Babor Argan Nährende Gesichtscreme 50 ml

€ 43,58

€ 871,60 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von NIAPET – Straffende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
NIAPET – Straffende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml
€ 760,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
Produktbild von Babor Skinovage Purifying Cream 50ml - leichte reinigende Gesichtscreme
Babor Skinovage Purifying Cream 50ml - leichte reinigende Gesichtscreme
€ 989,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,49
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Ahava - Tagescreme "Uplift" mit SPF20 - 50 ml
Ahava - Tagescreme "Uplift" mit SPF20 - 50 ml
€ 963,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 48,16
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Annemarie Börlind 4011061214769, Frauen, Hautalterung, 30 ml
Annemarie Börlind 4011061214769, Frauen, Hautalterung, 30 ml
€ 1.178,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,35
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Classics Complex C Cream 50ml - regenerierende Gesichtscreme
Babor Classics Complex C Cream 50ml - regenerierende Gesichtscreme
€ 1.106,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 55,32
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich 50ml
Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich 50ml
€ 996,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,83
Verkäufer: VISO
Produktbild von Babor Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 50ml
Babor Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 50ml
€ 679,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 67,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Babor Doctor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream Rich
Babor Doctor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream Rich
€ 1.758,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 87,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream
Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream
€ 1.314,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 65,70
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Babor Skinovage Vitalizing Cream 50ml  - revitalisierende Gesichtscreme
Babor Skinovage Vitalizing Cream 50ml - revitalisierende Gesichtscreme
€ 873,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,66
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Skinovage Balancing Cream
Babor Skinovage Balancing Cream
€ 877,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,87
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing Serum
Babor Skinovage Moisturizing Serum
€ 1.452,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 43,58
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml
La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml
€ 684,31/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 349,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnydays
Produktbild von Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
€ 205,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 10,29
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Straffende Tagescreme 30ml
Straffende Tagescreme 30ml
€ 594,33/1l
€ 17,83
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Feuchtigkeitsspendendes Serum 30ml
Feuchtigkeitsspendendes Serum 30ml
€ 1.206,33/1l
€ 36,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Cosrx Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme, 50ml
Cosrx Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme, 50ml
€ 280,30/1kg
€ 28,03
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Eucerin Dermopure Reinigungsgel 400 ml
Eucerin Dermopure Reinigungsgel 400 ml
€ 88,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ( Energizing Moisturizing Cream) 50ml
( Energizing Moisturizing Cream) 50ml
€ 708,80/1l
€ 35,44
Verkäufer: VISO
Produktbild von Mattierende Tagescreme (Gesichtscreme) 50 ml
Mattierende Tagescreme (Gesichtscreme) 50 ml
€ 132,40/1l
€ 6,62
Verkäufer: LAVONIO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beschreibung
Klassische Kosmetik von BABOR für die intensive Hautpflege: Pflegecreme mit wertvollem Arganöl für trockene, regenerationsbedürftige Haut. Enthält Alpenstammzellen zur Vorbeugung vorzeitiger, umweltbedingter Hautalterung und OsmoTec für eine bessere Feuchtigkeitsversorgung.




Vorteile
24-Stunden-Intensivpflege, insbesondere bei trockener und schuppiger Haut. Vegetarisches Rezept.



Gebrauchsanweisung
Die Gesichtsbehandlung kann als Tagescreme, Nachtbehandlung oder als 24-Stunden-Behandlung morgens und abends zur Reinigung von Gesicht, Hals und Dekolleté verwendet werden angewendet werden.

BABOR CLASSICS GESICHTSBEHANDLUNG

Anfangs. Effektiv. wie.

Mehr Vitamine, mehr Pflege, mehr Schutz: Holen Sie sich mehr mit der BABOR CLASSICS-Reihe r Gesichtspflegeprodukte. Mithilfe von Cremes und Ölen wird die hauteigene Schutzbarriere gestärkt, die Zellerneuerung unterstützt und gleichzeitig die Haut vor Trockenheit und Umwelteinflüssen geschützt. Hautcreme ist nicht nur in der kalten Jahreszeit wichtig, wenn kaltes Wetter und trockene Hitze die Haut belasten können. Auch nach einem langen Tag in der Sonne, einer heißen Dusche oder einem wohltuenden Schaumbad sind Gesichtscremes der krönende Abschluss Ihrer Wellness-Routine zu Hause.
BABOR. Frage nach mehr.

BABOR CLASSICS Argan Cream ? Pflege für die Haut

Die BABOR Classics Rich Argan Cream ist für alle Hauttypen geeignet. Pflanzliche Öle spenden der Haut intensive Feuchtigkeit und machen sie weich, geschmeidig und strahlend. OsmoTec verbessert außerdem die Aufnahme von Wirkstoffen durch die Haut und sorgt so für eine effektivere Pflege.

Ihre Vorteile auf einen Blick

  • Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme für trockene Haut
  • Enthält natürliche Öle und alpine Stammzellen
  • Verwenden Sie OsmoTec für eine bessere Aufnahme von Wirkstoffen
  • Hinterlässt eine strahlende und strahlende Haut
  • Vegane Formel, kein Alkohol

BABOR CLASSIC

BABOR CLASSICS-Behandlungen versorgen anspruchsvolle, trockene oder fettarme Haut den ganzen Tag über mit wertvollen Lipiden, Feuchtigkeit und Vitaminen. Jedes Beauty-Produkt der Pflegelinie unterstützt die hauteigenen Schutzfunktionen mit einem Komplex wertvoller Wirkstoffe: So stärkt beispielsweise das SkinDefense System für Gesichtsöle die Schutzbarriere der Haut gegen ?äußere Umwelteinflüsse? und beugt Rötungen und Pickeln vor. Die Cremes der CLASSICS-Linie enthalten außerdem Alpenstammzellen und OsmoTec. Alpenstammzellen schützen nicht nur die DNA der Hautzellen vor freien Radikalen und UVA-Strahlen. Gleichzeitig verbessert OsmoTec die Wirkstoffverarbeitung der Haut, sodass Pflegestoffe besser aufgenommen werden können.

Tägliche Anwendung für schöne Haut

Gesichtsreinigungs- und Pflegeroutinen sind für eine gesunde Haut unerlässlich. Reinigen Sie Ihr Gesicht daher jeden Morgen und Abend mit einem für Ihren Hauttyp geeigneten Reinigungsmittel. Tragen Sie anschließend ein geeignetes Serum (konzentriertes Behandlungsserum) und nach Wunsch eine Augencreme auf. Zum Schluss die Creme auftragen: Einfach auf Gesicht, Hals und Dekolleté verteilen. Auftragen und sanft in die Haut einmassieren. Je nach Bedarf kann die Creme als Tagespflege oder als Nachtcreme und 24-Stunden-Kur verwendet werden.

Hochwirksame Inhaltsstoffe

Mit Hilfe wertvoller Inhaltsstoffe hinterlässt die reichhaltige Argancreme eine glatte, weiche und straffe Haut. Polysaccharide, Macadamiaöl, Avocadoöl und Mangokernöl spenden intensive Feuchtigkeit, während Panthenol die Haut beruhigt. Alpenstammzellen schützen die DNA der Hautzellen vor äußeren Einflüssen und OsmoTec sorgt für eine verbesserte Aufnahme und Verarbeitung der Wirkstoffe für optimale Ergebnisse. Die Formel ist tierversuchsfrei, parabenfrei und .

Barbour. Frage nach mehr.

Natürlicher, selbstbewusster, nachhaltiger ? BABOR steht für all das und noch mehr. Seit 1956 entwickelt die kosmetikmarke Produkte und Formulierungen, die auf die individuellen Bedürfnisse jedes Hauttyps zugeschnitten sind. BABOR verfolgt eine Philosophie, die sich der natürlichen Schönheit verschrieben hat: Wer sich äußerlich schön fühlt, bringt dieses Selbstvertrauen nach innen und strahlt es aus. Für mehr Schönheit von innen. Gleichzeitig sind marken auch über ihre Auswirkungen auf die Umwelt besorgt. Von den Inhaltsstoffen bis zur Verpackung engagiert sich BABOR für die Reduzierung von Plastik und Emissionen. Alle BABOR-Produkte werden in Aachen, Deutschland, hergestellt.

BABOR CLASSIC

Tägliche Anwendung für schöne Haut

Hochwirksame Inhaltsstoffe

Barbour. Frage nach mehr.

KlassischKlassischKlassischKlassischKlassischHautpflege
Feuchtigkeitscreme angereichert mit ArganölLeichte Feuchtigkeitscreme zur Linderung von MikrospannungenNährendes, intensiv feuchtigkeitsspendendes GesichtsölErfrischendes Gesichtswasser, Aachener ThermalwasserVitaminreiche revitalisierende FeuchtigkeitscremeIntensiv feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme mit leichter Textur
sehr trockene HautTrockene Haut mit Mimikfaltenjede Hautjede HautMüde, fahle HautTrockene Haut
weiche HautGlatter, frischer TeintVerjüngt die jugendliche Ausstrahlung und pflegt weiche HautPflegt und befeuchtet die HautGestärkte, geschmeidige Haut, erfrischter TeintLang anhaltende Feuchtigkeitsversorgung
SauberSauberAmpullenkonzentratDr. BarbourDr. BarbourModernisierung der Hochgeschwindigkeitsbahn
Reinigungsöl für alle HauttypenHy-Öl Dry Haut Two-Stage Cleansing CleanserFeuchtigkeitsserum für trockene HautEin Anti-Aging-Augenpflege-Duo, dessen Wirkstoffe perfekt aufeinander abgestimmt sind, um die Augenpartie Tag und Nacht zu pflegenHyaluronsäure-Komplex-Anti-Falten-CremeLifting-Anti-Aging-Essenz




Babor Classics Argan Cream 50ml - Pflegende Gesichtscreme

Extrem trockene Haut benötigt eine umfassende und reichhaltige Pflege, die die Haut mit Feuchtigkeit und wichtigen Lipiden versorgt und gleichzeitig ihre natürlichen Funktionen erhält.
Hier setzt die Argan Cream mit ihrem hochwirksamen Wirkstoffkomplex an, der intensiv Feuchtigkeit und Lipide spendet und die Haut so gut gepflegt, weich und elastisch macht.

 

 


Anwendung

Morgens und/oder abends nach der Gesichtsreinigung auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen und das Produkt sanft in die Haut einklopfen.


Vorteile

Argancreme versorgt die Haut mit reichhaltigen und umfassenden Nährstoffen, Feuchtigkeit und wichtigen Lipiden.
Die Haut ist weich und elastisch, sichtbar gepflegt und glatt.


Inhaltsstoffe (INCI)

AQUA, SQUALANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, GLYCERIN, PERSEA SIMA OIL, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, ETHYLHEXYL ISONONANOATE, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, ERYTHRITOL, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, OCTYLDODECANOL, DIMETHICONE, ISOMALT, CARBOMER, SODIUM PCA, SODIUM LACTATE, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, XANTHAN GUM, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, BIOSACCHARIDE GUM-1, ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POTASSIUM SORBATE, HOMARINE HCL, PANTOLACTONE, LACTIC ACID, LECITHIN, RHODODENDRON FERRUGINEUM LEAF CELL CULTURE EXTRACT, GLYCINE, FRUCTOSE, NIACINAMIDE, INOSITOL, ASCORBYL PALMITATE, UREA, CITRIC ACID, ASCORBIC ACID, CI 19140, CI 15510



Babor Argan Cream
Babor Argan Cream Nourishing,Hydrating,Smoothing 401245 carton @ 1 piece x 50 ml



Die Skinovage Classics der Marke Babor für Damen gelaunched. Babor Skinovage Classics Argan Cream (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 74 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
Gewicht
50 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
AQUA, SQUALANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, GLYCERIN, PERSEA GRATISSIMA OIL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, ETHYLHEXYL ISONONANOATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, ERYTHRITOL, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, OCTYLDODECANOL, DIMETHICONE, ISOMALT, SODIUM LACTATE, SODIUM PCA, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, CARBOMER, XANTHAN GUM, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, BIOSACCHARIDE GUM-1, ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POTASSIUM SORBATE, HOMARINE HCL, PANTOLACTONE, LACTIC ACID, RHODODENDRON FERRUGINEUM LEAF CELL CULTURE EXTRACT, LECITHIN, GLYCINE, FRUCTOSE, NIACINAMIDE, UREA, ASCORBYL PALMITATE, INOSITOL, CITRIC ACID, ASCORBIC ACID, CI 19140, CI 15510
Hersteller
Zielgruppen
Damen
Unisex
EAN
4015165359500
Herstellernummer
G0037869953

Gewicht
50 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
AQUA, SQUALANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, GLYCERIN, PERSEA GRATISSIMA OIL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, ETHYLHEXYL ISONONANOATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, ERYTHRITOL, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, OCTYLDODECANOL, DIMETHICONE, ISOMALT, SODIUM LACTATE, SODIUM PCA, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, CARBOMER, XANTHAN GUM, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, BIOSACCHARIDE GUM-1, ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POTASSIUM SORBATE, HOMARINE HCL, PANTOLACTONE, LACTIC ACID, RHODODENDRON FERRUGINEUM LEAF CELL CULTURE EXTRACT, LECITHIN, GLYCINE, FRUCTOSE, NIACINAMIDE, UREA, ASCORBYL PALMITATE, INOSITOL, CITRIC ACID, ASCORBIC ACID, CI 19140, CI 15510
Hersteller
Zielgruppen
Damen
Unisex
EAN
4015165359500
Herstellernummer
G0037869953
Passt auch dazu
Produktbild von Babor Classics Complex C Cream 50ml - regenerierende Gesichtscreme
Babor Classics Complex C Cream 50ml - regenerierende Gesichtscreme
€ 1.106,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 55,32
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
€ 1.358,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 67,90
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing Eye Gel-Cream
Babor Skinovage Moisturizing Eye Gel-Cream
€ 2.168,67/1l
€ 32,53
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream 50ml - Anti-Falten-Gesichtscreme
Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream 50ml - Anti-Falten-Gesichtscreme
€ 1.041,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 52,08
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
€ 1.004,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 50,22
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Classics Mimical Control 50ml - Gesichtscreme für Mimikfalten
Babor Classics Mimical Control 50ml - Gesichtscreme für Mimikfalten
€ 874,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 43,74
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30ml - Anti-Aging-Augenkonturcreme
Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30ml - Anti-Aging-Augenkonturcreme
€ 1.785,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 53,56
Verkäufer: VISO
Produktbild von Babor Doctor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream Rich
Babor Doctor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream Rich
€ 1.758,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 87,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Babor - HY-ÖL Cleanser - Reinigendes Gesichtsöl für trockene und empfindliche Haut 200 ml
Babor - HY-ÖL Cleanser - Reinigendes Gesichtsöl für trockene und empfindliche Haut 200 ml
€ 24,58/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,58
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Babor Classics Rejuvenating Face Oil 30ml - feuchtigkeitsspendendes Gesichtsöl
Babor Classics Rejuvenating Face Oil 30ml - feuchtigkeitsspendendes Gesichtsöl
€ 1.090,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,71
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Vitalizing Cream Rich
Babor Vitalizing Cream Rich
€ 985,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,28
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
A close-up, studio shot of a rusty metal bowl on a white background.
Rostikal Gartendeko Vintage Schale Ø 53 cm Garten Deko Rost Blumenschale Shabby Chic Deko Schale
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,90
Verkäufer: Rostikal
Produktbild von BABOR Collagen Booster, Reife Haut, 14 ml
BABOR Collagen Booster, Reife Haut, 14 ml
€ 2.061,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,86
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Babor Doc Reg Die Heilcreme 500 ml
Babor Doc Reg Die Heilcreme 500 ml
€ 1.419,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 70,97
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing Serum
Babor Skinovage Moisturizing Serum
€ 1.452,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 43,58
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von 7x2ml Babor Power Ampoules Hyaluronic Acid
7x2ml Babor Power Ampoules Hyaluronic Acid
€ 2.300,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 32,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 25,98
Verkäufer: Serica
Produktbild von Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 413
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 977,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 48,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Babor Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 50ml
Babor Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 50ml
€ 679,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 67,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Roborock originaler Flächenreiniger für dyad pro/s7 Max ultra/s8/Qrevo pro/Qrevo master/Flexi/Q7 max und andere Hartbodenreiniger (1L)
Roborock originaler Flächenreiniger für dyad pro/s7 Max ultra/s8/Qrevo pro/Qrevo master/Flexi/Q7 max und andere Hartbodenreiniger (1L)
€ 22,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 25,99
-11%
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 791
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Babor Skinovage Calming Cream Rich
Babor Skinovage Calming Cream Rich
€ 1.198,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream
Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream
€ 1.314,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 65,70
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von BABOR Ampoule Concentrates Multi Vitamin, Fahle Haut, 14 ml
BABOR Ampoule Concentrates Multi Vitamin, Fahle Haut, 14 ml
€ 1.696,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,75
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Hydration Hydro Regeneratives Gel 50 ml
Babor Hydration Hydro Regeneratives Gel 50 ml
€ 1.476,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 73,83
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Babor Hyaluron-Reinigungsbalsam 150 ml
Babor Hyaluron-Reinigungsbalsam 150 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,45
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Clean Formance Moisture Glow Serum
Babor Clean Formance Moisture Glow Serum
€ 1.011,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,35
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 30 Bewertungen
Bewertet am 27. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Creme
Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekte Pflege
Bewertet am 10. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Preis, schnelle Lieferung
Bewertet am 21. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bei Kaufland ist es doppelt schön Schön
Bewertet am 28. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super gut geklappt
Bewertet am 27. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Creme, günstiger Preis, schneller Versand
Bewertet am 14. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
der Artikel ist SUPER
Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Gesichtscreme
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,58
-5%
€ 72,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
€ 1.450,00/1l
Produktbild von E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 335
€ 71,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 716,70/1l
Produktbild von Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,16
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 703,20/1l
Produktbild von La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 418,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.378,20/1l
Produktbild von Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 219,80/1l
Produktbild von La Mer The Regenerating Serum 30ml
La Mer The Regenerating Serum 30ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 307,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.309,74/1kg
Produktbild von Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.900,00/1l
Produktbild von Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
€ 177,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.548,40/1l
Produktbild von Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,53
Verkäufer: Serica
€ 770,60/1l
Produktbild von Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,01/1l
Produktbild von Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml, KI-generiertes Bild
Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide SPF15, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben,..., 50 ml
Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide SPF15, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben,..., 50 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 86,60
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.732,00/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,95
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.679,00/1l
Produktbild von Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
€ 63,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 63.040,00/1l
Produktbild von AVON ANEW Verjüngende und stärkende Creme mit Protinol 50 ml
AVON ANEW Verjüngende und stärkende Creme mit Protinol 50 ml
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 519,80/1l
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Verstärkung
Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Verstärkung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 76,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.520,40/1l
Produktbild von Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 80,80
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.616,00/1l
Produktbild von ESTEE LAUDER Revitalisierende Supreme+ Youth Power Creme Nachfüllpackung 50ml
ESTEE LAUDER Revitalisierende Supreme+ Youth Power Creme Nachfüllpackung 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 66,66
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.333,20/1l