5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Valentino Uomo Born In Roma Extradose Eau de Parfum 50ml Spray€ 1.573,00/1l
€ 78,65
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kenzy Vanilla 70 Eau de Parfum 100 ml€ 300,00/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml€ 679,50/1l
€ 67,95
Verkäufer: PerfumTraders

Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
€ 1.212,20/1l
€ 121,22
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop

Valentino Uomo Born in Roma Extradose Parfum 100 ml (man)
€ 943,80/1l
€ 94,38
Verkäufer: ParfumGroup

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
€ 507,20/1l
€ 52,64
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 1.256,40/1l
€ 62,82
Verkäufer: ParfumGroup

Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
€ 843,20/1l
€ 63,24
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
€ 606,00/1l
€ 75,75
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
€ 870,00/1l
€ 87,00
Verkäufer: Fragranzia

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Valentino Donna Born in Roma Extradose Parfum 30 ml (woman)
€ 2.122,67/1l
€ 63,68
Verkäufer: ParfumGroup

Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.887,33/1l
€ 56,62
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Valentino Uomo Born in Roma Intense ist ein raffinierter, maskuliner Duft, der Stärke und Sinnlichkeit perfekt kombiniert. Er eröffnet mit einer kraftvollen Kopfnote aus frischem Bergamot und schwarzem Pfeffer, die von einer intensiven Herznote aus Lavendel und Salbei begleitet wird. Die Basisnoten aus Vanille, Leder und Tonkabohne verleihen dem Duft eine warme, elegante Tiefe, die ihn langanhaltend und verführerisch macht.
Dieser Duft verkörpert das moderne Rom, in dem Tradition auf Innovation trifft – ideal für den selbstbewussten Mann, der sowohl stilvoll als auch mutig ist. Valentino Uomo Born in Roma Intense ist die perfekte Wahl für den Abend oder besondere Anlässe und hinterlässt einen bleibenden Eindruck.
Uomo Born In Roma Intense ist ein Eau de Parfum der Marke Valentino. Eine orientalisch-vanillige Duftkomposition, die im Jahr 2023 veröffentlicht wurde. Ein aromatischer Duft, der eine Explosion von Frische mit tiefer Sinnlichkeit verbindet.
Kopfnote : Vanille
Herznote : Lavendel
Basisnote : Vetiver
Valentino Uomo Born in Roma Intense Eau de Parfum 50ml
Lassen Sie sich von der Atmosphäre der Ewigen Stadt bei Nacht fesseln. Valentino Born In Roma Intense Uomo Eau de Parfum für Herren mit seinem starken und originellen Duft nimmt Sie mit zu den unaufhörlichen Feiern in den historischen Straßen dieser faszinierenden Stadt. Es verbindet auf meisterhafte Weise die anspruchsvollen mit den frischen Elementen und verwandelt sie in eine Verkörperung der Perfektion, die Ihre Sinne einfach verzaubern wird. aromatischer Fougère-Duft mit pikanten Noten vom Parfümeur-Duo Antoine Maisondieu und Guillaume Flavigny kreiert Eau de Parfum, das 2023 auf den Markt gebracht wurde Duftkomposition: Der Duft eröffnet mit aufreizenden Noten von Bourbon-Vanille, die Sie mit ihrer süchtig machenden Sinnlichkeit umhüllen. Sobald sie nachlassen, entfaltet sich das blumige Aroma des Lavendels, das die unverwechselbare Frische dieser Pflanze in die Duftkomposition einbringt. Für die Zeitlosigkeit und Eleganz des Eau de Parfums sorgt die erdige Basisnote, in der Vetiver und seine rauchige Eigenschaft die Aufmerksamkeit auf sich ziehen. Geschichte des Duftes: Born In Roma Intense Uomo hat einen noch wärmeren und verlockenderen Charakter als das Eau de Toilette Born in Roma Uomo aus dem Jahr 2019. Das spiegelt sich auch im Flakon des Eau de Parfums wider - von unten her geht er von einem kräftigen Rot in ein sattes Schwarz über. Dies unterstreicht die Symbolik des Sonnenuntergangs über dem Großstadtdschungel, wenn der Tag langsam zu Ende geht und die Nacht beginnt: eine Zeit, in der Spaß und Abenteuer an erster Stelle stehen.
Born In Roma Uomo Intense ist die neueste Lancierung in der Born In Roma Familie. Dieses Parfüm ist ein verführerischer amberartiger Fougère. Born In Roma Intense ist eine herausragende Hommage an Rom und seine Sonnenuntergänge und feiert eine Nacht in der ewigen Stadt. Der Duft dieses Born In Roma Parfums trägt zum Suchtfaktor der Kollektion bei. Born In Roma Intense erlaubt es Männern, sich mit Intensität auszudrücken und das Leben mit Fülle und Sinnlichkeit zu erleben. Dieses ikonische Dayúo fordert spielerisch die Rivalität zwischen Tag und Nacht und zwischen Klassik und Intensität heraus.
Valentino Uomo Born In Roma Intense Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Valentino im Jahr 2019 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 170 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Veilchenblatt, Mineralsalz, wogegen die Herznote durch Salbei, Ingwer besticht und der Basisnote mit Vetiver, Guajakholz, rauchige Hölzer auflöst.
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, schwarzer Pfeffer, Vanille, Veilchenblatt, Mineralsalz; Herznote: Lavendel, Salbei, Ingwer; Basisnote: Vanille, Leder, Tonkabohne, Vetiver, Guajakholz, rauchige Hölzer
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273790833
- Herstellernummer
- 2020817
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, schwarzer Pfeffer, Vanille, Veilchenblatt, Mineralsalz; Herznote: Lavendel, Salbei, Ingwer; Basisnote: Vanille, Leder, Tonkabohne, Vetiver, Guajakholz, rauchige Hölzer
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3614273790833
- Herstellernummer
- 2020817
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 2.196,00/1l
€ 65,88
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
€ 2.078,33/1l
€ 62,35
Verkäufer: PerfumTraders

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 956,44/1l
€ 86,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Giorgio Armani My Way, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.983,00/1l
€ 61,34
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 59,49
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
€ 1.434,20/1l
€ 71,71
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Viktor&Rolf Spicebomb, Männer, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Vanille, Leder, Tabak
€ 695,11/1l
€ 62,56
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.255,44/1l
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 951,20/1l
€ 95,12
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Giorgio Armani Armani Code Parfum, Männer, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Muskatellersalbei, Iris, Zedernholz, Tonka-Bohne
€ 1.386,67/1l
€ 104,00
Verkäufer: FragrancesBg

Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.585,20/1l
€ 79,26
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Bergamotte, Mandarine, Ingwer, Orangenblüte, Lavandin, Lavendel, Honig, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.605,20/1l
€ 80,26
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup

Prada Luna Rossa Ocean Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 931,10/1l
€ 93,11
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Prada Luna Rossa Black, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 1.344,20/1l
€ 67,21
Verkäufer: PerfumTraders

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL. AQUA (WATER). PARFUM (FRAGRANCE). ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL. LIMONENE. BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 998,60/1l
€ 99,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.969,00/1l
€ 59,07
Verkäufer: PerfumTraders

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (woman)
€ 1.437,00/1l
€ 71,85
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Bergamotte, Mandarine, Ingwer, Orangenblüte, Lavandin, Lavendel, Honig, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 2.349,67/1l
€ 72,30
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 70,49
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim, Rot, Mystery Red, 1 Farben, Matte, AQUA / WATER ● DIMETHICONE ● ISODODECANE ●BUTYLENE GLYCOL ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ●..., 2,2 g
€ 1.203,67/1kg
€ 36,11
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo Eau De Parfum 200 ml (man)
€ 751,50/1l
€ 150,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Ingwer, Mandarine, Safran, Lavandin, Lavendel, Orangenblüte, Honig, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.167,56/1l
€ 105,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau De Parfum 125 ml (man)
€ 811,60/1l
€ 101,45
Verkäufer: PerfumTraders

Prada L'Homme, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE,...
€ 1.351,20/1l
€ 67,56
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
€ 870,00/1l
€ 87,00
Verkäufer: Fragranzia

Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 30 ml (woman)
€ 2.066,67/1l
€ 62,00
Verkäufer: Rareparfum

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top !!
Top !!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(167)Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(587)Anzahl Bewertungen: 587
€ 80,00
Verkäufer: Estilo
€ 1.333,33/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(297)Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
Verkäufer: PerfumTraders
€ 431,30/1l

Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(205)Anzahl Bewertungen: 205
€ 40,85
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 408,50/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(192)Anzahl Bewertungen: 192
€ 98,00
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(369)Anzahl Bewertungen: 369
€ 27,55
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l