Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke das 100 % Original-Damenparfüm von Givenchy, einer renommierten Marke.
  • Genieße die langanhaltende Essenz dieses 125 ml Eau de Parfum (EDP) für jede Gelegenheit.
  • Ein ikonischer Duft, speziell für die elegante und zeitlose Frau kreiert.
  • Lass dich von der raffinierten blumig-holzigen Duftkomposition verzaubern.
  • Erlebe traditionelle französische Parfümerie mit hochwertigen Inhaltsstoffen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Parfüm Mujer Givenchy L'interdit EDP 125 ml

€ 113,05

€ 904,40 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Roja Parfums 51 Damenparfüm EDP 50 ml
Roja Parfums 51 Damenparfüm EDP 50 ml
€ 4.608,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 230,44
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 272
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)
€ 1.156,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 92,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
€ 1.010,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 80,84
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
€ 759,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 75,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
€ 617,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 61,72
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
€ 1.545,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,10
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
€ 703,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 70,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 874,38/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 76,95
-9%
€ 69,95
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Ambrette, Birne, Iris, Rose, Zedernholz, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
Givenchy Irresistible, Frauen, 35 ml, Ambrette, Birne, Iris, Rose, Zedernholz, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
€ 1.747,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,17
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von Givenchy Dahlia Divin Eau De Parfum 50 ml (woman)
Givenchy Dahlia Divin Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.778,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 138,75
-€ 49,84
€ 88,91
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Givenchy L’Interdit, Frauen, 50 ml, Jasmin, Neroli, Orangenblüte, Cocoa bean, Tuberose, Ambrox, Patschuli, Vetiver, Spray
Givenchy L’Interdit, Frauen, 50 ml, Jasmin, Neroli, Orangenblüte, Cocoa bean, Tuberose, Ambrox, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.238,80/1l
€ 64,14
-3%
€ 61,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy Gentleman Boisée EDP 100 ml + EDP MINI 12,5 ml (man)
Givenchy Gentleman Boisée EDP 100 ml + EDP MINI 12,5 ml (man)
€ 828,93/1l
€ 92,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Givenchy L'Interdit, 35 ml, Frauen, Bergamotte, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Patschuli, Tuberose, Vetiver, ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - GLYCERIN - ETHYLHEXYLGLYCERIN - BUTYL...
Givenchy L'Interdit, 35 ml, Frauen, Bergamotte, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Patschuli, Tuberose, Vetiver, ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - GLYCERIN - ETHYLHEXYLGLYCERIN - BUTYL...
€ 1.154,29/1l
€ 40,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
Givenchy L'Interdit, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Ingwer, Jasminum sambac, Orangenblüte, Tuberose
€ 984,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 106,65
-€ 8,25
€ 98,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Givenchy Very Irrésistible Eau De Parfum 80 ml (woman)
Givenchy Very Irrésistible Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 863,88/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,11
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Givenchy L'interdit EDP 125 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Givenchy !



Das Damenparfum L'interdit von Givenchy ist ein ikonischer Duft, präsentiert in einem 125 ml Eau de Parfum (EDP) -Format, Frankreich , einem weltweit für seine Tradition und Exzellenz in der Parfümerie bekannten Land. Speziell für das weibliche Geschlecht entwickelt, zeichnet sich L'interdit durch seine Raffinesse und Eleganz aus, Eigenschaften, die die Qualität und das Premium-Image der Marke Givenchy widerspiegeln. Das Volumen von 125 ml bietet ein praktisches Gleichgewicht zwischen Größe und Haltbarkeit, perfekt für den kontinuierlichen Gebrauch zu jeder Gelegenheit. Insgesamt steht L'interdit für eine Duftkomposition, die traditionelle französische Handwerkskunst mit modernem, femininem Design verbindet und sich an Frauen richtet, die Exklusivität und eine langanhaltende Essenz schätzen. Dieses Parfum ist die passende Wahl für alle, die einen charakteristischen Duft in der Kategorie Eau de Parfum suchen, mit der Sicherheit einer international renommierten Marke.



  • Geschlecht:
    • Damen
    • Unisex
  • Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht.
  • Art des Duftes: EDP
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Kapazität: 125 ml
  • Name des Parfüms: L'interdit


Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht..

L'interdit ist ein Eau de Parfum für Damen von Givenchy. Eine orientalisch-blumige Duftkomposition, die im Jahr 2018 veröffentlicht wurde. Ein Duft, der der eleganten und zeitlosen Frau gewidmet ist...


Duftnoten:

Kopfnote: Bergamotte, Birne
Herznote: Tuberose, Orangenblüte, großblättriger Jasmin
Basisnote: Patchouli, Vetiver, Ambroxan, Vanille

.

Givenchy kreierte L'Interdit als Duft für Frauen, inspiriert von einer französischen Philosophie und unter Verwendung hochwertiger Inhaltsstoffe. Er ist in einer 125 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie Givenchy L'Interdit Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf nochmals Givenchy L'Interdit Eau de Parfum auf.



Lassen Sie sich von dem 100 % Original-Damenparfüm Givenchy L'interdit EDP 125 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Givenchy!



  • Geschlecht:
    • Dame
    • Unisex
  • Wichtige Informationen: Die Verpackung des Produkts kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder je nach Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die unterschiedlichen Verpackungen werden aufbewahrt, bis der Vorrat erschöpft ist.
  • Art des Duftes: EDP
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Inhalt: 125 ml
  • Name des Duftes: L'interdit
Ab 143,42 / 100ml

Informationen zur allgemeinen Produktsicherheit:
LVMH Moët Hennessy - Louis Vuitton, a Société Européenne,
22, avenue Montaigne,
75008 - Paris
+330033144311952
[email protected]



Women's Eau de Parfum
Bergamotte,Birne,Kirsche
Tuberose,Orangenblüte,Jasmin
Patchouli,Vetiver,Ambroxan,Karamell,Vanille



L?Interdit Eau de Parfum ist ein orientalisch-blumiger Duft für Damen. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Birne und Bergamotte. Die Herznoten sind Tuberose, Orangenblüte und Arabischer Jasmin. Die Basisnoten sind Patchouli, Vanille, Ambroxan und Vetiver. Dieser Duft wurde im Jahr 2018 veröffentlicht. Die Parfümeure hinter diesem Parfüm sind Anne Flipo, Fanny Bal und Dominique Ropion.

Givenchy L'interdit woda perfumowana, 125 ml

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Spray (125 ml) wurde für die Marke Givenchy im Jahr 2018 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 2493 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Orangenblüte, Jasmin-Sambac, geht mit Tuberose in die Herznote über um mit Patchouli, Vetiver, Ambroxan in der Basisnote anzudauern.
Gewicht
0.17 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Birne; Herznote: Tuberose, Orangenblüte, großblättriger Jasmin; Basisnote: Patchouli, Vetiver, Ambroxan, Vanille
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
<p>L'interdit ist ein Eau de Parfum für Damen von Givenchy. Eine orientalisch-blumige Duftkomposition, die im Jahr 2018 veröffentlicht wurde. Ein Duft, der der eleganten und zeitlosen Frau gewidmet ist...</p><br><b>Duftnoten:<br></b><br><b>Kopfnote: </b>Bergamotte, Birne<br><b>Herznote: </b>Tuberose, Orangenblüte, großblättriger Jasmin<br><b>Basisnote: </b>Patchouli, Vetiver, Ambroxan, Vanille<br><br>.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Parfüm Mujer Givenchy L'interdit EDP 125 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3274872459090
Herstellernummer
P069393

Gewicht
0.17 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Birne; Herznote: Tuberose, Orangenblüte, großblättriger Jasmin; Basisnote: Patchouli, Vetiver, Ambroxan, Vanille
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
<p>L'interdit ist ein Eau de Parfum für Damen von Givenchy. Eine orientalisch-blumige Duftkomposition, die im Jahr 2018 veröffentlicht wurde. Ein Duft, der der eleganten und zeitlosen Frau gewidmet ist...</p><br><b>Duftnoten:<br></b><br><b>Kopfnote: </b>Bergamotte, Birne<br><b>Herznote: </b>Tuberose, Orangenblüte, großblättriger Jasmin<br><b>Basisnote: </b>Patchouli, Vetiver, Ambroxan, Vanille<br><br>.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Parfüm Mujer Givenchy L'interdit EDP 125 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
3274872459090
Herstellernummer
P069393
Passt auch dazu
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
€ 1.010,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 80,84
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Elizabeth Arden Red Door, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesia,Lily of the valley,Violet (flower), Jasmine,Orange blossom,Rose,Ylang-ylang, Honig, Eichenmoos, Sandelholz
Elizabeth Arden Red Door, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesia,Lily of the valley,Violet (flower), Jasmine,Orange blossom,Rose,Ylang-ylang, Honig, Eichenmoos, Sandelholz
€ 238,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 23,82
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Baagl Schulrucksack Set Mädchen 3 Teilig, Schultasche ab 3. Klasse, Grundschule Ranzen mit Brustgurt, Ergonomischer Schulranzen (Skate Galaxy)
Baagl Schulrucksack Set Mädchen 3 Teilig, Schultasche ab 3. Klasse, Grundschule Ranzen mit Brustgurt, Ergonomischer Schulranzen (Skate Galaxy)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 89,73
Verkäufer: VISO
Produktbild von Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
€ 617,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 61,72
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
€ 363,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Juicy Couture Couture Couture EDP 100 ml W
Juicy Couture Couture Couture EDP 100 ml W
€ 235,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 23,51
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Juicy Couture Glistening Amber Eau de Parfum für Frauen 100 ml
Juicy Couture Glistening Amber Eau de Parfum für Frauen 100 ml
€ 531,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 514
€ 89,73
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
Givenchy Ange Ou Demon, Frauen, 100 ml, Lilie, Lily, Eiche, Oak
€ 759,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 75,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
Givenchy L'Interdit, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Vetiver, Patschuli
€ 1.512,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 75,60
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
Givenchy L'Interdit, Frauen, 35 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Jasmin, Orangenblüte, Tuberose, Patschuli, Vetiver
€ 1.545,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,10
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Givenchy Amarige  - Eau de Toilette Spray 50 ml
Givenchy Amarige - Eau de Toilette Spray 50 ml
€ 1.005,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 50,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Givenchy L'Interdit, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 874,38/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 76,95
-9%
€ 69,95
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
Givenchy Hot Couture EDP 100 ml W
€ 703,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 70,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy Very Irrésistible, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Sternanis, Rose, Patschuli
Givenchy Very Irrésistible, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Sternanis, Rose, Patschuli
€ 1.128,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 84,65
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 972
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 190
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Givenchy Amarige, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
Givenchy Amarige, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
€ 536,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 53,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 15. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Preis
Bewertet am 29. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles top gelaufen.
Bewertet am 14. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super
Bewertet am 17. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l