5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel€ 583,17/1l
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaDora

Weitere Informationen zur Anzeige
Akne - Salicylsäure 2%, Centella Asiatica 3%€ 563,33/1l
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London

Weitere Informationen zur Anzeige
BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml€ 166,00/1l
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic

Ozon Grow belebende Gelpackung 150ml
€ 108,00/1l
€ 16,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Aceite Capilar Clearé Institut Curly 50 ml
€ 463,40/1l
€ 23,17
Verkäufer: somnia24

Kerastase Specifique Potentialiste
€ 547,78/1l
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon

Anwen Bienenkind Entwirrungsspray für Kinder, 150 ml
€ 71,89/1kg
€ 12,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Nacomi Arganöl-Haarspitzenserum, 40 ml
€ 151,67/1kg
€ 12,84
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,10
Verkäufer: Katomix

Klorane Strengthening Serum wzmacniające serum z chininą i szarotką, 100 ml
€ 381,33/1kg
€ 50,85
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 45,76
Verkäufer: Glam_Your_Skin

Biotebal Männerpflegeserum, 100 ml
€ 135,75/1kg
€ 16,29
Verkäufer: Katomix

Arganicare Biotin Odbudowujące serum do włosów z biotyną, 100 ml
€ 184,58/1kg
€ 22,15
Verkäufer: NetworkTechnologies

Medavita Nutrisubstance Shinig Hair Serum 50ml
€ 477,60/1l
€ 23,88
Verkäufer: hairgalleryeurope

Haartonikum '37 200ml
€ 147,40/1l
€ 29,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Ziaja Arganowe Satynowe Serum wygładzające do włosów, 50 ml
€ 174,00/1kg
€ 12,18
Verkäufer: somnia24

Stärkendes Haarserum 50 ml Urtekram
€ 299,80/1l
€ 14,99
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

Sérum Capilar Schwarzkopf Gliss Hair Repair 75 ml
€ 158,27/1l
€ 11,87
Verkäufer: somnia24

Hair Repair - Cream 150ml
€ 106,60/1l
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Sebomax Hair Regrowth Haargel Gegen Haarausfall und Alopecia Areata 26 ml
€ 1.852,69/1l
€ 48,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Seboradin Forte gegen Haarausfall, 14 Ampullen
€ 107,60/1kg
€ 21,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Alterego ScalpEgo Energizing Vitalizing Treatment 12x10ml
€ 99,35/1kg
€ 69,24
-66%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 22,95
Verkäufer: Avanti_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Anwen Grow Me Tender - Haarwuchslotion
Innovative, alkoholfreie Haarwuchslotion auf Basis einer intensiv pflanzlichen Formel. Regelmäßige Anwendung stärkt die Haarwurzeln deutlich, verbessert die Durchblutung und das Haarwachstum und beugt übermäßigem Haarausfall vor. Wirkstoffe und multidirektionale Wirkung: BOCKSHORNGREGAT – aromatischer Samenextrakt spendet Feuchtigkeit und stimuliert das Haarwachstum. SCHWARZER RADIESCHEN
– wärmt, stärkt und regt die Durchblutung an, wirkt zudem gegen Schuppen und normalisiert die Talgproduktion.
- ROTE ZWIEBELN – wirkt antiseptisch und entzündungshemmend, ist ein legendäres Mittel zur Beschleunigung des Haarwachstums.
- GINSENG – hat stark kräftigende Eigenschaften.
- HOTFLUX – eine wärmende Verbindung, die die Durchblutung verbessert.
- MINZÖL – erfrischt, desinfiziert, hat anregende und entzündungshemmende Eigenschaften.
- VITAMINKOMPLEX – nährt und stärkt die Hautzellen und hat pflegende Eigenschaften.
- ZINK PCA, NIACINAMID – regulieren die Talgsekretion und helfen, Fettigkeit zu bekämpfen.
- Die Lotion enthält außerdem feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe
- : Panthenol, Glucose und Glycerin
, die das Austrocknen der Haut verhindern. Das Präparat befindet sich in einer praktischen Verpackung mit originellem Grafikdesign und einem präzisen Applikator. Fassungsvermögen: 150 ml
Wärmende Kräuterspülung für das Haar - GROW ME TENDER 150ml
Lässt du dein Haar wachsen? Oder haben Sie mit Haarausfall zu kämpfen und möchten Ihre Wurzeln stimulieren? Grow Me Tender ist eine pflanzliche Kopfhautbehandlung, die Ihnen genau dabei hilft.
Grow Me Tender enthält Inhaltsstoffe mit nachgewiesener Wirkung zur Förderung des Haarwachstums und zur Reduzierung von Haarausfall. Der Komplex aus biologisch aktiven Inhaltsstoffen: Extrakte aus Bockshornklee, schwarzer Rübe, roter Zwiebel und Ginseng sowie hydrolysierte Sojaproteine, Aminosäuren und B-Vitamine (einschließlich Biotin) stärken in Verbindung mit einer Kopfhautmassage die Haarwurzeln, reduzieren übermäßigen Haarausfall und stimulieren ein schnelleres Haarwachstum. Niacinamid und Zink PCA regulieren die Talgsekretion, während Panthenol Kopfhautreizungen lindert. HotFlux® und das ätherische Öl der Pfefferminze haben eine wärmende und antibakterielle Wirkung und regen die Mikrozirkulation an, wodurch die Durchblutung der Kopfhaut verbessert und die Haarwurzeln und Follikel mit Nährstoffen und Sauerstoff versorgt werden.
Die Wirkung von Grow Me Tender wurde durch Studien bestätigt*:
-reduzierung des Haarausfalls bei 96 % der Probanden
-verdickung der Haare bei 92 % der Studienteilnehmer
-beschleunigung des Haarwachstums bei 92 % der Probanden
-verbesserung des Zustands der Kopfhaut bei 100% der Studienteilnehmer
-verminderte Fettigkeit bei 88% der Studienteilnehmer
* nach 6 Wochen der Anwendung im Test
Anleitung zur Anwendung:
Das Haar in Abschnitte unterteilen und die Haarkur direkt auf die Kopfhaut auftragen. Mit den Fingerspitzen oder einem Massagegerät sanft einmassieren. Lassen Sie das Produkt mindestens 2 Stunden einwirken (vorzugsweise über Nacht). Täglich oder vor jeder Haarwäsche anwenden. Ein warmes und prickelndes Gefühl auf der Haut, das bis zu 60 Minuten anhält, ist normal und wird durch die im Produkt enthaltenen Wirkstoffe hervorgerufen.
Inhaltsstoffe:
Aqua, Polysorbate 20, Trigonella Foenum-Graecum Seed Extract, Raphanus Sativus Root Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Propanediol, Glycerin, Panthenol, Zinc PCA, Glucose, Ornithine HCL, Niacinamide, Arginine HCL, Panax Ginseng Root Extract, Citrulline, Glucosamine HCL, Pyridoxine HCL, Allium Cepa Bulb Extract, Biotin, Vanillyl Butyl Ether, Mentha Arvensis Leaf Oil, Polyquaternium-11, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid, Sorbic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Limonene, Linalool.
Anwen Grow Me Tender Wcierka rozgrzewająca, 150 ml
- Gewicht
- 180 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Bockshornklee, Schwarzer Rettich, Rote Zwiebeln, Ginseng, HotFlux, Minzöl, Vitaminkomplex, Zink PCA, Niacinamid, Panthenol, Glucose, Glycerin
- Hersteller
- Markenlos
- Lieferumfang
- 1 × Kräuter-Wärmelotion
- Stückzahl
- 1
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 5907222404669
- Gewicht
- 180 g
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- Bockshornklee, Schwarzer Rettich, Rote Zwiebeln, Ginseng, HotFlux, Minzöl, Vitaminkomplex, Zink PCA, Niacinamid, Panthenol, Glucose, Glycerin
- Hersteller
- Markenlos
- Lieferumfang
- 1 × Kräuter-Wärmelotion
- Stückzahl
- 1
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 5907222404669
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

ALLDEYNN Collarose 300g Himbeere-Walderdbeere Kollagen Collagen Haut Haare Hyaluronsäure
€ 138,03/1l
€ 41,41
Verkäufer: NutraBestBG

Anwen Scalp Care Zestaw do pielęgnacji skóry głowy, 2x150 ml
€ 64,40/1l
€ 19,32
Verkäufer: Katomix

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Farmona Radical Trichologische Lotion für Haarwachstum 100 ml
€ 165,20/1l
€ 16,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 229,80/1l
€ 57,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
€ 690,89
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de

Dabur Amla Haaröl 100 ml - Pflege für gesundes Haar
€ 59,90/1l
€ 5,99
Verkäufer: Operator-One

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml
€ 166,00/1l
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic

Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815

Forever Kinder Smartwatch Kids See Me! 3 4G LTE GPS WLAN Schwarz
€ 63,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

ALIGHTUP Künstlicher Weihnachtsbaum 213cm, 870 Zweige aus PVC-Material, spitze Spitze weiß gespritzt
€ 9,63/1kg
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom

Lockenstab Set 5 in 1 mit 3 Fässer, Lockenstab große Locken Lockenstäbe Einstellbare Temperatur Lockenwickler mit Welleneisen Keramikbeschichtung Curl
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH

Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grün, MONOLITH 37
€ 979,00
Verkäufer: masseno

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
€ 50,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH

Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
€ 130,99
-€ 11,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE

Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
€ 243,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Weiß/Weiß mit Spiegel
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Hochleistungs-Kapseln - 60 Stück, Für Optimale Leistung
€ 75,96/1l
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Ozon Grow belebende Gelpackung 150ml
€ 108,00/1l
€ 16,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

okwish Polsterbett Jugendbett 90×200cm Einzelbett mit Lattenrost und Kopfteil,Knopfpolsterung, Nietenpolsterung,Samt, Rosa-Ohne Matratze
€ 165,99
Verkäufer: OKWISH

Flieks Polsterbett 140x200cm mit LED und höhenverstellbarem Kopfteil, Doppelbett mit Lattenrost und 4 Schubladen, Stauraumbett Leinen, Grau
€ 209,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

M2 Beaut Haaraktivierendes Serum 30 ml
€ 29,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 996,33/1l

Nanoplastie Felps Resistance Omega Zero 1000ml
€ 126,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 126,99/1l

Felps Brazilian Nuts Nuss-Keratin 250ml
€ 58,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 235,96/1l

Akne - Salicylsäure 2%, Centella Asiatica 3%



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 563,33/1l

Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Verkäufer: VitaDora
€ 583,17/1l

Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
€ 35,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 71,98/1l

Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
€ 36,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 123,30/1l

Natureza Spray Terapia de Ozônio Regeneration und Feuchtigkeit für Haare - 200ml
€ 37,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,95/1l

HaloGrow Hair Growth Serum 20ml – Biotin & Koffein & Peptide Haarpflege Serum
€ 30,99
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 27,99
Verkäufer: WR-Products
€ 1.399,50/1l

Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 279,27/1l

Björn Axén Hydratisierendes Haar- und Kopfhautseum, 60 ml - Intensive Feuchtigkeit & Pflege
€ 43,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,91/1kg

BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 166,00/1l

Aminexil advanced Ampullen, angereichert mit en Wirkstoffen für das Haar 42 x 6 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 93,93
Verkäufer: PerfumTraders
€ 372,74/1l

Aphro Celina Serum Hairserum (50 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,69
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.393,80/1l

Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 165,83/1l

Angry Beards Haarwachstum Doping Serum Bartdoping für Bartwuchs Wachstum



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.133,00/1l

M2 BEAUTÉ Hair Activating Serum, Haarserum, 120 ml, Unisex, Alle Haare, Reparatur, Revitalisierend, Spray
€ 70,70
Verkäufer: PerfumTraders
€ 589,17/1l

K18 Peptide Prep Pro Chelating Hair Complex 300 ml
€ 72,17
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 67,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 225,57/1l

KBruShop Revitalisierendes Serum mit Keratin 30 ml Farmasi Dr. C. Tuna
€ 39,99
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,61
Verkäufer: lithuaniashop
€ 820,33/1l

Serum Capilar Talika Haar Kraft 50 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 705,00/1l