Wichtige Infos auf einen Blick

  • Sorgt für eine gezielte Farbkorrektur und mildert Rötungen sichtbar.
  • Bietet dir einen hohen Sonnenschutz mit LSF 50 vor schädlichen UV-Strahlen.
  • Spendet deiner Haut intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl.
  • Ideal für alle Hauttypen, besonders für empfindliche und gerötete Haut.
  • Verleiht dir einen natürlichen, strahlenden und gleichmäßigen Teint.
  • Die leichte Textur passt sich deinem Hautton an und beschwert nicht.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Payot Crème N2 CC Cream Spf50 40ml

€ 27,25

€ 681,25 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
€ 1.071,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 53,59
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von La Roche Posay Mela Tagescreme
La Roche Posay Mela Tagescreme
€ 35.460,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Estee Lauder Daywear Cream Spf15 Trockene Haut 50ml
Estee Lauder Daywear Cream Spf15 Trockene Haut 50ml
€ 888,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Roselift Crème Liftante 50ml
Payot Roselift Crème Liftante 50ml
€ 989,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 49,49
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot N2 Soothing Cashmere Cream 50ml
Payot N2 Soothing Cashmere Cream 50ml
€ 700,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,02
Verkäufer: VISO
Produktbild von Payot Nue Rejuvenating Cleansing Cream 150 ml
Payot Nue Rejuvenating Cleansing Cream 150 ml
€ 127,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,19
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von My Payot Gelée Vitaminée Éclat 50ml
My Payot Gelée Vitaminée Éclat 50ml
€ 553,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,67
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Payot Adaptogen Moisturising Cream 50ml
Payot Adaptogen Moisturising Cream 50ml
€ 563,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von My Payot Crème Teintée Éclat Spf15 40ml
My Payot Crème Teintée Éclat Spf15 40ml
€ 579,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,16
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Payot Nue Cleansing Micellar Water 200ml
Payot Nue Cleansing Micellar Water 200ml
€ 77,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,42
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Payot Nutricia Comforting Nourishing Cream
Payot Nutricia Comforting Nourishing Cream
€ 1.716,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 85,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Payot Nue Cleansing Micellar Milk 200ml
Payot Nue Cleansing Micellar Milk 200ml
€ 88,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,77
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Nue Radiant Boosting Toning Lotion 200ml
Payot Nue Radiant Boosting Toning Lotion 200ml
€ 87,05/1l
€ 17,41
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ml
Payot Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ml
€ 1.199,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 61,63
-2%
€ 59,99
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Payot Roselift Tightening Lifting Mask 50ml
Payot Roselift Tightening Lifting Mask 50ml
€ 50,68/1kg
€ 25,34
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Payot My Payot Super Eye Energiser 15 ml
Payot My Payot Super Eye Energiser 15 ml
€ 1.328,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,92
Verkäufer: VISO
Produktbild von Payot My Payot Huile Bonne Mine Eclat 30ml
Payot My Payot Huile Bonne Mine Eclat 30ml
€ 909,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Eucerin Dermopure Reinigungsgel 400 ml
Eucerin Dermopure Reinigungsgel 400 ml
€ 88,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Guinot Newhite Tagescreme 50 ml
Guinot Newhite Tagescreme 50 ml
€ 1.409,00/1l
€ 70,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Payot Crème N2 CC Cream Spf50 40ml – 40 ml

Die Payot Crème N°2 CC Cream SPF50 ist eine multifunktionale Pflege, die Rötungen sofort kaschiert und die Haut beruhigt. Ihre getönte Textur verschmilzt mit der Haut und sorgt für eine natürliche Farbkorrektur. Eingekapselte Pigmente passen sich dem Hautton an und bieten einen makellosen, ton-in-ton "Caméléon-Effekt".

Ein integrierter UV-Schutz mit SPF50+ schützt die Haut vor schädlichen UV-Strahlen und beugt der Entstehung neuer Rötungen vor.

Die ultrafeine, parfümfreie Textur ist ideal für empfindliche und reaktive Hauttypen und kann morgens nach der gewohnten Tagespflege angewendet werden.

Produktdetails

  • Marke: Payot
  • Produkt: Payot Crème N2 CC Cream Spf50 40ml
  • Inhalt: 40 ml
  • EAN: 3390150585630


Payot Creme Nr. 2 CC Creme Anti-Rötungen SPF50 40 ml ist eine korrigierende CC-Creme für empfindliche Haut. Die getönte Formel passt sich dem Hautton an und kaschiert Rötungen. Dank des SPF 50 bietet sie optimalen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen, die Rötungen verursachen können. Für eine geschützte und ebenmäßige Haut.

Wichtige Eigenschaften

  • CC-Creme.
  • Für empfindliche Haut.
  • Verleiht der Haut einen Farbton.
  • Verfeinert die Haut.
  • Schützt vor UV-Strahlen.
  • SPF 50.

Payot Creme Nr. 2 CC Creme Anti-Rötungen SPF50 40 ml online bei Haarshop.nl kaufen.

Sie jetzt die Payot Creme Nr. 2 CC Creme Anti-Rötungen SPF50 40 ml, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!



Payot Anti-Redness Cream Nº2 Spf 50 40 ml ist ein , geschaffen für anspruchsvolle Menschen, die auf ihr Äußeres achten und nur die besten Kosmetika verwenden, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, sind die 100 % Originalprodukte von Payot wie für Sie gemacht.



  • Typ: Make-up
  • Eigenschaften:
    • Gesichtskorrektor
    • Behandlung gegen Rötungen
  • Geschlecht:
    • Weiblich
    • Unisex
  • Empfohlene Anwendung: Alle Hauttypen
  • LSF: LSF 50
  • Inhaltsstoffe:
    • Polymethylmethacrylat
    • Natriumhyaluronat
    • Natriumchlorid
    • Natrium-Cocoyl-Glutamat
    • Natriumpolyacrylat
    • Natriumstearoylglutamat
    • Titaniumdioxid
    • Tocopherol
    • Tocopherylacetat
    • Triethylzitrat
    • Tripeptid-1
    • Wasser (Aqua)
    • Xanthangummi
    • Acrylate/Ammonium-Methacrylat-Copolymer
    • Asiaticosid
    • Bht
    • Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyltriazin
    • Butylenglykol
    • Chlorphenesin
    • Dextran
    • Dibutyladipat
    • Dicaprylylcarbonat
    • Diethylamino-Hydroxybenzoyl-Hexylbenzoat
    • Diglycerin
    • Dimethicon
    • Dinatrium-Cocoyl-Glutamat
    • Ethylhexylmethoxycinnamat
    • Ethylhexylsalicylat
    • Ethylhexyltriazon
    • Isoamyllaurat
    • Isopropylmyristat
    • Glimmer
    • O-Cymen-5-ol
    • Panthenol
    • Phenoxyethanol
    • Benzylalkohol
    • Glyzerin
    • Cetearyl-Alkohol
    • Cetearyl-Glucosid
  • Fassungsvermögen: 40 ml


Payot Crème N2 CC Cream Spf50 40ml



Payot Creme N2 CC Cream SPF50 40 ml ist ein innovatives und zuverlässiges Produkt, das für maximalen Komfort, optimale Funktionalität und langanhaltende Wirkung entwickelt wurde. Präzise Verarbeitung und moderne Technologien machen dieses Modell ideal für den täglichen Gebrauch. Diese multifunktionale, beruhigende, korrigierende und UV-schützende Pflege ist die perfekte Lösung gegen Rötungen. Die ultraweiche Textur verschmilzt mit der Haut und sorgt für einen natürlichen Teint. Die Formel enthält konzentrierte, verkapselte Pigmente, die sich beim Kontakt mit der Haut freisetzen und so für einen optimalen Hautton und einen ebenmäßigen Teint sorgen. Parfümfrei. Ideal für: Empfindliche und reaktive Haut. Aktive Inhaltsstoffe: - Centella Asiatica Extrakt - Hyaluronsäure - Lichtschutzfaktor 50. Anwendung: Mit leichten, streichenden Bewegungen auf die gereinigte Haut auftragen. Kann allein oder nach Ihrer gewohnten Tagescreme verwendet werden. Höchste Qualität und einfache Anwendung: Mit der Payot Creme N2 CC-Creme LSF 50 (40 ml) können Sie sich auf zuverlässige Leistung verlassen. Hauptvorteile des Produkts: Hochwertige Verarbeitung: Langlebige und ausgewählte, verschleißfeste Materialien. Ergonomie und Funktionalität: Durchdachtes Design für komfortable Nutzung. Vielseitigkeit: Perfekt geeignet für den täglichen Gebrauch zu Hause und unterwegs. Modernes Design: Ästhetisches Erscheinungsbild, das sich in jede Umgebung einfügt.

Die Payot No. 2 Anti-Redness CC Cream SPF50+ ist deine ideale Pflege für empfindliche und gerötete Haut. Sie vereint hohen Lichtschutz mit einer gezielten Farbkorrektur, die Rötungen sichtbar mildert und dir ein natürliches, strahlendes Hautbild schenkt. Dank des hohen Sonnenschutzfaktors SPF50+ schützt die CC Cream zuverlässig vor schädlichen UV-Strahlen, die Hautirritationen verschlimmern können. Gleichzeitig spendet sie Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl ohne zu beschweren. Die leichte Textur lässt sich mühelos auftragen und passt sich deinem Hautton an, sodass du einen frischen und gleichmäßigen Look erhältst. Mit der Payot No. 2 Anti-Redness CC Cream SPF50+ kannst du dich rundum geschützt fühlen und deinen Teint den ganzen Tag über beruhigt und gepflegt genießen.

Payot Crème N°2 CC Cream Anti-Redness Correcting Care SPF50+. Eine beruhigende und pflegende Creme gegen Rötungen. Die Creme besänftigt empfindliche Haut und trägt zur Hautregeneration bei. Für alle Hauttypen geeignet. Anwendung: Eine dicke Schicht Creme auf die Haut auftragen und 30 Minuten einziehen lassen. Beruhigt gereizte Bereiche. Die Creme mit einem Wattepad entfernen. Es ist auch möglich, die Creme regelmäßig in einer dünnen Schicht auf empfindliche Stellen aufzutragen.

Die Payot Creme Nr. 2 CC-Creme Anti-Rötungen Pflege SPF50 in 40ml verleiht Ihrer Haut einen strahlenden Teint und schützt sie gleichzeitig vor schädlichen UV-Strahlen. Ideal für empfindliche Hauttypen, spendet diese CC-Creme Feuchtigkeit und sorgt für einen langanhaltenden Schutz.

Payot Nº2 CC Creme 40 ml

An exquisite, luxurious

Payot Creme Nr.2 Cc Creme Anti-Rougeurs Spf50 40ml
Lichtschutzfaktor
50
Gewicht
50 g
Inhalt
40 ml
Inhaltsstoffe
Centella-Asiatica-Extrakt, Hyaluronsäure, Lichtschutzfilter
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3390150585630
Herstellernummer
56565

Lichtschutzfaktor
50
Gewicht
50 g
Inhalt
40 ml
Inhaltsstoffe
Centella-Asiatica-Extrakt, Hyaluronsäure, Lichtschutzfilter
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
3390150585630
Herstellernummer
56565
Passt auch dazu
Produktbild von Crema de Día Payot Rose Lift 30 ml
Crema de Día Payot Rose Lift 30 ml
€ 2.307,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 69,22
Verkäufer: VISO
Produktbild von Payot Roselift Sculpting Night Cream 50ml
Payot Roselift Sculpting Night Cream 50ml
€ 859,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 42,98
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Roselift Crème Liftante 50ml
Payot Roselift Crème Liftante 50ml
€ 989,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 49,49
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot My Payot Vitamin C Radiance Serum 30ml
Payot My Payot Vitamin C Radiance Serum 30ml
€ 54,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
Philips W2 Optimal White HX6068/12 Standard-Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 8 Stück(e), Weiß, 2er-Serie zum Plaque-Schutz 2er-Serie zur Plaque-Bekämpfung 3er-Serie für gesundes Zahnfleisch...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 693
€ 73,16
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Payot N2 Soothing Cashmere Cream 50ml
Payot N2 Soothing Cashmere Cream 50ml
€ 700,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,02
Verkäufer: VISO
Produktbild von Payot Adaptogen Moisturising Gel 50ml
Payot Adaptogen Moisturising Gel 50ml
€ 606,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
€ 823,00/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 82,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Adaptogen Moisturising Cream 50ml
Payot Adaptogen Moisturising Cream 50ml
€ 563,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 31,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Payot Nutricia Comforting Nourishing Cream
Payot Nutricia Comforting Nourishing Cream
€ 1.716,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 85,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von My Payot Gelée Vitaminée Éclat 50ml
My Payot Gelée Vitaminée Éclat 50ml
€ 553,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,67
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Payot Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ml
Payot Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ml
€ 1.199,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 61,63
-2%
€ 59,99
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Payot Pâte Grise Gelee Nettoyante 200ml
Payot Pâte Grise Gelee Nettoyante 200ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,83
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Payot Nue Rejuvenating Cleansing Cream 150 ml
Payot Nue Rejuvenating Cleansing Cream 150 ml
€ 127,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,19
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Adaptogen Rehydrating Serum 30ml
Payot Adaptogen Rehydrating Serum 30ml
€ 1.077,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 10-Day Cure to Boost Radiance /7ml inc 1gr Vit C Payot New Glow Serum
10-Day Cure to Boost Radiance /7ml inc 1gr Vit C Payot New Glow Serum
€ 3.297,14/1l
€ 23,08
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Payot Roselift Collagene Regard Lifting Care
Payot Roselift Collagene Regard Lifting Care
€ 3.720,00/1l
€ 55,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Payot Nue Cleansing Micellar Water 200ml
Payot Nue Cleansing Micellar Water 200ml
€ 77,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,42
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Payot Sleeping Crème Resurfaçante 50ml
Payot Sleeping Crème Resurfaçante 50ml
€ 747,40/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Adaptogen Spray Moisturiser 40ml
Payot Adaptogen Spray Moisturiser 40ml
€ 713,25/1l
€ 28,53
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Supreme Youth Care 15ml
Payot Supreme Youth Care 15ml
€ 77,12/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,56
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Essentiel Micro Peeling Melting Feet Balm 100ml
Payot Essentiel Micro Peeling Melting Feet Balm 100ml
€ 191,20/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,12
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Pâte Grise Stick Gommant Purifiant 25g
Payot Pâte Grise Stick Gommant Purifiant 25g
€ 659,20/1l
€ 16,48
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Supreme Jeunesse Le Serum 30 ml
Payot Supreme Jeunesse Le Serum 30 ml
€ 2.304,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,12
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Payot Deo Roll On Douceur 75ml
Payot Deo Roll On Douceur 75ml
€ 166,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,47
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Payot, Rituel Corps, Hydratant 24 H, Body Milk, 400 ml
Payot, Rituel Corps, Hydratant 24 H, Body Milk, 400 ml
€ 78,02/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,21
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Payot My Payot Crème Vitaminée Éclat (50 ml)
Payot My Payot Crème Vitaminée Éclat (50 ml)
€ 778,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Payot Adaptogen Moisturising Eye Stick 4,5g
Payot Adaptogen Moisturising Eye Stick 4,5g
€ 5.386,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,24
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Payot Sérum Nuit Rénovateur Au Rétinol 15ml
Payot Sérum Nuit Rénovateur Au Rétinol 15ml
€ 2.303,33/1l
€ 34,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 14. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kauf Payot-Produkt
Bewertet am 1. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
1a Tagescreme
Bewertet am 4. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme Night Intensive Restorative Cream 50
Estée Lauder Revitalizing Supreme Night Intensive Restorative Cream 50
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,58
-10%
€ 68,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
€ 1.366,40/1l
Produktbild von Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair
Estee Lauder E.Lauder Advanced Night Repair
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 335
€ 71,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 716,70/1l
Bestseller
Produktbild von Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 53,59
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.071,80/1l
Produktbild von Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,16
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 703,20/1l
Produktbild von La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 418,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.378,20/1l
Produktbild von Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 220,60/1l
Produktbild von La Mer The Regenerating Serum 30ml
La Mer The Regenerating Serum 30ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 307,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.309,74/1kg
Produktbild von Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.900,00/1l
Produktbild von Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
€ 177,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.548,40/1l
Produktbild von Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,53
Verkäufer: Serica
€ 770,60/1l
Produktbild von Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
-8%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,01/1l
Produktbild von Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml, KI-generiertes Bild
Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Face And Neck Cream Normal And Mixted Skin 50ml
Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Face And Neck Cream Normal And Mixted Skin 50ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 86,60
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.732,00/1l
Produktbild von Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml
Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,84
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.876,80/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,95
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.679,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Revitalizing Supreme-Youth Power Cream 50ml
Estée Lauder Revitalizing Supreme-Youth Power Cream 50ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 76,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.520,40/1l
Produktbild von Tiger Balm Muscle rub cream, 30 g, Tube, Unisex, Jeder Hauttyp, Wärmend
Tiger Balm Muscle rub cream, 30 g, Tube, Unisex, Jeder Hauttyp, Wärmend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 545,67/1kg
Produktbild von Estée Lauder Estee Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Creme Refill
Estée Lauder Estee Lauder Revitalizing Supreme Youth Power Creme Refill
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 66,66
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.333,20/1l
Produktbild von Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
€ 63,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 63.040,00/1l