varivendo Notizblock + 3 x Hand- und Nagelbalsam mit Aloe Vera

€ 10,99

€ 81,41 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Handcremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Elina Handcreme 50ml Kamille
Elina Handcreme 50ml Kamille
€ 195,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,79
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
€ 133,20/1l
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
Produktbild von EXCIPIAL Repair Sensitive Handcreme, 50 ml Creme
EXCIPIAL Repair Sensitive Handcreme, 50 ml Creme
€ 228,03/1kg
€ 16,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lindesa(R)  Klassik Hautschutzcreme mit natürlichem Bienenwachs, 60 ml Tube
Lindesa(R) Klassik Hautschutzcreme mit natürlichem Bienenwachs, 60 ml Tube
€ 65,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,90
Verkäufer: Bergische_Gewuerzmanufaktur
Produktbild von Aloe Handcreme mit Aloe Vera für trockene und beanspruchte Hände 75 ml, KI-generiertes Bild
Aloe Handcreme mit Aloe Vera für trockene und beanspruchte Hände 75 ml
€ 106,67/1l
€ 8,00
Verkäufer: Olive-Spa
Produktbild von Kräuterhof Hand- und Nagelcreme 100 ml
Kräuterhof Hand- und Nagelcreme 100 ml
€ 93,60/1l
€ 9,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Barnängen Lycka Pflegende Handcreme
Barnängen Lycka Pflegende Handcreme
€ 61,73/1l
€ 4,63
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von ELINA 61757 Elina Handcreme Kamille
ELINA 61757 Elina Handcreme Kamille
€ 56,67/1l
€ 4,25
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Iriswurzel Hand- & Nagelcreme, 75ml
Iriswurzel Hand- & Nagelcreme, 75ml
€ 160,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jurlique Lavender Hand Cream
Jurlique Lavender Hand Cream
€ 279,04/1l
€ 34,88
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Florena Intensive Soforthilfe Handcreme
Florena Intensive Soforthilfe Handcreme
€ 54.700,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,47
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Elkos Intensive Pflege Handcreme
Elkos Intensive Pflege Handcreme
€ 755,67/1l
€ 22,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von GREENDOOR Hand- und Nagelbalsam
GREENDOOR Hand- und Nagelbalsam
€ 159,00/1l
€ 7,95
Verkäufer: Greendoor_Naturkosmetik
Produktbild von i+m Naturkosmetik Hands and More Schützende Handcreme
i+m Naturkosmetik Hands and More Schützende Handcreme
€ 208,00/1l
€ 10,40
Verkäufer: MyParfumerie
Produktbild von Herbolive Handcreme Olivenöl & Aloë Vera
Herbolive Handcreme Olivenöl & Aloë Vera
€ 66,60/1l
€ 9,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von Herbolive Handcreme gegen rissige Hände mit Aloe Vera 100ml
Herbolive Handcreme gegen rissige Hände mit Aloe Vera 100ml
€ 99,90/1l
€ 9,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von Herbamedicus Hand Creme Handcreme Aloe Vera 125 ml
Herbamedicus Hand Creme Handcreme Aloe Vera 125 ml
€ 68,08/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,51
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Handcreme - Soft Hands mit Aloe Vera 75ml
Handcreme - Soft Hands mit Aloe Vera 75ml
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von WELEDA Citrus Hand- und Nagelcreme
WELEDA Citrus Hand- und Nagelcreme
€ 253,40/1l
€ 12,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Medipharma Cosmetics Hyaluron Handbalsam für trockene Hände, 50 ml Balsam
Medipharma Cosmetics Hyaluron Handbalsam für trockene Hände, 50 ml Balsam
€ 155,65/1kg
€ 9,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hand- & Nagelbalsam mit Aloe Vera 45 ml

- die Hautpflege für trockene Haut. Tägliche Anwendung spendet der Haut zusätzlich Feuchtigkeit. Reichhaltige Nährstoffe der Aloe Pflanze bieten einen natürlichen Schutz geben schädliche Umwelteinflüsse des Alltags.

 

 

 

 

Maße
xxcm
Version
Handbalsam
Gewicht
160 g
Inhalt
135 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Cetyl Alcohol, Clycol Stearate, Clyceryl Stearate, Ceterareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Dimethicone, Aloe Barbadensis Extract, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Parfum, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool, Amyl Cinnamal
Hersteller
varivendo
Lieferumfang
3 x Hand- und Nagelbalsam Aloe Vera + varivendo Notizblock
EAN
4260670842386
Herstellernummer
10036

Maße
xxcm
Version
Handbalsam
Gewicht
160 g
Inhalt
135 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Cetyl Alcohol, Clycol Stearate, Clyceryl Stearate, Ceterareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Dimethicone, Aloe Barbadensis Extract, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Parfum, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool, Amyl Cinnamal
Hersteller
varivendo
Lieferumfang
3 x Hand- und Nagelbalsam Aloe Vera + varivendo Notizblock
EAN
4260670842386
Herstellernummer
10036
Passt auch dazu
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Lindesa(R)  Klassik Hautschutzcreme mit natürlichem Bienenwachs, 60 ml Tube
Lindesa(R) Klassik Hautschutzcreme mit natürlichem Bienenwachs, 60 ml Tube
€ 65,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,90
Verkäufer: Bergische_Gewuerzmanufaktur
Produktbild von PKM S28-60 BWPY, 316 m³/h, Abluft/Umluft, D, A, D, 64 dB
PKM S28-60 BWPY, 316 m³/h, Abluft/Umluft, D, A, D, 64 dB
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 103,35
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Stuebinger-Online
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Bestseller
Produktbild von Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 676
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Gartenbox WOODEBOX - anthrazit
Gartenbox WOODEBOX - anthrazit
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 41,50
Verkäufer: Jurhan
Produktbild von Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
€ 142,30/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,23
Verkäufer: Serica
Produktbild von Füllkissen (50x50 cm) Innenkissen mit Polyesterfüllung, formstabil, allergikergeeignet, Inlett für Kissenhüllen & Dekokissen, waschbar bei 30°C
Füllkissen (50x50 cm) Innenkissen mit Polyesterfüllung, formstabil, allergikergeeignet, Inlett für Kissenhüllen & Dekokissen, waschbar bei 30°C
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 234
€ 5,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 228
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von ProfiCare® Haartrockner mit 1600 Watt | Kompakter Föhn | Ionisierungsfunktion für geschmeidiges Haar | 3 Temperatur/Leistungsstufen | PC-HT 3073 pink
ProfiCare® Haartrockner mit 1600 Watt | Kompakter Föhn | Ionisierungsfunktion für geschmeidiges Haar | 3 Temperatur/Leistungsstufen | PC-HT 3073 pink
€ 64,93/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,22
Verkäufer: somnia24
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Kleiderschrank Schrank Kinderkleiderschrank Drehtürenschrank 105 cm Weiß/Weiß Figo 06
Kleiderschrank Schrank Kinderkleiderschrank Drehtürenschrank 105 cm Weiß/Weiß Figo 06
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Wohnling Couchtisch MANUR 60x30x60 cm Sheesham Massivholz/Metall; WL5.679
Wohnling Couchtisch MANUR 60x30x60 cm Sheesham Massivholz/Metall; WL5.679
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 109,95
Verkäufer: FineBuy_de
Bestseller
Produktbild von Tesa 64014 Klebeband, geräuscharmes Paketklebeband, 50mmx66m Transparent 1 Rolle
Tesa 64014 Klebeband, geräuscharmes Paketklebeband, 50mmx66m Transparent 1 Rolle
€ 0,03/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 1,59
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Damen lange Leggings Leggins lang Baumwolle Hose Röre Herren Wäsche SCHWARZ XXL
Damen lange Leggings Leggins lang Baumwolle Hose Röre Herren Wäsche SCHWARZ XXL
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,33
Verkäufer: YESET
Produktbild von Klappbares Frühstückstablett aus nachhaltigem Bambus – Vielseitiger Betttisch, Laptoptisch & Serviertablett mit erhöhtem Rand, Braun
Klappbares Frühstückstablett aus nachhaltigem Bambus – Vielseitiger Betttisch, Laptoptisch & Serviertablett mit erhöhtem Rand, Braun
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,95
Verkäufer: Geheimshop-de
Bestseller
Produktbild von Retekess V115 Tragbares Radio,Radio AM FM SW mit 1000mAh Wiederaufladbare Batterie, 32 GB TF Karte, Weihnachtsgeschenke für die Familie
Retekess V115 Tragbares Radio,Radio AM FM SW mit 1000mAh Wiederaufladbare Batterie, 32 GB TF Karte, Weihnachtsgeschenke für die Familie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 25,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retevis_Official_Shop
Produktbild von tillvex® Liegestuhl klappbar bis 200 kg Schwarz | Sonnenliege wetterfest für Balkon, Garten & Terrasse | Outdoor Liege verstellbar mit dickem Polster | Relaxliege mit Nackenkissen, Getränkehalter & Auflage
tillvex® Liegestuhl klappbar bis 200 kg Schwarz | Sonnenliege wetterfest für Balkon, Garten & Terrasse | Outdoor Liege verstellbar mit dickem Polster | Relaxliege mit Nackenkissen, Getränkehalter & Auflage
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 158
€ 93,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Kräuterhof Hand- und Nagelcreme 100 ml
Kräuterhof Hand- und Nagelcreme 100 ml
€ 93,60/1l
€ 9,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Masseno Ecksofa NOLA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, MONOLITH 85
Masseno Ecksofa NOLA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, MONOLITH 85
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 879,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von USB zu USB-Typ-C Kabel Ladekabel 1m USB 3.0 Ladekabel 1m Fast Charge 5V/2.4A Datenkabel Schnellladekabel High Speed Nylon Geflochten
USB zu USB-Typ-C Kabel Ladekabel 1m USB 3.0 Ladekabel 1m Fast Charge 5V/2.4A Datenkabel Schnellladekabel High Speed Nylon Geflochten
€ 25,00/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 3,37
-25%
€ 2,50
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Eurofirany ROSA Vorhang 140x270 Kräuselband Türkis
Eurofirany ROSA Vorhang 140x270 Kräuselband Türkis
€ 13,29/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 18,60
Verkäufer: FDC
Produktbild von Blumentopf mit Einsatz Prosperplast Rato Square DRTS170-S433 - Anthrazit 7,2Liter
Blumentopf mit Einsatz Prosperplast Rato Square DRTS170-S433 - Anthrazit 7,2Liter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Samt Ohrensesselbezug Elastisch Ohrensessel Bezug Überzug Hussen Sesselhusse Sesselbezug, Schwarz
Samt Ohrensesselbezug Elastisch Ohrensessel Bezug Überzug Hussen Sesselhusse Sesselbezug, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 54,27
-2%
€ 53,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Yaheetech Bettrahmen Metallbett für 90 x 190 cm Matratze Bettgestell aus Metall Gästebett mit Lattenrost Schwarz
Yaheetech Bettrahmen Metallbett für 90 x 190 cm Matratze Bettgestell aus Metall Gästebett mit Lattenrost Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 49,99
10% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von 4er Set Mini Handventilator Taschenventilator | Tragbarer Miniventilator Inkl. Umhängeband | Hand Büroventilator Ventilator
4er Set Mini Handventilator Taschenventilator | Tragbarer Miniventilator Inkl. Umhängeband | Hand Büroventilator Ventilator
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Kräuterhof Hand- und Nagelcreme 100ml Tube
Kräuterhof Hand- und Nagelcreme 100ml Tube
€ 106,70/1l
€ 10,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 3. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Preis
Bewertet am 29. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
Rose Of No Man`s Land - Handcreme - Inhalt: 30 ml
€ 40,27
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.342,33/1l
Produktbild von Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
Farmona Hands Slow Age Anti-Aging-Serum Für Die Hände
€ 8,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 44,45/1l
Produktbild von ZIAJA SET Ziegenmilch Körpermilch
ZIAJA SET Ziegenmilch Körpermilch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 25,99/1kg
Produktbild von Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
Vaseline | Intensive Care 100ml - Handcreme, mit Hafer, Feuchtigkeitsspendend, Starke Nägel, Weiche Hände
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,99
-16%
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von 50er-Pack Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitscreme Weihnachtsgeschenke Frauen
50er-Pack Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitscreme Weihnachtsgeschenke Frauen
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.849,50/1kg
Produktbild von Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
Avene Cicalfate Handcreme 100 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,23
Verkäufer: Serica
€ 142,30/1l
Produktbild von Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
Vichy LIFTACTIV Tagescreme 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 831,60/1l
Produktbild von Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
Hand- und Nagelcreme mit Rosenwasser Sevan Roses 75ml
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
€ 133,20/1l
Produktbild von IDC Institute Skinfood Banana, Creme, Frauen, 40 ml, Tube, 1 Stück(e)
IDC Institute Skinfood Banana, Creme, Frauen, 40 ml, Tube, 1 Stück(e)
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 87,25/1l
Produktbild von Weihnachtliches Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitspflege für trockene Hände 5er Set
Weihnachtliches Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitspflege für trockene Hände 5er Set
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 293,27/1kg
Produktbild von Handcreme Set Geschenkset 15 x 30 ml Feuchtigkeitscreme für trockene Hände 5 blumige Düfte
Handcreme Set Geschenkset 15 x 30 ml Feuchtigkeitscreme für trockene Hände 5 blumige Düfte
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 169,97/1kg
Produktbild von Spa Geschenkset für Frauen 12 Sets mit Gesichtsmaske Handcreme Lippenbalsam
Spa Geschenkset für Frauen 12 Sets mit Gesichtsmaske Handcreme Lippenbalsam
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 73,55/1kg
Produktbild von Handcreme Set 5 Stück Mini Handpflege für trockene Hände Geschenkset
Handcreme Set 5 Stück Mini Handpflege für trockene Hände Geschenkset
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 479,90/1kg
Produktbild von Handcreme Set Weihnachten Mini 5 x 30ml Feuchtigkeitsspendend für trockene Hände
Handcreme Set Weihnachten Mini 5 x 30ml Feuchtigkeitsspendend für trockene Hände
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 286,49/1kg
Produktbild von Handcreme Set 60 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände mit 10 Duftnoten
Handcreme Set 60 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände mit 10 Duftnoten
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 49,01/1kg
Produktbild von Handcreme Mini Set 60 Stück Duft Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Reisegröße
Handcreme Mini Set 60 Stück Duft Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Reisegröße
€ 76,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 34,84/1kg
Produktbild von Handcreme Weihnachts Set 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Geschenk
Handcreme Weihnachts Set 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Geschenk
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 218,14/1kg
Produktbild von Handcreme Geschenkset 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Düfte Reisegröße
Handcreme Geschenkset 5 Stück Mini Feuchtigkeitscreme für trockene Hände Winter Düfte Reisegröße
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 270,53/1kg
Produktbild von Handcreme Set 5 x 30g Geschenkbox Feuchtigkeitspflege für trockene Hände
Handcreme Set 5 x 30g Geschenkbox Feuchtigkeitspflege für trockene Hände
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 182,57/1kg