Felce Azzurra Paglieri Körpercreme Classico 250 ml Tiegel

€ 6,50

€ 26,00 / 1l

zzgl. € 19,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
€ 28,72/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von CeraVe Moisturising Lotion 1000 ml
CeraVe Moisturising Lotion 1000 ml
€ 36,93/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von K&#246 rperlotion Milk Musk &#40 K&#246 rperlotion&#41  290 ml
K&#246 rperlotion Milk Musk &#40 K&#246 rperlotion&#41 290 ml
€ 121,90/1l
€ 35,35
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Avène Balsam Avène XeraCalm A.D Relipiderende Balsem 400ml
Avène Balsam Avène XeraCalm A.D Relipiderende Balsem 400ml
€ 78,80/1kg
€ 31,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
Vaseline Bodylotion – Cocoa 400 ml
€ 12,32/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,77
-43%
€ 4,93
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Vaseline Bodylotion – Cacoa Radiant 600 ml
Vaseline Bodylotion – Cacoa Radiant 600 ml
€ 14,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Vaseline Körperlotion – Daily Brightening 600 ml
Vaseline Körperlotion – Daily Brightening 600 ml
€ 32,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Tesori d'Oriente Ayurveda Körpercreme 300 ml
Tesori d'Oriente Ayurveda Körpercreme 300 ml
€ 0,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g
Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops, Creme, Frauen, Wirkt beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 500 ml, 480 g
€ 0,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 21,21
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Johnson's Baby Body Lotion mit Kokosnussöl, 500ml
Johnson's Baby Body Lotion mit Kokosnussöl, 500ml
€ 13.250,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Vaseline Kakao Feuchtigkeitsspendende Körperlotion 600 ml
Vaseline Kakao Feuchtigkeitsspendende Körperlotion 600 ml
€ 21,58/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von VivaPharm Hyaluron K&#246 rperlotion 400ml
VivaPharm Hyaluron K&#246 rperlotion 400ml
€ 71,97/1l
€ 28,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kräuterhof Körpercreme 300 ml
Kräuterhof Körpercreme 300 ml
€ 58,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von RETTERSPITZ Bodylotion, 125 ml Lotion
RETTERSPITZ Bodylotion, 125 ml Lotion
€ 107,95/1kg
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lactovit Lactourea regenerierende Körperlotion 400ml
Lactovit Lactourea regenerierende Körperlotion 400ml
€ 27,42/1l
€ 10,97
Verkäufer: VISO
Produktbild von KORRES Körpermilch Zitrus 200 ml
KORRES Körpermilch Zitrus 200 ml
€ 120,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Sonett Body Lotion Mistelform Myrthe Orangenblüte 145 ml, Lotion, Unisex, Weichmachend, Wirkt beruhigend, Nährend, Jeder Hauttyp, 145 ml, Pumpenflasche
Sonett Body Lotion Mistelform Myrthe Orangenblüte 145 ml, Lotion, Unisex, Weichmachend, Wirkt beruhigend, Nährend, Jeder Hauttyp, 145 ml, Pumpenflasche
€ 100,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Passionsfrucht & Tiaré Körperbutter 200ml
Passionsfrucht & Tiaré Körperbutter 200ml
€ 1.000,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ziaja Ziegenmilch Körperbutter, 200 ml
Ziaja Ziegenmilch Körperbutter, 200 ml
€ 24,45/1l
€ 11,70
-58%
€ 4,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Sebamed Bodymilk 200 ml
Sebamed Bodymilk 200 ml
€ 30,00/1kg
€ 6,00
Verkäufer: Store-Germany

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Körpercreme Classico von Felce Azzurra aus dem Hause Paglieri wurde zum 100 jährigem Jubiläum der Marke im Tiegel hergestellt. Die Creme pflegt die Haut und versorgt sie mit Feuchtigkeit. Die Körpercreme zieht schnell ein und fettet nicht. Das Ergebnis ist eine samtweiche und strahlend schöne Haut, die angenehm duftet. Die Creme ist für alle Hauttypen geeignet.

  • Kopfnote: Orange, Rose, Kiefer
  • Herznote: Lavendel, Petit Gran, Patschuli
  • Basisnote: Moschus, Zitronengras

Nach dem Baden oder Duschen auf die trockene Haut auftragen und sanft einmassieren, bis sie vollständig eingezogen ist.

Pflegt & versorgt die Haut mit Feuchtigkeit

Für alle Hauttypen geeignet

Ideal für die tägliche Anwendung

getestet



SOPHIE LINE STORE


  • e Felce Azzurra Seife Classico 100 g

  • Stark moschusartig, bernsteinfarben, harmonisch,

  • Dieses Parfüm umschmeichelt die Haut und hinterlässt für lange Zeit ein verführerisches, berauschendes Gefühl.

  • Diese aromatische Duschcreme enthält stark duftende ätherische Öle,

  • Die den gesamten Körper revitalisieren,

  • Erfrischen und straffen und ein allgemeines Gefühl angenehmen Wohlbefindens fördern.


Inhaltsstoffe: Aqua, Natriumlaurethsulfat, Parfum, Cocamidopropylbetain,

 Natriumchlorid, Laurylglucosid, PEG-7-Glycerylcocoat, Glycerin, Glyceryloleat,

 Coco-Glucosid, Natriumolivamphoacetat, Styrol/Acrylat-Copolymer,

 Tetranatriumglutamatdiacetat, Zitronensäure, Kalium Sorbat, Natriumbenzoat,

 Alpha-Isomethylionon, Benzylalkohol, Benzylsalicylat, Cumarin, Hydroxycitronellal, Linalool

Warnhinweise

Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren



PAGLIERI Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250 ml
Gewicht
100 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, C10-18 Triglycerides, Zea mays starch, Butyrospermum parkii (Shea) Butter, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) Oil, Parfum (Fragrance), Sodium Lauroyl Glutamate, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Pentylene Glycol, Glycerin, Fructose, Urea, Maltose, Sodium PCA, Sodium Lactate, Trehalose, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, C15-19 Alkane, Polyglyceryl-6 Laurate, Polyglycerin-6, Sodium Gluconate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide Sodium Chloride, Citric Acid, Coumarin, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Citronellol, Eugenol. Informationen auf der Verpackung Wichtiger Hinweis: Die Informationen auf der Produktverpackung können von den Angaben auf unserer Website abweichen. Bitte beachten Sie stets die Etiketten, Warnhinweise und Gebrauchsanweisungen direkt auf dem Produkt, bevor Sie es verwenden oder verzehren.
Hersteller
Paglieri
Lieferumfang
1 × Felce Azzurra Körpercreme Classico 250 ml
EAN
8001280027406
Herstellernummer
Felce Azzurra Crema idratante 250ml

Gewicht
100 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, C10-18 Triglycerides, Zea mays starch, Butyrospermum parkii (Shea) Butter, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) Oil, Parfum (Fragrance), Sodium Lauroyl Glutamate, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Pentylene Glycol, Glycerin, Fructose, Urea, Maltose, Sodium PCA, Sodium Lactate, Trehalose, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, C15-19 Alkane, Polyglyceryl-6 Laurate, Polyglycerin-6, Sodium Gluconate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide Sodium Chloride, Citric Acid, Coumarin, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Citronellol, Eugenol. Informationen auf der Verpackung Wichtiger Hinweis: Die Informationen auf der Produktverpackung können von den Angaben auf unserer Website abweichen. Bitte beachten Sie stets die Etiketten, Warnhinweise und Gebrauchsanweisungen direkt auf dem Produkt, bevor Sie es verwenden oder verzehren.
Hersteller
Paglieri
Lieferumfang
1 × Felce Azzurra Körpercreme Classico 250 ml
EAN
8001280027406
Herstellernummer
Felce Azzurra Crema idratante 250ml
Passt auch dazu
Produktbild von Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 20,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Original, Duschgel, Erwachsene, Körper, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
€ 29,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
€ 4,59/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
€ 17,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
€ 5,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Bügelhilfe mit Duft, 750 ml
Felce Azzurra Bügelhilfe mit Duft, 750 ml
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Paglieri Felce Azzurra Deo Spray Original 150ml Invisible
Paglieri Felce Azzurra Deo Spray Original 150ml Invisible
€ 23,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,50
Verkäufer: dambiro
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
€ 5,86/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
€ 8,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Spina Casa Ricarica Classico 20ml Nachfüllpackung für Lufterfrischer - Felce Azzurra
Spina Casa Ricarica Classico 20ml Nachfüllpackung für Lufterfrischer - Felce Azzurra
€ 322,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 6,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
€ 3,03/1l
€ 3,16
-4%
€ 3,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
€ 39,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
€ 28,72/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Felce Azzurra Original Duftkerze 120 g
Felce Azzurra Original Duftkerze 120 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,50
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Felce Azzurra Doccia Classico, Duschgel, 250 ml, Körper, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Doccia Classico, Duschgel, 250 ml, Körper, 1 Stück(e)
€ 12,65/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
€ 2,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 4,51
-3%
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Classic, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
Felce Azzurra Classic, Frauen, Antitranspirant, Spray-Deodorant, Spray, 150 ml, 48 h
€ 29,20/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034015, Flüssigkeit, 2000 ml, Lavendel, Blau, Ambre, Flasche
Felce Azzurra 8001280034015, Flüssigkeit, 2000 ml, Lavendel, Blau, Ambre, Flasche
€ 2,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,26
-4%
€ 4,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra White Musk, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Felce Azzurra White Musk, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 25,77/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,40
-16%
€ 10,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Felce Azzurra Muschio Bianco Geruchsabsorbierendes Gel 140 g
Felce Azzurra Muschio Bianco Geruchsabsorbierendes Gel 140 g
€ 47,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,44
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280034121, Flüssigkeit, 2140 ml, Zitrone, Mehrfarbig, Jasmin, Ambre
Felce Azzurra 8001280034121, Flüssigkeit, 2140 ml, Zitrone, Mehrfarbig, Jasmin, Ambre
€ 1,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Odtłuszczacz, 750 ml
Felce Azzurra Odtłuszczacz, 750 ml
€ 16,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 4,49/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,02
-43%
€ 3,41
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Talco Classico Busta 100gr - Felce Azzurra
Talco Classico Busta 100gr - Felce Azzurra
€ 16,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 1,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classic, Körperpuder, Unisex, Antibakteriell, Topf, 200 g, 1 Stück(e)
€ 15,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Classic, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classic, 1 Stück(e)
€ 12,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,19
-4%
€ 3,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
Lavatrice Color Waschmittel 32 Wäschen 1.59l - Felce Azzurra
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 7,68
-4%
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 25 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 7. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich freue mich sehr
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich liebe den Duft von Felce Azzurra Paglieri
Bewertet am 11. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bin begeistert!!
Bewertet am 19. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mal was ganz anderes!
Bewertet am 28. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Qualität
Bewertet am 3. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Felce Azzurra
Bewertet am 21. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,07
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 701,40/1kg
Produktbild von ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
€ 49,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 998,00/1l
Produktbild von L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
€ 95,77
Verkäufer: VogueVista
€ 478,85/1l
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 50,50/1l
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 425,07/1kg
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst  | 1 l
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 60,99/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,85
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 57,70/1l
Produktbild von Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,72/1l
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 844,44/1kg
Produktbild von Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1kg
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
€ 68,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 392,46/1l
Produktbild von Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 247,45/1l
Produktbild von Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 115,96/1kg
Produktbild von Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 265,97/1l
Produktbild von Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,71
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 91,52/1kg