4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Armani Acqua Di Gio Pour Homme Parfum Spray Refillable
€ 62,58
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 58,99-5%
€ 1.474,75 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml€ 750,40/1l
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein€ 1.338,00/1l
€ 66,90
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)€ 431,30/1l
€ 43,13
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Giorgio Armani Acqua Di Giò Profondo, Männer, 75 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● LIMONENE ● LINALOOL ● ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)€ 1.825,20/1l
€ 136,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 1.016,20/1l
€ 101,62
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum 2024- nachfüllbar 50 ml (man)
€ 1.586,80/1l
€ 79,34
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 576,60/1l
€ 57,66
Verkäufer: Novada-Shop

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Parfum Spray Refillable
€ 741,00/1l
€ 148,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Giorgio Armani Acqua Di Giò, Männer, 75 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LIMONENE , LINA LOOL , BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 1.077,87/1l
€ 80,84
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Acqua di Gio Profundo Eau de Parfum 40 ml
€ 3.225,00/1l
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 612,60/1l
€ 61,26
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani Acqua di Giò Elixir Parfum 50 ml (man)
€ 1.169,80/1l
€ 87,38
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 58,49
Verkäufer: Novada-Shop

Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme Eau de Parfum, 200ml
€ 653,60/1l
€ 130,72
Verkäufer: Dasfarinas

Armani - Acqua of Gio Profondo EDP 200ml
€ 717,10/1l
€ 143,42
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 833,80/1l
€ 83,38
Verkäufer: PerfumTraders

GIORGIO ARMANI Acqua Di Gio Profondo Parfum 100 ml
€ 801,80/1l
€ 80,18
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani Acqua Di Giò, Männer, 40 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LIMONENE , LINA LOOL , BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 1.794,75/1l
€ 71,79
Verkäufer: Dasfarinas

Acqua di Gio Intense Eau de Parfum 100ml
€ 1.120,90/1l
€ 112,09
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum 30 ml
€ 2.207,67/1l
€ 66,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dieses Parfum Spray überzeugt durch seine zeitlose Komposition aus aquatischen und holzigen Noten, die dir einen unverwechselbaren, maskulinen Charakter verleihen. Die Nachfüllbarkeit des Flakons macht es besonders nachhaltig und praktisch für den täglichen Gebrauch oder auf Reisen. Mit dem Armani Acqua Di Gio Pour Homme Parfum Spray Refillable erlebst du ein langanhaltendes Dufterlebnis, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen perfekt passt. Dank der hochwertigen Verarbeitung und dem eleganten Design ist es zudem ein echter Blickfang in deinem Badezimmer oder auf deinem Schminktisch. Genieße die Kombination aus Frische, Stil und Nachhaltigkeit mit diesem exklusiven Duft von Armani.
Armani Acqua Di Gio Pour Homme Parfum Spray Refillable
Armani Acqua Di Gio Pour Homme Parfum Spray Refillable
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- aquatisch, holzig
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRAL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 60730 / EXT VIOLET 2, ( F.I.L N70018135/1)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Parfum Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273906487
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- aquatisch, holzig
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRAL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 60730 / EXT VIOLET 2, ( F.I.L N70018135/1)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Parfum Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273906487
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(283)Anzahl Bewertungen: 283




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(437)Anzahl Bewertungen: 437




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(860)Anzahl Bewertungen: 860




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 53% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(110)Anzahl Bewertungen: 110




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(106)Anzahl Bewertungen: 106




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(83)Anzahl Bewertungen: 832% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2034)Anzahl Bewertungen: 2034




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 22% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 13% ab 2 Stück




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(272)Anzahl Bewertungen: 272




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(586)Anzahl Bewertungen: 586




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(279)Anzahl Bewertungen: 279




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(971)Anzahl Bewertungen: 971




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(492)Anzahl Bewertungen: 492




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(318)Anzahl Bewertungen: 318




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2412)Anzahl Bewertungen: 2412




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(157)Anzahl Bewertungen: 157




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(820)Anzahl Bewertungen: 820




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(388)Anzahl Bewertungen: 388




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2412)Anzahl Bewertungen: 2412

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray
€ 944,67/1l
€ 56,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 479,90/1l
€ 47,99
Verkäufer: Novada-Shop

Xiaomi Redmi | Note 14 Pro | Lavendelviolett | 6,67 Zoll | AMOLED | 1220 x 2712 Pixel | Mediatek | Interner RAM 8 GB | 256 GB | Dual-SIM | 5G | Auflösung der Hauptkamera 50+8+2 MP | Auflösung der Sekundärkamera
€ 249,00
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: CoreTechni

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
€ 1.531,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: tradeinn

Giorgio Armani Acqua Di Giò, Männer, 75 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER / EAU, LIMONENE , LINA LOOL , BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 1.077,87/1l
€ 80,84
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Acqua di Gio Parfum Nachfüllbares Spray 125ml
€ 1.112,16/1l
€ 139,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Dior Sauvage, Männer, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Pfeffer, Bergamotte, Zitrone, Ambrox, Holz
€ 933,33/1l
€ 56,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum - nachfüllbar 75 ml (man)
€ 1.279,87/1l
€ 95,99
Verkäufer: PerfumTraders

VERSACE Eros Energy Pour Homme Eau de Parfum 100 ml
€ 591,70/1l
€ 59,17
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 996,30/1l
€ 99,63
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 576,60/1l
€ 57,66
Verkäufer: Novada-Shop

Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 1.016,20/1l
€ 101,62
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Acqua di Giò Parfum 2024- nachfüllbar 50 ml (man)
€ 1.586,80/1l
€ 79,34
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.178,17/1l
€ 70,69
Verkäufer: Novada-Shop

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Parfum Spray Refillable
€ 741,00/1l
€ 148,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 612,60/1l
€ 61,26
Verkäufer: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 973,20/1l
€ 97,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 885,90/1l
€ 88,59
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Novada-Shop

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau De Parfum 125 ml (man)
€ 811,60/1l
€ 101,45
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
€ 1.199,90/1l
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Afnan 9 pm Herrenparfüm EDP 100 ml
€ 294,50/1l
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 0,04 l
Riecht wie erwartete.
Günstig. Gerne wieder.
Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,04 l
Bewertet am 16. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,15 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(662)Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l