ARTDECO 408.01, Licht, Sheer, Weiß, Behälter, Loser Puder, Scheinen

€ 9,39

€ 2.347,50 / 1kg

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 17. – Do. 22. Oktober
Unsere bestenDeals
Lidschatten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dior Rosy Glow 015
Dior Rosy Glow 015
€ 9.426,67/1kg
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von FOREVER FLAWLESS Lidschattenpalette #allure 19,8 gr
FOREVER FLAWLESS Lidschattenpalette #allure 19,8 gr
€ 593,94/1kg
€ 11,76
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Nars Lichtreflektierender Puder - Lose
Nars Lichtreflektierender Puder - Lose
€ 4.608,18/1kg
€ 50,69
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Huda Beauty - GloWish Sheer Concealer 10,5 ml
Huda Beauty - GloWish Sheer Concealer 10,5 ml
€ 37,88/1kg
€ 37,88
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ARTDECO 4052136001839, Puder, Gold, golden highlights, 1 Farben, Satin, Frauen
ARTDECO 4052136001839, Puder, Gold, golden highlights, 1 Farben, Satin, Frauen
€ 4.162,50/1kg
€ 3,33
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Artdeco-Lidschatten-Applikator
Artdeco-Lidschatten-Applikator
€ 6.565,00/1kg
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Freiheit Lidschatten Puder 616 2,7 g
Freiheit Lidschatten Puder 616 2,7 g
€ 2.081,48/1kg
€ 7,71
-27%
€ 5,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Pressed Glitter Makeup Revolution London 13,5 g
Pressed Glitter Makeup Revolution London 13,5 g
€ 1,77/1kg
€ 8,27
-31%
€ 5,68
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Color Tattoo Maybelline New York 1,4 g
Color Tattoo Maybelline New York 1,4 g
€ 717,50/1kg
€ 14,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Artdeco - Ikonische Lidschattenpalette 1
Artdeco - Ikonische Lidschattenpalette 1
€ 11.400,00/1l
€ 11,40
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Double Bouble Lidschatten Puder 26 21 g
Double Bouble Lidschatten Puder 26 21 g
€ 780,95/1kg
€ 16,40
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Eyeshadow Stick
Eyeshadow Stick
€ 35.300,00/1kg
€ 56,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Metallic Creme-Lidschatten Gold 8,5 g
Metallic Creme-Lidschatten Gold 8,5 g
€ 3.741,18/1kg
€ 31,80
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von BENECOS WHIPPED CREAM Lidschatten-Nachfüllpackung
BENECOS WHIPPED CREAM Lidschatten-Nachfüllpackung
€ 20,30/1l
€ 2,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von EYESHADOW PALETTE 9 colors #very Hautfarbe 1 u
EYESHADOW PALETTE 9 colors #very Hautfarbe 1 u
€ 10.980,00/1l
€ 10,98
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lidschattenpalette Le 9 &#40 Palette&#41  8 g - Farbton: 09
Lidschattenpalette Le 9 &#40 Palette&#41 8 g - Farbton: 09
€ 466,50/1kg
€ 65,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Always On Creme-Lidschatten Violett 10 ml
Always On Creme-Lidschatten Violett 10 ml
€ 3.225,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,25
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder
Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder
€ 536,56/1kg
€ 51,51
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maybelline New York für Frauen
Maybelline New York für Frauen
€ 441,71/1kg
€ 15,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Makeup Revolution - Concealer Verbergen & Korrigieren - Lavender
Makeup Revolution - Concealer Verbergen & Korrigieren - Lavender
€ 123,00/1kg
€ 3,69
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hautfarbe:
Licht
Anzahl der Pulverfarben:
1
Farbcode:
01
Name der Farbe:
Sheer
Farbgruppe:
Weiß
Spendertyp:
Behälter
Substanz:
Loser Puder
Pudereffekt:
Scheinen


Rozjasňující pudr na oči




Das **ARTDECO Eye Brightening Powder** ist ein unverzichtbares Hilfsmittel zur Aufhellung der Augenpartie und sorgt für einen strahlenden, frischen Blick. Dieser revolutionäre lose Puder in weißer Farbe verwandelt sich beim Auftragen in eine transparente Textur, die eine einzigartige Lösung für alle bietet, die ihre Augen zum Strahlen bringen möchten. Mit der Fähigkeit, Concealer, Camouflage und andere Augenprodukte zu fixieren und deren Haltbarkeit zu verlängern, wird dieser Puder schnell zu einem essenziellen Bestandteil Ihrer täglichen Beauty-Routine. Die leichte Deckkraft und die lichtstreuende Wirkung lassen feine Linien wie von Zauberhand verschwinden und verleihen Ihrem Look unwiderstehlichen Glamour. Die Vorteile des Eye Brightening Powders sind vielfältig. Speziell formuliert, um maximale Leuchtkraft zu bieten, sorgt dieser Puder für ein frisches und waches Aussehen Ihrer Augenpartie. Die transparente Deckkraft des weißen Puders, der auf der Haut unsichtbar wird, sorgt für einen natürlichen Effekt. Darüber hinaus verlängert er die Haltbarkeit Ihres Make-ups, indem er Concealer und andere Augenprodukte fixiert. Die optische Minimierung feiner Linien wird durch die lichtstreuende Wirkung des Puders unterstützt, wodurch das Erscheinungsbild von Linien und Fältchen gemildert wird. Die leichte Textur deckt sanft ab, ohne die Haut zu beschweren, und der vegane Ansatz respektiert ethische Werte und Präferenzen. Für beste Ergebnisse tragen Sie das ARTDECO Eye Brightening Powder mit dem **All In One Eyeshadow Brush Premium Quality** auf. Tragen Sie den Puder sanft auf die Augenpartie auf, um die gewünschte Aufhellung und Fixierung Ihres Make-ups zu erreichen. Integrieren Sie diesen Puder in Ihre tägliche Make-up-Routine, um einen maximalen Aufhellungseffekt zu erzielen und feine Linien zu minimieren. Mit dem ARTDECO Eye Brightening Powder erzielen Sie im Handumdrehen ein strahlendes Aussehen und einen langanhaltenden Effekt, der den ganzen Tag anhält. Lassen Sie Ihre Augenpartie erstrahlen und stehen Sie jederzeit im Mittelpunkt des Interesses!

Artdeco Brightening Eye Loose Powder #01 Sheer Brightener 4408,01 DEUTSCHLAND Karton @ 1 Stueck x 4 g

Dekorative Kosmetik in unserem Angebot trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.

Die Eye Brightening Powder der Marke Artdeco für Damen auf den Markt gebracht. Artdeco Eye Brightening Powder 01 Sheer Brightener (4 g) ist seit dem häufig unter den Top 1 verkauften MakeUp-Produkten für Damen.
Farbe
Braun
Gewicht
4 g
Inhaltsstoffe
In der Beschreibung. oder Wie beschrieben. oder Beschreibung. (abhängig vom Kontext)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Artdeco Eye Brightening Powder 01 Sheer Brightener
EAN
4052136161700
Herstellernummer
408.01

Farbe
Braun
Gewicht
4 g
Inhaltsstoffe
In der Beschreibung. oder Wie beschrieben. oder Beschreibung. (abhängig vom Kontext)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Artdeco Eye Brightening Powder 01 Sheer Brightener
EAN
4052136161700
Herstellernummer
408.01
Passt auch dazu
Produktbild von Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
Beautissu 4er Set Sitzkissen Lisa Anthrazit, 40x40x8cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 17,64
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Artdeco Powder No Color Setting
Artdeco Powder No Color Setting
€ 1.467,50/1kg
€ 17,61
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Ergobag Pack Schulrucksack-Set (6-tlg.) Bär Anhalter durch die Galaxis
Ergobag Pack Schulrucksack-Set (6-tlg.) Bär Anhalter durch die Galaxis
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 269,00
-€ 70,00
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: modeherz
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Valentino Bags Special Martu Shopper Damen Handtasche nero
Valentino Bags Special Martu Shopper Damen Handtasche nero
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 117,59
Verkäufer: Spitznagel
Produktbild von Maybelline Face Studio Fixing Loose Powder - Translucide - Fixing Poeder, Translucide, Matte, Natürlich, Loser Puder, #FFFFF, 1 Stück(e), 6 ml
Maybelline Face Studio Fixing Loose Powder - Translucide - Fixing Poeder, Translucide, Matte, Natürlich, Loser Puder, #FFFFF, 1 Stück(e), 6 ml
€ 1.563,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,68
-66%
€ 9,38
Verkäufer: Katomix
Produktbild von AIORBER Ganzkörperspiegel Ankleidespiegel, Bodenstehender Spiegel, 45*155cm, Wandmontage und Bodenständer
AIORBER Ganzkörperspiegel Ankleidespiegel, Bodenstehender Spiegel, 45*155cm, Wandmontage und Bodenständer
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 57,99
-13%
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OrberStore
Produktbild von Zimt & Sterne - Duftmischung 5ml | PRIMAVERA
Zimt & Sterne - Duftmischung 5ml | PRIMAVERA
€ 2.306,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ergobag Pack Schulrucksack Set (6-tlg.) Bärnsteinhöhle
Ergobag Pack Schulrucksack Set (6-tlg.) Bärnsteinhöhle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: modeherz
Produktbild von Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
Flexot® F-2045 | 20 Zoll Koffer, Größe M, Handgepäck, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 816
€ 34,90
Verkäufer: mdmw-shop24
Produktbild von Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 730
Generalüberholt
€ 143,90
Verkäufer: JANADO

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 31. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sisley 181522, Puder, Glättend, Braun, Tender Toffee, 4 Farben, Leuchtend
Sisley 181522, Puder, Glättend, Braun, Tender Toffee, 4 Farben, Leuchtend
€ 83,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 11.643,06/1kg
Produktbild von Dior Backstage Eye Palette, Puder, Metallisch, Rauchig, Glättend, Neutral, Coral Neutrals, 8 Farben, Matte, Metallisch, Perleffekt
Dior Backstage Eye Palette, Puder, Metallisch, Rauchig, Glättend, Neutral, Coral Neutrals, 8 Farben, Matte, Metallisch, Perleffekt
€ 63,63
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 127,26/1kg
Produktbild von AVON Lidschattenpalette Lila, ultragesättigt, bröckelt nicht, knitterfrei
AVON Lidschattenpalette Lila, ultragesättigt, bröckelt nicht, knitterfrei
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 536,34/1kg
Produktbild von Dior Diorshow Mono Couleur, Puder, Rose, Rose Montaigne, 1 Farben, Satin, 2 g
Dior Diorshow Mono Couleur, Puder, Rose, Rose Montaigne, 1 Farben, Satin, 2 g
€ 40,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 20.200,00/1l
Produktbild von Dior Backstage Rosy Glow 006
Dior Backstage Rosy Glow 006
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.426,67/1l
Produktbild von BEYOND PERFECTING foundation + concealer #8-golden neutral
BEYOND PERFECTING foundation + concealer #8-golden neutral
€ 43,43
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.447,67/1l
Produktbild von Lidschatten Palette 24 Farben Matt Schimmer Nudetöne Regenbogen Wasserdicht
Lidschatten Palette 24 Farben Matt Schimmer Nudetöne Regenbogen Wasserdicht
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 336,27/1kg
Produktbild von Lidschattenpalette 252 Farben Wasserdicht Hochpigmentiert Matte Schimmer Glitzer
Lidschattenpalette 252 Farben Wasserdicht Hochpigmentiert Matte Schimmer Glitzer
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 160,77/1kg
Produktbild von Lidschatten-Palette 120 Farben Shimmer Matt Ultrapigmentiert Make-up Set
Lidschatten-Palette 120 Farben Shimmer Matt Ultrapigmentiert Make-up Set
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 273,08/1kg
Produktbild von Max & More Make-up-Palette
Max & More Make-up-Palette
€ 9,99
Verkäufer: nexon1140
€ 499,50/1kg
Produktbild von Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (46 Benefit Lavender) 1,4 g
Artdeco High Performance Eyeshadow Stylo (46 Benefit Lavender) 1,4 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 10.100,00/1kg
Produktbild von Catrice Lidschatten Palette Tiny Treasures 020 Wild Berry, 4,2 g
Catrice Lidschatten Palette Tiny Treasures 020 Wild Berry, 4,2 g
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 622,00/1kg
Produktbild von ARTDECO Eyeshadow Matt 513 - Matt Brown, Puder, Glättend, Beige, Matt Brown, 1 Farben, Matte
ARTDECO Eyeshadow Matt 513 - Matt Brown, Puder, Glättend, Beige, Matt Brown, 1 Farben, Matte
€ 11,11
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 13.887,50/1kg
Produktbild von ARTDECO Eyeshadow Glam Refill 394 glam light blue, Puder, Rauchig, Glättend, Blau, glam light blue, 1 Farben, Glitter
ARTDECO Eyeshadow Glam Refill 394 glam light blue, Puder, Rauchig, Glättend, Blau, glam light blue, 1 Farben, Glitter
€ 10,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 12.625,00/1kg