Gallinée Prebiotic Cleansing Bar 100g

€ 9,52

€ 8,04-15%

€ 55,45 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 14. – Mo. 19. Oktober
Unsere bestenDeals
Seifen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Asantee Papaya Seife – Kräuterreinigungsseife, 125g
Asantee Papaya Seife – Kräuterreinigungsseife, 125g
€ 100,16/1l
€ 12,52
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von sebamed Seifenfreies Waschstück, 100 g Körperpflege
sebamed Seifenfreies Waschstück, 100 g Körperpflege
€ 70,28/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Schwefel Seife Blücher Schering
Schwefel Seife Blücher Schering
€ 93,30/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Tensimed Waschlotion mild mit Aloe Vera Nachfüllbeutel 1000ml
Tensimed Waschlotion mild mit Aloe Vera Nachfüllbeutel 1000ml
€ 10,77/1l
€ 10,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Sebamed Cleansing Bar kostka myjąca, 100g
Sebamed Cleansing Bar kostka myjąca, 100g
€ 53,08/1kg
€ 6,90
Verkäufer: VISO
Produktbild von Superfood Gesichtsreinigungsseife &#40 Facial Cleansing Bar&#41  100 g
Superfood Gesichtsreinigungsseife &#40 Facial Cleansing Bar&#41 100 g
€ 70,40/1kg
€ 7,04
Verkäufer: Revolution
Produktbild von Grisi Dermo Sulfur Soap 100g
Grisi Dermo Sulfur Soap 100g
€ 206,10/1kg
€ 20,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Grisi Dermo Soap Eselsmilch 100g
Grisi Dermo Soap Eselsmilch 100g
€ 203,30/1kg
€ 20,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Immunity Hygienizing - Bar 150g
Immunity Hygienizing - Bar 150g
€ 41,87/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Propolis Seife mit Honig & Shea Butter | Propolia
Propolis Seife mit Honig & Shea Butter | Propolia
€ 67,00/1kg
€ 6,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Honigseife mit Propolis - 100 g
Honigseife mit Propolis - 100 g
€ 139,90/1l
€ 22,99
-39%
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Körperseife - Ziegenmilch 80g
Körperseife - Ziegenmilch 80g
€ 117,88/1kg
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sebamed Clear Face Reinigungsriegel 100g
Sebamed Clear Face Reinigungsriegel 100g
€ 170,10/1kg
€ 17,01
Verkäufer: somnia24
Produktbild von La Bruket 013 Seife 120g
La Bruket 013 Seife 120g
€ 290,00/1kg
€ 29,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Effaclar Bar Seife &#40 er Riegel gegen Hautunreinheiten&#41  65 g
Effaclar Bar Seife &#40 er Riegel gegen Hautunreinheiten&#41 65 g
€ 23.340,00/1l
€ 23,34
Verkäufer: VISO
Produktbild von Alviana Bio-Duschseife mit Arganöl, 100g Naturkosmetik
Alviana Bio-Duschseife mit Arganöl, 100g Naturkosmetik
€ 3,13/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tetmosol Medicated Soap Citronella
Tetmosol Medicated Soap Citronella
€ 14,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von NIVEA Milchprotein Seife Bar 90g
NIVEA Milchprotein Seife Bar 90g
€ 24,67/1kg
€ 12,00
-81%
€ 2,22
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Therapeutische Seife Dermz Healpsorin für Psoriasis & Ekzem, 100g
Therapeutische Seife Dermz Healpsorin für Psoriasis & Ekzem, 100g
€ 46,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Männer Seife mit Rosenwasser, PARABENFREI, Peeling aus Weizenkleie & Lavendelblättern
Männer Seife mit Rosenwasser, PARABENFREI, Peeling aus Weizenkleie & Lavendelblättern
€ 87,50/1kg
€ 8,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Produkt wird aus aktiven Reinigungssubstanzen hergestellt, die sehr sanft zur Haut sind. Die innovative Kombination aus Präbiotika und Milchsäure nährt und schützt die guten Bakterien der Haut und entfernt gleichzeitig die schlechten. Präbiotika (Mischung aus ultrafeinen Fasern und Zuckern) nähren die guten Bakterien auf der Haut, wodurch sie die Hautbarriere unterstützen und beim Kampf gegen schlechte Bakterien helfen. Enthält auch die sanfteste AHA-Säure - Milchsäure. Diese hilft der Haut, den optimalen pH-Wert zu halten und hydratisiert und glättet sie.

Anwendung:

  • In die feuchte Haut einmassieren und abspülen. Geeignet zur Reinigung von Gesicht und ganzen Körper.

Enthält keine Seife, Farbstoffe, Parabene, Mineralöle, Silikone, Mikroplastik und Phenoxyethanol.

Zusammensetzung:

75% der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs

Isodium Lauryl Sulfosuccinate*, Maltodextrin*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Stearic Acid*, Aqua (Water)*, Hydrogenated Castor Oil*, Cetyl Alcohol*, Alpha-Glucan Oligosaccharide*, Inulin*, Lactic Acid*, Ar Perfume (Fragrance), Citric Acid*, Titanium Dioxide*, Limonene.
*Rohstoffe natürlichen Ursprungs

  • Wie reinigt man die Haut richtig?
  • Was hilft gegen Mitesser?
  • Wie wählt man die beste Gesichtsmaske aus?
  • 7 Gründe, warum Ihre Haut Hyaluronsäure braucht
  • Wie funktioniert die Nanofaser-Maske nanoBeauty?
  • 10 effektive Tipps zur Akne-Behandlung
  • Wie pflegt man trockene Haut?
  • Wie pflegt man fettige Haut?
  • Was hilft bei atopischen Ekzemen?


Die Gallinée Prebiotic Cleansing Bar ist ein festes Reinigungsstück für Gesicht und Körper. Das Produkt gehört zur Kategorie Seifenstück und ist für die sanfte Reinigung der Haut vorgesehen. Die Form als feste Pflege eignet sich für die Anwendung im Bad oder unter der Dusche.

Die Reinigung ist der Gallinée Microbiome Skincare Linie zugeordnet und wird als Prebiotic Cleansing Bar bezeichnet. Enthalten sind 100 g. Hergestellt wird das Produkt in Frankreich. Geeignet für Anwenderinnen, die ein festes Reinigungsprodukt für die tägliche Hautpflege suchen.



Gallinee, Microbiome Skincare, Prebiotics, Soothing, Soap Bar, For Face & Body, 100 g
Gewicht
145 g
Inhaltsstoffe
Isodium Lauryl Sulfosuccinate*, Maltodextrin*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Stearic Acid*, Aqua (Water)*, Hydrogenated Castor Oil*, Cetyl Alcohol*, Alpha-Glucan Oligosaccharide*, Inulin*, Lactic Acid*, Ar Perfume (Fragrance), Citric Acid*, Titanium Dioxide*, Limonene. *Rohstoffe natürlichen Ursprungs
Hersteller
Gallinée
Lieferumfang
1 × Gallinée Prebiotic Cleansing Bar 100g
EAN
5060451730135

Gewicht
145 g
Inhaltsstoffe
Isodium Lauryl Sulfosuccinate*, Maltodextrin*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Stearic Acid*, Aqua (Water)*, Hydrogenated Castor Oil*, Cetyl Alcohol*, Alpha-Glucan Oligosaccharide*, Inulin*, Lactic Acid*, Ar Perfume (Fragrance), Citric Acid*, Titanium Dioxide*, Limonene. *Rohstoffe natürlichen Ursprungs
Hersteller
Gallinée
Lieferumfang
1 × Gallinée Prebiotic Cleansing Bar 100g
EAN
5060451730135
Passt auch dazu
Produktbild von 5 Liter Flüssigseife "Prija" braun "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten, für Cysoap Drückspender
5 Liter Flüssigseife "Prija" braun "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten, für Cysoap Drückspender
€ 9,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Produktbild von PRIJA Ginseng Flüssigseife 6x380ml – Vitalisierend & Vegan – Für tägliche Pflege
PRIJA Ginseng Flüssigseife 6x380ml – Vitalisierend & Vegan – Für tägliche Pflege
€ 105,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 40,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
€ 299,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Reinigende Fl&#252 ssigseife, f&#252 r K&#246 rper und H&#228 nde, 300 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Reinigende Fl&#252 ssigseife, f&#252 r K&#246 rper und H&#228 nde, 300 ml
€ 66,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,88
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dettol Original Seife - Antibakteriell 12 x 100g Soap
Dettol Original Seife - Antibakteriell 12 x 100g Soap
€ 224,40/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 22,44
Verkäufer: HyKos
Produktbild von Dettol, Original, Stückseife, 2x 100g
Dettol, Original, Stückseife, 2x 100g
€ 213.000,01/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Würth HANDREINIGER PLUS 4 Liter Inhalt
Würth HANDREINIGER PLUS 4 Liter Inhalt
€ 12,49/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 49,95
Verkäufer: HausDerGeschenke
Produktbild von PRIJA Flüssigseife-Gel Ginseng 5l
PRIJA Flüssigseife-Gel Ginseng 5l
€ 8,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Provantis
Produktbild von Dalli Kernseife Natur, Handseife, Pflegend, Parfümfrei, Vegan | 9 Stück Seife
Dalli Kernseife Natur, Handseife, Pflegend, Parfümfrei, Vegan | 9 Stück Seife
€ 8,84/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 9,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Tork 420701, Haut, Flüssigseife, 1000 ml, 1,03 kg, 92 mm, 92 mm
Tork 420701, Haut, Flüssigseife, 1000 ml, 1,03 kg, 92 mm, 92 mm
€ 5,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,60
Verkäufer: CORWELL
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
€ 5,86/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von VEVOR Seifenschneider Set Seife Selb Machen 1301 mL, Seifenmachen Set Silikon, D
VEVOR Seifenschneider Set Seife Selb Machen 1301 mL, Seifenmachen Set Silikon, D
€ 16,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
Nesti Dante Dolce Vivere Gift Set/Geschenkset (langanhaltender Duft) 665006
€ 11,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,38
-24%
€ 16,99
Verkäufer: ScentsandHome
Produktbild von Maja Seife Classic 3x140g im Set
Maja Seife Classic 3x140g im Set
€ 63,43/1kg
€ 28,04
-4%
€ 26,64
Verkäufer: Seuren-de
Produktbild von Kinder Schaumseife - Calendula Kanister 10l
Kinder Schaumseife - Calendula Kanister 10l
€ 4,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,60
-26%
€ 44,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Yardley English Lavender Seife 3x 100g
Yardley English Lavender Seife 3x 100g
€ 60,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von SucceBuy Seifenherstellungsset, Bambus-Schneidebox, Innenbox mit Silikonform, gerade und gewellte Schneidewerkzeuge aus Edelstahl, 100 Beutel, 105 Aufkleber - DIY-Zubehör für Erwachsene
SucceBuy Seifenherstellungsset, Bambus-Schneidebox, Innenbox mit Silikonform, gerade und gewellte Schneidewerkzeuge aus Edelstahl, 100 Beutel, 105 Aufkleber - DIY-Zubehör für Erwachsene
€ 16,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Clinique All About Clean Liquid Facial Soap, Reinigungsmousse, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, Paraben
Clinique All About Clean Liquid Facial Soap, Reinigungsmousse, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, Paraben
€ 116,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
A bottle of sulfur liquid soap with a pump dispenser.
Barwa Flüssig-Schwefelseife, 300 ml
€ 42,83/1kg
€ 14,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Palmolive Luxury Foam Jasmin & Orangenblüte, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Orangenblüte, 250 ml, 1 Stück(e)
Palmolive Luxury Foam Jasmin & Orangenblüte, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Orangenblüte, 250 ml, 1 Stück(e)
€ 15,52/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,88
Verkäufer: 0815
Produktbild von Lux Velvet Touch Stück Seife sanft duftend nach Jasmin und pflegend mit Mandelöl 80g
Lux Velvet Touch Stück Seife sanft duftend nach Jasmin und pflegend mit Mandelöl 80g
€ 5,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,05
-45%
€ 0,57
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Scottish Fine Soaps Handpflegeset Sea Kelp 2 x 300ml
Scottish Fine Soaps Handpflegeset Sea Kelp 2 x 300ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,27
-6%
€ 25,55
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von TENGRI® Original Aleppo Seife Set 4 x 200g (800g+-) mit 20% / 80% Lorbeeröl/Olivenöl Feste Seife, Naturseife/Haarseife/Duschseife | Handgemacht
TENGRI® Original Aleppo Seife Set 4 x 200g (800g+-) mit 20% / 80% Lorbeeröl/Olivenöl Feste Seife, Naturseife/Haarseife/Duschseife | Handgemacht
€ 107,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,51
-12%
€ 21,51
Verkäufer: HyKos
Produktbild von Lux Soft Touch Stück Seife sanft duftend mit französische Rosen und Mandelöl 80g
Lux Soft Touch Stück Seife sanft duftend mit französische Rosen und Mandelöl 80g
€ 7,13/1l
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,39
-58%
€ 0,57
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Sheabutter 200g - Natur Planet
Sheabutter 200g - Natur Planet
€ 63,75/1l
€ 12,75
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Chante Clair Wäsche Würfelseife 250 g
Chante Clair Wäsche Würfelseife 250 g
€ 11,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fish Magic Soap
Fish Magic Soap
€ 274,64/1kg
€ 69,45
-72%
€ 18,95
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Savon du Midi Sheabutterseife VERVEINE (Eisenkraut)
Savon du Midi Sheabutterseife VERVEINE (Eisenkraut)
€ 23,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,60
-35%
€ 2,31
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ecover Handseife Lavendelduft 4006321 5l
ecover Handseife Lavendelduft 4006321 5l
€ 7,00/1l
€ 59,19
-40%
€ 34,99
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-3%
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,70/1l
Produktbild von Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,83/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1l
Produktbild von Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 160,67/1kg
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 299,85/1kg
Produktbild von Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
€ 25,85
Verkäufer: WasserbettenCentrum
€ 25,85/1kg
Produktbild von Chante Clair Wäsche Würfelseife 250 g
Chante Clair Wäsche Würfelseife 250 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,64/1l
Produktbild von Orangenseifenstrauß in einer Schachtel
Orangenseifenstrauß in einer Schachtel
€ 21,99
-9%
€ 19,89
Verkäufer: toprezent
€ 79,56/1kg
Produktbild von Lila Seifenstrauß
Lila Seifenstrauß
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 87,60/1kg
Produktbild von Rosa Seifenstrauß
Rosa Seifenstrauß
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 87,60/1kg
Produktbild von Seifenblumenstrauß - Rosa Rosen und Nelken
Seifenblumenstrauß - Rosa Rosen und Nelken
€ 22,99
-13%
€ 19,89
Verkäufer: toprezent
€ 39,78/1l
Produktbild von Seifenblumenstrauß, Grün/Gelb, ca. 35 x 17 x 10 cm
Seifenblumenstrauß, Grün/Gelb, ca. 35 x 17 x 10 cm
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 168,46/1kg
Produktbild von Seifenblumenstrauß - Blaue Hochzeitsblumen - 16x14 x14cm
Seifenblumenstrauß - Blaue Hochzeitsblumen - 16x14 x14cm
€ 19,89
Verkäufer: toprezent
€ 140,07/1kg
Produktbild von Aleppo Flüssigseife 1% Lorbeeröl Alepia 500ml
Aleppo Flüssigseife 1% Lorbeeröl Alepia 500ml
€ 26,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 53,96/1l
Produktbild von The English Soap Company, Set fester Seifen, 3 Stück, 3 x 100g, Under The Mistletoe
The English Soap Company, Set fester Seifen, 3 Stück, 3 x 100g, Under The Mistletoe
€ 17,40
Verkäufer: Anteros
€ 46,40/1kg
Produktbild von Feuchtigkeitsspendende cremige Körperseife mit Olivenöl
Feuchtigkeitsspendende cremige Körperseife mit Olivenöl
€ 23,70
-7%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,19/1l
Produktbild von Blumenkasten mit Seifenblumen - Geschenk Seife Rosen Damich
Blumenkasten mit Seifenblumen - Geschenk Seife Rosen Damich
€ 39,54
-5%
€ 37,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
€ 74,88/1kg
Produktbild von Eilfix Handwaschpaste mit natürlichem Schleifmittel
Eilfix Handwaschpaste mit natürlichem Schleifmittel
€ 16,55
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 5,52/1kg
Produktbild von Asantee Papaya Seife – Kräuterreinigungsseife, 125g
Asantee Papaya Seife – Kräuterreinigungsseife, 125g
€ 12,52
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 100,16/1l
Produktbild von ASANTEE Seife Tamarinde Kurkuma Honig 125g
ASANTEE Seife Tamarinde Kurkuma Honig 125g
€ 14,17
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 113,36/1kg