4,4



Basierend auf 83 Bewertungen
Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau De Parfum Intense 100 ml (man)
€ 84,47
€ 844,70 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
52s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 100 ml Herren€ 1.295,40/1l
€ 129,54
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
DIOR Sauvage Eau Forte Parfum 100 ml€ 1.393,60/1l
€ 139,36
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 80 ml (woman)€ 1.156,75/1l
€ 92,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Perfume Hombre Yves Saint Laurent Y EDP
€ 741,90/1l
€ 74,19
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 824,30/1l
€ 82,43
Verkäufer: Novada-Shop

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
€ 870,00/1l
€ 87,00
Verkäufer: Fragranzia

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100 ml
€ 1.576,20/1l
€ 157,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Yves Saint Laurent Y Le Parfum, Männer, 60 ml, Geranium, Lavendel, Salbei, Zedernholz, Tonka-Bohne, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LIMONENE ● LINALOOL ● BENZYL...
€ 1.950,50/1l
€ 117,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 507,20/1l
€ 52,64
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau De Parfum Nachfüllung 150 ml (man)
€ 977,00/1l
€ 146,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum 60 ml (man)
€ 1.607,17/1l
€ 96,43
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent MYSLF Eau De Parfum - nachfüllbar 60 ml (man)
€ 1.134,67/1l
€ 68,08
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Y, Männer, 40 ml, Spray, ALCOHOL ● WATER ●LIMONENE ● LINALOOL ●BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ●CITRAL ●..., 1 Stück(e)
€ 2.975,00/1l
€ 189,00
-€ 70,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 119,00
Verkäufer: Rareparfum

Yves Saint Laurent - MYSLF Le Parfum 100ml
€ 1.205,30/1l
€ 120,53
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent MYSLF Eau De Parfum Nachfüllung 150 ml (man)
€ 782,33/1l
€ 117,35
Verkäufer: PerfumTraders

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum Intense Spray 100 ml
Beschreibung
Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum Intense 100 ml ist ein kraftvoller, tiefgründiger und moderner Herrenduft, der Selbstbewusstsein und maskuline Eleganz vereint Die Komposition beginnt mit einer frischen Kopfnote aus Bergamotte, Ingwer und Elemi, die eine dynamische Energie verleiht Die Herznote aus Muskatellersalbei, Lavendel und Geranie sorgt für eine aromatische Intensität, die dem Duft Tiefe und Charakter verleiht Die Basisnote aus Zedernholz, Patchouli und Tonkabohne bringt eine warme, sinnliche und langanhaltende Signatur Perfekt für Männer, die einen eleganten, kraftvollen und markanten Duft suchen
Duftnoten
Kopfnote Bergamotte, Ingwer, Elemi
Herznote Muskatellersalbei, Lavendel, Geranie
Basisnote Zedernholz, Patchouli, Tonkabohne
Eigenschaften
Kraftvoller, aromatisch-holziger Duft mit moderner Eleganz
Langanhaltend mit einer tiefen, maskulinen Signatur
Perfekt für selbstbewusste Männer im Alltag und zu besonderen Anlässen
Anwendung
Auf die gereinigte Haut oder Kleidung aufsprühen Besonders auf Handgelenke, Hals und hinter die Ohren auftragen
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat, Parfum, Aqua, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum Intense
Zielgruppe Herren
Duftfamilie Holzig aromatisch intensiv
Inhalt 100 ml
Produktbeschreibung Y Eau de Parfum Intense, a highly fresh, stirring fragrance for men. Vibrant lavender, fresh geranium, spicy juniper berries. Y Eau de Parfum Intense, the NEW amplified take on the iconic signature of the Y male fragrance. Long lasting intensity, with crisp freshness and refined elegance. A men’s cologne that pairs cool French lavender, sensual patchouli, and a vivid blend of blue juniper berries, for a spicy, seductive twist. This powerful olfactive statement is underscored by the minty radiance of geranium & the sensuality of cedarwood.Starring YSL Beauty global fragrance ambassador Lenny Kravitz. Intensely cool, but spiked with a shock of spice, NEW YEau de Parfum Intense amplifies the strength of the Y signature for long lasting wear. Deeply fresh and vibrant when first applied, a captivating reveal of elegant woody notes unfolds throughout the day. At the heart of this men’s cologne, cool French lavender sensual patchouli, and a vivid blend of blue juniper berries create a striking signature scent, highly fresh with a spicy, seductive twist. This powerful olfactive statement is underscored by the minty radiance of geranium & the sensuality of cedarwood Warnhinweise For external use only. Avoid contact with eyes. Keep away from naked flame or direct heat sources. - Y Eau de Parfum Intense, a highly fresh, stirring fragrance for men - Vibrant lavender, fresh geranium, spicy juniper berries - Hält kühl und bequem - Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort - Langlebig - Flexible Gestaltung
Y Eau de Parfum Intense ist ein Duft der Selbstverwirklichung. Die ungewöhnlich dichten Kompositionen von Yves Saint Laurent beschreiben eine mitreißende Kreativität voller Energie. Dieser absolut maskuline und energetisierende Duft beginnt mit aromatischen Wacholderbeeren, wo frischer Lavendel aus der Provence im Herzen auf zarte Geranie trifft. Patchouli und Zedernholz bilden die Basis und runden diese kühle und sinnliche Kreation dezent ab.
Das YSL Y Intense For Men Edp Spray überzeugt durch seine kraftvolle und zugleich elegante Duftkomposition, die speziell für den modernen Mann entwickelt wurde. Dieser Duft vereint frische, würzige und holzige Noten und sorgt so für ein unverwechselbares Dufterlebnis, das Selbstbewusstsein und Charisma ausstrahlt. Das stilvolle Design des Flakons spiegelt die hochwertige Qualität und den n Charakter des Parfums wider. Mit YSL Y Intense For Men setzt du ein deutliches Statement, das deine Persönlichkeit unterstreicht und dich in jeder Situation kraftvoll in Szene setzt.
jetzt Yves Saint Laurent Eau de Parfum Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum Intense 100ml bei Beauty Plaza.
YSL Y Intense For Men Edp Spray
Yves Saint Laurent Y Live Intense woda perfumowane
Yves Saint Laurent Y Intense EDP M 100 ml
Yves Saint Laurent Eau de Parfum wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Yves Saint Laurent Y Men Eau de Parfum Intense Spray (100 ml) wurde für die Marke Yves Saint Laurent im Jahr 2017 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 1887 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Salbei, Ingwer, Aldehyde, geht mit Rosengeranie-Absolue, Weihrauch in die Herznote über um mit Balsamtanne, Zedernholz, Ambra in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- Y Pour Homme Eau de Parfum Intense
- Gewicht
- 0.457 kg
- Duftrichtung
- Aromatisch, Fougere
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, CI 60730/EXT. VIOLET 2, CI 42090/BLUE 1, CI 15985/YELLOW 6, CI 19140/ YELLOW 5.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum Intense 100 ml
- EAN
- 3614273898478
- Herstellernummer
- 2019352
- Modell
- Y Pour Homme Eau de Parfum Intense
- Gewicht
- 0.457 kg
- Duftrichtung
- Aromatisch, Fougere
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, CI 60730/EXT. VIOLET 2, CI 42090/BLUE 1, CI 15985/YELLOW 6, CI 19140/ YELLOW 5.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum Intense 100 ml
- EAN
- 3614273898478
- Herstellernummer
- 2019352
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.780,00/1l
€ 178,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
€ 57,77
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 55,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Parfums de Marly Eau de Parfum Delina La Rosée Eau de Parfum
€ 3.010,53/1l
€ 225,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnydays

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 824,30/1l
€ 82,43
Verkäufer: Novada-Shop

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 996,30/1l
€ 99,63
Verkäufer: PerfumTraders

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 376,50/1l
€ 37,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
€ 870,00/1l
€ 87,00
Verkäufer: Fragranzia

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 790,90/1l
€ 79,09
Verkäufer: Novada-Shop

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Perfume Hombre Yves Saint Laurent Y EDP
€ 741,90/1l
€ 74,19
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent Y, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Geranium, Salbei, Holz
€ 1.184,33/1l
€ 71,06
Verkäufer: ParfumGroup

Emporio Armani Stronger With You Absolutely, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● COUMARIN ●...
€ 875,80/1l
€ 87,58
Verkäufer: PerfumTraders

Rasasi Hawas Black Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 303,50/1l
€ 30,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
€ 1.199,90/1l
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 556,78/1l
€ 50,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Dior Homme Parfüm Edp Sp 75 ml
€ 1.725,60/1l
€ 129,42
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana K, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Wacholderbeeren, Zitrone, Orange, Bernstein, Chili, Muskatellersalbei, Geranium, Lavendel, Zedernholz, Patschuli, Vetiver
€ 370,25/1l
€ 74,05
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
76% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
76%12% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
12%1% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
1%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%10% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
10%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfüm -Mega Preis
Inhalt 0,1 l
Super schöner , lang anhaltender Duft
Bewertet am 3. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Yves Saint Laurent
Inhalt 0,1 l
Wie erwartet....alles super
Bewertet am 31. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super und schnell
Inhalt 0,1 l
Super Produkt
Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfum
Inhalt 0,1 l
Hält den ganzen Tag und passt perfekt für jeden Anlass
Bewertet am 24. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bestellung bis Lieferung lief alles einwandfrei!
Inhalt 0,1 l
Produkt in einem ordentlichen Zustand.
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Frischer langanhaltender Duft
Inhalt 0,1 l
Bin sehr zufrieden. Der Duft ist sehr gut für den Alltag.
Bewertet am 10. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eau de Parfüm
Inhalt 0,1 l
Alles gut
Bewertet am 28. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sensationeller Preis!
Inhalt 0,1 l
Tolles Parfum zum sensationellen Preis.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.966,67/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l