5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Avon Passion Dance 50 ml Eau de Toilette
€ 16,99
€ 339,80 / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
3h 19m 24s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
NINA RICCI Nina Eau de Toilette 150 ml€ 590,87/1l
€ 110,44
-€ 21,81Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 88,63
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada L'Homme Eau De Toilette 150 ml (man)€ 810,40/1l
€ 121,56
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 30 ml, Spray€ 2.089,33/1l
€ 62,68
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Floris No 89 Eau De Toilette 50 ml (man)€ 1.415,00/1l
€ 73,09
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 70,75
Verkäufer: PerfumTraders

Avon Passion Dance Dark EDT 50 ml
€ 338,80/1l
€ 16,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Elizabeth Arden Sunflowers Eau De Toilette Spray 100ml
€ 188,30/1l
€ 18,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Avon Imari Naturelle Eau de Toilette 50ml
€ 347,00/1l
€ 17,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Shakira Dance Eau de Toilette 80ml Spray
€ 382,38/1l
€ 30,59
Verkäufer: Dasfarinas

Avon Imari Queen Eau de Toilette 50 ml
€ 379,80/1l
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

AVON Eau de Parfum INCANDESSENCE, 50 ml
€ 479,60/1l
€ 23,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Ted Lapidus Divine Passion Eau de Toilette für Frauen 100 ml
€ 279,80/1l
€ 27,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Avon Imari Corset Eau de Toilette 50 ml blumig
€ 223,00/1l
€ 11,15
Verkäufer: Inaris_International

Avon Attraction For Him Eau de Toilette, 75ml
€ 413,47/1l
€ 31,01
Verkäufer: Katomix

Avon Celebre 50 ml Eau de Toilette
€ 282,40/1l
€ 14,12
Verkäufer: Zeitburg

Rochas Femme Eau De Toilette Spray 100ml
€ 273,80/1l
€ 27,38
Verkäufer: ParfumGroup

Banderas The Secret Eau De Toilette 200 ml (man)
€ 159,00/1l
€ 31,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Guerlain Vetiver Eau de Toilette Spray 125 ml
€ 2.392,00/1l
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Givenchy Songe Précieux Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 1.147,20/1l
€ 57,36
Verkäufer: somnia24

Annayake Natsumi Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 419,70/1l
€ 41,97
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
AVON PASSION DANCE EDT FÜR SIE 50 ml Hersteller: Avon Herstellercode: 18424 EAN: 5059018291950 Artikelnummer: 00006442 Inhalt: 50 ml Produkt nicht originalverpackt Eau de Toilette Toilette
Passion Dance
- ist ein feuriger, leidenschaftlicher Duft, der Ihre Sinne wärmt und enorme Energiereserven freisetzt.
- Kategorie:
- Blumig-Orientalisch
- Duftkomposition:
- Romantischer, lebendiger Sommerduft
- Hauptduftnoten:
Schwarze Narzisse, Rose, Sandelholz Eau de Toilette Passion Dance
- Diese lebendige Komposition unterstreicht Ihre leidenschaftliche, sinnliche Seite. Der Auftakt besteht aus den unruhigen, unwiderstehlich verführerischen Aromen schwarzer Narzisse und sinnlicher Rosenblätter. Um das blumige Herz von Passion Dance
- entfalten sich Zitrusnoten von Grapefruit und der orientalische Duft von Sandelholz. Ein Duft, der niemanden unberührt lässt. Inspiration
- Hat Ihnen der Duft des Eau de Toilette Passion Dance
gefallen? Entdecken Sie auch die anderen Düfte unserer Damenlinie und verlängern Sie die Duftdauer.
Inspiriert vom feurigen, lateinamerikanischen Tango, ist das Eau de Toilette Passion Dance eine blumig-orientalische Komposition, die Herzen so mitreißt wie ein leidenschaftlicher Tanz. Sie besteht aus Blumen- und Fruchtnoten: Grapefruit, Papayablüte, Seerose, Jasmin, schwarze Narzisse und schwarze Rose. In der Basisnote spürst du den verführerischen Duft von Harz, Sandelholz und Patchouli. Diese meisterhafte Mischung betört mit ihrer romantischen Lebendigkeit – genau wie eine sinnliche Frau. 50 ml Parfummikategorie: Blumig-orientale Komposition mit verführerischen Noten. Duftnoten Kopfnote: Grapefruit, Papayablüte Herznote: schwarze Narzisse, Rose Basisnote: Sandelholz, Patchouli, Harz
Geboren im Rhythmus des lateinamerikanischen Tangos. Avon Passion Dance Eau de Toilette zeigt eine schwüle und sinnliche Seite des žWeiblichen, lÅ¡láká seine romantische Energie als žweiblich. VůnÄ› Ihre Tage als tanzende... Seine Komposition besteht aus blumigen und fruchtigen Zutaten wie Grapefruit, Pappy, Preiselbeeren und einer Vielzahl von Früchten I, Wasserlilie, Jasmin, Narzisse und Rose auf einer Basis von Amber, Moos und Patchouli. Sie werden dem Duft der Tropfen erliegen. VůnÄ› wurde im Jahr 2003 lanciert.
Geboren im Rhythmus des heißen lateinamerikanischen Tangos, enthüllt Passion Dance die leidenschaftliche und sinnliche Seite der weiblichen Seele und verführt mit seiner romantischen Energie, ganz wie eine Frau. Ein Duft so verführerisch wie ein Tanz. Seine Komposition besteht hauptsächlich aus blumigen und fruchtigen Komponenten wie Grapefruit, Papaya, Seerose, Jasmin, schwarze Narzisse und schwarze Rose auf einer Basis aus Amber, Moos und Patchouli. Geben Sie sich den duftenden Tropfen der Leidenschaft hin.Kategorie: floral-cypress.Hauptbestandteile: Lilie, Narzisse, Rose.AnwendungDas Eau de Toilette nach Belieben auftragen.
Avon Passion Dance Woda toaletowa, 50 ml
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Grapefruit, Papayablüte; Herznote: schwarze Narzisse, Rose; Basisnote: Sandelholz, Patchouli, Harz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Polyglyceryl-3 Caprylate, T-Butyl Alcohol, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Benzoate, Citral, CI 19140, CI 14700, CI 42090, CI 17200
- Hersteller
- AVON
- Lieferumfang
- 1 × Avon Passion Dance Eau de Toilette 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 5059018291950
- Herstellernummer
- 1223741
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Grapefruit, Papayablüte; Herznote: schwarze Narzisse, Rose; Basisnote: Sandelholz, Patchouli, Harz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Polyglyceryl-3 Caprylate, T-Butyl Alcohol, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Benzoate, Citral, CI 19140, CI 14700, CI 42090, CI 17200
- Hersteller
- AVON
- Lieferumfang
- 1 × Avon Passion Dance Eau de Toilette 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 5059018291950
- Herstellernummer
- 1223741
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

AVON Incandessence Damenparfüm 50 ml blumiger Duft mit Bergamotte
€ 347,40/1l
€ 17,37
Verkäufer: Zeitburg

AVON Avon Luck for Her Eau de Parfum 50 ml
€ 519,80/1l
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Avon Passion Dance Dark EDT 50 ml
€ 338,80/1l
€ 16,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Avon Celebre 50 ml Eau de Toilette
€ 282,40/1l
€ 14,12
Verkäufer: Zeitburg

AVON Rare Pearls Eau de Parfum
€ 451,20/1l
€ 22,56
Verkäufer: VISO

Avon Summer White Sunset Eau de Toilette für Sie 50 ml
€ 284,20/1l
€ 23,99
-40%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

AVON Little Black Dress Eau de Parfum 50 ml
€ 386,40/1l
€ 19,32
Verkäufer: Zeitburg

AVON Pur Blanca Eau de Toilette für Sie 50 ml
€ 183,00/1l
€ 9,39
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,15
Verkäufer: Inaris_International

AVON Pur Blanca Sunshine Bloom Eau de Toilette 50 ml
€ 333,00/1l
€ 16,65
Verkäufer: Inaris_International

Avon Perceive Dew Eau de Toilette für Damen, 50 ml
€ 439,80/1l
€ 21,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperMerchant

Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets

Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise

Paco Home Teppich Grau Wohnzimmer Vintage Kurzflor Geometrisch Abstraktes Muster 160x230 cm
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket

Avon Today Tomorrow Always Today Woda perfumowana, 50 ml
€ 400,00/1l
€ 20,00
Verkäufer: Inaris_International

AVON PERCEIVE Eau de Parfum 50 ml
€ 367,40/1l
€ 18,37
Verkäufer: Zeitburg

Full Speed Sky Jump EDT 100 ml
€ 229,00/1l
€ 22,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
€ 89,99
-€ 5,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 84,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BVODEShop

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
€ 299,00
-€ 71,90Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Paco Rabanne Miniature Femenine Travel Set
€ 68,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Avon Imari Naturelle Eau de Toilette 50ml
€ 347,00/1l
€ 17,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy

Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
€ 108,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Atelier Des Ors Eau de Parfum Atelier Des Ors Lune Féline Eau de Parfum
€ 3.279,50/1l
€ 327,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
+++++
Inhalt 0,05 l
Ich liebe diesen Duft!
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

L'Occitane Homme L'Occitan Edt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l

Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,36
Verkäufer: PerfumTraders
€ 803,60/1l

Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 82,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 823,00/1l

Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73
€ 76,32
Verkäufer: PerfumTraders
€ 763,20/1l

Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.154,67/1l

Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 86,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.739,60/1l

Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(87)Anzahl Bewertungen: 87
€ 87,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 873,50/1l

Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l

Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,33
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,30/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,21
Verkäufer: PerfumTraders
€ 362,10/1l

Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,52
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 53,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.786,67/1l

Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
€ 23,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.534,67/1l

Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l

Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
€ 42,85
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l

Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 255,73/1l

Moschino Pour Femme, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Galbanharz, Geißblatt, Pflaume, Nelke, Gardenia, Muskatnuss, Pfeffer, Rose, Canangabaum, Ambra, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
€ 86,47
Verkäufer: VogueVista
€ 1.152,93/1l