Dior Forever Natural Bronze, Licht, Light Bronze, Bronze, Puder, Gesicht, Topf

€ 48,02

€ 96,04 / 1kg

zzgl. € 13,00 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Puder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Revlon Colorstay Light 820 Mattierendes gepresstes Gesichtspuder 1 Stk.
Revlon Colorstay Light 820 Mattierendes gepresstes Gesichtspuder 1 Stk.
€ 2.141,67/1kg
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von FOREVER LUMINIZER Leuchtpulver #04 -Pink Strob 6 gr
FOREVER LUMINIZER Leuchtpulver #04 -Pink Strob 6 gr
€ 9.253,33/1kg
€ 55,52
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent All Hours Luminize 01 Libertine Light Honey Powder, KI-generiertes Bild
Yves Saint Laurent All Hours Luminize 01 Libertine Light Honey Powder
€ 515,10/1kg
€ 51,51
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Backstage Rosy Glow 006
Dior Backstage Rosy Glow 006
€ 9.426,67/1l
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Estée Lauder Bronze Goddess, 21 g, Licht, Light, Puder, Gesicht, Frauen
Estée Lauder Bronze Goddess, 21 g, Licht, Light, Puder, Gesicht, Frauen
€ 2.100,48/1kg
€ 44,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dior - Forever Natural Bronze 05
Dior - Forever Natural Bronze 05
€ 13.222,22/1l
€ 119,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Guerlain Terracotta, 8,5 g, Licht, Natürlich/Natur, Puder, Gesicht, Topf
Guerlain Terracotta, 8,5 g, Licht, Natürlich/Natur, Puder, Gesicht, Topf
€ 41,41/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Guerlain Terracotta, 10 g, Licht, Light Cool, Bronze, Puder, Gesicht
Guerlain Terracotta, 10 g, Licht, Light Cool, Bronze, Puder, Gesicht
€ 5.514,00/1kg
€ 55,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Guerlain Terracotta Light, Bronze, Puder, Gesicht, Palette, Jeder Hauttyp, Frauen
Guerlain Terracotta Light, Bronze, Puder, Gesicht, Palette, Jeder Hauttyp, Frauen
€ 3.206,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,06
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Terracotta Light, Bronze, Puder, Gesicht, Palette, Jeder Hauttyp, Frauen
Guerlain Terracotta Light, Bronze, Puder, Gesicht, Palette, Jeder Hauttyp, Frauen
€ 3.855,00/1kg
€ 38,55
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Guerlain Terracotta Light, Bronze, Puder, Gesicht, Palette, Jeder Hauttyp, Frauen
Guerlain Terracotta Light, Bronze, Puder, Gesicht, Palette, Jeder Hauttyp, Frauen
€ 3.500,00/1kg
€ 35,00
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Guerlain Terracotta Light, 10 g, Licht, Medium Cool, Bronze, Puder, Gesicht
Guerlain Terracotta Light, 10 g, Licht, Medium Cool, Bronze, Puder, Gesicht
€ 522,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,65
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Puder Rodial Blurring Bronzer
Puder Rodial Blurring Bronzer
€ 5.910,00/1kg
€ 29,55
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Rimmel Natural Bronzer, 14 g, Sunset, Puder, Gesicht, Palette, normale Haut
Rimmel Natural Bronzer, 14 g, Sunset, Puder, Gesicht, Palette, normale Haut
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Paese PAESE SELFGLOW Gepresster Bronzer 10 g
Paese PAESE SELFGLOW Gepresster Bronzer 10 g
€ 901,00/1kg
€ 9,01
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Dior Forever Cushion Powder 10g Golden Nights
Dior Forever Cushion Powder 10g Golden Nights
€ 545.000,01/1kg
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Dior Forever Natural Bronze, Jeder Hauttyp, Dunkle Haut, Tief, Golden Bronze, Gepresstes Puder, Bräunung, Natürlich/Natur, 9 g
Dior Forever Natural Bronze, Jeder Hauttyp, Dunkle Haut, Tief, Golden Bronze, Gepresstes Puder, Bräunung, Natürlich/Natur, 9 g
€ 10.900,00/1kg
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Revlon ColorStay Pressed, Licht, Mittel, Light Medium, Beige, Topf, Gepresstes Puder, 16 h
Revlon ColorStay Pressed, Licht, Mittel, Light Medium, Beige, Topf, Gepresstes Puder, 16 h
€ 1.929,76/1kg
€ 16,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Christian Dior Forever Cushion, Strahlendes Finish, Loser Fixierpuder, Rose, 10 g
Christian Dior Forever Cushion, Strahlendes Finish, Loser Fixierpuder, Rose, 10 g
€ 6.852,00/1kg
€ 71,85
-4%
€ 68,52
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Golden Light Bobbi Brown Bronzing Powder
Golden Light Bobbi Brown Bronzing Powder
€ 5.162,22/1kg
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hautfarbe:
Licht
Farbcode:
02
Name der Farbe:
Light Bronze
Farbgruppe:
Bronze
Substanz:
Puder
Vorgesehene Verwendung:
Gesicht
Spendertyp:
Topf
getestet:
Ja
Geeignet für:
Frauen
Inhaltsstoffe:
#15676 SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● C30-45 ALKYL DIMETHICONE ● SILICA ● BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER ● SORBITAN ISOSTEARATE ● C20-24 ALKYL DIMETHICONE ● CAPRYLYL GLYCOL ● PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● POLYMETHYLSILSESQUIOXANE ● C20-24 OLEFIN ● ALUMINA ● GLYCERIN ● AQUA (WATER) ● TOCOPHEROL ● ZINC STEARATE ● BUTYLENE GLYCOL ● HYDROLYZED VIOLA TRICOLOR EXTRACT ● ROSA MULTIFLORA FRUIT EXTRACT ● 1,2-HEXANEDIOL ● STEARIC ACID ● [+/- : CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE]
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Dior Forever Natural 9 g Gesichtspuder 004 Tan Bronze

Beschreibung
Das Dior Forever Natural Gesichtspuder in 004 Tan Bronze sorgt für ein ebenmäßiges und mattiertes Finish Die feine Textur verschmilzt perfekt mit der Haut und verleiht einen natürlichen sonnengeküssten Look ohne die Haut auszutrocknen Ideal zum Fixieren des Make-ups oder für einen sanften Bronzing-Effekt

Eigenschaften
Leichte und feine Textur für ein natürliches Finish
Langanhaltender und mattierender Effekt
Perfekt für alle Hauttypen

Anwendung
Mit einem Puderpinsel sanft auf das Gesicht auftragen um das Make-up zu fixieren oder für einen wärmenden Bronzing-Effekt verwenden

Produktinformationen
Produktart Gesichtspuder
Zielgruppe Damen
Farbton 004 Tan Bronze
Inhalt 9 g



Der Dior Forever Bronzer als Kompaktpuder in der Nuance 02 Light Bronze ist ein Bronzer für das Gesicht. Das Produkt gehört zur Linie Dior Forever und ist für Damen eingeordnet. Die Puderform erleichtert ein gleichmäßiges Auftragen und Verblenden auf den Wangen sowie anderen Gesichtspartien, auf denen ein bronzierender Effekt gewünscht ist.

Die Farbnuance Light Bronze ist für einen helleren Bronzeton vorgesehen. Das Kompaktformat eignet sich für die Anwendung mit einem Pinsel im Alltag oder unterwegs. Enthalten sind 9 g. Frankreich.



Diorskin Forever Natural Polvos Bronceadores 1un

Christian Dior, Dior Forever, Natural Finish, Bronzer Compact Powder, 02, Light Bronze, 9 g
Farbe
Bronze
Gewicht
500 g
Inhalt
9 ml
Inhaltsstoffe
CETEARYL ETHYLHEXANOATE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | GLYCERIN | HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER | C12-20 ACID PEG-8 ESTER | SQUALANE | CAPRYLYL GLYCOL | DIMETHICONE | ZINC STEARATE | ETHYLHEXYLGLYCERIN
Hersteller
Lieferumfang
1 × Gesichtspuder
EAN
3348901687027
Herstellernummer
036800002

Farbe
Bronze
Gewicht
500 g
Inhalt
9 ml
Inhaltsstoffe
CETEARYL ETHYLHEXANOATE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | GLYCERIN | HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER | C12-20 ACID PEG-8 ESTER | SQUALANE | CAPRYLYL GLYCOL | DIMETHICONE | ZINC STEARATE | ETHYLHEXYLGLYCERIN
Hersteller
Lieferumfang
1 × Gesichtspuder
EAN
3348901687027
Herstellernummer
036800002
Passt auch dazu
Produktbild von Dior Forever Natural Bronze, Mittel, Tan Bronze, Bronze, Puder, Gesicht, Topf
Dior Forever Natural Bronze, Mittel, Tan Bronze, Bronze, Puder, Gesicht, Topf
€ 10.084,44/1l
€ 90,76
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Dior Forever Natural Bronze, Licht, Mittel, Soft Bronze, Bronze, Puder, Gesicht, Topf
Dior Forever Natural Bronze, Licht, Mittel, Soft Bronze, Bronze, Puder, Gesicht, Topf
€ 5.470,00/1l
€ 53,78
-8%
€ 49,23
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Dior Forever Natural Bronze, Dunkle Haut, Golden Bronze, Bronze, Puder, Gesicht, Topf
Dior Forever Natural Bronze, Dunkle Haut, Golden Bronze, Bronze, Puder, Gesicht, Topf
€ 9.888,89/1l
€ 89,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Dior Forever Natural Bronze, Jeder Hauttyp, Dunkle Haut, Tief, Golden Bronze, Gepresstes Puder, Bräunung, Natürlich/Natur, 9 g
Dior Forever Natural Bronze, Jeder Hauttyp, Dunkle Haut, Tief, Golden Bronze, Gepresstes Puder, Bräunung, Natürlich/Natur, 9 g
€ 10.900,00/1kg
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dior Forever Natural Bronze, Amber Bronze, Bronze, Puder, Gesicht, Topf, Jeder Hauttyp
Dior Forever Natural Bronze, Amber Bronze, Bronze, Puder, Gesicht, Topf, Jeder Hauttyp
€ 218,00/1kg
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
€ 328,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 24,60
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Forever Cushion, Tief, Beige, Palette, Loser Puder, Matte, 10 g
Dior Forever Cushion, Tief, Beige, Palette, Loser Puder, Matte, 10 g
€ 6.616,00/1kg
€ 66,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Mayar EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Mayar EDP 100 ml
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Armaf Odyssey Homme White Edition EDP 100 ml M
Armaf Odyssey Homme White Edition EDP 100 ml M
€ 295,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 29,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von UGG Damen Businessschuhe 1144032 CHE Farbe: Braun Größe: 39
UGG Damen Businessschuhe 1144032 CHE Farbe: Braun Größe: 39
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 161,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Eau de Parfum 100 ml
French Avenue Vulcan Feu Eau de Parfum 100 ml
€ 399,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Philips 5400 Series EP5447/90 Kaffeevollautomaten, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Chrom
Philips 5400 Series EP5447/90 Kaffeevollautomaten, Espressomaschine, 1,8 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1500 W, Schwarz, Chrom
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 571,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Afnan Supremacy Noir EDP 100 ml UNISEX
Afnan Supremacy Noir EDP 100 ml UNISEX
€ 330,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 33,04
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 301,89/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 27,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
€ 395,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 39,50
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 681,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 580
€ 68,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
€ 4.390,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,71
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfums de Marly Oajan Eau de Parfum 125 ml
Parfums de Marly Oajan Eau de Parfum 125 ml
€ 2.151,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 268,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von COCOSOLIS 3800500519838, Massageöl, 110 ml, Nährend, Feuchtigkeitsspendend, Gardenia, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
COCOSOLIS 3800500519838, Massageöl, 110 ml, Nährend, Feuchtigkeitsspendend, Gardenia, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
€ 202,45/1l
€ 22,27
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Leather EDP 60 ml M
Lattafa Ana Abiyedh Leather EDP 60 ml M
€ 222,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 211
€ 13,35
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Bioderma Atoderm Ultra-Nourishing Moisturising Cream 500 ml
Bioderma Atoderm Ultra-Nourishing Moisturising Cream 500 ml
€ 37,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 18,66
Verkäufer: Serica
Produktbild von Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 237,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 23,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2413
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von MAC Mineralize Skinfinish Natural
MAC Mineralize Skinfinish Natural
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.646,00/1kg
Produktbild von Revlon Colorstay Light 820 Mattierendes gepresstes Gesichtspuder 1 Stk.
Revlon Colorstay Light 820 Mattierendes gepresstes Gesichtspuder 1 Stk.
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 2.141,67/1kg
Produktbild von Sisley Phyto-poudre Compacte, normale Haut, Bronze, Hülle, Gepresstes Puder, Matte, 12 g
Sisley Phyto-poudre Compacte, normale Haut, Bronze, Hülle, Gepresstes Puder, Matte, 12 g
€ 68,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.434,00/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Radiant (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Radiant (9,9 g)
€ 54,04
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.458,59/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Amber (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Amber (9,9 g)
€ 54,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.509,09/1kg
Produktbild von FOREVER LUMINIZER Leuchtpulver #04 -Pink Strob 6 gr
FOREVER LUMINIZER Leuchtpulver #04 -Pink Strob 6 gr
€ 55,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.253,33/1kg
Produktbild von FOREVER Hautfarbe BRONZER GLOW Br&#228 unungspuder #03 -Soft 7 gr
FOREVER Hautfarbe BRONZER GLOW Br&#228 unungspuder #03 -Soft 7 gr
€ 54,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.788,57/1kg
Produktbild von MAGIC STUDIO BRONZING PEARLS Bronzer 52 g
MAGIC STUDIO BRONZING PEARLS Bronzer 52 g
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 95,96/1kg
Produktbild von #01 YSL All Hours Hyper Finish Powder
#01 YSL All Hours Hyper Finish Powder
€ 49,49
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.598,67/1kg
Produktbild von Yves Saint Laurent All Hours Luminize 01 Libertine Light Honey Powder, KI-generiertes Bild
Yves Saint Laurent All Hours Luminize 01 Libertine Light Honey Powder
€ 51,51
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 515,10/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Ivory (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Ivory (9,9 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Autumn (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Autumn (9,9 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bittersweet (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bittersweet (9,9 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.774,75/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Light Beige (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Light Beige (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Golden Tan (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Golden Tan (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Fawn (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Fawn (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Dior Rosy Glow 077
Dior Rosy Glow 077
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.651,11/1kg
Produktbild von Warm Natural Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder
Warm Natural Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder
€ 45,45
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.050,00/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bisque (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Bisque (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg
Produktbild von Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Mahogany (9,9 g)
Jane Iredale PurePressed Base Mineral Foundation Refill Mahogany (9,9 g)
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.182,83/1kg