Durex Originals XXL Latexkondome, 12 Stück

€ 25,36

€ 17,78-29%

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Kondome & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ON) Strawberry 100 Kondome mit Erdbeeraroma, Maxipack
ON) Strawberry 100 Kondome mit Erdbeeraroma, Maxipack
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Durex - Kondome mit Erdbeergeschmack - 20 Stück
Durex - Kondome mit Erdbeergeschmack - 20 Stück
€ 29,60
Verkäufer: Lovn
Produktbild von Durex Kondome Hautfarbe XL - 10 Stück
Durex Kondome Hautfarbe XL - 10 Stück
€ 31,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ON Kondome, Stimulierung, 3 Stück
ON Kondome, Stimulierung, 3 Stück
€ 6,58
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Durex Gefühlsecht Extra Groß Kondome (10 Stück)
Durex Gefühlsecht Extra Groß Kondome (10 Stück)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 8 Ritex XXL Kondome - extra große Kondome 55mm -  Germany
8 Ritex XXL Kondome - extra große Kondome 55mm - Germany
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Durex Ultra Thin Kondome Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Durex Ultra Thin Kondome Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Durex Love Mix Kondome 40 Einheiten Rosa  Rosa One Size
Durex Love Mix Kondome 40 Einheiten Rosa Rosa One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,32
Verkäufer: 0815
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von UNIMIL Skyn Original Kondome 20 Stück
UNIMIL Skyn Original Kondome 20 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,06
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Durex Intense Orgasmic Kondome 24 Stück
Durex Intense Orgasmic Kondome 24 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Durex Hautnah Extra Groß 10er
Durex Hautnah Extra Groß 10er
€ 14,43
-40%
€ 8,64
Verkäufer: 0815
Produktbild von Kondom - Original 3 Stück
Kondom - Original 3 Stück
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pasante Extra Kondome 12 Stück
Pasante Extra Kondome 12 Stück
€ 10,93
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von EasyGlide Kondome Original - 10 Stück
EasyGlide Kondome Original - 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,02
-26%
€ 14,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Pasante Flavours Kondome 144 Stück
Pasante Flavours Kondome 144 Stück
€ 43,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Pasante Warming Kondome 144 Stück
Pasante Warming Kondome 144 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,29
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Durex Pleasurefruits Kondome 144 Stück
Durex Pleasurefruits Kondome 144 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,22
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Durex Kondome Hautfarbe - 10 Stück
Durex Kondome Hautfarbe - 10 Stück
€ 21,84
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Durex Originals XXL Latexkondome, 12er-Packung

Durex Originals XXL sind Medizinprodukte aus Naturlatex und dienen als Schutzbarriere. Sie bieten dank ihrer größeren Abmessungen mehr Komfort. Jedes Kondom ist anatomisch geformt, hat eine saugnapfförmige Spitze und ist mit einem Gleitmittel auf Silikonbasis beschichtet. Die Packung enthält 12 Kondome.

Gebrauchsanweisung:

Bitte beachten Sie die Gebrauchsanweisung in der Packungsbeilage. Dieses Produkt ist nur zum einmaligen Gebrauch bestimmt. Kühl und trocken lagern, vor Hitze und Sonnenlicht schützen.



Durex XXL Kondome im 12er-Pack sind für den Gebrauch beim Geschlechtsverkehr vorgesehen und gehören zur Kategorie der Präservative für Männer. Die Variante XXL weist auf eine größere Ausführung hin. Das Produkt ist unaromatisiert, geschmacksneutral und ohne Duftnote angegeben.

Die Packung enthält 12 Kondome. Laut vorliegenden Produktdaten ist der Artikel . Die Verpackung hat kompakte Maße von ca. 7 x 4 x 13 cm und eignet sich zur diskreten Aufbewahrung im Alltag.



Wenn Sie nach erotischen Artikeln zu guten Preisen suchen, entdecken Sie Kondome Durex Originals XXL 12 Stücke ! Eine ganze Welt voller Möglichkeiten für Fantasie und Spaß!

  • Merkmale: Praktisch und bequem
  • Anzahl der Stücke: 12 Stücke
  • Material: Latex
  • Art: Kondome
  • Wichtige informationen: Vertraulicher


Entdecke die Durex «Originals XXL» Kondome, die perfekte Wahl für alle, die nach extra großem Komfort und Sicherheit suchen. Diese Kondome sind speziell für diejenigen entwickelt, die eine größere nominale Breite von 60mm bevorzugen, um ein angenehmeres und natürlicheres Gefühl zu erleben.

Hergestellt aus hochwertigem Naturkautschuklatex, bieten die Durex «Originals XXL» Kondome eine zuverlässige und sichere Verhütungsmethode. Sie sind transparent und mit Silikonöl befeuchtet, was für eine sanfte und angenehme Erfahrung sorgt.

Dies gibt Dir die Sicherheit, dass Du ein Produkt verwendest, das den strengsten Standards entspricht.

Wir verstehen, dass Diskretion bei der Bestellung von Intimprodukten wichtig ist. Deshalb erfolgt der Deiner Bestellung diskret, sodass niemand außer Dir wissen wird, was sich in Deinem Paket befindet. Alle Produktinformationen sind leicht zugänglich, damit Du informierte Entscheidungen treffen kannst.

Die richtige Größe ist entscheidend für das optimale Erlebnis. Deshalb bieten wir eine diskrete an, um Dir bei der Auswahl der perfekten Größe zu helfen. Du kannst uns jederzeit , um Unterstützung bei der Größenermittlung zu erhalten. Wir behandeln Deine n mit höchster Diskretion und Sorgfalt, damit Du Dich voll und ganz auf Dein Vergnügen konzentrieren kannst.

Die Durex «Originals XXL» Kondome sind mehr als nur ein Schutzmittel; sie sind ein Weg, um Deine intimen Momente auf eine Weise zu erleben, die so nah und echt ist, wie es nur geht. Sie sind ein Versprechen für ein natürliches Gefühl, das Deine Sinne belebt und Deine Verbindung vertieft. Genieße die Nähe, ohne auf Sicherheit und Komfort zu verzichten, und erlebe jeden Moment mit voller Intensität.


Produkteigenschaften:
  • Anzahl Kondome: 12
  • Gewicht: 52 g
  • Nominale Breite: 60 mm
  • Farbe: transparent
  • Form: zylindrisch
  • Gleitmittel: befeuchtet
  • ungefähre Länge: extra groß (ab 190 mm)
  • Material: Latex (Naturkautschuk)
  • Reservoir: mit Reservoir
  • ungefähre Wandstärke: mittel (0,06 bis 0,07 mm)


Das Durex Extra Großformat

Durex Comfort XL Kondome sind länger als Standardkondome.

Diese zusätzliche Länge von 215 mm in Kombination mit einer Nennbreite von 56 mm bietet einen besseren Komfort für diejenigen, die ein größeres Kondom benötigen. Großes, transparentes, geformtes Naturkautschuklatexkondom mit Reservoir und nicht spermizidem Gleitmittel.



Die Durex Originals XXL Kondome sind speziell für Männer, die eine größere Größe als die Classic Kondome benötigen. Die Kondome passen gut und haben eine Nennweite von 60 mm. Wird mit Silikongleitmittel geliefert und haben ein Reservoir.

XXL - Condoms - 12 Pieces
Maße
7 cm × 4 cm × 13 cm (H × B × T)
Länge
12.5 cm
Durchmesser
60 mm
Gewicht
0.05 kg
Hersteller
Lieferumfang
12 × Kondome
Stückzahl
1
EAN
5410036306802
Herstellernummer
100516

Maße
7 cm × 4 cm × 13 cm (H × B × T)
Länge
12.5 cm
Durchmesser
60 mm
Gewicht
0.05 kg
Hersteller
Lieferumfang
12 × Kondome
Stückzahl
1
EAN
5410036306802
Herstellernummer
100516
Passt auch dazu
Produktbild von Original Sharp TV Fernbedienung SHW/RMC/0121 für Aquos UHD 4K Smart 3D TV
Original Sharp TV Fernbedienung SHW/RMC/0121 für Aquos UHD 4K Smart 3D TV
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 24,00
-58%
€ 10,04
Verkäufer: CoverKingz
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Durex Gefühlsecht Extra Groß Kondome (10 Stück)
Durex Gefühlsecht Extra Groß Kondome (10 Stück)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von DUREX Gefühlsecht Classic 8 St. -New Design-
DUREX Gefühlsecht Classic 8 St. -New Design-
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Durex Kondome Hautfarbe XL - 10 Stück
Durex Kondome Hautfarbe XL - 10 Stück
€ 31,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
€ 70,45/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,09
Verkäufer: VISO
Produktbild von Durex Love Mix Kondome 40 Einheiten Rosa  Rosa One Size
Durex Love Mix Kondome 40 Einheiten Rosa Rosa One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,32
Verkäufer: 0815
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Durex Ultra Thin Kondome Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Durex Ultra Thin Kondome Durchsichtig Durchsichtig One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Schnuller Original Pure Silikon girl "Reh / Vogel" 2er Set
Schnuller Original Pure Silikon girl "Reh / Vogel" 2er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brunner-Mix-Store
Produktbild von Lionelo Julie One Buggy Kinderwagen bis 22 kg verstellbare Rückenlehne und Fußstütze Moskitonetz Beinwärmer Getränkehalter und Transporttasche zusammenklappbar
Lionelo Julie One Buggy Kinderwagen bis 22 kg verstellbare Rückenlehne und Fußstütze Moskitonetz Beinwärmer Getränkehalter und Transporttasche zusammenklappbar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
UVP€ 189,99
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Durex Thin Feel - 144 Kondome
Durex Thin Feel - 144 Kondome
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 60,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Schmatzfatz Bento-Box für Kinder - BPA-frei, Auslaufsicher, 4-6 Fächer, Modular, Spülmaschinenfest, Brotdose für Kindergarten, Vesperbox, Snackbox, Lila Sonne, 20,8 x 4,5 x 15 cm
Schmatzfatz Bento-Box für Kinder - BPA-frei, Auslaufsicher, 4-6 Fächer, Modular, Spülmaschinenfest, Brotdose für Kindergarten, Vesperbox, Snackbox, Lila Sonne, 20,8 x 4,5 x 15 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
Gebraucht
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von SKYN 5 Senses+ Latexfreie Kondome 5 Stk. Gefühlsechte Präservative Breite 53 mm
SKYN 5 Senses+ Latexfreie Kondome 5 Stk. Gefühlsechte Präservative Breite 53 mm
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Durex - Kondome mit Erdbeergeschmack - 20 Stück
Durex - Kondome mit Erdbeergeschmack - 20 Stück
€ 29,60
Verkäufer: Lovn
Produktbild von Milu Isolierbecher 370 ml rosa
Milu Isolierbecher 370 ml rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,84
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pilot Gelroller G-2 0.7, Ausziehbarer Gelschreiber, Schwarz, Schwarz, Transparent, Kunststoff, Medium, Rund
Pilot Gelroller G-2 0.7, Ausziehbarer Gelschreiber, Schwarz, Schwarz, Transparent, Kunststoff, Medium, Rund
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von London Extra Spezial 100 Stück
London Extra Spezial 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,64
-9%
€ 35,04
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Air Wick 5900627055184, 250 ml, Blau
Air Wick 5900627055184, 250 ml, Blau
€ 12,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,00
-22%
€ 3,09
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 272
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 5, 60 mm, XXL, 10 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 5, 60 mm, XXL, 10 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,98
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe
MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von 8 Ritex XXL Kondome - extra große Kondome 55mm -  Germany
8 Ritex XXL Kondome - extra große Kondome 55mm - Germany
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Unimil SKYN Large, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Groß, Zusätzliches Gefühl, 56 mm
Unimil SKYN Large, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Groß, Zusätzliches Gefühl, 56 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von DUREX - EXTRA LARGE XL - Premium Kondom 144 Stück
DUREX - EXTRA LARGE XL - Premium Kondom 144 Stück
€ 67,81
Verkäufer: somnia24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 62,98
-21%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 5, 60 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 5, 60 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 4, 57 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 4, 57 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,09
-22%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,07
-25%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 7, 69 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 7, 69 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 82,22
-39%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 2, 49 mm, schlanke Größe, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 2, 49 mm, schlanke Größe, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 1, 47 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 1, 47 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome Größe 7 | 69 mm breit | 80 Stück Megapack |Ultra Soft | dünne 0,07 mm Wandstärke
MY.SIZE Classic Kondome Größe 7 | 69 mm breit | 80 Stück Megapack |Ultra Soft | dünne 0,07 mm Wandstärke
€ 89,90
-44%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome Größe 6 | 64 mm breit | 80 Stück Mega-Verpackung | extra dünn | dünne 0,07 mm Wandstärke
MY.SIZE Classic Kondome Größe 6 | 64 mm breit | 80 Stück Mega-Verpackung | extra dünn | dünne 0,07 mm Wandstärke
€ 89,90
-44%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Loovara Kondome MOOSE mit Gleitmittel 42 Stück - Größe XXXL 69 mm - Präservative Für mehr Fun & Feeling
Loovara Kondome MOOSE mit Gleitmittel 42 Stück - Größe XXXL 69 mm - Präservative Für mehr Fun & Feeling
€ 29,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Premium Kondom und Gleitgel Set, Mix Special 100 Kondome Ø 53 mm, 5 Sorten + Vibratissimo Play Gel med 250 ml
AMOR Premium Kondom und Gleitgel Set, Mix Special 100 Kondome Ø 53 mm, 5 Sorten + Vibratissimo Play Gel med 250 ml
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von VIBRATISSIMO Kondome Mix 100er Pack gemischt & Gleitgel Set | gefühlsecht & extra feucht | Beutel dünne Wandstärke & Aromatisiert | hauchzart genoppt & gerippt
VIBRATISSIMO Kondome Mix 100er Pack gemischt & Gleitgel Set | gefühlsecht & extra feucht | Beutel dünne Wandstärke & Aromatisiert | hauchzart genoppt & gerippt
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Premium Kondome Thin, 100 Stück, Dünne Wandstärke 0.055 mm, Ø 53 mm
AMOR Premium Kondome Thin, 100 Stück, Dünne Wandstärke 0.055 mm, Ø 53 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR NATURE 64 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR NATURE 64 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR NATURE 60 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR NATURE 60 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR NATURE 57 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR NATURE 57 mm Kondome 100er Pack | Premium Kondom naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, extra schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, extra schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, XXL, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, XXL, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
€ 28,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe
MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH