, Glyzerin
€ 75,91/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,16
Verkäufer: somnia24
Produktbild von La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
€ 190,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 19,05
Verkäufer: somnia24
Produktbild von LIPIKAR AP&#43  MAX Dreifacher Reparaturbalsam 72H 400 ml
LIPIKAR AP&#43 MAX Dreifacher Reparaturbalsam 72H 400 ml
€ 27.960,00/1l
€ 27,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche Posay Lipikar Lipid-replenishing Body Milk 750ml  One Size
La Roche Posay Lipikar Lipid-replenishing Body Milk 750ml One Size
€ 45,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Payot, Rituel Corps, Hydratant 24 H, Body Milk, 400 ml
Payot, Rituel Corps, Hydratant 24 H, Body Milk, 400 ml
€ 78,02/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,21
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Eucerin pH5 Body Lotion 1000 ml
Eucerin pH5 Body Lotion 1000 ml
€ 38,20/1l
€ 38,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Eucerin pH5 Body Lotion 400 ml
Eucerin pH5 Body Lotion 400 ml
€ 44,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bioderma Atoderm Ultra-Soothing Balm 200 ml
Bioderma Atoderm Ultra-Soothing Balm 200 ml
€ 101,25/1l
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von XERACALM AD R&#252 ckfettender Balsam 400 ml
XERACALM AD R&#252 ckfettender Balsam 400 ml
€ 78,80/1l
€ 31,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von A-Derma Milch Soin Originele Lait Corps Hydratant
A-Derma Milch Soin Originele Lait Corps Hydratant
€ 100,77/1l
€ 40,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Leche Hidratante Corporal Topicrem 200 ml
Leche Hidratante Corporal Topicrem 200 ml
€ 40,55/1l
€ 8,11
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von HYDRATION ureadin ultra10 lotion 400ml
HYDRATION ureadin ultra10 lotion 400ml
€ 93,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 37,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lactovit Lactourea regenerierende Körperlotion 400ml
Lactovit Lactourea regenerierende Körperlotion 400ml
€ 28,82/1l
€ 11,53
Verkäufer: VISO
Produktbild von SVR Xerial 10 Body Milk 400 ml
SVR Xerial 10 Body Milk 400 ml
€ 53,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,48
Verkäufer: Serica
Produktbild von Yonka Body Hydratant Detox Lait Corps 200ml
Yonka Body Hydratant Detox Lait Corps 200ml
€ 192,30/1l
€ 41,74
-7%
€ 38,46
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Eubos Urea Hydratisierende Körperlotion 5% Hydro Lotion 200 ml
Eubos Urea Hydratisierende Körperlotion 5% Hydro Lotion 200 ml
€ 112,10/1kg
€ 22,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lipikar Lait Urea 10% Feuchtigkeitsspendende Körpermilch
Die Formel wurde entwickelt, um die Haut effektiv zu glätten, Schuppenbildung zu beseitigen und die Rauheit der Haut zu reduzieren. Das Produkt wurde klinisch an Haut getestet, die zu follikulärer Keratose, Trockenheit und Psoriasis neigt.

Für wen?
Geeignet für trockene, raue und schuppige Haut. Empfohlen für Kinder, Erwachsene und Senioren. Kann auch für Haut verwendet werden, die zu follikulärer Keratose, chronischer Trockenheit oder Symptomen von Schuppenflechte neigt.

Wichtige Wirkstoffe:
- 10% Urea (Harnstoff): peelt sanft abgestorbene Haut, fördert die Zellerneuerung und erhält den normalen Feuchtigkeitsgehalt der Haut.

- Allantoin: wirkt beruhigend und regenerierend - lindert Irritationen, spendet intensiv Feuchtigkeit und unterstützt den epidermalen Wiederaufbauprozess.

- Sheabutter: eine natürliche Quelle von Fettsäuren, die die Schutzbarriere der Haut stärken und ein lang anhaltendes Wohlgefühl vermitteln.

*Klinische Studie an 42 Personen

Anwendungsempfehlung:
Ein- bis zweimal täglich auf trockene, raue Haut auftragen. Sanft einmassieren.

.

Hätten Sie gerne die Pflegelinie zur Schönheitsbehandlung in Ihrem Zuhause mit hochwertigen Produkten? Dann versäumen Sie nicht Body milk La Roche Posay Lipikar 400 ml !



  • Art:
    • Body milk
    • Dermokosmetika
    • Parapharmazie
  • Eigenschaften:
    • Feuchtigkeitsspendend
    • Beruhigend
    • Weichspüler
  • Empfohlenes Alter: Alle Altersgruppen
  • Geschlecht: Unisex
  • Texturierung: Lotion
  • Empfohlene verwendung:
    • Trockene Haut
    • Empfindliche Haut
  • Kapazität: 400 ml


Dann verzichten Sie nicht auf La Roche Posay Lipikar Body Milk 400 ml!

  • Typ:
    • Körpermilch
    • Dermo-Kosmetika
    • Parapharmazie
  • Eigenschaften:
    • Feuchthaltemittel
    • Beruhigend
    • Beruhigend
  • Empfohlenes Alter: Alle Altersgruppen
  • Geschlecht: Unisex
  • Textur: Lotion
  • Empfohlene Anwendung:
    • Trockene Haut
    • Empfindliche Haut
  • Fassungsvermögen: 400 ml


  • Feuchtigkeitslotion für sehr trockene, raue und schuppige Haut, die bis zu 48 h intensiv Feuchtigkeit spendet. Beruhigt und stärkt die Hautbarriere. Für Erwachsene, Senioren und Kinder mit empfindlicher Haut. Auch bei Xerosis.
  • Dreifach-Wirkung: Intensive Feuchtigkeitsversorgung, Anti-Schuppung und Anti-Juckreiz. Auch für Kinder geeignet.
  • 1-2x täglich morgens und/oder abends auf trockene, raue Haut auftragen, einmassieren. Nicht im Gesicht anwenden.


- hochwertige medizinische Hautpflege
- für trockene Haut
- Creme zum Auftragen auf die Haut
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 18783899



Die Lotion enthält 10% Urea, das für seine feuchtigkeitsspendenden und hautberuhigenden Eigenschaften bekannt ist. Sie unterstützt die natürliche Barrierefunktion deiner Haut und sorgt für langanhaltende Hydratation. Die Triple-Action-Formel wirkt nicht nur intensiv gegen Trockenheit, sondern verbessert auch die Hautstruktur und mindert Spannungsgefühle. Die leichte, schnell einziehende Textur hinterlässt kein klebriges Gefühl und eignet sich ideal für die tägliche Anwendung am ganzen Körper. Mit der LRP Lipikar Lait Urea 10% Triple-Action Lotion kannst du trockener, rauer Haut effektiv vorbeugen und sie spürbar geschmeidiger machen. Dadurch fühlst du dich rundum wohl in deiner Haut.

La Roche Posay Lipikar Lait Urea 10 ist eine feuchtigkeitsspendende Körperlotion mit dreifacher Wirkung: Anti-Schuppenbildung, Anti-Falten und beruhigend für bis zu 48 Stunden. Formuliert mit Urea, Sheabutter und Allantoin. Für Kinder, Erwachsene und ältere Menschen. Ideal für sehr trockene, raue und schuppige Haut. Klinisch getestet bei Haut, die zu Keratosis pilaris, seniler Xerose und Psoriasis neigt.

Gesichts- und Körperpflege in unserem Angebot trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke La Roche-Posay gehört zur Kategorie Körpermilch und wurde extra Unisex mit dem Inhalt von 400 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!

Beruhigende Körpermilch für schuppige Haut, Lipikar, Milch

LRP Lipikar Lait Urea 10% Triple-Action Lotion

Roche-Posay Lipikar Lait Urea 10% 400 ml - Themenbereich: Haut-, Körperpflege

La Roche Posay Lipikar Milk Urea 10% 400ml
Modell
Lipikar
Version
Unisex
Gewicht
469 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER, UREA, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER SHEA BUTTER, BRASSICA CAMPESTRIS SEED OIL RAPESEED SEED OIL, DICAPRYLYL CARBONATE, ISOPROPYL PALMITATE, PENTYLENE GLYCOL, GLYCINE, CETEARYL ALCOHOL, SILICA, STEARIC ACID, ALLANTOIN, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, ISOHEXADECANE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LACTATE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, MANNOSE, HYDROXYACETOPHENONE, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, XANTHAN GUM, POLYSORBATE 80, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, (CODE F.L.L. N70025104/1)
Hersteller
La Roche-Posay
Lieferumfang
1 x La Roche Posay Lipikar Körpermilch 400 ml
EAN
3337875852302
03337875852302
Herstellernummer
18783899

Modell
Lipikar
Version
Unisex
Gewicht
469 g
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER, UREA, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER SHEA BUTTER, BRASSICA CAMPESTRIS SEED OIL RAPESEED SEED OIL, DICAPRYLYL CARBONATE, ISOPROPYL PALMITATE, PENTYLENE GLYCOL, GLYCINE, CETEARYL ALCOHOL, SILICA, STEARIC ACID, ALLANTOIN, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, ISOHEXADECANE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LACTATE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, MANNOSE, HYDROXYACETOPHENONE, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, XANTHAN GUM, POLYSORBATE 80, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, (CODE F.L.L. N70025104/1)
Hersteller
La Roche-Posay
Lieferumfang
1 x La Roche Posay Lipikar Körpermilch 400 ml
EAN
3337875852302
03337875852302
Herstellernummer
18783899
Passt auch dazu
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von La Roche-Posay Retinol Serum 30 ml
La Roche-Posay Retinol Serum 30 ml
€ 1.336,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 40,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml
Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml
€ 32.050,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant beruhigendes und schützendes Duschgel 1000 ml
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant beruhigendes und schützendes Duschgel 1000 ml
€ 25,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,23
Verkäufer: Serica
Produktbild von La Roche-Posay Effaclar DUO + M 40 ml
La Roche-Posay Effaclar DUO + M 40 ml
€ 476,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 19,06
Verkäufer: Serica
Produktbild von La Roche-Posay 3337872413025, Unisex, Mischhaut, ölige Haut, Tag & Nacht, Glyzerin, Anti-Glanz, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Röhre
La Roche-Posay 3337872413025, Unisex, Mischhaut, ölige Haut, Tag & Nacht, Glyzerin, Anti-Glanz, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Röhre
€ 478,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,15
Verkäufer: Serica
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
€ 299,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Clatronic 2in1 Gesichtssauna und Inhalationsgerät | inkl. Aromaaufsatz & Inhalator |  | 3-Stufen für bedarfsgerechte Dampfdosierung | GS 3656
Clatronic 2in1 Gesichtssauna und Inhalationsgerät | inkl. Aromaaufsatz & Inhalator | | 3-Stufen für bedarfsgerechte Dampfdosierung | GS 3656
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,47
Verkäufer: velmontask
Produktbild von La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
€ 1.293,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,80
Verkäufer: Serica
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml
La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml
€ 70,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
€ 190,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 19,05
Verkäufer: somnia24
Produktbild von La Roche-Posay Cicaplast Regenerierende Handcreme 100 ml
La Roche-Posay Cicaplast Regenerierende Handcreme 100 ml
€ 172,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Cleansing Oil 750 ml
La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Cleansing Oil 750 ml
€ 47.160,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Bestseller
Produktbild von La Roche Posay Rosaliac Ar Gesichtscreme 40 ml
La Roche Posay Rosaliac Ar Gesichtscreme 40 ml
€ 729,75/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Zilan ZLN3789, Grill, Elektro, Kochstation, Schwarz, Rechteckig, 4 Bein(e)
Zilan ZLN3789, Grill, Elektro, Kochstation, Schwarz, Rechteckig, 4 Bein(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 69,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von La Roche-Posay 3337872411991, Unisex, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 400 ml, Anti-Akne, Reinigend, Beruhigend, Pumpenflasche, Zinc
La Roche-Posay 3337872411991, Unisex, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 400 ml, Anti-Akne, Reinigend, Beruhigend, Pumpenflasche, Zinc
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 19,78
Verkäufer: Serica
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1030
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von La Roche-Posay 3337875696548, 400 ml, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Unisex, Pumpenflasche, Glyzerin
La Roche-Posay 3337875696548, 400 ml, Anspruchsvolle Haut, Empflindliche Haut, Anti-Reizung, Anti-Rötung, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Unisex, Pumpenflasche, Glyzerin
€ 75,91/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,16
Verkäufer: somnia24
Produktbild von La Roche-Posay - Lipikar Melk Urea 5+ - 400 ml
La Roche-Posay - Lipikar Melk Urea 5+ - 400 ml
€ 71,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay 3337875552127, trockene Haut, Empflindliche Haut, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Beruhigend, 48 h, Beide Geschlechter, All ages, Pumpenflasche
La Roche-Posay 3337875552127, trockene Haut, Empflindliche Haut, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Beruhigend, 48 h, Beide Geschlechter, All ages, Pumpenflasche
€ 62,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Lait Urea 10%
La Roche-Posay Lipikar Lait Urea 10%
€ 104,52/1kg
€ 24,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Unsichtbar SPF50+ 50 ml
La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Unsichtbar SPF50+ 50 ml
€ 19.460,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 19,46
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
€ 383,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Cleansing Oil 400 ml
La Roche-Posay Lipikar Huile Lavante AP+ Cleansing Oil 400 ml
€ 57,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von La Roche-Posay 3337875722827, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 30 ml
La Roche-Posay 3337875722827, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 30 ml
€ 1.062,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 31,87
Verkäufer: VISO
Produktbild von La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
€ 58,82/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,07
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 701,40/1kg
Produktbild von ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
€ 49,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 998,00/1l
Produktbild von L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
€ 95,77
Verkäufer: VogueVista
€ 478,85/1l
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 50,50/1l
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 425,07/1kg
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst  | 1 l
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 60,99/1l
Produktbild von CHOSA | Mango Butter - 1 kg - Natürlich - Hipoallergen - Intensiv pflegend und regenerierend
CHOSA | Mango Butter - 1 kg - Natürlich - Hipoallergen - Intensiv pflegend und regenerierend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,84
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 38,84/1l
Produktbild von CHOSA | Mango Butter - 500g - Rein und natürlich - Intensiv pflegend und hypoallergen
CHOSA | Mango Butter - 500g - Rein und natürlich - Intensiv pflegend und hypoallergen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,74
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 55,48/1l
Produktbild von CHOSA | Mango Butter - 200g - rein und natürlich - für Haut, Haare und Tattoos
CHOSA | Mango Butter - 200g - rein und natürlich - für Haut, Haare und Tattoos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,97
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 99,85/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,85
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 57,70/1l
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,72/1l
Produktbild von Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 844,44/1kg
Produktbild von Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 115,96/1kg
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
€ 68,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 392,46/1l
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Baume AP+M Balm 200 ml
La Roche-Posay Lipikar Baume AP+M Balm 200 ml
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,24
Verkäufer: Serica
€ 106,20/1l