K18 Haarmaske mit K18PEPTIDE™ für geschädigtes Haar, 4 Min. Einwirkzeit, 50ml

€ 97,47

€ 1.949,40 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 2.748,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 41,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
€ 169,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 67,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Olaplex 4-in-1 Moisture Mask 370 ml
Olaplex 4-in-1 Moisture Mask 370 ml
€ 101,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,37
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von SYOSS Intensive Reparaturmaske für trockenes und geschädigtes Haar 400 ml
SYOSS Intensive Reparaturmaske für trockenes und geschädigtes Haar 400 ml
€ 38,70/1l
€ 15,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von STAPIZ Haarmaske REPAIR - 1000ml
STAPIZ Haarmaske REPAIR - 1000ml
€ 8,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,70
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Sukin - Sukin - Farbglanzschutz Maske -
Sukin - Sukin - Farbglanzschutz Maske -
€ 34,95/1l
€ 6,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Herbatint Regenerierende Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
Herbatint Regenerierende Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
€ 64,80/1l
€ 27,48
-52%
€ 12,96
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Kayvegane Haarmaske 500 ml
Kayvegane Haarmaske 500 ml
€ 39,78/1l
€ 19,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Gliss 4-in-1 Regenerierende Haarmaske, 400 ml
Gliss 4-in-1 Regenerierende Haarmaske, 400 ml
€ 30,04/1kg
€ 15,02
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Haarmaske &#40 Haarmaske&#41  100 ml
Haarmaske &#40 Haarmaske&#41 100 ml
€ 80,20/1l
€ 8,02
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Moroccanoil Restorative Hair Mask
Moroccanoil Restorative Hair Mask
€ 198,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Kallos Serical Fruchthaarkur, 1000 ml
Kallos Serical Fruchthaarkur, 1000 ml
€ 10,14/1kg
€ 18,40
-39%
€ 11,15
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kerasilk - Smoothing Mask - 500 ml
Kerasilk - Smoothing Mask - 500 ml
€ 102,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,45
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Fanola Botolife Rekonstruktion Maske – Für brüchiges und geschädigtes Haar
Fanola Botolife Rekonstruktion Maske – Für brüchiges und geschädigtes Haar
€ 12,01/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-19%
€ 12,01
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Morfose Haarmaske für geschädigtes Haar, 500ml
Morfose Haarmaske für geschädigtes Haar, 500ml
€ 15,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,10
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kallos Biotin Hair Mask 1000 ml
Kallos Biotin Hair Mask 1000 ml
€ 3,59/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,92
-8%
€ 3,59
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Kérastase - Nutritive - Masque Intense - Haarmaske für trockenes oder sonnengeschädigtes Haar - 500 ml
Kérastase - Nutritive - Masque Intense - Haarmaske für trockenes oder sonnengeschädigtes Haar - 500 ml
€ 177,98/1l
€ 88,99
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Wella Professionals Ultimate Repair Haarmaske
Wella Professionals Ultimate Repair Haarmaske
€ 66,06/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 33,03
Verkäufer: Avanti_Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

K18 Hair Masker 50ml

K18 Hair Repair Mask (erhältlich in 3 Formaten: 5ml, 15ml und 50ml) ist eine innovative Haarkur, die das Haar in nur 4 Minuten intensiv repariert und die Elastizität verbessert. Dank K18PEPTIDE™ wird das Haar von innen gestärkt, für ein glattes und widerstandsfähiges Ergebnis.
Gewicht
50 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Water (Aqua) (Eau), Alcohol Denat., Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Cetyl Esters, Behentrimonium Chloride, Polysorbate 20,sh-Oligopeptide-78 (K18PEPTIDE™), Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, Isopropyl Alcohol, Tocopherol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Geraniol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol
Hersteller
Bookies KM
Lieferumfang
1 x K18 Haarmaske 50ml
EAN
858511001029
0858511001029

Gewicht
50 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Water (Aqua) (Eau), Alcohol Denat., Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Cetyl Esters, Behentrimonium Chloride, Polysorbate 20,sh-Oligopeptide-78 (K18PEPTIDE™), Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, Isopropyl Alcohol, Tocopherol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Geraniol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol
Hersteller
Bookies KM
Lieferumfang
1 x K18 Haarmaske 50ml
EAN
858511001029
0858511001029
Passt auch dazu
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 2.748,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 41,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Kevin Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment 150 ml
Kevin Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment 150 ml
€ 191,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,71
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
€ 547,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,85
-20%
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 229,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 57,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 644
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von K18 K18 Hair Pro Leave-in Molecular Repair Mask 5 ml Tube - Haarmaske trockenes Haar - Haarmaske geschädigtes Haar
K18 K18 Hair Pro Leave-in Molecular Repair Mask 5 ml Tube - Haarmaske trockenes Haar - Haarmaske geschädigtes Haar
€ 6.126,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 30,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 121,87/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 18,89
Verkäufer: BIEN-COSMETICS
Produktbild von K18 Molecular Repair Hair Mist 150 ml
K18 Molecular Repair Hair Mist 150 ml
€ 472,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 70,85
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von K18 Molecular Repair Hair Oil 30 ml
K18 Molecular Repair Hair Oil 30 ml
€ 1.671,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 50,13
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Haarmaske K 18 Haarpflege Molecular Repair Hair Mask, 2x 50ml
Haarmaske K 18 Haarpflege Molecular Repair Hair Mask, 2x 50ml
€ 1.299,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2047
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
Olaplex №9 Bod Protector, Haarserum, 90 ml, Frauen, Alle Haare, Nährend, Schutz, Spray
€ 367,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 33,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von K18 - Biomimetic Hairscience Peptide Prep Detox Shampoo 250ml
K18 - Biomimetic Hairscience Peptide Prep Detox Shampoo 250ml
€ 51,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 51,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
Olaplex 4-in-1 Intensiv-Reparatur-Haarmaske, 370ml
€ 169,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 67,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von K18 Erfrischendes Haarshampoo, 250 ml
K18 Erfrischendes Haarshampoo, 250 ml
€ 167,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 132,85
-€ 90,87
€ 41,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von K18 Prep+ Repair Service Essentials Set für Regeneration, Pflege und Schutz der Haare 300 ml + 300 ml + 150 ml
K18 Prep+ Repair Service Essentials Set für Regeneration, Pflege und Schutz der Haare 300 ml + 300 ml + 150 ml
€ 355,65/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 266,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
€ 43,14/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 43,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von K18 Damage Shield Protective Shampoo 250 ml
K18 Damage Shield Protective Shampoo 250 ml
€ 210,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml
Olaplex No.4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 1000 ml
€ 62,69/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 62,69
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
€ 400,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml
€ 86,88/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 21,72
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1138
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 202
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Mask 150 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,97
-2%
€ 17,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 116,80/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Omega 9 Professional Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Omega 9 Professional Mask 250 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,24
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 88,96/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von Vichy Kera-Solutions Reparadora Mascarilla 200 ml
Vichy Kera-Solutions Reparadora Mascarilla 200 ml
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 116,15/1l
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Riche Mask 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,86
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 99,44/1l
Produktbild von Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask 125 ml
Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask 125 ml
€ 25,98
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 207,84/1l
Produktbild von Sassoon Maske Sassoon Care Intense Restore Maske 170ml
Sassoon Maske Sassoon Care Intense Restore Maske 170ml
€ 25,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 114,91/1kg