Handreibe für Parmesan, Käse und Zester Käsereibe perfekt für Pizza & Pasta Reibe aus Edelstahl und Buchenholz im italienischen Look

€ 17,90

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 14. – Do. 15. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Käsereiben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Zyliss Alu Trommelreibe Gourmet
Zyliss Alu Trommelreibe Gourmet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: DK-Household-Brands
Produktbild von Zyliss Professional Käsereibe
Zyliss Professional Käsereibe
€ 24,95
Verkäufer: DK-Household-Brands
Produktbild von Deiss PRO Käsereibe - Parmesankäse, Zitrone, Ingwer, Knoblauch, Muskatnuss, Schokolade, Gemüse, Früchte - Rasiermesserscharfe Edelstahlklinge, breit, spülmaschinenfest
Deiss PRO Käsereibe - Parmesankäse, Zitrone, Ingwer, Knoblauch, Muskatnuss, Schokolade, Gemüse, Früchte - Rasiermesserscharfe Edelstahlklinge, breit, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von Ariete Käsereibe Grati Professional, 448
Ariete Käsereibe Grati Professional, 448
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 127,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von WMF 1871376030, Edelstahl, Edelstahl, 16 mm, 253 mm, 58 mm, 115 g
WMF 1871376030, Edelstahl, Edelstahl, 16 mm, 253 mm, 58 mm, 115 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,48
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von CONTACTO Zitronen/Parmesanreibe, Länge: 235 mm
CONTACTO Zitronen/Parmesanreibe, Länge: 235 mm
€ 5,03
Verkäufer: getgastro
Produktbild von Krumble Reibe mit Griff - Handraspel - Käsereibe - Muskatnussreibe - Zitronenreibe - Edelstahl
Krumble Reibe mit Griff - Handraspel - Käsereibe - Muskatnussreibe - Zitronenreibe - Edelstahl
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeLiving
Handrasp für Parmesan, Edelstahl/Buchenholz, 1 Stück, silber/braun
Handrasp für Parmesan, Edelstahl/Buchenholz, 1 Stück, silber/braun
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dripio
Produktbild von Weis Käsereibe aus Edelstahl, ultrascharf
Weis Käsereibe aus Edelstahl, ultrascharf
€ 40,91
Verkäufer: egenta-shop
Produktbild von Käse-Reibe Edelstahl - Metaltex
Käse-Reibe Edelstahl - Metaltex
€ 29,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Käsereibe aus Edelstahl, professionell, für Käse, Nüsse, Schokolade
Käsereibe aus Edelstahl, professionell, für Käse, Nüsse, Schokolade
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dripio
Produktbild von Boska Käsereibe Monaco+, Handreibe, Edelstahl
Boska Käsereibe Monaco+, Handreibe, Edelstahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Truffelrasp aus Edelstahl – Mandoline für Schokolade, Käse & Gemüse
Truffelrasp aus Edelstahl – Mandoline für Schokolade, Käse & Gemüse
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dripio
Produktbild von Cilio Käsereibe DELUXE FORMAGGIO
Cilio Käsereibe DELUXE FORMAGGIO
€ 28,49
Verkäufer: NeuertsShop
Zester-Raspel aus Edelstahl mit Walnussholzgriff, fein
Zester-Raspel aus Edelstahl mit Walnussholzgriff, fein
€ 63,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dripio
Produktbild von Käsereibe mit Behälter aus Kirschholz & Edelstahlreibe
Käsereibe mit Behälter aus Kirschholz & Edelstahlreibe
€ 75,95
-14%
€ 64,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
2er-Set Handreibe aus Edelstahl, Käse- und Gemüsereibe
2er-Set Handreibe aus Edelstahl, Käse- und Gemüsereibe
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dripio
Produktbild von EXQUISITE Käsereibe, 24,8 cm, Edelstahl rostfrei
EXQUISITE Käsereibe, 24,8 cm, Edelstahl rostfrei
€ 4,89
Verkäufer: PERLACASA
Produktbild von ZACK Käsereibe "Parna" edelstahl
ZACK Käsereibe "Parna" edelstahl
€ 30,99
Verkäufer: AMBIENDO
Produktbild von Krumble Handreibe - Reiben - Kochutensilien - Edelstahl - Spülmaschinenfest - Silber
Krumble Handreibe - Reiben - Kochutensilien - Edelstahl - Spülmaschinenfest - Silber
€ 9,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeLiving

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

FÜR PARMESAN & CO Frisch geriebener Parmesan ist in der italienischen Küche nicht mehr wegzudenken, mit unserer Reibe bist du bestens für den nächsten Kochabend gerüstet
ERGONOMISCH Damit das Reiben nicht zur Last wird, ist der Griff ergonomisch geformt und aus hochwertigem Buchenholz gefertigt
ITALIENISCHES DESIGN Der italienische Look mit hochwertigem Buchenholz rundet das Gesamtpaket ab und macht die Reibe zu einem stilvollen Accessoire in jeder Küche
PIZZA & PASTA Mit unserer Serie "Pizza & Pasta" bringen wir die italienischen Köstlichkeiten in die heimische Küche. Vom Pizza-Schneidebrett bis hin zum Ravioli-Ausstecher.
LIEFERUMFANG 1x Handreibe Pizza & Pasta: Edelstahl und Buche, ergonomischer Griff, platzsparende Aufbewahrung, säureresistent, italienischer Look, perfekt für Parmesan

Fackelmann Handreibe für Parmesan und Co.

Diese Handreibe aus Edelstahl und Buchenholz ist der perfekte Helfer für die Herstellung von Pizza und Pasta. Der ergonomische Griff aus Buchenholz liegt gut in der Hand und sorgt für eine bequeme Anwendung. Dank des platzsparenden Designs lässt sich die Reibe leicht verstauen und nimmt in der Küche kaum Platz weg. Durch ihre Säureresistenz ist die Reibe besonders langlebig und kann zum Beispiel auch für Zitronenschale verwendet werden. Die feinreibende Raspel sorgt für perfekte Ergebnisse beim Parmesanreiben und macht die Reibe auch für andere Zutaten wie Käse oder Schokolade geeignet. Der italienische Look rundet das Gesamtpaket ab und macht die Reibe zu einem stilvollen Accessoire in jeder Küche.

Pizza & Pasta

Mit unserer Serie "Pizza & Pasta" bringen wir die italienischen Köstlichkeiten in die heimische Küche und bieten vom Pizza-Schneidebrett bis hin zum Ravioli-Ausstecher für jeden Geschmack das richtige Accessoire. Wer demnächst einen italienischen Abend mit Freunden und Familie plant, kommt nicht um die tollen Produkte der "Pizza & Pasta"-Serie herum.

Hersteller
Lieferumfang
1x Handreibe Pizza & Pasta: Edelstahl und Buche, ergonomischer Griff, platzsparende Aufbewahrung, säureresistent, italienischer Look, perfekt für Parmesan
EAN
4008033311144
Herstellernummer
31114

Hersteller
Lieferumfang
1x Handreibe Pizza & Pasta: Edelstahl und Buche, ergonomischer Griff, platzsparende Aufbewahrung, säureresistent, italienischer Look, perfekt für Parmesan
EAN
4008033311144
Herstellernummer
31114
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
€ 10,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,49
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Food-United Streichwurst 500g fein im Ring geraucht
Food-United Streichwurst 500g fein im Ring geraucht
€ 12,20/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,10
Verkäufer: Food-United
Produktbild von WMF 1871376030, Edelstahl, Edelstahl, 16 mm, 253 mm, 58 mm, 115 g
WMF 1871376030, Edelstahl, Edelstahl, 16 mm, 253 mm, 58 mm, 115 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,48
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Fackelmann Nudelmaschine Easyprepare, hochwertige Pastamaschine aus Edelstahl, manuelle Nudelmaschine mit 2 verschiedenen Nudelwalzen, Pastamaker für Spaghetti, Bandnudeln, Lasagne (Farbe: Silber)
Fackelmann Nudelmaschine Easyprepare, hochwertige Pastamaschine aus Edelstahl, manuelle Nudelmaschine mit 2 verschiedenen Nudelwalzen, Pastamaker für Spaghetti, Bandnudeln, Lasagne (Farbe: Silber)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von WC Entkalkungstabletten 16 Stück - Gut&Gunstig
WC Entkalkungstabletten 16 Stück - Gut&Gunstig
€ 10,60/1kg
€ 4,42
-4%
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 541
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Tefal Ceramic Control Pfanne 28 cm C41706
Tefal Ceramic Control Pfanne 28 cm C41706
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 64,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Merkatura
Produktbild von Kabelbinder, UV beständig, Nylon, 100 Stück - Maße: 200x2,5mm - Farbe: transparent
Kabelbinder, UV beständig, Nylon, 100 Stück - Maße: 200x2,5mm - Farbe: transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,98
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von Food-United STREICHWURST-GROB-RING 2x 500g Leberwurst-Kochwurst-Spezialität
Food-United STREICHWURST-GROB-RING 2x 500g Leberwurst-Kochwurst-Spezialität
€ 12,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
€ 17,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,10
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Menzi Nasi Goreng, 400g
Menzi Nasi Goreng, 400g
€ 7,47/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,52/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 37,93
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2421
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Bestseller
Produktbild von Zitronenreibe aus Edelstahl | Parmesanreibe [32,5 cm] | Ingwerreibe | multifunktionaler Zester Reibe | Muskatnuss Reibe mit Schutz & Reinigungsbürste | Hobel Reibe für Schokolade, Käse, Kokosnuss
Zitronenreibe aus Edelstahl | Parmesanreibe [32,5 cm] | Ingwerreibe | multifunktionaler Zester Reibe | Muskatnuss Reibe mit Schutz & Reinigungsbürste | Hobel Reibe für Schokolade, Käse, Kokosnuss
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bayli-Online
Produktbild von Fackelmann Reibe OVALGRIFF, Käsereibe, Zester aus rostfreiem Edelstahl (Farbe: Silber)
Fackelmann Reibe OVALGRIFF, Käsereibe, Zester aus rostfreiem Edelstahl (Farbe: Silber)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,86
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von CONTACTO Zitronen/Parmesanreibe, Länge: 235 mm
CONTACTO Zitronen/Parmesanreibe, Länge: 235 mm
€ 5,03
Verkäufer: getgastro
Produktbild von Orion Reibemaschine Trommelreibe mit 5 Trommeleinsätzen
Orion Reibemaschine Trommelreibe mit 5 Trommeleinsätzen
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 31,35
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Deiss PRO Zitrusschaber & Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch & Schokolade, spülmaschinenfest
Deiss PRO Zitrusschaber & Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch & Schokolade, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von Tablettenbox 7 Tage mit 4 Fächern pro Tag morgens mittags abends nacht
Tablettenbox 7 Tage mit 4 Fächern pro Tag morgens mittags abends nacht
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 13,99
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 871
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Heitech Knopfzellen Set 24 Stück. Enthält: 4x AG1/364/LR621 & 4x AG3/392/LR41 & 6x AG4/377/LR626 & 6x AG10/389/LR1130 & 4x AG13/357/LR44. Universelle Alkaline Batterien
Heitech Knopfzellen Set 24 Stück. Enthält: 4x AG1/364/LR621 & 4x AG3/392/LR41 & 6x AG4/377/LR626 & 6x AG10/389/LR1130 & 4x AG13/357/LR44. Universelle Alkaline Batterien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,49
Verkäufer: Trade4less
Produktbild von 2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von 12 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
12 Lavendel ‘Hidcote’ 15–20 cm – Lavandula angustifolia, Echter Lavendel, winterharte Duftpflanze für Garten, Balkon & Kübel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 13,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Sparfuchs-Deals
Produktbild von EASYmaxx Sonnenschirm halbrund beige mit UV-Schutz
EASYmaxx Sonnenschirm halbrund beige mit UV-Schutz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 51,99
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 49,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von AgfaPhoto Realishot DC5200, 21 MP, 5616 x 3744 Pixel, CMOS, HD, 89 g, Schwarz
AgfaPhoto Realishot DC5200, 21 MP, 5616 x 3744 Pixel, CMOS, HD, 89 g, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 55,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Zyliss Alu Trommelreibe Gourmet
Zyliss Alu Trommelreibe Gourmet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: DK-Household-Brands
Produktbild von Feine Handreibe GRANO aus Akazienholz mit Holzcontainer, 31 x 6.5 x 1.5 cm, für Parmesan, Zitrusfrüchte, Schokolade
Feine Handreibe GRANO aus Akazienholz mit Holzcontainer, 31 x 6.5 x 1.5 cm, für Parmesan, Zitrusfrüchte, Schokolade
€ 24,90
Verkäufer: Amefa
Produktbild von Zyliss Professional Käsereibe
Zyliss Professional Käsereibe
€ 24,95
Verkäufer: DK-Household-Brands
Produktbild von Deiss PRO Zitrusschaber & Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch & Schokolade, spülmaschinenfest
Deiss PRO Zitrusschaber & Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch & Schokolade, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von Deiss PRO Käsereibe - Parmesankäse, Zitrone, Ingwer, Knoblauch, Muskatnuss, Schokolade, Gemüse, Früchte - Rasiermesserscharfe Edelstahlklinge, breit, spülmaschinenfest
Deiss PRO Käsereibe - Parmesankäse, Zitrone, Ingwer, Knoblauch, Muskatnuss, Schokolade, Gemüse, Früchte - Rasiermesserscharfe Edelstahlklinge, breit, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von Deiss PRO Käsereibe - Parmesankäse, Zitrone, Ingwer, Knoblauch, Muskatnuss, Schokolade, Gemüse, Früchte - Rasiermesserscharfe Edelstahlklinge, breit, spülmaschinenfest
Deiss PRO Käsereibe - Parmesankäse, Zitrone, Ingwer, Knoblauch, Muskatnuss, Schokolade, Gemüse, Früchte - Rasiermesserscharfe Edelstahlklinge, breit, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von Deiss PRO Zitrusschaber & Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch & Schokolade, spülmaschinenfest
Deiss PRO Zitrusschaber & Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch & Schokolade, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von Deiss PRO Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch, Schokolade & Gemüse – Scharfe Klingen, spülmaschinenfest
Deiss PRO Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch, Schokolade & Gemüse – Scharfe Klingen, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,74
-62%
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von Deiss PRO Zitrusschaber & Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch & Schokolade, spülmaschinenfest
Deiss PRO Zitrusschaber & Käsereibe – Breite Edelstahlreibe für Parmesan, Zitrone, Ingwer, Knoblauch & Schokolade, spülmaschinenfest
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 39,17
-64%
€ 13,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von Deiss PRO Grobe Reibe & Hand-Käsereibe – Scharfe Edelstahlklingen, Rutschfester Griff, Spülmaschinenfest
Deiss PRO Grobe Reibe & Hand-Käsereibe – Scharfe Edelstahlklingen, Rutschfester Griff, Spülmaschinenfest
€ 13,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von Deiss PRO Grobe Reibe & Hand-Käsereibe – Scharfe Edelstahlklingen, Rutschfester Griff, Spülmaschinenfest
Deiss PRO Grobe Reibe & Hand-Käsereibe – Scharfe Edelstahlklingen, Rutschfester Griff, Spülmaschinenfest
€ 13,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deiss
Produktbild von 3 in 1 Spaghetti / Pasta Tool | Culinaris
3 in 1 Spaghetti / Pasta Tool | Culinaris
€ 9,99
Verkäufer: Culinaris