Inhalt:

500 ml

Champú Wella Invigo Volume Boost 500 ml

€ 12,01

€ 24,02 / 1l

zzgl. € 7,45 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 15. – Mo. 19. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Londa Professional Londa Professional Impressive Volume Shampoo 1000 ml
Londa Professional Londa Professional Impressive Volume Shampoo 1000 ml
€ 14,74/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,74
Verkäufer: Serica
Produktbild von Tresan Volumen Auf Shampoo 300 ml
Tresan Volumen Auf Shampoo 300 ml
€ 20,90/1l
€ 6,27
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml
Alterna Caviar Multiplying Volume Shampoo 250 ml
€ 101,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,37
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Alpecin Coffein Hair Booster Tonic  (200 ml)
Alpecin Coffein Hair Booster Tonic (200 ml)
€ 74,17/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wella Professionals Invigo Volume Boost, 300 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
Wella Professionals Invigo Volume Boost, 300 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 51,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,33
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, normales Haar, Alle Farben
Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, normales Haar, Alle Farben
€ 84,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 84,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
€ 39,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,74
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
€ 44,72/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 44,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Joico Joico JoiFull Volumizing Shampoo 300 ml
Joico Joico JoiFull Volumizing Shampoo 300 ml
€ 47,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,85
-9%
€ 14,39
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Redken Volume Injection Shampoo 300 ml
Redken Volume Injection Shampoo 300 ml
€ 67,77/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,33
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Schwarzkopf - Creatine Volume Boost Shampoo BC Bonacure 250 ml
Schwarzkopf - Creatine Volume Boost Shampoo BC Bonacure 250 ml
€ 87,20/1l
€ 21,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Hairdreams Volume Shampoo 200 ml
Hairdreams Volume Shampoo 200 ml
€ 97,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Andrélon Shampoo Volume Boost 250 ml
Andrélon Shampoo Volume Boost 250 ml
€ 539,00/1l
€ 31,95
-15%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Champú Fortalecedor Schwarzkopf 2709554 1 L
Champú Fortalecedor Schwarzkopf 2709554 1 L
€ 19,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,86
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Kerasilk Bändigendes Shampoo 75 ml
Kerasilk Bändigendes Shampoo 75 ml
€ 132,67/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Londa Professional Impressive Volume Shampoo 250 ml
Londa Professional Impressive Volume Shampoo 250 ml
€ 19,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,82
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Champú Wella Invigo Enrich 500 ml
Champú Wella Invigo Enrich 500 ml
€ 187,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von LOREAL SCALP SERIOXYL Haarshampoo 500 ml
LOREAL SCALP SERIOXYL Haarshampoo 500 ml
€ 68,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Indola - Hydrate Shampoo - 1000 ml
Indola - Hydrate Shampoo - 1000 ml
€ 21,19/1l
€ 21,19
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Redken Frizz Dismiss Shampoo 300 ml
Redken Frizz Dismiss Shampoo 300 ml
€ 74,00/1l
€ 22,20
Verkäufer: hairgalleryeurope

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500ml

Entdecken Sie das Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampoo, ein Volumen Shampoo (500ml Vorteilspack) speziell für feines und kraftloses Haar. Dieses Shampoo verleiht Ihrem Haar eine natürliche Fülle und Glanz, angereichert mit Baumwollextrakt. Die Formel, die nicht beschwert, reinigt tiefenwirksam und gibt Ihrem Haar sichtbar mehr Volumen im Vergleich zu einem nicht-pflegenden Shampoo.

Vorteile von Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500ml

  • Sanfte Reinigung ohne Beschweren
  • Speziell für feine und kraftlose Haare
  • Verleiht Volumen und Glanz
  • Natürliche und stabile Fülle beim Föhnen
  • Enthält sprungkraftverstärkende Polymere und Baumwollextrakt

Anwendung von Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 500ml

In das nasse Haar einmassieren und aufschäumen. Gründlich ausspülen. Für optimale Ergebnisse in Kombination mit Invigo Volume Boost Haarspray und Haarmaske verwenden.

Verwandeln Sie Ihr feines und kraftloses Haar mit der Expertise von Wella Professionals. Sie jetzt und erleben Sie die transformative Kraft dieses Shampoos!

Inhaltsstoffe: Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum/Fragrance, Sodium Benzoate, Cocamide MEA, Citric Acid, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Tetrasodium EDTA, Glycerin, Methylparaben, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Polysorbate 80, Propylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyimide-1, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Citronellol, Gossypium Herbaceum (Baumwolle) Seed Oil, Phenoxyethanol, Decylene Glycol, Tocopheryl Acetate, 1,2-Hexanediol, Tocopherol, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate.



Das Wella Invigo Volume Boost Shampoo 500 ml wurde speziell für feines, kraftloses Haar entwickelt. Die leichte Formel mit Baumwoll-Extrakt reinigt gründlich und schenkt gleichzeitig Geschmeidigkeit und Glanz. Spring-Force-Polymere umhüllen die Haarfasern, stabilisieren sie und sorgen beim Föhnen für mehr Fülle. Dieses Volumen-Shampoo ist perfekt, um dem Haar Struktur zu geben, ohne es zu beschweren.

Das Wella Invigo Volume Boost Shampoo 500 ml enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse. Baumwoll-Extrakt sorgt für weiches Haar mit natürlichem Glanz, während Spring-Force-Polymere Halt und Volumen verleihen – für ein einfacheres Styling. Das Haar wirkt schwungvoller, geschmeidiger und sichtbar voller.

Mit dem Wella Invigo Volume Boost Shampoo 500 ml erhalten Sie eine professionelle Haarpflege für feines Haar. Ideal für die tägliche Anwendung – für leichtes, glänzendes und voluminöses Haar mit dauerhaftem Effekt. Für mehr Bewegung und Frische bei jedem Waschen.



wenn Sie Ihr Image und die Schönheit Ihres Haares verbessern wollen, wird Wella Invigo Volume Boost Shampoo 500 ml Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile und Vorzüge der Wella-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.

  • Typ: Shampoo
  • Eigenschaften: Spender
  • Geschlecht: Unisex
  • Empfohlene Anwendung: Haar ohne Volumen
  • Inhaltsstoffe: Polyimid-1:
    • Polyimid-1
    • Polysorbat 80
    • Propylenglykol
    • Salicylsäure
    • Natriumbenzoat
    • Natriumchlorid
    • Natriumcitrat
    • Natriumhydroxid
    • Natriumlaurethsulfat
    • Natriumlaurylsulfat
    • Tetranatriumedta
    • Tocopherol
    • Tocopherylacetat
    • Wasser (Aqua)
    • Zitronensäure
    • Zitronellol
    • Cocamide mea
    • Cocamidopropylbetain
    • Decylenglykol
    • Parfüm (Parfum)
    • Guar-Hydroxypropyltrimoniumchlorid
    • Hexylzimt
    • Limonen
    • Linalool
    • Methylparaben
    • Phenoxyethanol
    • Glycerin
    • 2-Hexandiol
    • Gossypium herbaceum (Baumwollsamenöl)
    • Linoleamidopropyl pg-dimoniumchloridphosphat
    • Natrium-Xylensulfonat
  • Fassungsvermögen: 500 ml


Das Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo ist ein intensiv reinigendes Shampoo, das sich ideal für feines Haar eignet. Die spezielle Formel mit Spring Force-Polymeren und Baumwollextrakt verleiht dem Haar Volumen und Glanz, ohne es zu beschweren. Die Formel stabilisiert die Haarfasern und hilft, Volumen im Haar zu erzeugen.

Wella Professionals Invigo Bodifying Shampoo 500ml XXL Volume

Wella Invigo Volume Boost Shampoo für feines Haar 500ml

HAARPFLEGE: Tiefenreinigendes Volumen-Shampoo – das perfekte Haarpflege-Geschenk. FEDERKRAFT-POLYMERE: Umschließen die Haarfasern, stabilisieren sie und verleihen mehr Volumen beim Föhnen. MEHR VOLUMEN: Verleiht feinem Haar mehr Fülle und strahlenden Glanz, ohne es zu beschweren. SHAMPOO: Volumen-Shampoo für mehr Fülle, ideal für feines Haar.
Modell
Invigo Volume Boost
Gewicht
10 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Fabrikant
Lieferumfang
paket
EAN
4064666585437
Herstellernummer
3637

Modell
Invigo Volume Boost
Gewicht
10 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Fabrikant
Lieferumfang
paket
EAN
4064666585437
Herstellernummer
3637
Passt auch dazu
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, normales Haar, Alle Farben
Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, normales Haar, Alle Farben
€ 84,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 84,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals Invigo Volume Boost, 300 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
Wella Professionals Invigo Volume Boost, 300 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 51,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,33
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Champú Wella Invigo Volume Boost 1 L
Champú Wella Invigo Volume Boost 1 L
€ 25,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dickes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, 1000 ml
Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, Frauen, Professionelle Haarspülung, Gefärbtes Haar, Dickes Haar, Alle Farben, Farbschutz, Nährend, 1000 ml
€ 20,28/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,64
-44%
€ 20,28
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
€ 44,72/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 44,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
€ 26,16/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,80
-56%
€ 26,16
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml
Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml
€ 74,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Ultimate Repair Styling Creme 30 ml
Wella Ultimate Repair Styling Creme 30 ml
€ 941,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, 500 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, 500 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
€ 52,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 26,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
€ 49,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 49,67
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
€ 39,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,74
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, normales Haar, Glanz, Volumengebend
Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, normales Haar, Glanz, Volumengebend
€ 89,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,34
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
€ 24,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Glynt Volume Shampoo Stärkungsshampoo für Haarvolumen 1000 ml
Glynt Volume Shampoo Stärkungsshampoo für Haarvolumen 1000 ml
€ 123,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 123,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying Shampoo, 500 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Volumengebend
Wella Professionals INVIGO Volume Boost Bodifying Shampoo, 500 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Volumengebend
€ 53,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 26,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Mascarilla Capilar Wella Invigo Volume Boost 500 ml
Mascarilla Capilar Wella Invigo Volume Boost 500 ml
€ 90,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray 200 ml
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray 200 ml
€ 72,25/1l
€ 14,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Wella Invigo Nutri-Enrich Mask, 150 ml, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Topf
Wella Invigo Nutri-Enrich Mask, 150 ml, Unisex, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Topf
€ 429,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
€ 28,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,74
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml
Wella Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml
€ 30,86/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 15,43
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Shampoo Wella Professionals Care Invigo Blonde Recharge Color Refreshing
Wella Shampoo Wella Professionals Care Invigo Blonde Recharge Color Refreshing
€ 40,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,40
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml
€ 574,11/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 54,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Set - Shampoo 1000 ml + Conditioner 1000 ml
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Set - Shampoo 1000 ml + Conditioner 1000 ml
€ 57,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 125,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von DeLonghi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk, Kaffee-Vollautomat, titanium/schwarz
DeLonghi ECAM 290.81.TB Magnifica Evo Milk, Kaffee-Vollautomat, titanium/schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 456
€ 474,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Wella SP Volumize Shampoo 250 ml
Wella SP Volumize Shampoo 250 ml
€ 61,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,29
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Shampoo Fine, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, normales Haar, Farbschutz, Glanz
Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Shampoo Fine, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, normales Haar, Farbschutz, Glanz
€ 103,76/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,94
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo Refill 1000 ml
Wella Ultimate Repair Shampoo Refill 1000 ml
€ 48,48/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,48
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Invigo Color Brilliance Vitamin Conditioning Mousse 200 ml
Wella Invigo Color Brilliance Vitamin Conditioning Mousse 200 ml
€ 167,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 33,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 500 ml
€ 38,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Fusion - Intense Repair Mask
Wella Fusion - Intense Repair Mask
€ 62,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 31,31
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 2. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 25.920,00/1l
Produktbild von Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l
Produktbild von Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Invigo Nutri Enrich, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 615
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 30,76/1l