Bielenda Skin Clinic Professionelles Hyaluronsäure-Serum für Tag und Nacht, 30 ml

€ 12,52

€ 96,31 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Seren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml
CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml
€ 23.000,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von CeraVe Skin Renewing Vitamin C Serum
CeraVe Skin Renewing Vitamin C Serum
€ 1.036,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy - NEOVADIOL Meno 5 Bi-Serum - 30 ml
Vichy - NEOVADIOL Meno 5 Bi-Serum - 30 ml
€ 1.402,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ahava Lifting Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml
Ahava Lifting Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml
€ 1.548,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 46,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bielenda Skin Clinic Professional Egzosomy serum rewitalizująco-stymulujące, 30 ml
Bielenda Skin Clinic Professional Egzosomy serum rewitalizująco-stymulujące, 30 ml
€ 171,43/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bielenda Skin Clinic Professional Vitamin C Aufhellendes und Nährendes Tagesserum 30 ml
Bielenda Skin Clinic Professional Vitamin C Aufhellendes und Nährendes Tagesserum 30 ml
€ 123,15/1kg
€ 16,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Skin Clinic Professional Ceramides Serum zum Wiederaufbau und zur Revitalisierung 30ml
Skin Clinic Professional Ceramides Serum zum Wiederaufbau und zur Revitalisierung 30ml
€ 417,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Kvitok Nacht-Gesichtsserum Retinol 0,1% 10 ml
Kvitok Nacht-Gesichtsserum Retinol 0,1% 10 ml
€ 1.710,00/1l
€ 17,10
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Bielenda Hautklinik Peptid-Signalserum, 30 ml - Erneuernd und Verjüngend
Bielenda Hautklinik Peptid-Signalserum, 30 ml - Erneuernd und Verjüngend
€ 633,00/1l
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bielenda Straffende Peptide Anti-Falten Serum für Tag und Nacht 30ml
Bielenda Straffende Peptide Anti-Falten Serum für Tag und Nacht 30ml
€ 463,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dermione® GHA Anti-Aging Serum 30 ml - Ein s, leichtes Lifting-Serum
Dermione® GHA Anti-Aging Serum 30 ml - Ein s, leichtes Lifting-Serum
€ 3.331,67/1l
€ 99,95
Verkäufer: Dermione
Produktbild von Medicube TXA Niacinamide 15 Serum 30 ml
Medicube TXA Niacinamide 15 Serum 30 ml
€ 1.299,33/1l
€ 38,98
Verkäufer: Skinkura-Koreanskincare
Produktbild von Biotrade Aufhellendes Gesichtsserum mit Vitamin C 15 % und Peptiden
Biotrade Aufhellendes Gesichtsserum mit Vitamin C 15 % und Peptiden
€ 955,67/1l
€ 28,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von VINOPURE Serum gegen Hautunreinheiten 30 ml
VINOPURE Serum gegen Hautunreinheiten 30 ml
€ 1.435,33/1l
€ 43,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Medicube - Exosome Cica Ampulle, 30 ml
Medicube - Exosome Cica Ampulle, 30 ml
€ 693,00/1l
€ 20,79
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von BioClear Gesichts-Serum gegen Akne, 40ml
BioClear Gesichts-Serum gegen Akne, 40ml
€ 411,75/1l
€ 16,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von BioNike, Defence My Age Gold, feuchtigkeitsspendend und pflegend, Tag und Nacht, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
BioNike, Defence My Age Gold, feuchtigkeitsspendend und pflegend, Tag und Nacht, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
€ 1.361,67/1l
€ 44,55
-8%
€ 40,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kvitok Gesichtsserum Salicylsäure 10 ml
Kvitok Gesichtsserum Salicylsäure 10 ml
€ 1.303,00/1l
€ 13,03
Verkäufer: Prirodnizdravi

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bielenda Skin Clinic Professional Feuchtigkeitsspendendes und Beruhigendes Serum für Tag und Nacht, 30 ml

Die Skin Clinic Professional Serie vereint die Errungenschaften moderner Wissenschaft und Technologie mit den Gaben der Natur. Sie kombiniert Wirkstoffe mit biokompatiblen Inhaltsstoffen, die durch Synergieeffekte schnell sichtbare Ergebnisse erzielen.

3 synergistische Inhaltsstoffe:

-Trehalose

-Kupfertripeptid

Einer der wirksamsten regenerierenden Inhaltsstoffe, dessen Wirksamkeit durch zahlreiche klinische Studien bestätigt wurde. Verbessert Elastizität und Festigkeit und gleicht den Hautton aus.

Ziel: Optimale Feuchtigkeitsversorgung und Hautberuhigung

Wirkung:

Nach 1 Anwendung:

Nach einem Monat Anwendung:

- Feuchtigkeitsversorgung und Glättung der Haut Epidermis

- verbesserte Elastizität und Festigkeit

Anwendung:

Morgens und abends anwenden. Das Serum in die gereinigte Haut von Gesicht, Hals und Dekolleté einmassieren, dabei die Augenpartie aussparen, und einziehen lassen. Anschließend die Gesichtscreme auftragen. Für optimale Ergebnisse zusätzlich einmal wöchentlich die Hyaluronsäuremaske aus der Skin Clinic Professional Linie verwenden.

Bei Augenkontakt gründlich mit Wasser ausspülen.


Gewicht
130 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
1
Hersteller
Bielenda Professional
Stückzahl
9
EAN
5902169049805

Gewicht
130 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
1
Hersteller
Bielenda Professional
Stückzahl
9
EAN
5902169049805
Passt auch dazu
Produktbild von Bielenda Skin Clinic Professional Collagen Regenerierende und Nährende Maske 8g
Bielenda Skin Clinic Professional Collagen Regenerierende und Nährende Maske 8g
€ 1.635,00/1kg
€ 16,35
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bielenda Skin Clinic Professionelle Hyaluronsäure-Feuchtigkeitsmaske und Beruhigungsmaske 8 g
Bielenda Skin Clinic Professionelle Hyaluronsäure-Feuchtigkeitsmaske und Beruhigungsmaske 8 g
€ 804,00/1kg
€ 8,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition, 250ml - beugt Haarausfall vor, bevor er sichtbar ist
Alpecin Coffein-Shampoo C1 Black Edition, 250ml - beugt Haarausfall vor, bevor er sichtbar ist
€ 41,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bielenda Professional Mezo Antifalten korrigierende Serum mit Mandelsäure 30 ml
Bielenda Professional Mezo Antifalten korrigierende Serum mit Mandelsäure 30 ml
€ 214,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,42
Verkäufer: Visage
Produktbild von Bielenda Professionelles Retinol-Serum mit Lifting-Effekt, 30ml
Bielenda Professionelles Retinol-Serum mit Lifting-Effekt, 30ml
€ 478,33/1l
€ 14,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Yaheetech Fernsehsessel Relaxsessel mit Liege-Funktion, TV Sessel Ruhesessel Polstersessel Liegesessel verstellbar Einzelliegesessel für Wohnzimmer/Schlafzimmer/Lounge/Heimkino, Leinenstoff Grau
Yaheetech Fernsehsessel Relaxsessel mit Liege-Funktion, TV Sessel Ruhesessel Polstersessel Liegesessel verstellbar Einzelliegesessel für Wohnzimmer/Schlafzimmer/Lounge/Heimkino, Leinenstoff Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 353
€ 165,99
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 90x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 90x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 79,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 821
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Creative Home Einkaufskorb Weidenkorb mit Henkel Picknickkorb | 36 x 27 x 32 cm (+/- 2 cm) Naturbraun
Creative Home Einkaufskorb Weidenkorb mit Henkel Picknickkorb | 36 x 27 x 32 cm (+/- 2 cm) Naturbraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop

Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	160 cm
Höhe: 195 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Weiß/Weiß mit Spiegel
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Apple iPhone 15 128 GB schwarz
Apple iPhone 15 128 GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
€ 699,00
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Plusminus
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRALASH Eyelash Formula 2.0 – 3ml, Wimpernserum für lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum für Wimpernwachstum
NUTRALASH Eyelash Formula 2.0 – 3ml, Wimpernserum für lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum für Wimpernwachstum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.650,00/1l
Produktbild von Dr.Melaxin Dr.Melaxin Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule 80ml sanfte Peeling-Ampulle mit Reisextrakt, AHA, BHA & PHA für glattere Haut
Dr.Melaxin Dr.Melaxin Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule 80ml sanfte Peeling-Ampulle mit Reisextrakt, AHA, BHA & PHA für glattere Haut
€ 22,94
Verkäufer: Azjasklep
€ 286,75/1l
Produktbild von CeraVe Skin Renewing Retinol Serum
CeraVe Skin Renewing Retinol Serum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 986,67/1l
Produktbild von CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml
CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 23.000,00/1l
Produktbild von La Mer The Lifting Firming Serum
La Mer The Lifting Firming Serum
€ 293,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.250,17/1kg
Produktbild von Biostile Rejuvenation Elixir – Konzentriertes Anti-Aging-Serum für geschmeidige Haut, 30 ml
Biostile Rejuvenation Elixir – Konzentriertes Anti-Aging-Serum für geschmeidige Haut, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 1.666,33/1l
Produktbild von KBruShop Vitamin C Glow Serum 30 ml – Farmasi Dr. C. Tuna
KBruShop Vitamin C Glow Serum 30 ml – Farmasi Dr. C. Tuna
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 1.999,67/1l
Produktbild von SC Vitamin C Gesichtsserum für Herren
SC Vitamin C Gesichtsserum für Herren
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 74,50/1kg
Produktbild von CallistaÉVA Schneckenschleim Gesichtsserum mit Niacinamid & Tranexamsäure – Feuchtigkeitsspendendes Anti-Aging Serum für strahlende Haut – 100ml
CallistaÉVA Schneckenschleim Gesichtsserum mit Niacinamid & Tranexamsäure – Feuchtigkeitsspendendes Anti-Aging Serum für strahlende Haut – 100ml
€ 19,99
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
€ 19,99/1l
Produktbild von Farmona Professional Hydra Technology Roztwór rewitalizujący z kryształem górskim, 500 ml
Farmona Professional Hydra Technology Roztwór rewitalizujący z kryształem górskim, 500 ml
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 23,62/1kg
Produktbild von TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,90
Verkäufer: BYSARAH
€ 797,50/1l
Produktbild von Medicube PDRN Pink Collagen Glow Jelly Mist Serum, 100 ml
Medicube PDRN Pink Collagen Glow Jelly Mist Serum, 100 ml
€ 29,99
-15%
€ 25,49
Verkäufer: Azjasklep
€ 254,90/1l
Produktbild von SVR Sebiaclear Ampulle Flash Glättendes Korrekturkonzentrat 30 ml
SVR Sebiaclear Ampulle Flash Glättendes Korrekturkonzentrat 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,63
Verkäufer: Serica
€ 32.630,00/1l
Produktbild von Mizon Real Vitamin C Ampulle 30ml
Mizon Real Vitamin C Ampulle 30ml
€ 38,43
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.281,00/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale YOUTH WATERY OIL SERUM, Unisex, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale YOUTH WATERY OIL SERUM, Unisex, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 88,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.777,60/1l
Produktbild von Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,90
Verkäufer: BYSARAH
€ 189,00/1l
Produktbild von Medicube Pdrn Pink Glutathione Serum Mist 100ml
Medicube Pdrn Pink Glutathione Serum Mist 100ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,30
Verkäufer: Azjasklep
€ 183,00/1l
Produktbild von The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum
The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum
€ 39,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Gesichtsserum Set mit Vitamin C Hyaluron Retinol Serum Anti-Falten Anti-Aging Vegan, 3x 60ml
Gesichtsserum Set mit Vitamin C Hyaluron Retinol Serum Anti-Falten Anti-Aging Vegan, 3x 60ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
€ 161,06/1l
Produktbild von mineaderm - Liposomal Alpha Arbutin 2% Serum, Skin Lightening, 30 ml
mineaderm - Liposomal Alpha Arbutin 2% Serum, Skin Lightening, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,03
Verkäufer: nordicschiller
€ 734,33/1l