Maybelline Superstay 7 Days, Nacktheit, Muted Moka, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche

€ 4,99

€ 499,00 / 1l

zzgl. € 6,49 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 14. – Mo. 19. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Farbige Nagellacke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
€ 1.473,33/1l
€ 22,10
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
€ 1.332,67/1l
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Essie Peach Daiquiri, Koralle, Peach Daiquiri, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
Essie Peach Daiquiri, Koralle, Peach Daiquiri, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
€ 1.837,78/1l
€ 24,81
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Faby Nagellack A Night On 101 - 15 ml
Faby Nagellack A Night On 101 - 15 ml
€ 3,00
5% Gutschein
Verkäufer: Cheapsales
Produktbild von Mavala, Mavala, Decklack, Nagellack, 10 ml
Mavala, Mavala, Decklack, Nagellack, 10 ml
€ 2.540,00/1l
€ 25,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Paese Cosmetics 5907546503550, Rot, Glanz, Flasche, 1 Stück(e)
Paese Cosmetics 5907546503550, Rot, Glanz, Flasche, 1 Stück(e)
€ 13,00
-77%
€ 2,99
Verkäufer: BYAG
Produktbild von L'Oréal Paris - Infaillible Nagellack - 42 Pink Sugar
L'Oréal Paris - Infaillible Nagellack - 42 Pink Sugar
€ 780,00/1l
€ 21,99
-64%
€ 7,80
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Artdeco Art Couture Nail Lacquer 798 Rose Glazed (10 ml)
Artdeco Art Couture Nail Lacquer 798 Rose Glazed (10 ml)
€ 1.313,00/1l
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Vernis, 10 ml, Rose, Dansante, Färbung, Undurchsichtig, Sahne
Dior Vernis, 10 ml, Rose, Dansante, Färbung, Undurchsichtig, Sahne
€ 2.454,00/1l
€ 24,54
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von L'Oréal Paris - Infaillible Nagellack - 20 Fuchsia for Life
L'Oréal Paris - Infaillible Nagellack - 20 Fuchsia for Life
€ 599,00/1l
€ 5,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Catrice - Iconails Nagellack - 126 Get Slimed
Catrice - Iconails Nagellack - 126 Get Slimed
€ 939,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Gosh, Gosh, Nagellack, 599, Nachtkuss, 8 ml
Gosh, Gosh, Nagellack, 599, Nachtkuss, 8 ml
€ 817,50/1l
€ 6,54
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Mavala Nagellack 393 Biarritz 5 ml
Mavala Nagellack 393 Biarritz 5 ml
€ 3.802,00/1l
€ 19,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Maybelline Color 60 Seconds Nagellack 7 ml 450 Crushed Petals
Maybelline Color 60 Seconds Nagellack 7 ml 450 Crushed Petals
€ 507,14/1l
€ 3,55
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von ARTDECO ALL IN ONE NAIL LACQUER, 10 ml, Transparent, Transparent, Ausblasschutz, 1 Stück(e)
ARTDECO ALL IN ONE NAIL LACQUER, 10 ml, Transparent, Transparent, Ausblasschutz, 1 Stück(e)
€ 1.177,00/1l
€ 11,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Maybelline New York - Colorshow Nagellack - 281 Into The Blue
Maybelline New York - Colorshow Nagellack - 281 Into The Blue
€ 529,85/1l
€ 3,55
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Essie Mademoiselle, Pink, Mademoiselle, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
Essie Mademoiselle, Pink, Mademoiselle, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
€ 1.428,15/1l
€ 19,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von OPI RapiDry, 15 ml, Pink, Asapink, Färbung, Glanz, Flasche
OPI RapiDry, 15 ml, Pink, Asapink, Färbung, Glanz, Flasche
€ 1.414,44/1l
€ 12,73
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von OPI Nagellack Glazed n' Amused 15 ml
OPI Nagellack Glazed n' Amused 15 ml
€ 930,00/1l
€ 13,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Essie Demeure Vixen, Nacktheit, Demeure Vixen, Färbung, 1 Stück(e), Schimmer, Flasche
Essie Demeure Vixen, Nacktheit, Demeure Vixen, Färbung, 1 Stück(e), Schimmer, Flasche
€ 1.434,07/1l
€ 19,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Maybelline New Yorks Superstay Nagellack definiert die Erfahrung der Nagelfarbe zu Hause bietet alle Vorteile einer professionellen Behandlung. Das Versprechen einer herausragenden Haltbarkeit von 7 Tagen ohne Absplittern wird durch eine innovative patentierte Formel ermöglicht. Der technologische "just dose" Pinsel sorgt für die perfekte Menge Nagellack und eine gleichmäßige Anwendung ohne Überlauf.

Diese einzigartige Formel integriert fortgeschrittene Geltechnologie und einen noch nie dagewesenen Schutzkomplex, der die Nägel stärkt und gleichzeitig ihren Glanz bewahrt. Darüber hinaus ist der Superstay Nagellack ohne Formaldehyd, DBP und Toluol formuliert und bietet eine Beauty-Lösung ohne Kompromisse.

Verleihen Sie Ihren Nägeln mit Vertrauen eine e Dimension mit dem Superstay Nagellack – einer nahtlosen Fusion von technologischer Innovation, lang anhaltender Leistung und Respekt für die Gesundheit der Nägel. Erleben Sie eine außergewöhnliche Beauty-Erfahrung mit Maybelline New York.



Farbgruppe:
Nacktheit
Name der Farbe:
Muted Moka
Farbcode:
932
Wirkung einer Nagelpolitur:
Färbung
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)
Opazität:
Undurchsichtig
Spendertyp:
Flasche
Langanhaltend:
Ja
Einfache Anwendung:
Ja
Applikatortyp:
Bürste
Anwendung:
Um gerade bei intensiven Farben Verfärbungen vorzubeugen, beginnst du deine Maniküre mit einer Schicht Unterlack. Nach dem Trocknen trägst du eine Schicht Nagellack auf. Eine Schicht Super Stay 3D Gel Effect Top Coat versiegelt deine Maniküre bis zu 10 Tage lang.
Volumen (ml):
10 ml


Ob für den angesagten Nude Look, elegante French Nails oder trendy Nail Designs – mit dem Super Stay Nagellack gelingt dir eine langanhaltende Maniküre wie vom Profi. Ein Durchbruch in Sachen Haltbarkeit ist die flexible Gel-Formel. Diese macht den Lack besonders stoßfest und bringt deine Nägel brillant zum Strahlen. Der breite Anti-Überschuss-Pinsel ermöglicht einen optimalen Farbauftrag.
Gewicht
0.04 kg
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL TRIBUL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRID, COPOLYMER [NANO] / SILICA, OCTOCRYLENE ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ALUMINUM HYDROXIDE, POLYURETHANE-11, CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE, ACETONE. [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 /TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, Cl 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 77491. CI 77499 / IRON OXIDES, Cl 15850 / RED 7 LAKE, Cl 77120/ BARIUM SULFATE, CI 15850 / RED 6 LAKE, Cl 15880 RED 34 LAKE, CI 77820 / SILVER, CI 77266 [NAN0] / BLACK 2, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 77400 / BRON POWDER, CI 77400 / COPPER POWDER, Cl 15510 / ORANGE 4, CI 42053 / GREEN 3, CI 75470 / CI D63.(F.I.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Nagellack
EAN
3600531640286

Gewicht
0.04 kg
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL TRIBUL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRID, COPOLYMER [NANO] / SILICA, OCTOCRYLENE ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ALUMINUM HYDROXIDE, POLYURETHANE-11, CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE, ACETONE. [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 /TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, Cl 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 77491. CI 77499 / IRON OXIDES, Cl 15850 / RED 7 LAKE, Cl 77120/ BARIUM SULFATE, CI 15850 / RED 6 LAKE, Cl 15880 RED 34 LAKE, CI 77820 / SILVER, CI 77266 [NAN0] / BLACK 2, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 77400 / BRON POWDER, CI 77400 / COPPER POWDER, Cl 15510 / ORANGE 4, CI 42053 / GREEN 3, CI 75470 / CI D63.(F.I.
Hersteller
Lieferumfang
1 x Nagellack
EAN
3600531640286
Passt auch dazu
Produktbild von Maybelline New York - Superstay Nagellack - 925 Rebel Rose
Maybelline New York - Superstay Nagellack - 925 Rebel Rose
€ 499,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Maybelline New York - Superstay Nagellack - 930 Bare it All
Maybelline New York - Superstay Nagellack - 930 Bare it All
€ 499,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Maybelline New York - Superstay Nagellack - 928 Uptown Minimalist
Maybelline New York - Superstay Nagellack - 928 Uptown Minimalist
€ 499,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Maybelline New York - Superstay Nagellack - 914 Blush Skyline
Maybelline New York - Superstay Nagellack - 914 Blush Skyline
€ 499,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Maybelline New York - Superstay Nagellack - 08 Leidenschaftsrot
Maybelline New York - Superstay Nagellack - 08 Leidenschaftsrot
€ 499,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Rieker Stiefeletten Damen Kunstleder Schwarz Größe: 39
Rieker Stiefeletten Damen Kunstleder Schwarz Größe: 39
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 62,95
Verkäufer: spomi-de
Bestseller
Produktbild von Zweiseitige Magnettafel/Whiteboard und Kreidetafel aus Holz für Kinder
Zweiseitige Magnettafel/Whiteboard und Kreidetafel aus Holz für Kinder
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 39,90
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von Maybelline New York - Superstay Nagellack - 926 Pink About It
Maybelline New York - Superstay Nagellack - 926 Pink About It
€ 499,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Herlitz Schulranzen UltraLight Plus Blue Shark
Herlitz Schulranzen UltraLight Plus Blue Shark
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 62,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Maybelline SuperStay 7Days 490 Hot Salsa, Rot, Hot Salsa, 1 Stück(e), Frankreich, 20 mm, 76 mm
Maybelline SuperStay 7Days 490 Hot Salsa, Rot, Hot Salsa, 1 Stück(e), Frankreich, 20 mm, 76 mm
€ 499,00/1l
€ 4,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von vidaXL Wanderrucksack XXL 75 L Schwarz und Grau
vidaXL Wanderrucksack XXL 75 L Schwarz und Grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 176,15
Verkäufer: WellStoreJTS
Produktbild von Aigostar Elektrischer Wasserkocher mit LED-Beleuchtung, 2200 Watt, 1,7 Liter, kochtrocknender Schutz, BPA-frei, weiß
Aigostar Elektrischer Wasserkocher mit LED-Beleuchtung, 2200 Watt, 1,7 Liter, kochtrocknender Schutz, BPA-frei, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 280
€ 34,87
-5%
€ 33,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Masseno Etagenbett LUCIA 80x160 cm mit Schublade, Rausfallschutz, Kinderbett mit Leiter für Mädchen und Jungs, Stockbett 2 Kinder, Holz, Weiß
Masseno Etagenbett LUCIA 80x160 cm mit Schublade, Rausfallschutz, Kinderbett mit Leiter für Mädchen und Jungs, Stockbett 2 Kinder, Holz, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 479,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 582
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Bestseller
Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 89,73
Verkäufer: Deuline_GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nagellack pink
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Martinelia My Best Friends Nail Polish, Nagel-Set für Kinder, 3 Jahr(e)
Martinelia My Best Friends Nail Polish, Nagel-Set für Kinder, 3 Jahr(e)
€ 2,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 763,33/1l
Produktbild von Beauty Colors Magic Studio Nagellack-Geschenkset 4-tlg
Beauty Colors Magic Studio Nagellack-Geschenkset 4-tlg
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Essie Peach Daiquiri, Koralle, Peach Daiquiri, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
Essie Peach Daiquiri, Koralle, Peach Daiquiri, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
€ 24,81
Verkäufer: VogueVista
€ 1.837,78/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
€ 22,10
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.473,33/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l
Produktbild von Pink Power Hybrid Nagellack #A703 Semilac 7 ml
Pink Power Hybrid Nagellack #A703 Semilac 7 ml
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 1.141,43/1l
Produktbild von Semilac UV Nagellack 103 Elegant Raspberry 7ml Gel Nagellack Maniküre
Semilac UV Nagellack 103 Elegant Raspberry 7ml Gel Nagellack Maniküre
€ 9,59
-15%
€ 8,09
Verkäufer: Lemonbite
€ 1.155,71/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 147 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 147 15ml
€ 22,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.473,33/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 128 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 128 15ml
€ 22,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.473,33/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 109 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 109 15ml
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 129 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 129 15ml
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l
Produktbild von Miracle Gel 642 Oaseas Sally Hansen Blauer Nagellack, 14,7 ml
Miracle Gel 642 Oaseas Sally Hansen Blauer Nagellack, 14,7 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 339,46/1l
Produktbild von Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Claresa Hybrid-Nagellack Neon 3,5 g
Claresa Hybrid-Nagellack Neon 3,5 g
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.598,00/1l
Produktbild von Claresa Hybrid-Nagellack PINK 531 -5g
Claresa Hybrid-Nagellack PINK 531 -5g
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.598,00/1l
Produktbild von INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,09
-3%
€ 5,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Gel-Nagellack-Set 48-teilig 45 Farben Jelly Nude Pink Basis Überlack 8 ml
Gel-Nagellack-Set 48-teilig 45 Farben Jelly Nude Pink Basis Überlack 8 ml
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.623,75/1l
Produktbild von Glitzer Nagellack Silber Schnell Trocknend Langanhaltend Chunky Glitter 10ml
Glitzer Nagellack Silber Schnell Trocknend Langanhaltend Chunky Glitter 10ml
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.599,00/1l
Produktbild von Gel Nagellack Set Pastellfarben Macaron 48 Teile mit Base & Top Coat 32 ml
Gel Nagellack Set Pastellfarben Macaron 48 Teile mit Base & Top Coat 32 ml
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Blooming Gel Nagellack für Nail Art, Aquarell-Effekt, 7.3 ml, 2er Pack
Blooming Gel Nagellack für Nail Art, Aquarell-Effekt, 7.3 ml, 2er Pack
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 7.258,90/1l