Sensitiv e Rasiergel (Rasiergel + Weidenröschen) 175 ml

€ 10,14

€ 57,94 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Rasierschäume & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Balea Rasierschaum mit Aloe Vera, 150ml
Balea Rasierschaum mit Aloe Vera, 150ml
€ 99,67/1l
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Schiuma Barba Vetyver Rasierschaum 300ml - Malizia
Schiuma Barba Vetyver Rasierschaum 300ml - Malizia
€ 10,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,32
-4%
€ 3,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tabac Original Rasierschaum 200 ml (man)
Tabac Original Rasierschaum 200 ml (man)
€ 56,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,34
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
€ 20,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wilkinson Sensitive Rasierseife, 125 g
Wilkinson Sensitive Rasierseife, 125 g
€ 62,32/1kg
€ 7,79
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Barbertime Rasiergel 1000 ml
Barbertime Rasiergel 1000 ml
€ 43,95/1l
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Venus, Pianka do golenia, konwalia, 200 ml
Venus, Pianka do golenia, konwalia, 200 ml
€ 19,70/1l
€ 4,15
-5%
€ 3,94
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gillette Sensitive Pianka do golenia, 200ml
Gillette Sensitive Pianka do golenia, 200ml
€ 23,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Avene MEN espuma de afeitar 200 ml
Avene MEN espuma de afeitar 200 ml
€ 109,25/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,85
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Proraso Erfrischender Pflegeschaum
Proraso Erfrischender Pflegeschaum
€ 26,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,85
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von Gillette Pianka do golenia, 300 ml
Gillette Pianka do golenia, 300 ml
€ 9,24/1kg
€ 3,05
Verkäufer: 0815
Produktbild von L'Erbolario HYALURONSÄURE für IHN Rasierschaum
L'Erbolario HYALURONSÄURE für IHN Rasierschaum
€ 84,00/1l
€ 16,80
Verkäufer: MyParfumerie
Produktbild von Barburys Rasierseife Shaving Soap
Barburys Rasierseife Shaving Soap
€ 92,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Proraso Coarse Shaving Foam 300 ml
Proraso Coarse Shaving Foam 300 ml
€ 18,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,57
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Gillette Rasiergel Fusion 5 Sensitive 200 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
Gillette Rasiergel Fusion 5 Sensitive 200 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 28,48/1l
€ 72,95
-21%
€ 56,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Noxzema Rasiercreme mit Kakaobutter 300 ml
Noxzema Rasiercreme mit Kakaobutter 300 ml
€ 84,10/1l
€ 25,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Golddachs Bartpomade 100 ml
Golddachs Bartpomade 100 ml
€ 232,30/1l
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rasierschaum Gillette - Für Empfindliche Haut.
Rasierschaum Gillette - Für Empfindliche Haut.
€ 14,95/1l
€ 2,99
Verkäufer: Spiekodro
Produktbild von Gel für Rasierschnitte Fermasangue Barba Gel Riparatore 10ml - Proraso
Gel für Rasierschnitte Fermasangue Barba Gel Riparatore 10ml - Proraso
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,58
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Gillette Espuma Afeitar Sensible 300ml
Gillette Espuma Afeitar Sensible 300ml
€ 10,13/1l
€ 3,04
Verkäufer: Avanti_Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Vollständige Spezifikationen

Das Produkt sorgt für eine saubere Rasur ohne Irritationen, dank einer sanften Formel, die speziell für empfindliche Haut entwickelt wurde.

Eigenschaften:

  • Minimiert Reizungen und Rötungen.
  • Spendet Feuchtigkeit und pflegt die Haut
  • Geeignet für empfindliche Haut


AnwendungDas Gel in einer dünnen Schicht auf die zu rasierenden Stellen auftragen. Nach der Rasur einfach mit Wasser abspülen.
Maße
175 ml (Volumen)
Gewicht
200 g
Inhalt
175 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, cocamidopropyl betaine, glycerin, coco-glucoside, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Phenoxyethanol, sodium chloride, benzoic acid, dehydoacetic acid, epilobium angustifolium flower/leaf/stem extract. citric acid, sodium metabisulfite, sodium hydroxide
Hersteller
Bulldog Skincare
EAN
5060144643889

Maße
175 ml (Volumen)
Gewicht
200 g
Inhalt
175 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, cocamidopropyl betaine, glycerin, coco-glucoside, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Phenoxyethanol, sodium chloride, benzoic acid, dehydoacetic acid, epilobium angustifolium flower/leaf/stem extract. citric acid, sodium metabisulfite, sodium hydroxide
Hersteller
Bulldog Skincare
EAN
5060144643889
Passt auch dazu
Produktbild von Anti-Schuppen-Shampoo (Anti-Schuppen Haar- & Kopfhaut-Shampoo + Jujube Bark) 300 ml
Anti-Schuppen-Shampoo (Anti-Schuppen Haar- & Kopfhaut-Shampoo + Jujube Bark) 300 ml
€ 24,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,31
Verkäufer: pronepo
Produktbild von Clubman Pinaud Lotion After Shave Clubman Pinaud Classic After Shave
Clubman Pinaud Lotion After Shave Clubman Pinaud Classic After Shave
€ 91,75/1l
€ 16,24
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Wilkinson Sword Classic Herren Rasierer mit 5 Rasierklingen 1 St
Wilkinson Sword Classic Herren Rasierer mit 5 Rasierklingen 1 St
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,01
-10%
€ 4,47
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Proraso Shaving Soap in A Jar Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Topf
Proraso Shaving Soap in A Jar Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Topf
€ 29,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,43
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Natural Aftershave Balm For Sensitive Haut
Natural Aftershave Balm For Sensitive Haut
€ 99,40/1l
€ 9,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Proraso Refreshing Shaving Soap in a Bowl 150 ml
Proraso Refreshing Shaving Soap in a Bowl 150 ml
€ 29,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Haslinger Sandelholz Rasierseife, 60 g Art.Nr. 1813
Haslinger Sandelholz Rasierseife, 60 g Art.Nr. 1813
€ 99,17/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Bulldog Pfefferminz & Eukalyptus Duschgel - 500ml
Bulldog Pfefferminz & Eukalyptus Duschgel - 500ml
€ 14,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,27
Verkäufer: pronepo
Produktbild von Wahl Magic Clip, Rot, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Wechselstrom/Batterie, 90 min
Wahl Magic Clip, Rot, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Wechselstrom/Batterie, 90 min
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 144,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Bestseller
Produktbild von Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
€ 370,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 40,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Halston Z-14 Eau de Cologne 236 ml (man)
Halston Z-14 Eau de Cologne 236 ml (man)
€ 85,81/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 20,25
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Proraso Sensitive Skin Shaving Soap in a Bowl 150 ml
Proraso Sensitive Skin Shaving Soap in a Bowl 150 ml
€ 25,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,83
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Gillette Platinum Nachfüllung 5 Einheiten
Gillette Platinum Nachfüllung 5 Einheiten
€ 75,40/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Original-Haarshampoo (Shampoo + Zichorienwurzel) 300 ml
Original-Haarshampoo (Shampoo + Zichorienwurzel) 300 ml
€ 32,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,80
Verkäufer: VISO
Produktbild von Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
Profi Haarschneider Haarschneidemaschine Bartschneider T-Blade Bart Trimmer Haartrimmer Elektrische Hair Clipper Haars Rasierer Herren Kinder Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 14,39
-4%
€ 13,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von DERBY Rasierklingen halb für Rasiermesser - 100 Stück
DERBY Rasierklingen halb für Rasiermesser - 100 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior Sauvage, Rasiergel, Männer, Jeder Hauttyp, 125 ml, Auffrischend, Beruhigend, Tube
Dior Sauvage, Rasiergel, Männer, Jeder Hauttyp, 125 ml, Auffrischend, Beruhigend, Tube
€ 55,55
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 444,40/1l
Produktbild von Tabac Original Rasierseife im Keramiktiegel, 125 g
Tabac Original Rasierseife im Keramiktiegel, 125 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 134,67/1kg
Produktbild von Balea Rasierschaum mit Aloe Vera, 150ml
Balea Rasierschaum mit Aloe Vera, 150ml
€ 14,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 99,67/1l
Produktbild von Proraso Pre-Shave Cream Coarse Beards, Rasierschaum, Männer, Jeder Hauttyp, 100 ml, Nährend, Weichmachend, Topf
Proraso Pre-Shave Cream Coarse Beards, Rasierschaum, Männer, Jeder Hauttyp, 100 ml, Nährend, Weichmachend, Topf
€ 8,99
Verkäufer: Inaris_International
€ 89,90/1l
Produktbild von Proraso Shaving Soap in A Tube Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Tube
Proraso Shaving Soap in A Tube Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Tube
€ 5,16
-4%
€ 4,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 32,93/1l
Produktbild von Proraso Pre-Shave Cream Sensitive Skins, Rasierschaum, Männer, Empflindliche Haut, 100 ml, Weichmachend, Beruhigend, Topf
Proraso Pre-Shave Cream Sensitive Skins, Rasierschaum, Männer, Empflindliche Haut, 100 ml, Weichmachend, Beruhigend, Topf
€ 11,00
Verkäufer: Inaris_International
€ 110,00/1l
Produktbild von Intesa Shaving Foam Tough Beards, Rasier-Mousse, Männer, Jeder Hauttyp, 300 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Aqua, Triethanolamine, Stearic Acid, Palmitic Acid, Polysorbate 20, Polysorbate 60, Sorbitol,...
Intesa Shaving Foam Tough Beards, Rasier-Mousse, Männer, Jeder Hauttyp, 300 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Aqua, Triethanolamine, Stearic Acid, Palmitic Acid, Polysorbate 20, Polysorbate 60, Sorbitol,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 89,97/1l
Produktbild von Tabac Original Rasierschaum 200 ml (man)
Tabac Original Rasierschaum 200 ml (man)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,34
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 56,70/1l
Produktbild von Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
Nivea Men Sensitive Rasierschaum - 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,50/1l
Produktbild von LEA 3.464, Rasier-Mousse, Frauen, Universal, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, 1 Stück(e)
LEA 3.464, Rasier-Mousse, Frauen, Universal, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, 1 Stück(e)
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 239,90/1l
Produktbild von Figaro classic Rasierschaum Spender 400ml sensible Haut
Figaro classic Rasierschaum Spender 400ml sensible Haut
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 62,47/1l
Produktbild von Haslinger Sandelholz Rasierseife, 60 g, mit Metalldose, Art.Nr. 1814
Haslinger Sandelholz Rasierseife, 60 g, mit Metalldose, Art.Nr. 1814
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,86
Verkäufer: Shoproither
€ 114,33/1kg
Produktbild von Schiuma Barba Vetyver Rasierschaum 300ml - Malizia
Schiuma Barba Vetyver Rasierschaum 300ml - Malizia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,32
-4%
€ 3,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,57/1l
Produktbild von Rasierschaum Gillette - Für Empfindliche Haut.
Rasierschaum Gillette - Für Empfindliche Haut.
€ 2,99
Verkäufer: Spiekodro
€ 14,95/1l