Andreia Hybrid Gel-Nagellack

€ 16,77

€ 3.354,00 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Farbige Nagellacke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
€ 1.468,00/1l
€ 22,02
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
€ 1.332,67/1l
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 128 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 128 15ml
€ 1.475,33/1l
€ 22,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 129 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 129 15ml
€ 1.332,67/1l
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Andreia Nagellack Nutricolor Farbton: #21
Andreia Nagellack Nutricolor Farbton: #21
€ 2.768,00/1l
€ 13,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Andreia Nagellack Nutricolor Farbton: #36
Andreia Nagellack Nutricolor Farbton: #36
€ 3.250,00/1l
€ 16,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Andreia Nagellack Hybrid Gel Schritt 1 Farbton: #20
Andreia Nagellack Hybrid Gel Schritt 1 Farbton: #20
€ 2.946,00/1l
€ 14,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von SUNONE Hybrid-Nagellack N05 NYOMI – 5 g
SUNONE Hybrid-Nagellack N05 NYOMI – 5 g
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Silcare Hybridlack 154, 4,5g Gel Nagellack
Silcare Hybridlack 154, 4,5g Gel Nagellack
€ 4,95
Verkäufer: Katomix
Produktbild von SEMILAC Hybrid-Toplack 11 ml
SEMILAC Hybrid-Toplack 11 ml
€ 985,45/1l
€ 10,84
Verkäufer: Dermes
Produktbild von Semilac Nagellack 491 Erdbeereis
Semilac Nagellack 491 Erdbeereis
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von MollyLac Nailmatic Unreality Hybrid Nagellack 10 g Nr. 326
MollyLac Nailmatic Unreality Hybrid Nagellack 10 g Nr. 326
€ 2.299,00/1l
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Semilac Hybrid-Lack 379 Schimmerstein Saphirre 7ml
Semilac Hybrid-Lack 379 Schimmerstein Saphirre 7ml
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Mavala, Mavala, Decklack, Nagellack, 10 ml
Mavala, Mavala, Decklack, Nagellack, 10 ml
€ 2.540,00/1l
€ 25,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von CLARESA Hybrid-Nagellack, 5 x 5 g
CLARESA Hybrid-Nagellack, 5 x 5 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,07
Verkäufer: Conart
Produktbild von Faby Nagellack Me, myself and Faby, 15ml
Faby Nagellack Me, myself and Faby, 15ml
€ 400,00/1l
€ 6,00
5% Gutschein
Verkäufer: Cheapsales
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 130 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 130 15ml
€ 1.369,33/1l
€ 20,54
Verkäufer: somnia24
Produktbild von DELIA Hybrid-Gel Nagellack 107 - Langanhaltend
DELIA Hybrid-Gel Nagellack 107 - Langanhaltend
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Semilac 441 Geisterweiss 7 Ml.
Semilac 441 Geisterweiss 7 Ml.
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Essence, Gellack, Nagellack, 71, Perlenimitat, 8 ml
Essence, Gellack, Nagellack, 71, Perlenimitat, 8 ml
€ 1.176,25/1l
€ 9,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dann verzichten Sie nicht auf Andreia Hybrid Gel Nail Gloss!

  • Inhalt: 10 ml
  • Typ: Haare & Schönheit


Anwendung:
1 - Tragen Sie 1-2 Schichten Hybrid Gel Farblack auf und bedecken Sie die Nagelspitze mit dem Lack.
2 - Tragen Sie eine Deckschicht Hybrid Gel auf - Schritt 2, versiegeln Sie die Spitze des Nagels mit Lack.

Für beste Ergebnisse empfehlen wir, den Nagel vorher mit Nagellackentferner und Nagelweichmacher zu reinigen.

Andreia Professional ist seit 1987 ein Spezialist für Nagelpflege. Sie scheut sich nicht vor kräftigen Farben, pflegt aber auch klassische und sehr dezente Töne, um jeder Frau zu helfen, ihren eigenen unverwechselbaren Stil zu wählen. Richtig manikürte Hände und reife Haut sind der Schlüssel, um jeden Stil zu jeder Tageszeit zu ergänzen. Von Gel-Lacken über hypoallergene Lacke bis hin zu Hybrid-Gelen und Nutri-Lacken bietet die Marke über 350 verschiedene Farbtöne und Farben in hoher Qualität.

Nicht an Tieren getestet

Gewicht
0.01 kg
Inhalt
5 ml
Inhaltsstoffe
-
Hersteller
ANDREIA
Lieferumfang
1 × Andreia Hybrid Gel Nagellack
EAN
5600462997624

Gewicht
0.01 kg
Inhalt
5 ml
Inhaltsstoffe
-
Hersteller
ANDREIA
Lieferumfang
1 × Andreia Hybrid Gel Nagellack
EAN
5600462997624
Passt auch dazu
Produktbild von Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe
Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CybexaTrade
Produktbild von Top Shine Bright NeoNail UV Nagellack 7,2 ml
Top Shine Bright NeoNail UV Nagellack 7,2 ml
€ 1.812,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,75
-5%
€ 13,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Catrice, Glow Tint, Schimmer-Lippenstift, Nagellack, Farbton 030, glänzend, 10,5 ml
Catrice, Glow Tint, Schimmer-Lippenstift, Nagellack, Farbton 030, glänzend, 10,5 ml
€ 512,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,38
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von OPI GelColor Nagellack, Farbton Baby Take a Vow 5008, 15 ml
OPI GelColor Nagellack, Farbton Baby Take a Vow 5008, 15 ml
€ 930,00/1l
€ 13,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Aufbaugel 3 Zartrosa 50 ml
Aufbaugel 3 Zartrosa 50 ml
€ 466,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,31
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133
Yoshi Top Tempered UV Hybrid 10 ml / 4133
€ 1.499,00/1l
€ 23,52
-36%
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Maybelline New York - Superstay Nagellack - 08 Leidenschaftsrot
Maybelline New York - Superstay Nagellack - 08 Leidenschaftsrot
€ 382,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,82
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
€ 1.414,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,56
Verkäufer: somnia24
Produktbild von AlleLac Egypt Nude Hybrid Nagellack 5g Nr. 181
AlleLac Egypt Nude Hybrid Nagellack 5g Nr. 181
€ 12,99
-7%
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Essence gel nail colour, 8 ml, Blau, SOMEONE LIKE blue, Färbung, Undurchsichtig, Glanz
Essence gel nail colour, 8 ml, Blau, SOMEONE LIKE blue, Färbung, Undurchsichtig, Glanz
€ 381,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,05
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nailtime Duplex UV Nail Polish 30 Honeymoon (8 ml)
Nailtime Duplex UV Nail Polish 30 Honeymoon (8 ml)
€ 2.212,50/1l
€ 19,19
-7%
€ 17,70
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Claresa BASE 5g
Claresa BASE 5g
€ 6,00
-57%
€ 2,53
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Seche Dry Fast Top Coat, Transparent, Chip-Widerstand, Frauen, Pinsel, Flasche, Butyl Acetate, Toluene, Cellulose Acetate Butyrate, Isopropyl Alcohol, Trimethyl Pentanyl...
Seche Dry Fast Top Coat, Transparent, Chip-Widerstand, Frauen, Pinsel, Flasche, Butyl Acetate, Toluene, Cellulose Acetate Butyrate, Isopropyl Alcohol, Trimethyl Pentanyl...
€ 987,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,83
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Essie - Nagellack 13,5 ml - 1752 Study tips
Essie - Nagellack 13,5 ml - 1752 Study tips
€ 400,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,41
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Rosie 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Rosie 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
€ 533,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,98
-5%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von IBD Power Bond 14 ml – Professionelles Grundierungsgel zur Nagelverstärkung
IBD Power Bond 14 ml – Professionelles Grundierungsgel zur Nagelverstärkung
€ 1.297,14/1l
€ 24,70
-26%
€ 18,16
Verkäufer: OMNICATOR
Produktbild von Bel London BEL London Butylacetat Schnelltrocknend Nagellack 011 10 ml
Bel London BEL London Butylacetat Schnelltrocknend Nagellack 011 10 ml
€ 74,00/1l
€ 0,74
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von CREATE IT! Nagellack 16kol 84515A
CREATE IT! Nagellack 16kol 84515A
€ 16,44
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Sally Hansen Profi-Nagellack-Trocknungsspray, 13,3 ml - Schnelltrocknende Formel für Perfekte Maniküre
Sally Hansen Profi-Nagellack-Trocknungsspray, 13,3 ml - Schnelltrocknende Formel für Perfekte Maniküre
€ 808,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von SEMILAC Hybrid-Lack 099 Dunkelviolett Wein - 7 ml
SEMILAC Hybrid-Lack 099 Dunkelviolett Wein - 7 ml
€ 1.570,00/1l
€ 10,99
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Claresa Neon 6 -5G
Claresa Neon 6 -5G
€ 780,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,04
-22%
€ 3,90
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Rimmel Super Gel French Manicure, 12 ml, Weiß, Porcelain, Färbung, Pinsel, BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL,...
Rimmel Super Gel French Manicure, 12 ml, Weiß, Porcelain, Färbung, Pinsel, BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL,...
€ 1.055,83/1l
€ 12,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria Vynn | Hybrid Nagellack 180 Prosperity - 8 ml - Cremige Konsistenz - Hohe Deckkraft - UV-härtend
Victoria Vynn | Hybrid Nagellack 180 Prosperity - 8 ml - Cremige Konsistenz - Hohe Deckkraft - UV-härtend
€ 1.155,00/1l
€ 9,24
Verkäufer: SimplyBeauty
Produktbild von Hi Hybrid Hybrid Nagellack Nr. 103 Glänzender Marmor 5ml
Hi Hybrid Hybrid Nagellack Nr. 103 Glänzender Marmor 5ml
€ 2.400,00/1l
€ 12,30
-2%
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,09
-3%
€ 5,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Martinelia My Best Friends Nail Polish, Nagel-Set für Kinder, 3 Jahr(e)
Martinelia My Best Friends Nail Polish, Nagel-Set für Kinder, 3 Jahr(e)
€ 2,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 763,33/1l
Produktbild von Beauty Colors Magic Studio Nagellack-Geschenkset 4-tlg
Beauty Colors Magic Studio Nagellack-Geschenkset 4-tlg
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 110 15ml
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
INGLOT Playinn Nagellack 111, 15ml, Langanhaltend
€ 22,02
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.468,00/1l
Produktbild von Miracle Gel 642 Oaseas Sally Hansen Blauer Nagellack, 14,7 ml
Miracle Gel 642 Oaseas Sally Hansen Blauer Nagellack, 14,7 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 339,46/1l
Produktbild von Pink Power Hybrid Nagellack #A703 Semilac 7 ml
Pink Power Hybrid Nagellack #A703 Semilac 7 ml
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 1.141,43/1l
Produktbild von Semilac UV Nagellack 103 Elegant Raspberry 7ml Gel Nagellack Maniküre
Semilac UV Nagellack 103 Elegant Raspberry 7ml Gel Nagellack Maniküre
€ 9,59
-15%
€ 8,09
Verkäufer: Lemonbite
€ 1.155,71/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 109 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 109 15ml
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 129 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 129 15ml
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.332,67/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 147 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 147 15ml
€ 21,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.464,67/1l
Produktbild von INGLOT Playinn Nagellack 128 15ml
INGLOT Playinn Nagellack 128 15ml
€ 22,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.475,33/1l
Produktbild von Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
Malplay Nagellack Set 18 El. Nagelset mit 7 Einfarbiger Nagellack auf Wasserbasis und Zubehör Geschenk Set für Mädchen ab 6 Jahren
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Gel-Nagellack-Set 48-teilig 45 Farben Jelly Nude Pink Basis Überlack 8 ml
Gel-Nagellack-Set 48-teilig 45 Farben Jelly Nude Pink Basis Überlack 8 ml
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.623,75/1l
Produktbild von Gel Nagellack Set Pastellfarben Macaron 48 Teile mit Base & Top Coat 32 ml
Gel Nagellack Set Pastellfarben Macaron 48 Teile mit Base & Top Coat 32 ml
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Gel Nagellack Set 48 Farben UV LED Soak Off Nail Art 8ml/Stück Basislack & Top Coat
Gel Nagellack Set 48 Farben UV LED Soak Off Nail Art 8ml/Stück Basislack & Top Coat
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.998,75/1l
Produktbild von Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben Transparent Sheer Jelly Polish 8 ml
Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben Transparent Sheer Jelly Polish 8 ml
€ 98,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben mit Base Coat Top Coat & Matt Top Coat 8ml
Gel Nagellack Set 48 Teile 45 Farben mit Base Coat Top Coat & Matt Top Coat 8ml
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 12.623,75/1l
Produktbild von INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
INF Musterfächer mit 50 Displaynägeln für Nagellackproben Transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,09
-3%
€ 5,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Glitzer Nagellack Silber Schnell Trocknend Langanhaltend Chunky Glitter 10ml
Glitzer Nagellack Silber Schnell Trocknend Langanhaltend Chunky Glitter 10ml
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.599,00/1l
Produktbild von Blooming Gel Nagellack für Nail Art, Aquarell-Effekt, 7.3 ml, 2er Pack
Blooming Gel Nagellack für Nail Art, Aquarell-Effekt, 7.3 ml, 2er Pack
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 7.258,90/1l