Aunt Jackie's transform! Hydrating Leave-In Conditioner 15oz 426g

€ 13,95

€ 13,95 / 1kg

zzgl. € 14,95 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 52,08/1l
€ 12,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Leganza Farbbalsam Aschblond 94, 150 ml
Leganza Farbbalsam Aschblond 94, 150 ml
€ 75,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,33
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Leganza Farbbalsam Honey Tician 40, 150 ml
Leganza Farbbalsam Honey Tician 40, 150 ml
€ 76,13/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,42
Verkäufer: Inaris_International
Produktbild von Haarmaske Aunt Jackie's C&C Flaxseed Fix My Hair (426 ml)
Haarmaske Aunt Jackie's C&C Flaxseed Fix My Hair (426 ml)
€ 11,95/1kg
€ 11,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Aunt Jackie's Coconut Creme Recipes Coco Repair Coconut Creme Deep Conditioner 15oz 426g pflegende Haarkur
Aunt Jackie's Coconut Creme Recipes Coco Repair Coconut Creme Deep Conditioner 15oz 426g pflegende Haarkur
€ 9,95/1kg
€ 9,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von As I Am Rosemary Conditioner 237ml
As I Am Rosemary Conditioner 237ml
€ 44,26/1l
€ 10,49
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Moroccanoil Treatment Haarkur für alle Haartypen 50 ml
Moroccanoil Treatment Haarkur für alle Haartypen 50 ml
€ 678,60/1l
€ 34,79
-2%
€ 33,93
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Leave-In Conditioner f&#252 r n&#228 hrendes Haar 130 ml
Leave-In Conditioner f&#252 r n&#228 hrendes Haar 130 ml
€ 450,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,61
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von As I Am Dry & Itchy Leave-In Conditioner 237ml
As I Am Dry & Itchy Leave-In Conditioner 237ml
€ 48,48/1l
€ 11,49
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Kerastase Elixir Ultime Radiance Sublimating Oil 150 ml
Kerastase Elixir Ultime Radiance Sublimating Oil 150 ml
€ 226,73/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,01
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Hair - Haarschaum 150ml
Hair - Haarschaum 150ml
€ 69,87/1l
€ 10,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
€ 14,97/1l
€ 5,21
-13%
€ 4,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Novex Brazilian Keratin Mask Conditioner 400/1000 g
Novex Brazilian Keratin Mask Conditioner 400/1000 g
€ 7,45/1l
€ 7,45
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Let's Dred Conditioning Shampoo 8oz 237ml
Let's Dred Conditioning Shampoo 8oz 237ml
€ 37,76/1l
€ 8,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Novex My Little Curls Conditioner 300 ml
Novex My Little Curls Conditioner 300 ml
€ 14,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,44
-12%
€ 4,76
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Maui Moisture Nourishing + Coconut Milk Conditioner
Maui Moisture Nourishing + Coconut Milk Conditioner
€ 54,31/1l
€ 20,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Aschblondes Haarneutralisationsgel gegen Gelbstich, 150ml
Aschblondes Haarneutralisationsgel gegen Gelbstich, 150ml
€ 85,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Activilong ACTIFORCE Stärkende Pflegemaske 250 ml
Activilong ACTIFORCE Stärkende Pflegemaske 250 ml
€ 172,28/1l
€ 43,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Tinte Permanente Goldwell ELUMEN CARE 250 ml
Tinte Permanente Goldwell ELUMEN CARE 250 ml
€ 77,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 19,95
-2%
€ 19,38
Verkäufer: Beautycon

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

- Feuchtigkeitsspendender Leave-In Conditioner - Ideal für trockenes Haar aller Haartypen und Haarstrukturen - Haar sieht lebendiger aus und hat mehr Glanz - Auch als Haarkur anwendbar - Mit wertvollen und pflegenden Inhaltsstoffen: schwarzem Rizinusöl aus Jamaika, Leinsamenöl, Sheabutter und Arganöl

Der Leave-In Conditioner von Aunt Jackie's ist eine feuchtigkeitsspendende Pflege für trockenes Haar aller Haartypen und Haarstrukturen. Bereits nach einer Anwendung sieht Dein Haar deutlich lebendiger aus und fühlt sich weicher an. Der Conditioner versorgt Dein mit notwendiger, reichhaltiger Feuchtigkeit aus schwarzem Rizinusöl aus Jamaika, Leinsamenöl, Sheabutter und Arganöl. Das Leinsamenöl und das Rizinusöl dringen tief ins Haar ein und helfen, dünner werdendes Haar und Haarausfall zu minimieren. Kraft und Glanz erhält Dein Haar durch das enthaltene Arganöl. Die Sheabutter sorgt für ein geschmeidiges Haar und duftet toll. 

Unser Profi-Tipp: Verwende den Leave-In Conditioner als Haarkur. Dein Haar wird es Dir danken!

 

.

Inhaltsstoffe: 

Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Canola Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Dicetyldimonium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polyquaternium-37, Phenoxyethanol, Stearalkonium Chloride, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Propylne Glycol, Althaea Officinalis Root Extract, Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Polyquaternium-4, Linum Usitatissimum Seed Oil, Cetrimonium Chloride, Ethylhexylglycerin, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, PPG-1 Trideceth 6, C10-12 Alkane/Cycloalkane, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Tocopherol, Etidronic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Limonene, Hexyl Cinnamal, Amyl Cinnamal, Citronellol, Hydroxycitronellal, Cinnamyl Alcohol

Eine großzügige Menge in den Handflächen verteilen und auf das nasse oder feuchte Haar auftragen. Mit den Fingern sanft vom Ansatz bis zu den Spitzen kämmen, um Verfilzungen zu lösen und gleichmäßig im Haar zu verteilen.



Aunt Jackie's Transform! Feuchtigkeitsspendende Leave-in-Spülung 15 oz Aunt Jackie's Transform! Die feuchtigkeitsspendende Leave-in-Spülung versorgt trockenes Haar mit neuer Feuchtigkeit. Schon nach einmaliger Anwendung werden Sie feststellen, dass Ihr Haar strahlender, weicher, besser mit Feuchtigkeit versorgt und leichter zu stylen ist. Angereichert mit tief eindringenden Lein- und Rizinusölen gegen dünner werdendes Haar und Haarausfall, Arganöl für mehr Kraft und Glanz sowie Sheabutter für Geschmeidigkeit, kann Transform! als wirksame Leave-in-Pflege für alle Haartypen und -strukturen verwendet werden.

Aunt Jackie's Transform Hydrating Leave-In 15oz.
Gewicht
1 kg
Inhalt
0.4 l
Inhaltsstoffe
Website gt world
Hersteller
AUNT JACKIE'S
Lieferumfang
1 x Aunt Jackie's transform! Hydrating Leave-In Conditioner 15oz 426g
Stückzahl
1
EAN
0034285638153
34285638153
034285638153
Herstellernummer
AJT

Gewicht
1 kg
Inhalt
0.4 l
Inhaltsstoffe
Website gt world
Hersteller
AUNT JACKIE'S
Lieferumfang
1 x Aunt Jackie's transform! Hydrating Leave-In Conditioner 15oz 426g
Stückzahl
1
EAN
0034285638153
34285638153
034285638153
Herstellernummer
AJT
Passt auch dazu
Produktbild von Babyliss PRO 4Artists FoilFX02
Babyliss PRO 4Artists FoilFX02
€ 90,27/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 90,27
Verkäufer: hairgalleryeurope
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 14.950,00/1l
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Fluid Revitalisierungs Creme für Haarvolumen 200 ml
Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Fluid Revitalisierungs Creme für Haarvolumen 200 ml
€ 59,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Friseur Übungskopf Ela Echthaar 60 cm mit Stativ – Trainingskopf für Styling & Hochsteckfrisuren
Friseur Übungskopf Ela Echthaar 60 cm mit Stativ – Trainingskopf für Styling & Hochsteckfrisuren
€ 49,99
Verkäufer: ENZO
Produktbild von Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
€ 103,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 94,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
€ 9.598,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von FRUTTI Tücher zum Entfernen von Farbe von Leder - 100 Stück
FRUTTI Tücher zum Entfernen von Farbe von Leder - 100 Stück
€ 15,46
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
€ 10,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,82
-33%
€ 9,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Hairdreams Stop & Grow pht Tonic
Hairdreams Stop & Grow pht Tonic
€ 194,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml
Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml
€ 95,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,97
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
€ 955,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von GARD Frisiercreme mit hochwertigem Kokosnussöl und Carnaubawachs 100ml
GARD Frisiercreme mit hochwertigem Kokosnussöl und Carnaubawachs 100ml
€ 45,50/1l
€ 4,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von INF Gesichtshaarentferner elektrisch für schmerzlose Haarentfernung
INF Gesichtshaarentferner elektrisch für schmerzlose Haarentfernung
€ 168,70/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Montibello Smart Touch Haarbehandlung Reset 12in1 Sprühconditioner 150 ml
Montibello Smart Touch Haarbehandlung Reset 12in1 Sprühconditioner 150 ml
€ 59,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,71
-43%
€ 8,87
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Efalock Trolley eNOBILE schwarz
Efalock Trolley eNOBILE schwarz
€ 389,95
-€ 64,81
€ 325,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Selective Professional Now Texture Flexy Touch 100ml - Modelliergelwachs
Selective Professional Now Texture Flexy Touch 100ml - Modelliergelwachs
€ 79,40/1l
€ 22,70
-65%
€ 7,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna Naturalny  Brąz 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna Naturalny Brąz 75 ml
€ 140,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression 10-in-1 Professional Cream-in-Mousse 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression 10-in-1 Professional Cream-in-Mousse 250 ml
€ 87,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,87
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Vip's Prestige Color Off Permanenter Haarfarbenentferner 245 ml
Vip's Prestige Color Off Permanenter Haarfarbenentferner 245 ml
€ 54,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hair Studio Styling Puder – Natural Look, Volumizing & Matte Effect, 20 g
Hair Studio Styling Puder – Natural Look, Volumizing & Matte Effect, 20 g
€ 79,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
€ 266,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von American Crew Matte Clay 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Topf, Aqua/Water/Eau, Kaolin, Petrolatum, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, PEG-7 Glyceryl Cocoate,..., 1 Stück(e)
American Crew Matte Clay 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Topf, Aqua/Water/Eau, Kaolin, Petrolatum, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, PEG-7 Glyceryl Cocoate,..., 1 Stück(e)
€ 146,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Aeno Ahs0001 Haartrockner    One Size
Aeno Ahs0001 Haartrockner One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Duschset Rea Luis  Brush Copper
Duschset Rea Luis Brush Copper
€ 35,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 176,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rea
Produktbild von Sibel Hair Sculptor Hair Building Fibers Light Brown 25gr - verdickende Fasern
Sibel Hair Sculptor Hair Building Fibers Light Brown 25gr - verdickende Fasern
€ 776,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,40
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von African Pride Moisture Miracle Aloe & Coconut Water Pre - Shampoo 340g
African Pride Moisture Miracle Aloe & Coconut Water Pre - Shampoo 340g
€ 9,95/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Dark & Lovely Superior Moisture Plus No-Lye Relaxer Kit REGULAR
Dark & Lovely Superior Moisture Plus No-Lye Relaxer Kit REGULAR
€ 12,95/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 12,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Podoland PodoBaby Präparat zur Haut- und Nagelregeneration bei Kindern und Erwachsenen 50ml
Podoland PodoBaby Präparat zur Haut- und Nagelregeneration bei Kindern und Erwachsenen 50ml
€ 393,00/1l
€ 19,65
Verkäufer: AllYour
Produktbild von Grow Gorgeous Hair Growth Serum Original 60ml
Grow Gorgeous Hair Growth Serum Original 60ml
€ 628,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,70
Verkäufer: somnia24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 299,90/1l
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.598,33/1l
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 955,27/1l
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 14.950,00/1l
Produktbild von Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
€ 121,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Toppik Hairline Optimizer 1pc
Toppik Hairline Optimizer 1pc
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.020,00/1kg
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 266,61/1l
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 12,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 52,08/1l
Produktbild von Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
€ 41,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 59,64/1kg
Produktbild von V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.499,50/1kg
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.932,67/1l
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 166,61/1l
Produktbild von Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
€ 31,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 44,00/1l
Produktbild von Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
€ 16,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 77,12/1l
Produktbild von Toppik - Hair Building Fibers - Medium Brown - 27,5 gr
Toppik - Hair Building Fibers - Medium Brown - 27,5 gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.579,27/1kg
Produktbild von Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
€ 24,25
Verkäufer: LaRoseCare
€ 485,00/1l
Produktbild von Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von 150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
€ 19,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 499,75/1kg
Produktbild von Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
€ 355,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.373,27/1kg