Wichtige Infos auf einen Blick

  • Schützt dein Haar zuverlässig vor Hitze bis zu 230°C beim Styling.
  • Als praktische Leave-in-Behandlung musst du es nicht ausspülen.
  • Deine Haare werden gestärkt und effektiv vor Spliss und Haarbruch geschützt.
  • Die Formel revitalisiert die Haarfaser und stellt ihre natürliche Elastizität wieder her.
  • Angereichert mit pflanzlichen Proteinen und Turmalin für kräftiges und glänzendes Haar.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml

€ 23,97

€ 95,88 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 52,08/1l
€ 12,29
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Toppik Spray Applicator
Toppik Spray Applicator
€ 52,52/1l
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Schwarzkopf Haarspitzencreme Bondfinity Fibre Sealer 150ml
Schwarzkopf Haarspitzencreme Bondfinity Fibre Sealer 150ml
€ 547,00/1l
€ 82,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nioxin Ultimate Power Anti-Hair Loss Serum 70 ml
Nioxin Ultimate Power Anti-Hair Loss Serum 70 ml
€ 1.256,57/1l
€ 87,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
€ 153,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 15,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Kvitok Konditionierungshaarspray zum Entwirren der Haare 30 ml
Kvitok Konditionierungshaarspray zum Entwirren der Haare 30 ml
€ 288,67/1l
€ 8,66
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Activilong ACTIFORCE Stärkende Pflegemaske 250 ml
Activilong ACTIFORCE Stärkende Pflegemaske 250 ml
€ 153,32/1l
€ 38,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von eco cosmetics Haarschaum mit Granatapfel
eco cosmetics Haarschaum mit Granatapfel
€ 61,53/1l
€ 9,23
Verkäufer: MyParfumerie
Produktbild von Echosline Volumen-Shampoo, 300 ml
Echosline Volumen-Shampoo, 300 ml
€ 45,08/1l
€ 5,68
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Indola Volumenpulver 10 g
Indola Volumenpulver 10 g
€ 766,00/1l
€ 8,45
-9%
€ 7,66
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Farmavita Capilar Permanente Nº0 500Ml
Farmavita Capilar Permanente Nº0 500Ml
€ 43,56/1l
€ 21,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Natucain MKMS24 Hair Activator 100 ml
Natucain MKMS24 Hair Activator 100 ml
€ 529,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,95
-11%
€ 52,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Toppik - Haarfaser-Fixierspray - 118 ml
Toppik - Haarfaser-Fixierspray - 118 ml
€ 162,63/1l
€ 19,19
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nioxin Nioxin Anti Hair-Loss Treatment 70ml
Nioxin Nioxin Anti Hair-Loss Treatment 70ml
€ 654,72/1kg
€ 81,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
€ 14,97/1l
€ 5,21
-13%
€ 4,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von As I Am Rosemary Conditioner 237ml
As I Am Rosemary Conditioner 237ml
€ 37,76/1l
€ 8,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Kevin Murphy + Color.Me Everlasting.Colour Leave-In Treatment 150 ml
Kevin Murphy + Color.Me Everlasting.Colour Leave-In Treatment 150 ml
€ 301,13/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,17
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Moroccanoil Treatment Haarkur für alle Haartypen 50 ml
Moroccanoil Treatment Haarkur für alle Haartypen 50 ml
€ 658,20/1l
€ 34,79
-5%
€ 32,91
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Revlon No Rinse Haarmaske REVL0004 150 ml
Revlon No Rinse Haarmaske REVL0004 150 ml
€ 51,72/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,93
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Redken Extreme Play Safe 250ml - Hitzeschutzmittel ohne Ausspülen

Redken Extreme Play Safe 230° ist eine Behandlung ohne Ausspülen, die mit pflanzlichen Proteinen und Turmalin angereichert ist. Sie stärkt das Haar, indem sie die Strähnen vor Hitze bis zu 230°C schützt, damit das Haar auch beim Styling mit Hitzetools stark bleibt.

 

 

 


Anwendung

Nach der Anwendung von Shampoo und Spülung auf das gut handtuchtrockene Haar auftragen.
Nicht ausspülen.


Vorteile

Stärkt und schützt vor Hitze.


Inhaltsstoffe (INCI)

1129983RK2 - INGREDIENTS: AQUA / WATER • CETEARYL ALCOHOL • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • STEARYL ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • GLYCERIN • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • CETRIMONIUM CHLORIDE • AMODIMETHICONE • SODIUM BENZOATE • ISOPROPYL ALCOHOL • HYDROLYZED WHEAT PROTEIN • CITRIC ACID • TOURMALINE • HYDROLYZED CORN PROTEIN • HYDROLYZED SOY PROTEIN • TRIDECETH-6 • CHLORHEXIDINE DIHYDROCHLORIDE • BENZYL BENZOATE • LIMONENE • BENZYL ALCOHOL • LINALOOL • PHENOXYETHANOL (F.I.L. D227435/1).


Tipps

Empfohlen für geschwächtes Haar.



  • Doppelwirkungsbehandlung, die vor Hitzeschäden bis 230 °C schützt.
  • Angereichert mit einer Proteinmischung zur Stärkung und Pflege des Haares.
  • Leichte Formel für mehr Glanz und geschmeidiges, weiches Haar.


Das Redken Extreme Play Save schützt die Haare vor mechanischer Hitzeeinwirkung bis 230°C.

Es beugt wirksam gegen Spliss und Haarschäden beim Styling vor. Der Hitzeschutz sollte der letzte Schritt in der Haarpflege-Routine sein und das vor Hitzeschäden schützen.


Anwendung
Vor dem Styling mit Hitze auf das Haar auftragen und kurz einziehen lassen.



Redken Extreme Play Safe Heat Protection ist eine stärkende und schützende 3-in-1 Leave-in-Kur für geschädigtes Haar.



Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment ist eine innovative und schützende Haarcreme, die speziell entwickelt wurde, um das Risiko von Schäden beim Hitzestyling zu minimieren. Mit einem beeindruckenden Hitzeschutz von bis zu 230 °C sorgt diese Creme dafür, dass Ihr Haar während der Anwendung von Stylinggeräten wie Glätteisen oder Lockenstäben nicht nur geschützt, sondern auch gestärkt wird. Die Formel revitalisiert die Haarfaser und stellt deren natürliche Elastizität wieder her, während sie gleichzeitig Spliss heilt und das Haar gesund, glänzend und vital erscheinen lässt. Die Eigenschaften des Redken Extreme Play Safe Treatments sind vielfältig. Durch die kräftigende Wirkung wird das Haar in seiner gesamten Länge gestärkt, und die verbesserte Elastizität trägt dazu bei, dass Ihr Haar widerstandsfähiger wird. Nach der Anwendung fühlen sich die Haare geschmeidig an und strahlen in einem gesunden Glanz. Die wichtigsten Vorteile dieser Haarcreme sind die präventive Wirkung gegen hitzebedingte Haarschäden sowie die enthaltenen wertvollen Inhaltsstoffe. Biotin fördert nicht nur das Haarwachstum, sondern stärkt auch die Haarstruktur, während Sojaprotein geschädigte Stellen heilt und die Elastizität des Haares verbessert. Ideal für die häufige Anwendung beim Hitzestyling, lässt sich die Creme einfach auftragen: Verteilen Sie sie gleichmäßig auf das feuchte Haar, bevor Sie mit Ihren gewohnten Hitzestyling-Geräten arbeiten. Mit Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment können Sie Ihre Haarstylings bedenkenlos genießen, während Ihr Haar optimal geschützt und gepflegt bleibt.

Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment ist eine Haarpflege für die Anwendung beim Hitzestyling. Die Formel gehört zur Extreme Serie von Redken und wird als Treatment zur Pflege der Haare verwendet. Das Produkt ist für die Anwendung vor dem Einsatz von Hitze-Tools geeignet und richtet sich an die Haarpflege im Rahmen des Stylings. Die Packung enthält 200 ml.

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Hitzeschutzprodukte der Extreme Collection von Redken wurden für alle Haartypen speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 250 ml.

Redken Extreme Schutzcreme ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 250 ml.

Es dringt tief in das Haar ein, um es zu stärken, beseitigt Haarbruch und schützt das Haar vor Hitze bis zu 230°C.AnwendungNach der Haarwäsche eine kleine Menge auf das feuchte Haar auftragen, besonders auf die Spitzen und beschädigten Längen. Nicht ausspülen. Das Haar trocknen und wie gewohnt stylen.

Redken Extreme Play Safe 250ml

Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment (250 ml) wurde für die Marke Redken gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 12 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
Maße
250 ml (Volumen)
Gewicht
0.29 kg
Inhalt
0.25 l
Inhaltsstoffe
1129983RK2 - INGREDIENTS: AQUA / WATER • CETEARYL ALCOHOL • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • STEARYL ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • GLYCERIN • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • CETRIMONIUM CHLORIDE • AMODIMETHICONE • SODIUM BENZOATE • ISOPROPYL ALCOHOL • HYDROLYZED WHEAT PROTEIN • CITRIC ACID • TOURMALINE • HYDROLYZED CORN PROTEIN • HYDROLYZED SOY PROTEIN • TRIDECETH-6 • CHLORHEXIDINE DIHYDROCHLORIDE • BENZYL BENZOATE • LIMONENE • BENZYL ALCOHOL • LINALOOL • PHENOXYETHANOL (F.I.L. D227435/1).
Hersteller
Lieferumfang
1 × Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml
Stückzahl
1
EAN
3474637134693
Herstellernummer
E3994301

Maße
250 ml (Volumen)
Gewicht
0.29 kg
Inhalt
0.25 l
Inhaltsstoffe
1129983RK2 - INGREDIENTS: AQUA / WATER • CETEARYL ALCOHOL • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • STEARYL ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • GLYCERIN • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • CETRIMONIUM CHLORIDE • AMODIMETHICONE • SODIUM BENZOATE • ISOPROPYL ALCOHOL • HYDROLYZED WHEAT PROTEIN • CITRIC ACID • TOURMALINE • HYDROLYZED CORN PROTEIN • HYDROLYZED SOY PROTEIN • TRIDECETH-6 • CHLORHEXIDINE DIHYDROCHLORIDE • BENZYL BENZOATE • LIMONENE • BENZYL ALCOHOL • LINALOOL • PHENOXYETHANOL (F.I.L. D227435/1).
Hersteller
Lieferumfang
1 × Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml
Stückzahl
1
EAN
3474637134693
Herstellernummer
E3994301
Passt auch dazu
Produktbild von Redken Extreme Conditioner 1000 ml
Redken Extreme Conditioner 1000 ml
€ 48,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 48,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Redken Extreme Strength Builder Plus Mask 250 ml
Redken Extreme Strength Builder Plus Mask 250 ml
€ 130,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,57
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Redken Haarpflege-Spray für alle Arten von Haarschäden, Repariert und regenerier
Redken Haarpflege-Spray für alle Arten von Haarschäden, Repariert und regenerier
€ 97,28/1l
€ 24,32
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Redken Extreme Shampoo 1000 ml
Redken Extreme Shampoo 1000 ml
€ 44,16/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 44,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Redken ALL SOFT, Shampoo, trockenes Haar, 1000 ml, Glanz, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
Redken ALL SOFT, Shampoo, trockenes Haar, 1000 ml, Glanz, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
€ 50,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 50,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Redken All Soft Conditioner 1000 ml
Redken All Soft Conditioner 1000 ml
€ 48,63/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 48,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Redken Extreme Length Conditioner, Frauen, 300 ml, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung
Redken Extreme Length Conditioner, Frauen, 300 ml, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Verstärkung
€ 84,93/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,48
Verkäufer: hairgalleryeurope
Bestseller
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 229,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 57,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Redken One United All-In-One Multi-Benefit Treatment Elixir 150 ml
Redken One United All-In-One Multi-Benefit Treatment Elixir 150 ml
€ 149,07/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,36
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Redken Extreme Conditioner 500 ml
Redken Extreme Conditioner 500 ml
€ 65,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Redken Extreme Length Shampoo, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Alle Farben, 300 ml
Redken Extreme Length Shampoo, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Alle Farben, 300 ml
€ 69,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 21,60
-4%
€ 20,72
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Redken Extreme Cat Treatment 250 ml
Redken Extreme Cat Treatment 250 ml
€ 95,88/1l
€ 23,97
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Redken Extreme Strengthening Shampoo, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Alle Farben, 300 ml
Redken Extreme Strengthening Shampoo, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Alle Farben, 300 ml
€ 74,00/1l
€ 22,20
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Redken EXTREME SHAMPOO, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Alle Farben, 500 ml
Redken EXTREME SHAMPOO, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Alle Farben, 500 ml
€ 55,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Redken ACIDIC PERFECTING CONCENTRATE, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, 150 ml, Glättend, 1 Stück(e)
Redken ACIDIC PERFECTING CONCENTRATE, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, 150 ml, Glättend, 1 Stück(e)
€ 181,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 27,27
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
€ 51,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Redken Amino Mint Shampoo 300 ml
Redken Amino Mint Shampoo 300 ml
€ 67,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,33
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Matrix Food For Soft Rich Hydrating Treatment Mask 500 ml
Matrix Food For Soft Rich Hydrating Treatment Mask 500 ml
€ 56,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,05
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Color Wow Dream Coat Supernatural 200 ml
Color Wow Dream Coat Supernatural 200 ml
€ 124,95/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von respekta Mineralite Einbauspüle 1 Becken Denver 86 x 50 cm
respekta Mineralite Einbauspüle 1 Becken Denver 86 x 50 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 129,00
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 1000 ml
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 1000 ml
€ 56,82/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 56,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
€ 153,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 15,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Relaxdays Wäschekorb Bambus, faltbare Wäschetonne mit Deckel, Volumen 70 l, Wäschesack Baumwolle, rund Ø 41 cm, weiß
Relaxdays Wäschekorb Bambus, faltbare Wäschetonne mit Deckel, Volumen 70 l, Wäschesack Baumwolle, rund Ø 41 cm, weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Redken 3474636971053, beschädigtes Haar, 250 ml, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Röhre, 1 Stück(e)
Redken 3474636971053, beschädigtes Haar, 250 ml, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Röhre, 1 Stück(e)
€ 113,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,35
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner For Fine Hair 1000 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner For Fine Hair 1000 ml
€ 49,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,00
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Ballerina Tutu weiß
Ballerina Tutu weiß
€ 8,76
Verkäufer: Scherzwelt_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 22. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 299,90/1l
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 14.950,00/1l
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 955,27/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 25 kg
PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 236,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 9,46/1l
Produktbild von Toppik Hairline Optimizer 1pc
Toppik Hairline Optimizer 1pc
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.020,00/1kg
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 12,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 52,08/1l
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
Verkäufer: LaRoseCare
€ 266,61/1l
Produktbild von Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
€ 41,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 59,64/1kg
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.932,67/1l
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Verkäufer: LaRoseCare
€ 166,61/1l
Produktbild von V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.499,50/1kg
Produktbild von Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
€ 31,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
€ 16,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 77,12/1l
Produktbild von Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 44,00/1l
Produktbild von 150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 499,75/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von INF Augenbrauensticker Fake Tattoo Schwarz 11 Paar
INF Augenbrauensticker Fake Tattoo Schwarz 11 Paar
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,59
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Tape Extensions Echthaar Blond 40 Stück 40 cm Remy Human Hair Lichtblond 100g
Tape Extensions Echthaar Blond 40 Stück 40 cm Remy Human Hair Lichtblond 100g
€ 186,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Sparfuchs-Deals
Produktbild von INF Haarnetz für Perücken Beige
INF Haarnetz für Perücken Beige
€ 4,89
-2%
€ 4,79
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: INFshop
€ 532,22/1kg