Braun MGK5411, Schwarz, Blau, 1 mm, 2,1 cm, Universal, 3 Jahr(e), Akku

€ 115,05

zzgl. € 3,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 10. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Haarschneider & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KRUMAD Haarschneidemaschine 6-in-1 IPX7 – Barttrimmer Herren, Elektrorasierer & Nasenhaartrimmer mit LED-Display – 120 Min Laufzeit & 4 Aufsätze
KRUMAD Haarschneidemaschine 6-in-1 IPX7 – Barttrimmer Herren, Elektrorasierer & Nasenhaartrimmer mit LED-Display – 120 Min Laufzeit & 4 Aufsätze
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
UVP€ 29,39
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBRAN_EUROPE
Produktbild von Haarschneidemaschine Set Haarschneider Herren mit 10 Aufsätze Elektrisch Bartschneider Haartrimmer Langhaarschneider Nasentrimmer Barttrimmer Retoo
Haarschneidemaschine Set Haarschneider Herren mit 10 Aufsätze Elektrisch Bartschneider Haartrimmer Langhaarschneider Nasentrimmer Barttrimmer Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 266
UVP€ 29,29
€ 23,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Braun BG3350, Schwarz, Grau, 0,5 mm, 5 mm, Universal, Akku, 80 min
Braun BG3350, Schwarz, Grau, 0,5 mm, 5 mm, Universal, Akku, 80 min
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 47,46
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Braun All-in-One StyleKit MGK 5411+KCG Bartpflege 303552 Akku sw/bl 8 (303552)
Braun All-in-One StyleKit MGK 5411+KCG Bartpflege 303552 Akku sw/bl 8 (303552)
€ 178,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von OKWISH Profi Wasserdicht Haarschneider, Haarschneidemaschine, Bartschneider, Lange Betriebsdauer, HD-LED-Display, 3 Geschwindigkeitsstufen, Silber
OKWISH Profi Wasserdicht Haarschneider, Haarschneidemaschine, Bartschneider, Lange Betriebsdauer, HD-LED-Display, 3 Geschwindigkeitsstufen, Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 77,98
Verkäufer: OKWISH
Produktbild von Braun MGK5440, Schwarz, 0,5 mm, 2,1 cm, Edelstahl, Akku, 100 min
Braun MGK5440, Schwarz, 0,5 mm, 2,1 cm, Edelstahl, Akku, 100 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 126,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Braun HC5310, Schwarz, 3 mm, 2,4 cm, Kopf, Akku, 50 min
Braun HC5310, Schwarz, 3 mm, 2,4 cm, Kopf, Akku, 50 min
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 199,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Haarschneider HC450 Classic edt
Haarschneider HC450 Classic edt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 47,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Braun AIO7540, Schwarz, Blau, 0,5 mm, 2,1 cm, Universal, Akku, 120 min
Braun AIO7540, Schwarz, Blau, 0,5 mm, 2,1 cm, Universal, Akku, 120 min
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 57,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Braun BeardTrimmer 81705178, Waschbar, Akku, Schwarz, Blau
Braun BeardTrimmer 81705178, Waschbar, Akku, Schwarz, Blau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,40
-5%
€ 49,77
Verkäufer: evomag
Produktbild von Braun BeardTrimmer 3 BT3411, Waschbar, Akku, Schwarz, Grün
Braun BeardTrimmer 3 BT3411, Waschbar, Akku, Schwarz, Grün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 130,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Braun BeardTrimmer 5 BT5340, Waschbar, Wechselstrom/Batterie, Schwarz, Blau
Braun BeardTrimmer 5 BT5340, Waschbar, Wechselstrom/Batterie, Schwarz, Blau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 249,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Braun MGK7420, Schwarz, Metall, Kunststoff, Rechteck, 1 mm, 2,1 cm, Universal
Braun MGK7420, Schwarz, Metall, Kunststoff, Rechteck, 1 mm, 2,1 cm, Universal
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 209,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Philips MULTIGROOM Series 3000 8 Aufsätze, 8-in-1, für Gesicht und Haare, Schwarz, Rechteck, Bart, Ohr, Schnurrbart, Nase, Edelstahl, AC, 60 min
Philips MULTIGROOM Series 3000 8 Aufsätze, 8-in-1, für Gesicht und Haare, Schwarz, Rechteck, Bart, Ohr, Schnurrbart, Nase, Edelstahl, AC, 60 min
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,09
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Wahl Magic Clip, Rot, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Wechselstrom/Batterie, 90 min
Wahl Magic Clip, Rot, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Wechselstrom/Batterie, 90 min
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 144,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Braun AIO5560, Schwarz, Grau, 0,5 mm, 2,1 cm, Akku, 120 min, Integrierte Batterie
Braun AIO5560, Schwarz, Grau, 0,5 mm, 2,1 cm, Akku, 120 min, Integrierte Batterie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 102,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Philips All-in-One Trimmer MG7950/15 Serie 7000, Grau, 0,5 mm, 2 cm, 0,2 mm, Bart, Ohr, Nase, Edelstahl
Philips All-in-One Trimmer MG7950/15 Serie 7000, Grau, 0,5 mm, 2 cm, 0,2 mm, Bart, Ohr, Nase, Edelstahl
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 81,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Produktbild von Braun SK3400, Schwarz, Metall, Kunststoff, Rechteck, 1 mm, 1,1 cm, Universal
Braun SK3400, Schwarz, Metall, Kunststoff, Rechteck, 1 mm, 1,1 cm, Universal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 108,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Braun MGK3440, Schwarz, Grau, 1 mm, 2,1 cm, Akku, 80 min, Integrierte Batterie
Braun MGK3440, Schwarz, Grau, 1 mm, 2,1 cm, Akku, 80 min, Integrierte Batterie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 77,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Braun MGK5411 9-in-1 All-in-One Trimmer: Meistern Sie Ihren Stil von Kopf bis Fuß

Erreichen Sie Ihren perfekten Look mit müheloser Präzision mit dem Braun MGK5411 9-in-1 All-in-One Trimmer. Dieses vielseitige Pflege-Set ist Ihre ultimative Lösung für die komplette Styling-Pflege von Kopf bis Fuß. Ob Sie eine scharfe Bartlinie gestalten, eine bestimmte Stoppelhöhe beibehalten, Ihre Haare schneiden oder Körperhaare stutzen möchten, der MGK5411 bietet die Werkzeuge und die Leistung, die Sie benötigen, um Ihre Pflegeroutine zu kontrollieren. In Deutschland für Qualität und Langlebigkeit entwickelt, ist dieses Multi-Grooming-Kit der einzige Trimmer, den Sie jemals brauchen werden.

Unübertroffene Vielseitigkeit für vollständige Pflege

Erleben Sie echte Styling-Freiheit mit diesem umfassenden 9-in-1-Set. Der Braun MGK5411 passt sich all Ihren Pflegebedürfnissen an und hilft Ihnen, jeden Stil mit einem einzigen Gerät zu meistern. Er ist zum Trimmen und Stylen Ihres Bartes, zum Schneiden von Haaren, zum Detailen von Kanten sowie zur Pflege von Nasen-, Ohren- und Körperhaaren konzipiert. Die mitgelieferten Aufsätze erleichtern den Wechsel zwischen den Funktionen, sodass Sie nahtlos von einer präzisen Bartrasur zu einer vollständigen Haarschur oder Körperpflege übergehen können. Dieses All-in-One-System eliminiert Unordnung und bietet ein professionelles Werkzeug für jede Aufgabe.

Ultra-scharfe Klinge für mühelose Präzision

Das Herzstück der überlegenen Leistung des MGK5411 ist seine ultra-scharfe Klinge. Sie bewältigt mühelos langes und dickes Haar und liefert einen glatten Schnitt im ersten Durchgang. Gepaart mit 13 Längeneinstellungen von 0.5 bis 21 mm haben Sie die vollständige Kontrolle, um jeden Bart- oder Hairstyle zu erreichen, den Sie sich vorstellen können.

Leistungsstarke Leistung und langanhaltende Autonomie

Trennen Sie das Kabel und genießen Sie die Freiheit kraftvoller, zuverlässiger Pflege. Der Braun MGK5411 ist mit einem robusten Lithium-Ionen-Akku ausgestattet, der eine beeindruckende Betriebsdauer von 100 Minuten für konsistentes, kabelloses Trimmen bei voller Ladung liefert. Diese langanhaltende Leistung bedeutet, dass Sie mehrere Pflegesitzungen absolvieren können, ohne sich Sorgen machen zu müssen, dass der Akku während des Trimmens leer wird. Die fortschrittliche Akkutechnologie sorgt für eine volle Leistung bis zum Ende der Ladung und liefert eine unerschütterliche Leistung für ein makelloses Finish.

100 % wasserdicht für einfache Reinigung und Verwendung

Entwickelt für das moderne Leben, ist der Braun MGK5411 zu 100 % wasserdicht. Diese wichtige Funktion ermöglicht eine unglaublich einfache und hygienische Reinigung – spülen Sie das Gerät und seine Aufsätze einfach unter fließendem Wasser ab, um Haarschnitte wegzuspülen. Darüber hinaus gibt Ihnen die wasserdichte Konstruktion die Flexibilität, ihn in der Dusche für eine bequeme Körperpflege zu verwenden. Diese Kombination aus robustem Design und einfacher Wartung stellt sicher, dass Ihr Trimmer über Jahre hinweg in optimalem Zustand bleibt.

EU-Stecker.
Braun MGK5411.
Produktfarbe: Schwarz, Blau, Minimale Haarlänge: 1 mm, Maximale Haarlänge: 2.1 cm.
Stromquelle: Batterie, Betriebszeit: 100 min, Batterietyp: Integrierter Akku.
Paketbreite: 57 mm, Pakettiefe: 137 mm, Pakethöhe: 282 mm.
Aufsatzkämme: Bart, Körper, Kopf, Schnurrbart, Nase



Braun 3,6 V Haar-/Barttrimmer Multigroom Kit 9-in-1 MGK5411

  • Eigenschaften:
    • Vielseitiges 9-in-1 Pflege-Set für Gesicht, Kopfhaare, Körper, Nase und Ohren
    • Ultrascharfe, langlebige Klinge für müheloses und präzises Schneiden
    • 13 Längeneinstellungen für maximale Styling-Kontrolle
    • 100 % wasserdicht für die komfortable Nutzung unter der Dusche
    • Einfache und hygienische Reinigung direkt unter fließendem Wasser
    • Praktische LED-Auszugsanzeige für den Akkustand
    • Geeignet für Trocken- und Nassrasur am gesamten Körper
    • Komfortabler kabelloser Betrieb dank Akku-Stromversorgung
  • Technische Daten:
    • Produkttyp: Barttrimmer / Haarschneidemaschine
    • Schnittlänge: 0,5 mm bis 21 mm
    • Schnittstufen: 13
    • Geschwindigkeitsstufen: 1
    • Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ionen (Li-Ion)
    • Betriebszeit: bis zu 100 Minuten
    • Akku-Spannung: 3,6 V
    • AC Eingangsspannung: 100 - 240 V (Automatisches Netzteil)
    • Steckertyp: EU-Stecker
    • Anzahl der Aufsätze: 8 Stück (inkl. 6 Führungskämme, Nasenhaarentferner, Präzisionstrimmer)
    • Lieferumfang: Trimmer, Aufsteckkämme, Nasenhaarentferner, Präzisionstrimmeraufsatz, Reinigungsbürste, Ladegerät
  • Maße & Gewicht:
    • Produktgewicht: 292,4 g
    • Batteriegewicht: 18,6 g
    • Paketgewicht gesamt: 421,27 g

Der Artikel ist unbenutzt in der . Die Verpackung kann Lagerspuren aufweisen oder wurde zur Inhaltsprüfung bereits geöffnet. In Einzelfällen liegt die Bedienungsanleitung als Kopie bei.



Über den Braun Körperhaartrimmer Multigroom All-in-One 9 in 1 S5 MGK5411 Schwarz

9 in 1

Der Braun MGK5 Barttrimmer für Männer trimmt jedes Haarlänge. Von Bart, Gesicht und Kopf bis Nase und Ohren.

Schärfer. Schneller. Effizienter.

Der Trimmerkopf hat eine größere Schneidefläche, schneidet mehr Haare pro Durchgang (im Vergleich zu früheren Braun Trimmern). Erzielen Sie den gewünschten Look mit weniger Durchgängen.

100% Kontrolle von Kopf bis Fuß

Ein Präzisionskamm mit 20% weniger Plastik sorgt für müheloses Trimmen, egal ob Schnurrbart, Kinnbart, kurzer Bart oder Haar.

Für eine lange Lebensdauer gemacht

Dieser Barttrimmer für Männer verfügt über dauerhaft scharfe Klingen für einfaches, gleichmäßiges und effizientes Schneiden bei jeder Haarlänge.

Fortgeschrittene deutsche Technik

Ein leistungsstarker Li-Ion-Akku mit 100 Minuten Laufzeit



Produktfarbe:
Schwarz, Blau
geeignet für den ganzen Körper:
Ja
Anzahl Geschwindigkeiten:
1
Minimum Haarlänge:
1 mm
Maximum Haarlänge:
2,1 cm
Geeignet für:
Universal
Präzisionstrimmer:
Ja
Entfernbare Rollen:
Ja
Haltbarkeitsdauer (max.):
3 Jahr(e)
Drahtlos:
Ja
Wasserfest:
Ja
Waschbar:
Ja
Ein-/Ausschalter:
Ja
LED-Anzeigen:
Ja
Energiequelle:
Akku
Betriebsdauer:
100 min
Wiederaufladbar:
Ja
Akku-/Batterietyp:
Integrierte Batterie
Akku-/Batterietechnologie:
Lithium
Akku-/Batteriespannung:
3,6 V
AC Eingangsspannung:
100 - 240 V
Gewicht:
292,4 g
Batteriegewicht:
18,6 g
Verpackungsbreite:
57 mm
Verpackungstiefe:
137 mm
Verpackungshöhe:
282 mm
Paketgewicht:
421,27 g
Verpackungsart:
Box
Reinigungsbürste:
Ja
Zusatzkämme:
Bart, Körper, Kopf, Schnurrbart, Nase
Anzahl enthaltener Führungskämme:
6
Ladegerät:
Ja
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Breite des kartons:
183 mm
Länge des kartons:
260 mm
Höhe des kartons:
153 mm
Anzahl Produkte pro karton:
3 Stück(e)


Braun MGK5411. Produktfarbe: Schwarz, Blau, Minimum Haarlänge: 1 mm, Maximum Haarlänge: 2,1 cm. Energiequelle: Akku, Betriebsdauer: 100 min, Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie. Gewicht: 292,4 g. Verpackungsbreite: 57 mm, Verpackungstiefe: 137 mm, Verpackungshöhe: 282 mm. Zusatzkämme: Bart, Körper, Kopf, Schnurrbart, Nase

Leistungen
Produktfarbe
Schwarz, Blau
Anzahl Geschwindigkeiten
1
Minimum Haarlänge
1 mm
Maximum Haarlänge
2,1 cm
Geeignet für
Universal
geeignet für den ganzen Körper
Ja
Präzisionstrimmer
Ja
Austauschbare Klinge
Ja
Haltbarkeitsdauer (max.)
3 Jahr(e)
Ergonomie
Drahtlos
Ja
Wasserfest
Ja
Waschbar
Ja
Ein-/Ausschalter
Ja
Anzeige
LED-Anzeigen
Ja
Energie
Energiequelle
Akku
Betriebsdauer
100 min
Wiederaufladbar
Ja
Akku-/Batterietyp
Integrierte Batterie
Akku-/Batteriespannung
3,6 V
AC Eingangsspannung
100 - 240 V
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
292,4 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
57 mm
Verpackungstiefe
137 mm
Verpackungshöhe
282 mm
Paketgewicht
421,27 g
Verpackungsart
Box
Lieferumfang
Reinigungsbürste
Ja
Zusatzkämme
Bart, Körper, Kopf, Schnurrbart, Nase
Anzahl enthaltener Führungskämme
6
Ladegerät
Ja
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie
Lithium
Batteriegewicht
18,6 g
Logistikdaten
Menge pro Packung
1 Stück(e)


Auf einen Blick

geeignet für den ganzen Körperja
EnergiequelleAkku
Betriebsdauer100 min
Wiederaufladbarja
Akku-/BatterietypIntegrierte Batterie

Lieferumfang

  • Anzahl der Befestigungen: 9
  • Kamm-Typ: Anpassbar
  • Reinigungsbürste
  • Kammaufsatz
  • Aufbewahrungstasche
Alle technischen Daten anzeigen (28 Angaben)

Leistungen

ProduktfarbeSchwarz
Minimum Haarlänge1 mm
Maximum Haarlänge2,1 cm
Geeignet fürUniversal
geeignet für den ganzen KörperJa
PräzisionstrimmerJa
Zweck PräzisionstrimmerBart, Ohr, Gesicht, Kopf, Nase

Ergonomie

DrahtlosJa
WaschbarJa
Ein-/AusschalterJa

Energie

EnergiequelleAkku
Betriebsdauer100 min
WiederaufladbarJa
Ladezeit1 h
Akku-/BatterietypIntegrierte Batterie
Schnellladungszeit5 min
AC Eingangsspannung100-240 V
AC Eingangsfrequenz50-60 Hz

Gewicht und Abmessungen

Breite137 mm
Tiefe57 mm
Höhe282 mm
Gewicht426 g

Lieferumfang

Anzahl der Befestigungen9
Kamm-TypAnpassbar
ReinigungsbürsteJa
KammaufsatzJa
AufbewahrungstascheJa

Akku/Batterie

Akku-/BatterietechnologieLithium-Ion (Li-Ion)

Technische Daten laut Hersteller, bereitgestellt über Icecat. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.



Braun MGK5411 Haarschneidemaschine Schwarz

Ultrascharfe Klinge, selbstreinigend, abnehmbarer Kopf, einziehbarer Haarschneider, Trockenrasur, wasserdicht, wiederaufladbar, 9-in-1, Laufzeit von 100 Minuten



ProdukttypenBarttrimmer, Haarschneidemaschine
SerieBraun Series 5
Allgemeine Informationen
Farbeschwarz
max. Schnittlänge21 mm
Aufsätze8 Stk.
LieferumfangAufsteckkämme, Nasenhaarentferner, Präzisionstrimmeraufsatz, Reinigungsbürste
Technische Daten
StromversorgungAkku, Lithium-Ionen Akku
Betriebszeit100 Min.
Eigenschaftenabwaschbar, wasserdicht


9 in 1 Series 5 Trimmer MGK5411

Braun 9-in-1 Series 5 Trimmer für die Rasur von Kopf bis Fuß: Spezialaufsätze für Bart, Nase und Ohren sowie zum Trimmen der Haare zu Hause.

Ihr müheloses Styling: Die ultrascharfe Scherfolie ist effizient für eine schnelle Rasur am ganzen Körper.

Für jede Länge und jeden Stil: Beste Ergebnisse bei jeder Haarlänge, mit festen Kämmen von 1 und 2 mm und verschiebbaren Bartkämmen (3-21 mm).

Langlebig: Dieser All-in-One-Herrentrimmer verfügt über einen leistungsstarken Lithium-Ionen-Akku mit 100 Minuten kabelloser Laufzeit, ultrascharfe Klingen und ist 100% wasserdicht.

Perfekt für jeden Schritt Ihrer Heimroutine: Dieses Rasierset enthält ein Etui zur Aufbewahrung im Badezimmer.

Kreieren Sie zu Hause schnell und einfach Ihren eigenen Stil.

Ultra-scharfe Klinge

für eine mühelose Rasur mit jedem Zug.

100 Minuten

konstante Schnittleistung.


  • Inhalt der Packung
  • Serie 5 All-in-One-Trimmer
  • 3-11 mm Kamm
  • 13-21 mm Kamm
  • Empfindlicher Bereichskamm
  • Profilierungskamm
  • Nasen- und Ohrhaartrimmer
  • Mini-Scherkopf
  • Feste Kämme 1 und 2 mm
  • Weiches Etui



Der Haarschneider/Rasierer Braun MGK5411 ist ein exklusives und hochwertiges Produkt für die Körperpflege. Wenn Sie auf der Suche nach den besten Produkten für die Körperpflege sind, sind die 100 % Originalprodukte von Braun genau das Richtige für Sie.



  • Eigenschaften:
    • Waschbar
    • Wasserfest
    • Wiederaufladbar
    • Ohne Kabel
    • Ein/Aus-Unterbrecher
    • LED-Anzeige
    • Kann am ganzen Körper verwendet werden
    • Abnehmbare Klinge
  • Geschwindigkeiten: 1 Geschwindigkeitsstufe
  • Ungefähre Betriebsdauer: 100 Minuten
  • Produkt mit Stecker: Ja
  • Typ des Steckers: EU-Stecker
  • Akku-Typ:
    • Integriert
    • Wiederaufladbar
    • Wiederaufladbare Lithium-Batterie
  • Spannung:
    • 3,6 V
    • 100 - 240 V
  • Stromversorgung: Batterie
  • Farbe: Schwarz/Blau
  • Enthält:
    • Bürste
    • Ladegerät


Informationen zu den allgemeinen Produktsicherheitsvorschriften:
De'Longhi Braun Household GmbH



Farbe
Schwarz
Blau
Gewicht
0.292 kg
Spannung
3.6 V
Hersteller
Stückzahl
1
Zielgruppen
Herren
Nassrasur möglich
Ja
EAN
4210201447016
Herstellernummer
MGK5411

Farbe
Schwarz
Blau
Gewicht
0.292 kg
Spannung
3.6 V
Hersteller
Stückzahl
1
Zielgruppen
Herren
Nassrasur möglich
Ja
EAN
4210201447016
Herstellernummer
MGK5411
Passt auch dazu
Produktbild von Apple AirPods Pro (2nd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods Pro (2nd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 246,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vehe_Shop_DE
Produktbild von Kabellose Haarschneidemaschine Braun MGK5260 Schwarz
Kabellose Haarschneidemaschine Braun MGK5260 Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 209
€ 148,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Braun BeardTrimmer 7 BT7420, Waschbar, Akku, Schwarz, Grau
Braun BeardTrimmer 7 BT7420, Waschbar, Akku, Schwarz, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 57,91
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Braun Rasierer Serie 3-300s, 3fach Schersystem, Mitteltrimmer für Konturenanpassungen
Braun Rasierer Serie 3-300s, 3fach Schersystem, Mitteltrimmer für Konturenanpassungen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Bestseller
Produktbild von Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 597,10
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: EveMotionGmbH
Bestseller
Produktbild von Original Grundig TV Fernbedienung MHS187R
Original Grundig TV Fernbedienung MHS187R
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 11,05
Verkäufer: alle_fernbedienungen
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 49,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Bestseller
Produktbild von moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Haarschneider HC450 Classic edt
Haarschneider HC450 Classic edt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 47,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-5%
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - creme
Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - creme
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 985
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 730
Generalüberholt
€ 143,90
Verkäufer: JANADO
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Haarschneidemaschine Set Haarschneider Herren mit 10 Aufsätze Elektrisch Bartschneider Haartrimmer Langhaarschneider Nasentrimmer Barttrimmer Retoo
Haarschneidemaschine Set Haarschneider Herren mit 10 Aufsätze Elektrisch Bartschneider Haartrimmer Langhaarschneider Nasentrimmer Barttrimmer Retoo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 266
UVP€ 29,29
€ 23,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Braun 7440, Grau, 0,5 mm, 2 cm, Universal, Bart, Ohr, Gesicht, Kopf, Nase, Akku
Braun 7440, Grau, 0,5 mm, 2 cm, Universal, Bart, Ohr, Gesicht, Kopf, Nase, Akku
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 263,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 422,22/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 38,00
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Braun 9-in-1 Styling-Set 5 MGK5410 Bart, Körper, Haar. Mit 100 Min. Akkulaufzeit, Aufbewahrungsbeutel, in Grau, Schwarz, Metall, Kunststoff, 1 mm, 2,1 cm, Universal, Bart, Ohr, Gesicht, Nase
Braun 9-in-1 Styling-Set 5 MGK5410 Bart, Körper, Haar. Mit 100 Min. Akkulaufzeit, Aufbewahrungsbeutel, in Grau, Schwarz, Metall, Kunststoff, 1 mm, 2,1 cm, Universal, Bart, Ohr, Gesicht, Nase
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Braun AIO5560, Schwarz, Grau, 0,5 mm, 2,1 cm, Akku, 120 min, Integrierte Batterie
Braun AIO5560, Schwarz, Grau, 0,5 mm, 2,1 cm, Akku, 120 min, Integrierte Batterie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 102,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Philips 5000 series Hairclipper series 5000 HC5612/15 Abwaschbarer Haarschneider, Schwarz, Blau, 0,5 mm, 2,8 cm, 4,1 cm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie
Philips 5000 series Hairclipper series 5000 HC5612/15 Abwaschbarer Haarschneider, Schwarz, Blau, 0,5 mm, 2,8 cm, 4,1 cm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 37,49
Verkäufer: esiteo
Bestseller
Produktbild von iPhone 16 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für Apple iPhone 15 + 16 / Pro /Pro Max / Plus / e und iPad
iPhone 16 Schnellladegerät USB C Ladekabel Netzteil Ladegerät Adapter für Apple iPhone 15 + 16 / Pro /Pro Max / Plus / e und iPad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 14,99
Verkäufer: Ventarent
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1030
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 187
€ 92,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Pisa, Frauen, 100 ml
Lattafa Pisa, Frauen, 100 ml
€ 368,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 36,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Duschvorhang Polyester 180x200cm Vintage - M S V
Duschvorhang Polyester 180x200cm Vintage - M S V
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 17,95
Verkäufer: bath_ambiente24
Produktbild von Belko® TV Wandhalterung, VESA max 400x400mm. Wandabstand: 25mm, für 32" - 65"
Belko® TV Wandhalterung, VESA max 400x400mm. Wandabstand: 25mm, für 32" - 65"
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 422
€ 11,99
Verkäufer: Panorama24

Kundenbewertungen

Basierend auf 13 Bewertungen
Bewertet am 8. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Preis Leistung Verhältnis
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Gerät und sehr schnelle Lieferung
Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rasierer
Bewertet am 11. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Bewertet am 14. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von XMaster Shave PRO, 5 in 1 Kabellos Bart Haarschneider, Haarschneidemaschine, Rasierer, LED-Beleuchtungsdiode, 4x Aufsätze, Dockingstation, Schwarz
XMaster Shave PRO, 5 in 1 Kabellos Bart Haarschneider, Haarschneidemaschine, Rasierer, LED-Beleuchtungsdiode, 4x Aufsätze, Dockingstation, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Andis T-Outliner Bartschneider, Akkubetrieb, 4 Kammaufsätze
Andis T-Outliner Bartschneider, Akkubetrieb, 4 Kammaufsätze
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 239,70
-€ 22,72
€ 216,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Philips All-in-One Trimmer MG5930/15 5000er Serie, Silber, 0,5 mm, 1,6 cm, 1 mm, Bart, Ohr, Nase, Edelstahl
Philips All-in-One Trimmer MG5930/15 5000er Serie, Silber, 0,5 mm, 1,6 cm, 1 mm, Bart, Ohr, Nase, Edelstahl
€ 94,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Heiniger StyleMidi, 100 min, 1 h, 240 V, 46 mm, 175 mm, 50 mm
Heiniger StyleMidi, 100 min, 1 h, 240 V, 46 mm, 175 mm, 50 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 219,95
Verkäufer: Agrarzone
Produktbild von Phenom Clipper
Phenom Clipper
€ 254,00
-€ 114,01
€ 139,99
Verkäufer: BRANDS_39
Produktbild von JRL Foil Shaver schwarz SH2301
JRL Foil Shaver schwarz SH2301
€ 114,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Wahl Cordless Senior, Schwarz, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Stahl, DC
Wahl Cordless Senior, Schwarz, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Stahl, DC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 153,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Wahl 3027252 Clipper 5* Cordless Magic Clip 5V red
Wahl 3027252 Clipper 5* Cordless Magic Clip 5V red
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 143,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von MODFU Profi Haarschneidemaschine ,2000 mAh Haarschneider Herren , Wiederaufladbar Haartrimmer Langhaarschneider Elektrisch Bartschneider, Farbe
MODFU Profi Haarschneidemaschine ,2000 mAh Haarschneider Herren , Wiederaufladbar Haartrimmer Langhaarschneider Elektrisch Bartschneider, Farbe
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 79,98
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Haarschneider Haarschneidemaschine Haartrimmer Langhaarschneider Bartschneider Barttrimmer 2500 mAh Schwarz
MODFU Haarschneider Haarschneidemaschine Haartrimmer Langhaarschneider Bartschneider Barttrimmer 2500 mAh Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 71,98
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Profi Wasserdicht Haarschneider wasserdicht Haarschneidemaschine Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige Bronze
MODFU Profi Wasserdicht Haarschneider wasserdicht Haarschneidemaschine Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige Bronze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 63,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Profi Wasserdicht Haarschneider, Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige Schwarz
MODFU Profi Wasserdicht Haarschneider, Haarschneidemaschine, Für Herren Haartrimmer Bartschneider,LED-Display Batteriestatusanzeige Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 94,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Haarschneidemaschine 2000 mAh Barttrimmer Haartrimmer Bartschneider
Haarschneidemaschine 2000 mAh Barttrimmer Haartrimmer Bartschneider
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 78,98
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Haarschneidemaschine 2000 mAh Barttrimmer Haartrimmer Bartschneider
Haarschneidemaschine 2000 mAh Barttrimmer Haartrimmer Bartschneider
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 78,98
Verkäufer: MODFU
Produktbild von MODFU Haarschneider Wasserdicht Haarschneidemaschine für Herren Haartrimmer Bartschneider LED-Display Batteriestatusanzeige,  Gold
MODFU Haarschneider Wasserdicht Haarschneidemaschine für Herren Haartrimmer Bartschneider LED-Display Batteriestatusanzeige, Gold
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 33,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Jaguar - CM2000 Haarschneider - Schwarz
Jaguar - CM2000 Haarschneider - Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 92,99
-€ 10,00
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wahl Trimmer ProLithium Beret Haarschneidemaschine silver/black - 2,8 cm
Wahl Trimmer ProLithium Beret Haarschneidemaschine silver/black - 2,8 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 102,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von 3 in 1 Herren Kabelloser Elektrorasierer, IPX6 Wasserdichter Haartrimmer
3 in 1 Herren Kabelloser Elektrorasierer, IPX6 Wasserdichter Haartrimmer
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Ultra-leiser Baby-Haarschneider, präzises Trimmen, kabellos, wiederaufladbar, wasserdichter Cartoon-Scherer mit 2 Führungskämmen
Ultra-leiser Baby-Haarschneider, präzises Trimmen, kabellos, wiederaufladbar, wasserdichter Cartoon-Scherer mit 2 Führungskämmen
€ 30,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von INF Professionelles Haarschneider-Bartschneider-Set Silber
INF Professionelles Haarschneider-Bartschneider-Set Silber
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 119,39
Kostenloser Versand€40 Gutschein
Verkäufer: INFshop