4,6



Basierend auf 10 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wasser-Sauerstoff-Blasenmaschine, Acrylmaterial, kompaktes Design, geeignet für Hautbehandlungen, tiefenreinigende Leistung, ungiftige Materialien€ 372,39
Verkäufer: BlissShopping

Weitere Informationen zur Anzeige
ORJENA Hydra Beruhigendes, intensiv feuchtigkeitsspendendes Gesichtsserum 50 ml€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Heveblue Salmon Caring Centella Bubble Cleanser (PDRN)€ 24,94
Verkäufer: LaRoseCare

Weitere Informationen zur Anzeige
NIACIN 25% Konzentriertes Serum mit Niacinamid 30 g€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Round Lab 1025 Dokdo Reiniger 150ml
€ 10,31
Verkäufer: LaRoseCare

Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil 200 ml
€ 94,05/1l
€ 18,81
Verkäufer: VISO

COSRX BHA Blackhead Power Liquid 100 ml
€ 145,80/1l
€ 14,58
Verkäufer: LaRoseCare

Heimish All Clean Green Foam 150 g
€ 8,94
Verkäufer: NutraBestBG

Anua Rice + Ceramide Enzyme Brightening Cleansing Powder 40 g
€ 0,47/1kg
€ 18,95
Verkäufer: Juui

Heimish - All Clean Balm Mandarin, 120ml
€ 14,95
Verkäufer: Juui

Skeyndor – Mizellwasser, zweiphasig – 125 ml
€ 21,22
Verkäufer: Denpoli-Venda

Jumiso PORE CLEARING CLEANSING OIL 200 ml
€ 15,68
Verkäufer: LaRoseCare

Alcina Reinigungsschaum Cleansing Mousse No.1 150 ml
€ 16,95
Verkäufer: Friseurtotal

Sence Beauty Desmaq Sence Micelar Sensible 400ml
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

ACNEMY Zitcalm Calming Cleanser Gel 150 ml
€ 14,58
Verkäufer: LaRoseCare

AVENE Avène Cicalfate Washing Gel 200ml
€ 14,99
Verkäufer: VISO

Dermalogica Clearing Skin Wash 250 ml
€ 50,40
Verkäufer: NutraBestBG

Declare Dailyenergy Cleansing Gel 200ml
€ 24,24
Verkäufer: PerfumTraders

Teebaum XPEL Gesichtsreinigungsschaum 200 ml
€ 6,24
Verkäufer: Denpoli-Venda
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Der Green Plum Refreshing Cleanser von Beauty of Joseon bietet eine sanfte Reinigung, die das natürliche Gleichgewicht Ihrer Haut bewahrt. Die spezielle, leicht saure Formel kombiniert die Vorteile von pflanzlichen Extrakten aus Pflaumen und Mungbohnen, um die Haut gründlich zu reinigen, ohne die empfindliche Hautbarriere anzugreifen.
Dank seiner hypoallergenen Zusammensetzung ist dieser Reiniger besonders für empfindliche Haut geeignet. Die gelartige Textur sorgt nicht nur für eine effektive Reinigung, sondern hinterlässt auch ein frisches und hydratisiertes Hautgefühl. Die enthaltenen Hanbang-Inhaltsstoffe, die auf traditioneller koreanischer Kräuterkunde basieren, fördern eine erfrischende und feuchtigkeitsspendende Reinigung.
Erleben Sie, wie Ihr Gesicht sanft von Schmutz und Unreinheiten befreit wird, während die Haut gleichzeitig vor dem Austrocknen geschützt wird. Der Green Plum Refreshing Cleanser ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf eine schonende und effektive Gesichtsreinigung legen.
Empfohlener Gebrauch
Eine angemessene Menge auf der nassen Haut auftragen und aufschäumen, dann sanft einmassieren und gründlich mit lauwarmem Wasser abspülen.
Inhaltsstoffe
Wasser, Prunus mume (Pflaumenfruchtwasser)., Cocamidopropylhydroxysultain, Natriumcocoylisethionat, Glycerin, Natriumchlorid, 1,2-Hexandiol, Hydroxyacetophenon, Kokosfettsäure, Natriumisethionat, Caprylylglycol, Ethylhexylglycerin, Zitronensäure, Dinatrium EDTA, Phaseolus radiatus (Phaseolus-Samenextrakt)., Guar-Hydroxypropyltrimoniumchlorid, Dextrin, Melia azadirachta (Niembaum-Blattextrakt), Melia azadirachta (Niembaum-Blütenextrakt), Gardenia florida (Gardenie) Fruchtextrakt, Propylenglycollaurat, Natriumcitrat, Butylenglycol, Teestrauch-Blattextrakt, Houttuynia cordata (Buntblatt-Extrakt), Nelumbo nucifera (Lotusblumenblütenextrakt), Oryza sativa (Reisextrakt), Prunus mume (Japanische Zieraprikose-Fruchtextrakt), Vaccinium angustifolium (Heidelbeerfruchtextrakt).
Warnhinweise
- Nur zur äußerlichen Anwendung.
- Bei der Verwendung dieses Produkts Kontakt mit den Augen vermeiden.
- Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
- Bei Auftreten von Beschwerden oder Produktempfindlichkeiten bitte die Anwendung abbrechen und einen Arzt aufsuchen.
Hinweise
nfabrik bemüht sich, Produktinformationen und Abbildungen stets aktuell zu halten. Hersteller können Verpackung und Zusammensetzung ohne vorherige Ankündigung ändern, weshalb Angaben auf dieser Seite gelegentlich von der tatsächlichen Ware abweichen können. Bitte prüfen Sie vor Gebrauch immer das Etikett, die Warnhinweise und die Inhaltsangaben auf der Produktverpackung. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung.
Gesichtsreiniger mit japanischer Aprikose und grünem TeeBeauty of Joseon - Green Plum Refreshing Cleanser – ein reinigender und erfrischender Gesichtsreiniger. Entfernt effektiv Unreinheiten und überschüssigen Talg mithilfe sanfter Reinigungssubstanzen, die die Haut nicht reizen und sie für die weitere Pflege vorbereiten. Es enthält außerdem 24 % Hydrolat der japanischen Aprikose, das die Haut strafft und zusammen mit zahlreichen Pflanzenextrakten schädliche freie Radikale beseitigt. Die gesamte Formel wurde mit Substanzen natürlichen Ursprungs entwickelt und ist vegan.
Wirkstoffe: Hydrolat der japanischen Aprikose – erfrischt und strafft die Haut, sanfte Reinigungssubstanzen – reinigen die Haut, Grünteeblattextrakt – beruhigt und lindert die Haut und beseitigt freie Radikale, Heidelbeerextrakt – spendet Feuchtigkeit und wirkt antioxidativ, wodurch freie Radikale beseitigt werden. Anwendung: Eine kleine Menge Gel auf die feuchten Hände geben und aufschäumen. Massieren Sie den Schaum sanft in Ihr Gesicht ein und vermeiden Sie dabei die Augenpartie. Anschließend gründlich mit lauwarmem Wasser abspülen. Inhaltsstoffe: Aqua, Prunus Mume Fruit Water, Coc armidopropyl Hydroxysultaine, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycerin, Sodium Chloride, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Coconut Acid, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Sodium Isethionate, Citric Acid, Butylene Glycol, 1,2-hexanediol. Punica Granatum-Extrakt, Clitoria Ternatea-Blütenextrakt, Garcinia Mangostana-Schalenextrakt, Propylenglykollaurat, Natriumcitrat, Dinatrium-EDTA
Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser 100 ml
Der Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser ist ein sanftes Reinigungsgel mit einem pH-Wert von 5 bis 6, das die Haut gründlich reinigt, ohne sie auszutrocknen. Mit 24 % Pflaumenwasser und 3 % Mungobohnenextrakt unterstützt er ein klares, hydratisiertes Hautgefühl und bewahrt die natürliche Hautbarriere.
Sanfte Reinigung mit pflanzlicher Pflege
Das Gel entfernt überschüssigen Talg, Make-up-Reste und abgestorbene Hautzellen schonend. Pflaumenwasser spendet Feuchtigkeit und wirkt regenerierend, während Mungobohnenextrakt für eine glatte, frische Haut sorgt. Die Formel ist vegan, frei von Duftstoffen und ätherischen Ölen – ideal auch für empfindliche Haut.
Vorteile auf einen Blick
- pH-ausgleichend mit leicht saurer Formel
- Mit 24 % Pflaumenwasser und 3 % Mungobohnenextrakt
- Vegan, ohne Duftstoffe und ätherische Öle
- Ideal für trockene und empfindliche Haut
- Hinterlässt ein frisches, hydratisiertes Hautgefühl
Anwendung
Eine angemessene Menge des Reinigungsgels in den Händen leicht aufschäumen, sanft in die feuchte Gesichtshaut einmassieren und gründlich mit lauwarmem Wasser abspülen. Morgens und abends verwenden.
Gut zu wissen
Der Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser basiert auf traditionellen koreanischen Hanbang-Inhaltsstoffen. Er ist getestet, vegan und tierversuchsfrei. Nur zur äußerlichen Anwendung. Bei Reizungen Anwendung abbrechen. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.
Beauty Of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser – 100ml
Beauty Of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser – 100ml von Beauty of Joseon verbindet moderne koreanische Hautpflege mit einer gezielten Formulierung für den Pflegeschritt „Gesichtsreiniger“. Die Formulierung orientiert sich an der vom Hersteller vorgesehenen Funktion innerhalb der Pflegeroutine. Dabei entfernt Schmutz, überschüssigen Talg und Rückstände als Teil der täglichen Reinigung. Damit eignet sich das Produkt sowohl für K-Beauty-Einsteiger als auch für eine bereits etablierte Pflegeroutine.
Pflegewirkung und Besonderheiten
- Entfernt Schmutz, überschüssigen Talg und Rückstände als Teil der täglichen Reinigung.
Für wen ist das Produkt geeignet?
Geeignet für Normale Haut, Fettige Haut und Mischhaut.
Anwendung
Auf die angefeuchtete Haut geben, sanft einmassieren und gründlich mit lauwarmem Wasser abspülen.
- Menge in ml 100 ml
- Textur Mousse, Peeling, Gel
- Pflege-Typen Korean-Beauty, Reinigung
- Anwendungsbereich Gesicht
- Wirkung reinigend
- Hauttypen für alle Hauttypen, für trockene Haut
Entdecken Sie das Beauty of Joseon Reinigungsgel, ein herausragendes Gesichtsreinigungsprodukt, das speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut schonend und effektiv von Unreinheiten zu befreien. Mit einer sorgfältig abgestimmten Formulierung eignet sich dieses Reinigungsgel für alle Hauttypen, egal ob trocken, ölig, empfindlich oder Mischhaut. / / Dieses sanfte Gel sorgt für eine gründliche Tiefenreinigung, indem es überschüssiges Fett, Schmutz und Make-up-Rückstände effizient entfernt, ohne die natürliche Feuchtigkeitsbarriere Ihrer Haut zu beeinträchtigen. Angereichert mit hochwertigen Inhaltsstoffen, pflegt es die Haut und verleiht ihr ein erfrischtes und strahlendes Aussehen. / / Das Beauty of Joseon Reinigungsgel ist ideal für die tägliche Verwendung und hinterlässt ein angenehm sauberes Gefühl und einen klaren, ebenmäßigen Teint. Vertrauen Sie auf die bewährte koreanische Schönheitsphilosophie und lassen Sie Ihre Haut in einem neuen Licht erstrahlen.
Das sanfte Reinigungsgel Beauty Of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser befreit die Haut von Unreinheiten, ohne sie auszutrocknen oder zu reizen. Die leicht saure Zusammensetzung gleicht den pH-Wert der Haut aus und stärkt ihre Widerstandskraft gegen äußere Einflüsse. Das Gel spendet Feuchtigkeit, erfrischt die Haut und lindert Irritationen. Die hypoallergene Zusammensetzung ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche.
Die Haut- und Körperkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Das Produkt dieser Marke gehört zu den Reinigungsgels und -schäumen und wurde speziell für Frauen entwickelt. Diese Packung enthält 100 ml des von Ihnen gewählten Produkts, das die Reinigung und das Peeling Ihrer Haut um einen Schritt erleichtert!
Gesichts- und Körperpflege in unserem Angebot trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Beauty of Joseon gehört zur Kategorie Reiniguns-Gele, -Schaume und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 100 ml entwickelt. Hautreinigung und Abschminken ist wieder ein bisschen einfacher!
Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser ist eine vegane Reinigungspflege mit einer sanften und leicht sauren Formel. Angereichert mit Pflanzenextrakten aus Pflaume und Mungbohne, bietet sie eine erfrischende und feuchtigkeitsspendende Reinigung, ohne auszutrocknen. Geeignet für alle Hauttypen, besonders für trockene Haut.
Reinigendes Gesichtsgel, Green Plum, Gel
Beauty Of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser
Hypoallergenes Reinigungsmittel mit einem niedrigen pH-Wert von 5 bis 6, um das Feuchtigkeits- und Ölgleichgewicht der Haut zu erhalten. Enthält Pflaumenwasser und Mungobohnenextrakt, die nicht nur herrliche Feuchtigkeit spenden, sondern auch abgestorbene Hautzellen und überschüssigen Talg sanft entfernen und die Haut aufhellen.
- Gewicht
- 100000 g
- Inhalt
- 0.1 l
- Inhaltsstoffe
- 24 % Hydrolat der japanischen Aprikose
- Hersteller
- BEAUTY OF JOSEON
- Lieferumfang
- 1 x Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser 100 ml
- Stückzahl
- 2
- EAN
- 8809738314678
- Herstellernummer
- BOJ-GPR-C100
- Gewicht
- 100000 g
- Inhalt
- 0.1 l
- Inhaltsstoffe
- 24 % Hydrolat der japanischen Aprikose
- Hersteller
- BEAUTY OF JOSEON
- Lieferumfang
- 1 x Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser 100 ml
- Stückzahl
- 2
- EAN
- 8809738314678
- Herstellernummer
- BOJ-GPR-C100
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
€ 314,40/1l
€ 15,72
Verkäufer: ParfumGroup

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 328,00/1l
€ 16,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Beauty of Joseon Propolis + Niacimide Glow Serum 30 ml
€ 344,33/1l
€ 10,33
Verkäufer: ParfumGroup

Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
€ 574,33/1l
€ 17,23
Verkäufer: Zeitburg

Beauty of Joseon - Red Bean Water Gel 100ml
€ 121,20/1l
€ 12,12
Verkäufer: ParfumGroup

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml
€ 110,33/1l
€ 16,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Beauty of Joseon Calming Serum Green Tea + Panthenol 30 ml
€ 499,67/1l
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml
€ 287,30/1l
€ 28,73
Verkäufer: Zeitburg

Beauty of Joseon Ginseng Cleansing Oil 210 ml
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

Beauty of Joseon - Rice + Alpha Arbutin Glow Deep Serum 30ml
€ 396,33/1l
€ 11,89
Verkäufer: LaRoseCare

Beauty of Joseon Relief Sun Aqua-fresh : Reis + B5 50 ml
€ 348,00/1l
€ 17,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Beauty of Joseon - Erfrischende Porenmaske mit roten Bohnen, 140 ml
€ 121,36/1l
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

Beauty of Joseon 8809968130239, Gesichtswasser, Frauen, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Weichmachend, Flasche
€ 11,32
Verkäufer: ParfumGroup

Laneige Lip Sleeping Mask EX (Berry) 20 g
€ 241,05/1kg
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Beauty of Joseon Rice Probiotics Sunscreen Spf 50+ Sunscreen
€ 379,80/1l
€ 18,99
Verkäufer: p-beauty

Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
€ 466,40/1l
€ 23,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

2x Beauty of Joseon Rice Probiotics Sunscreen Spf 50+ Sunscreen
€ 299,90/1l
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty

COSRX Advanced Snail 96 Mucin 100 ml
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml
€ 573,00/1l
€ 17,19
Verkäufer: Zeitburg

Beauty of Joseon Relief Sun Rice + Probiotics SPF 50+ (2er Pack)
€ 320,00/1l
€ 32,00
Verkäufer: p-beauty

Beauty of Joseon 8809968130246, Beruhigende Maske, Frauen, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Nährend, Beruhigend, Creme, 150 ml
€ 109,67/1l
€ 16,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Heartleaf Beruhigendes Gesichtswasser, Fassungsvermö gen: 250 ml
€ 25,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Beauty of Joseon Matte Sun Stick Mugwort + Camelia 18 g
€ 936,11/1l
€ 16,85
Verkäufer: Zeitburg

Beauty Of Joseon - Erfrischendes Gesichtswasser mit Grüner Pflaume, AHA+BHA - 150 ml
€ 126,67/1l
€ 19,00
Verkäufer: Zeitburg

Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Toner AHA + BHA 150 ml
€ 16,09
Verkäufer: medpak_shop

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Kärcher Nass-/Trockensauger WD 2 Plus V-12/4/18/C, 1000W, 12l, Patronenfilter
UVP€ 74,99
€ 61,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

Beauty of Joseon Ginseng + Snail Mucin Revive Serum 30 ml
€ 499,67/1l
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
€ 229,00/1l
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%10% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
10%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 4. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das Reinigungsgel
Stückzahl 120
DIch habe dieses Gel schon öfter benutzt, die Zusammensetzung ist gut, es reinigt das Gesicht perfekt und sanft.as Gel reinigt die Haut sanft, trocknet sie nicht aus, ist einfach anzuwenden, ich kaufe es zum zweiten Mal.
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mach was verspricht .
Stückzahl 2
Die koreanische Kosmetik ist mittlerweile sehr bekannt geworden und Beauty of JGP ist qualitativ TOP !
Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 2
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 2
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 120
Bewertet am 5. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 2
Bewertet am 6. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 120
Bewertet am 11. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Stückzahl 2
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Aquafacial Lösung / Profacial / Peel facial Solution / Hydra 3er Set (3x400 ml) BMTLAB



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,99
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 48,99
Verkäufer: BMTLAB
€ 24,50/1kg

GUA SHA Jade Massagestein für Gesichtsmassage mit glatter, kühler Oberfläche
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite

Gesichtsmassagegerät Lumèra - 6 Funktionen in 1 Gerät gegen alternde Haut, EMS & Radiofrequenz, Anti-Aging, Echtgoldaufsatz für Wärme-/Kälteleitung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 500,00
Verkäufer: WinchGmbH

Hydro-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Gesichtsstraffung, 12 in 1



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 746,69
Verkäufer: BlissShopping

7D HIFU Maschine, tragbares Hautpflegegerät, elektrische Bedienung, 110V
€ 687,79
-€ 25,65Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 662,14
Verkäufer: BlissShopping

Gesichtreinigungsgerät, Tiefenreinigung, Hautverjüngung, 10 in 1, EU
€ 652,64
Verkäufer: BlissShopping

RESTEQ EMS LED Gesicht Gua Sha Massagegerät thermolifting Verjüngung 3 Modi
€ 67,99
Verkäufer: RESTEQ

Hydrations- und Reinigungsmaschine, Hautstraffung, LED-Behandlung, 10 in 1, EU
€ 528,19
Verkäufer: BlissShopping

Winch Anti-Aging-Wunder Gegen Falten [heit] – Beauty Deluxe | Hautverjüngung mit TriGlow-Lichttherapie & HeatCool Technologie, Gesicht & Hals Lift



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 179,99
Verkäufer: WinchGmbH

Beauty Deluxe Ultraschall Anti-Aging Gesichts- & Halsmassagegerät mit 3-fach Lichttherapie | Faltenreduktion & Hautstraffung, Lymphdrainage, Face Lift



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 179,99
Verkäufer: WinchGmbH

Beauty Deluxe Ultraschall Anti-Aging Gesichts- & Halsmassagegerät mit 3-fach Lichttherapie | Faltenreduktion & Hautstraffung, Lymphdrainage, Face Lift



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 179,99
Verkäufer: WinchGmbH

Gesichtspflegegerät, Tiefenreinigung, Aknebehandlung, 12 in 1
€ 487,34
Verkäufer: BlissShopping

6 in 1 Ultraschall-Kavitation-Schlankheitsmaschine, RF-Technologie, 220V-EU-Stecker, /h3divulli220V-EU STECKER/li/ul/div
€ 474,99
Verkäufer: BlissShopping

Ultraschall-Körper-Schlankheitsmaschine, Kavitation, Radiofrequenz-Verjüngung, 220V-EU STECKER
€ 473,09
Verkäufer: BlissShopping

7 in 1 Hydra Dermabrasion Maschine, Hautverjüngung, Feuchtigkeitsspeicherung , EU-Stecker
€ 420,84
Verkäufer: BlissShopping

Ultraschall-Kavitationsmaschine, Körperformung, Hautstraffung, WEISS
€ 386,64
Verkäufer: BlissShopping

Wasserstoff-Dermabrasionsgerät, Tiefenreinigung, Hautverjüngung, 7 IN 1
€ 375,24
Verkäufer: BlissShopping

Wasser-Sauerstoff-Blasenmaschine, Acrylmaterial, kompaktes Design, geeignet für Hautbehandlungen, tiefenreinigende Leistung, ungiftige Materialien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 372,39
Verkäufer: BlissShopping

Ultraschall-Gesichtslifting-Gerät, Verjüngungstechnologie, Kompaktes Design, 220v
€ 370,49
-€ 10,45Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 360,04
Verkäufer: BlissShopping

Ultraschall-Kavitationsmaschine, Körperformung, Hautstraffung, 220V EU
€ 343,89
-€ 15,20Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 328,69
Verkäufer: BlissShopping