4,6



Basierend auf 17 Bewertungen
Marbert Profutura 2000 Cream 50 ml
€ 26,26
€ 525,20 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
7h 38m 47s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Resveratrol B E Antioxydant€ 5.918,67/1l
€ 177,56
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
NIAPET – Straffende & pflegende Gesichtscreme – 50 ml€ 760,00/1kg
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Payot Suprême Sublimating Youth Cream 50 ml€ 1.089,40/1l
€ 54,47
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Juvena Haut Specialists Retinol Und Hyaluronsäure Zellflüssigkeit 50ml€ 828,20/1l
€ 41,41
Verkäufer: PerfumTraders

Marbert Multi Active Care Vitamin Regenerating Cream 50 ml
€ 383,80/1l
€ 19,19
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT Profutura Anti-Pigment Serum, Unisex, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 545,40/1l
€ 27,27
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT Aquabooster Moisturizing Cream, Tages- & Nachtcreme, Unisex, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, Topf
€ 545,40/1l
€ 27,27
Verkäufer: PerfumTraders

( Energizing Moisturizing Cream) 50ml
€ 710,80/1l
€ 35,54
Verkäufer: VISO

Straffende Tagescreme 30ml
€ 594,33/1l
€ 17,83
Verkäufer: taleoo

Valmont Hydra3 Regenetic Cream
€ 4.343,00/1l
€ 217,15
Verkäufer: PerfumTraders

Declare Agecontrol Haut Soothing Cream
€ 813,20/1l
€ 40,66
Verkäufer: PerfumTraders

Guinot Newhite Tagescreme 50 ml
€ 1.409,00/1l
€ 70,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Payot Roselift Crème Liftante 50 ml
€ 989,80/1l
€ 49,49
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
€ 1.025,20/1l
€ 51,26
Verkäufer: VISO

Guinot Bioxygene Serum 30 ml
€ 2.686,67/1l
€ 80,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Guinot Bioxygene Gesichtscreme 50ml
€ 1.120,00/1l
€ 56,00
Verkäufer: Maison19

Payot MY PAYOT Tagescreme 30 ml
€ 909,00/1l
€ 27,27
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Skinovage Moisturizing Serum
€ 1.452,67/1l
€ 43,58
Verkäufer: hairgalleryeurope

NANOIL Couperose Gesichtsserum
€ 444,40/1l
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders

Hautberuhigungs Creme Lipidreich
€ 646,40/1l
€ 32,32
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Marbert Profutura Cream 2000 - 50 ml
Marbert Profutura Anti-Aging Creme 2000 50ml
Die Profutura der Marke Marbert für Damen auf den Markt gebracht. Marbert Profutura Creme 2000 (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 764 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
Bei der Marbert Profutura Cream 2000 handelt es sich um eine Anti-Aging Pflege für alle Hauttypen. Der Wirkstoffkomplex Anti-A.G.E. spendet der Haut neue Energie und wirkt regenerierend, sodass die Haut sich deutlich jünger, glatter und elastischer anfühlt. Außerdem gleicht die glättende Anti-Aging Pflege Profutura Cream 2000 sichtbare Feuchtigkeits aus und wirkt Trockenheitsfältchen entgegen. getestete und für alle Hauttypen geeignet.
Marbert Profutura Anti-Aging Creme 2000 50ml
Regenerierende Anti-Aging Pflegecreme
Hauttyp: Alle Hauttypen
verleiht ein glatteres und strahlendes Hautbild
wirkt den sichtbaren Zeichen der Hautalterung entgegen
unterstützt die Regeneration und schützt vor vorzeitiger Hautalterung
spendet intensive Feuchtigkeit und bewahrt die Hautelastizität
pflegt reichhaltig, mildert Trockenheitsfältchen und verleiht neue Spannkraft
Anwendung: Morgens und abends nach der Reinigung auch Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.
Inhalt: 50 ml
Die Profutura der Marke Marbert für Damen auf den Markt gebracht. Marbert Profutura Creme 2000 (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 764 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 236 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, NEOPENTYL GLYCOL DIOCTANOATE, PPG-15 STEARYL ETHER, STEARETH-2, SILANETRIOL ARGINATE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, ISODODECANE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, OCTYLDODECYL MYRISTATE, SORBETH-30, STEARETH-21, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, LECITHIN, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, CETEARYL ALCOHOL, ISOAMYL P-METHOXYCINNAMATE, METHYL GLUCETH-20, PEG-8, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, ALCOHOL, ARACHIDYL ALCOHOL, DIMETHICONE, RETINYL PALMITATE, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, POLYSILICONE-11, SODIUM CARBOMER, BEHENYL ALCOHOL, PVP, GLYCOL STEARATE, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, C18-70 ISOPARAFFIN, ARACHIDYL GLUCOSIDE, CHOLESTEROL, HYDROGENATED LECITHIN, PEG-32 STEARATE, PEG-6 STEARATE, POLYACRYLAMIDE, XANTHAN GUM, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, C13-14 ISOPARAFFIN, DIMETHICONOL, PEG-45M, PROPANEDIOL, TOCOPHEROL, CERAMIDE NG, CERAMIDE NP, OLEIC ACID, PALMITIC ACID, BENZYL SALICYLATE, DECARBOXY CARNOSINE HCL, LINALOOL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, LAURETH-7, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, ACETYL CEDRENE, BENZYL BENZOATE, TERPINEOL, CITRONELLOL, LINALYL ACETATE, CITRUS LIMON PEEL OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, EDTA, SODIUM ASCORBATE, GERANIOL, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, GERANYL ACETATE, FARNESOL
- Hersteller
- Marbert
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4050813012901
- Herstellernummer
- 431044
- Gewicht
- 236 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, NEOPENTYL GLYCOL DIOCTANOATE, PPG-15 STEARYL ETHER, STEARETH-2, SILANETRIOL ARGINATE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, ISODODECANE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, OCTYLDODECYL MYRISTATE, SORBETH-30, STEARETH-21, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, LECITHIN, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, CETEARYL ALCOHOL, ISOAMYL P-METHOXYCINNAMATE, METHYL GLUCETH-20, PEG-8, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, ALCOHOL, ARACHIDYL ALCOHOL, DIMETHICONE, RETINYL PALMITATE, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, POLYSILICONE-11, SODIUM CARBOMER, BEHENYL ALCOHOL, PVP, GLYCOL STEARATE, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, C18-70 ISOPARAFFIN, ARACHIDYL GLUCOSIDE, CHOLESTEROL, HYDROGENATED LECITHIN, PEG-32 STEARATE, PEG-6 STEARATE, POLYACRYLAMIDE, XANTHAN GUM, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, C13-14 ISOPARAFFIN, DIMETHICONOL, PEG-45M, PROPANEDIOL, TOCOPHEROL, CERAMIDE NG, CERAMIDE NP, OLEIC ACID, PALMITIC ACID, BENZYL SALICYLATE, DECARBOXY CARNOSINE HCL, LINALOOL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, LAURETH-7, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, ACETYL CEDRENE, BENZYL BENZOATE, TERPINEOL, CITRONELLOL, LINALYL ACETATE, CITRUS LIMON PEEL OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, EDTA, SODIUM ASCORBATE, GERANIOL, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, GERANYL ACETATE, FARNESOL
- Hersteller
- Marbert
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4050813012901
- Herstellernummer
- 431044
Passt auch dazu

Marbert Profutura Cream Gold rich Dry Skin 50ML
€ 1.212,00/1l
€ 60,60
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT Profutura Eye Cream 2000, Augencreme, Unisex, Jeder Hauttyp, Anti-Falten, Regenerierend, Revitalisierend, Glättend, AQUA (WATER) OCTYLDODECYL MYRISTATE GLYCERIN CETEARYL ALCOHOL BIOSACCHARIDE GUM-1 CETEARYL..., 1 Stück(e)
€ 1.144,67/1l
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT Profutura, Augencreme, Unisex, trockene Haut, Anti-Aging, Anti-Falten, Regenerierend, Revitalisierend, Glättend, AQUA (WATER) GLYCERIN ISOSTEARYL NEOPENTANOATE PPG-15 STEARYL ETHER ROSA CANINA FRUIT OIL CETEARYL..., 15 ml
€ 2.045,33/1l
€ 30,68
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT Profutura, Augencreme, Universal, Anti-Rötung, Energiespendend, Regenerierend, Revitalisierend, 15 ml
€ 2.463,33/1l
€ 36,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Marbert Milch Body Care Bath & Body Fresh Refreshing Body Lotion
€ 42,22/1l
€ 16,89
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT Profutura Anti-Aging Night, Unisex, Jeder Hauttyp, 15 ml
€ 942,67/1l
€ 14,14
Verkäufer: PerfumTraders

Marbert Multi Active Care Vitamin Regenerating Cream 50 ml
€ 383,80/1l
€ 19,19
Verkäufer: PerfumTraders

Marbert Multi Active Care 50 ml Regenerierende Creme - all Skin Types
€ 525,20/1l
€ 26,26
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT Aquabooster Moisturizing Cream, Tages- & Nachtcreme, Unisex, trockene Haut, Sehr trockene Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glättend, Topf
€ 545,40/1l
€ 27,27
Verkäufer: PerfumTraders

MARBERT AquaBooster Moisturizing Cream, Tages- & Nachtcreme, Unisex, Mischhaut, normale Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Auffrischend, Entspannung, Glättend, Topf
€ 383,80/1l
€ 19,19
Verkäufer: PerfumTraders

Marbert Lift 4 Age Protection Firming Day Care SPF 15 50 ml
€ 709,60/1l
€ 35,48
Verkäufer: ParfumGroup

Marbert 24h Aqua Booster Moisturizing Gel Cream 50 ml
€ 383,80/1l
€ 19,19
Verkäufer: PerfumTraders

Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu

Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
€ 285,59
Verkäufer: deltatecc

NUXE Merveillance Lift Firming Powdery, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Glättend, Anti-Falten, Verstärkung, Anheben, 50 ml
€ 594,40/1l
€ 29,72
Verkäufer: PerfumTraders

Küchenmaschine 4,5l, 1700 W Černý Ruhhy 16746
€ 92,43
Verkäufer: Eoshop

Marbert No More Red Creme gegen Rötungen - reichhaltig für trockenen Haut 50 ml
€ 707,00/1l
€ 35,35
Verkäufer: PerfumTraders

E.Lauder Advanced Night Repair
€ 701,00/1l
€ 70,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Marbert No More Red Creme gegen Rötungen - leicht 50 ml
€ 654,40/1l
€ 32,72
Verkäufer: PerfumTraders

Gillette ProGlide Rasierklingen, 8er Pack
€ 26,99
Verkäufer: Ston-shop

Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
€ 107,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH

MARBERT Phyto Cell Ausgleichende Creme, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Elastizität, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Behälter
€ 404,00/1l
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders

ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc

MEDION Saugroboter mit Absaugstation und Wischfunktion X20 SW+ (Lasernavigation, Starke 3000Pa Saugkraft, 2in1 Roboterstaubsauger, präzise Kartenerstellung, Go & No Go Bereiche, mehrere Etagen)
€ 159,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland

Marbert Damen Body Lotion 400ml
€ 27,00/1kg
€ 12,69
Verkäufer: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO Getriebe, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
€ 649,00
-€ 59,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome

Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
€ 50,95
Verkäufer: deltatecc
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
71% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
71%24% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
24%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%6% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
6%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tagescreme/Pflegecreme
Ich benutze den Artilel seit Jahren als tägliche Pflegeroutine. Hier war der Preos unschlagbar.
Bewertet am 4. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Marbert Creme
Bekannt gute Qualität.
Schnelle Lieferung.
Gerne wieder
Bewertet am 15. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
schnelle Bestellung. schnelle Lieferung
Der Artikel ist mir bekannt.Alles OK.
Bewertet am 22. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 20. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.341,87/1l

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(332)Anzahl Bewertungen: 332
€ 70,10
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 701,00/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 76,58
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 71,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.439,60/1l

Dr. Grandel Hydro Lipid Supermoist Day Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 703,20/1l

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 418,91
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.378,20/1l

Avene Cold Cream konzentrierte Gesichtscreme 100



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,98
Verkäufer: apohealth
€ 219,80/1l

La Mer The Regenerating Serum 30ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 307,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.309,74/1kg

Ecrinal Bitter Nail Polish 10ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,42
Verkäufer: apohealth
€ 262,18/1kg

Estée Lauder Perfectionist Pro, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 95,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.900,00/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
€ 177,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.548,40/1l

Sesderma Reti Age, 50 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Pumpenflasche, Aqua, Cyclopentasiloxane, Paraffinum Liquidum, Propanediol, Glycerin, Arachidyl Alcohol,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,73
Verkäufer: Serica
€ 774,60/1l

Pond’s Cold Cream, Reinigungscreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Topf, 99 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,01/1l

Veniselle – Täglicher Beinkomfort & kühlendes Pflegegel – 50 ml
€ 38,00
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide SPF15, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Anheben,..., 50 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
€ 86,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.732,00/1l

Vorifex – Creme für die tägliche Fußpflege – 50 ml
€ 35,05
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l

Guerlain Abeille Royale Honey Treatment, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Kräftigend, Glättend, Weichmachend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,95
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.679,00/1l

Elizabeth Arden Prevage Anti-Aging Moisture Cream Spf30 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,84
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.876,80/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream Refill
€ 63,39
Verkäufer: apohealth
€ 1.267,80/1l

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 48,82
Verkäufer: PerfumTraders
€ 650,93/1l