WIBO Augenbrauenpomade Wasserfeste Augenbrauenpomade 2 Dunkelbraun 6g

€ 9,62

€ 8,48-11%

€ 1.413,33 / 1kg

zzgl. € 14,99 Versand

Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment
SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment
€ 3.550,00/1l
€ 106,50
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von The Ordinary Retinal 0.2% Emulsion
The Ordinary Retinal 0.2% Emulsion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,50
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Paese Eyegasm Monoshadow Cień do powiek 05 Starlight
Paese Eyegasm Monoshadow Cień do powiek 05 Starlight
€ 1.201,00/1kg
€ 12,01
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von FARMONA Aufhellende Creme 50ml
FARMONA Aufhellende Creme 50ml
€ 299,80/1l
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von WIBO Nude Ttitude Eyeshadow Palette 9g
WIBO Nude Ttitude Eyeshadow Palette 9g
€ 2.484,44/1l
€ 22,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Wibo Konturówka do ust z witaminą E 6, 1.2g
Wibo Konturówka do ust z witaminą E 6, 1.2g
€ 304,00/1kg
€ 3,04
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Pierre Rene Pomada do brwi 02 Brown, 4g
Pierre Rene Pomada do brwi 02 Brown, 4g
€ 1.606,00/1kg
€ 16,06
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Medik8 for Women 15ml
Medik8 for Women 15ml
€ 3.752,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Valmont Lumicream Gesichtscreme
Valmont Lumicream Gesichtscreme
€ 6.036,25/1l
€ 48,29
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von REFECTOCIL Augenbrauen- und Wimpernreinigungsfluid SALZLÖSUNG - 150ml
REFECTOCIL Augenbrauen- und Wimpernreinigungsfluid SALZLÖSUNG - 150ml
€ 41,67/1l
€ 6,25
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Biovene Lippenserum mit Heidelbeerextrakt und 1% Hyaluronsäure - 10ml Feuchtigkeitspflege
Biovene Lippenserum mit Heidelbeerextrakt und 1% Hyaluronsäure - 10ml Feuchtigkeitspflege
€ 249,50/1kg
€ 4,99
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Silcare Grundierung Nagelentfetter für Naturnägel 9ml
Silcare Grundierung Nagelentfetter für Naturnägel 9ml
€ 1.096,67/1l
€ 9,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Wibo Under Eye Hydrating Powder
Wibo Under Eye Hydrating Powder
€ 2.243,64/1l
€ 12,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Lovely Transparent Brow Gel - Transparent Brow Gel for Eyebrows
Lovely Transparent Brow Gel - Transparent Brow Gel for Eyebrows
€ 1.026,00/1l
€ 10,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Arganöl Nagelhautpflegeöl, Feuchtigkeitsspendend, 2,2ml
Arganöl Nagelhautpflegeöl, Feuchtigkeitsspendend, 2,2ml
€ 3.386,36/1l
€ 7,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Donegal Elixir Szczoteczka do brwi i rzęs
Donegal Elixir Szczoteczka do brwi i rzęs
€ 1.216,00/1kg
€ 12,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Lovely CEL15N1, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Propylene Glycol Dicaprylate/Caprate, Talc,...
Lovely CEL15N1, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Propylene Glycol Dicaprylate/Caprate, Talc,...
€ 5.260,00/1l
€ 10,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Inglot Beautifier 105 Tinted Cream 30ml
Inglot Beautifier 105 Tinted Cream 30ml
€ 998,67/1l
€ 29,96
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Wibo Gesichtsgrundierung 4N Natrlich, 30ml
Wibo Gesichtsgrundierung 4N Natrlich, 30ml
€ 572,00/1l
€ 17,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von NanoBrow – Augenbrauen-Styling-Seife – 30 ml
NanoBrow – Augenbrauen-Styling-Seife – 30 ml
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Wibo Augenbrauenpomade in Dunkelbraun ist zum Formen, Definieren und Auffüllen der Augenbrauen geeignet. Die cremige Textur hilft dabei, lichte Stellen in den Brauen optisch auszugleichen und die Konturen gezielt nachzuzeichnen. Der Farbton Dunkelbraun passt zu dunkleren Brauen.

Die wasserfeste Formel ist auf ein haltbares Ergebnis im Alltag ausgelegt. Die Pomade gehört zur Kategorie Augenbrauen-Make-up und wird mit einem geeigneten Pinsel aufgetragen. Inhalt: 3,5 g.



Färbende Augenbrauenpomade. Die wasserfeste, cremige Textur verschmilzt mit der Haut, während sie die Brauen färbt und diszipliniert. Ein vielseitiges 2-in-1-Produkt, das sowohl ein Wachs als auch ein Brauenschatten ist. Ermöglicht es Ihnen, Ihre Augenbrauen richtig zu konturieren und aufzufüllen. Lang anhaltende Formel.



Entdecken Sie die Wibo Wasserdichte Augenbrauenpomade Nr. 2 in Dunkelbraun, die Ihnen zu perfekten, definierten Augenbrauen verhilft und dabei extrem langlebig ist. Diese 6g Pomade zeichnet sich durch ihre hervorragende Wasserbeständigkeit aus und sorgt dafür, dass Ihre Augenbrauen den ganzen Tag über makellos und gepflegt aussehen. Mit ihrer hochpigmentierten Formel gleitet sie sanft über die Haut und bietet ein müheloses Auftragen, ohne zu verschmieren. Ideal für alle, die Wert auf natürliche, aber dennoch markante Augenbrauen legen, die jedem Wetter standhalten. Vertrauen Sie auf die Qualität von Wibo, einer renommierten Marke, die ihre Produkte sorgfältig in Polen entwickelt. Verleihen Sie Ihren Augenbrauen den ultimativen Halt und Definition, die Sie suchen.

WIBO Augenbrauenpomade Wasserfeste Augenbrauenpomade 2 Dunkelbraun 6g

WIBO_Eyebrow Pomade wodoodporna pomada do brwi 2 Dark Brown 6g
Gewicht
6 g
Inhalt
3.5 ml
Inhaltsstoffe
Wibo Wasserdichte Augenbrauenpomade Nr. 2 Dunkelbraun, 6g - Perfekte Definition und Haltbarkeit
Hersteller
Wibo
Lieferumfang
1 × Augenbrauenpomade
EAN
5901801620730

Gewicht
6 g
Inhalt
3.5 ml
Inhaltsstoffe
Wibo Wasserdichte Augenbrauenpomade Nr. 2 Dunkelbraun, 6g - Perfekte Definition und Haltbarkeit
Hersteller
Wibo
Lieferumfang
1 × Augenbrauenpomade
EAN
5901801620730
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Maybelline Tattoo Brow Pomade 005 Dunkelbraun, 3.5ml - Präzises Augenbrauen-Styling
Maybelline Tattoo Brow Pomade 005 Dunkelbraun, 3.5ml - Präzises Augenbrauen-Styling
€ 3.168,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,09
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Nintendo Classic Mini: Super Nintendo - Die Mini-16-Bit-Konsole mit 21 fest installierten Spielen
Nintendo Classic Mini: Super Nintendo - Die Mini-16-Bit-Konsole mit 21 fest installierten Spielen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
Gebraucht
€ 140,58
Verkäufer: better-used
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Fantastic Results Autopflege Set mit Reinigungstuch - Platinum Care 500ml Clean 100ml Protect 100ml All-in-One Reinigung Polieren Schützen ohne Wasser
Fantastic Results Autopflege Set mit Reinigungstuch - Platinum Care 500ml Clean 100ml Protect 100ml All-in-One Reinigung Polieren Schützen ohne Wasser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 238
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ichzapfe
Produktbild von Maquillaje para Cejas Nanobrow Dunkelbraune Pomade (6 g)
Maquillaje para Cejas Nanobrow Dunkelbraune Pomade (6 g)
€ 2.525,00/1kg
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Blumentopf Ständer 2er Set inkl. Topf - weiß - Blumentopfhalter Blumenständer
Blumentopf Ständer 2er Set inkl. Topf - weiß - Blumentopfhalter Blumenständer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,69
-14%
€ 31,44
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Escentric Molecules Escentric 01, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iso E Super, Lime peel, Hedione, Orris, Balsamic notes, Musk, Spray, Alcohol denat, Parfum (fragrance), Aqua (water), Limonene, Citral, Linalool
Escentric Molecules Escentric 01, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iso E Super, Lime peel, Hedione, Orris, Balsamic notes, Musk, Spray, Alcohol denat, Parfum (fragrance), Aqua (water), Limonene, Citral, Linalool
€ 1.293,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 129,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von WIBO Augenbrauenpomade Wasserfeste Augenbrauenpomade 5 Hellblond 6g
WIBO Augenbrauenpomade Wasserfeste Augenbrauenpomade 5 Hellblond 6g
€ 2.300,00/1kg
€ 13,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41  150 ml
Inthenso straffende Creme &#40 Brustcreme&#41 150 ml
€ 50,65
-34%
€ 33,24
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 221,60/1l
Produktbild von Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream
€ 23,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.598,00/1l
Produktbild von Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,00
Verkäufer: Inaris_International
€ 140,00/1l
Produktbild von Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan
Natürliches Selbstbräuner Fluid 150 ml, schnelle Bräune mit Bronze Effekt, Beta Carotin und Smilax, vegane Pflege - Negatan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,99
-23%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
€ 133,27/1l
Produktbild von Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
Guerlain Orchidee Imperiale Neck & Decollete Cream
€ 221,08
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.947,73/1l
Produktbild von Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
Visadore – Feuchtigkeitsspendende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
€ 18,99
Verkäufer: RESTEQ
€ 37,98/1kg
Produktbild von Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.
Farmona Filer & Lifting Lifting-Creme 150 ml.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 90,27/1l
Produktbild von Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
Mandelsäure 40% für Peeling Mandelsäure MANDELIC TERAPIS Apis 30 ml
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 499,67/1l
Produktbild von bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme
bedrop Bienencreme Bienengift hochdosiert (kühlend & wärmend) Bienengiftcreme
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,90
Verkäufer: WR-Products
€ 154,50/1kg
Produktbild von La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,80
Verkäufer: Serica
€ 1.293,33/1l
Produktbild von VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml
VT Cosmetics PDRN Essence 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,57
Verkäufer: Azjasklep
€ 919,00/1l
Produktbild von Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme
Grünlippmuschel Creme, 250 ml Creme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,09
Verkäufer: medpak_shop
€ 20,36/1l
Bestseller
Produktbild von Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
Shea-Argan Nachtpflege, 50ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 108,60/1kg
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.137,33/1l
Produktbild von FLEXIHOTIN FORTE – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
FLEXIHOTIN FORTE – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g
Noxzema Feuchtigkeitsspendende Eukalyptus-Reinigungscreme 340 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-36%
€ 9,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,91/1l
Bestseller
Produktbild von La Roche Posay Rosaliac Ar Gesichtscreme 40 ml
La Roche Posay Rosaliac Ar Gesichtscreme 40 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 729,75/1l
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,04
-3%
€ 89,17
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.188,93/1l
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml
La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 70,20/1l