Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml (unisex)

€ 188,33

€ 3.766,60 / 1l

zzgl. € 9,49 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 2.704,53/1l
€ 202,84
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kenzy Vanilla 70 Eau de Parfum 100 ml
Kenzy Vanilla 70 Eau de Parfum 100 ml
€ 300,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Armaf Black Saffron Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Armaf Black Saffron Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 274,90/1l
€ 27,49
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von By Kilian Black Phantom EDP 50 ml UNISEX
By Kilian Black Phantom EDP 50 ml UNISEX
€ 3.739,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 186,98
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Byredo Black Saffron Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Byredo Black Saffron Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.338,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 233,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 3.589,60/1l
€ 179,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Byredo Black Saffron, 100 ml, Pampelmuse, Beeren, Wacholder, Safran, Rose, Violett, Himbeere, Vetiver, Spray
Byredo Black Saffron, 100 ml, Pampelmuse, Beeren, Wacholder, Safran, Rose, Violett, Himbeere, Vetiver, Spray
€ 1.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 220,18
-€ 21,18
€ 199,00
Verkäufer: Bestperfume
Produktbild von Byredo La Tulipe Eau De Parfum 100 ml (woman)
Byredo La Tulipe Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 3.041,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 304,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Byredo Bibliothèque EDP 100 ml UNISEX
Byredo Bibliothèque EDP 100 ml UNISEX
€ 2.836,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 283,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Byredo Super Cedar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Byredo Super Cedar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.908,80/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 290,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Byredo Sundazed Eau de Parfum, 100 ml
Byredo Sundazed Eau de Parfum, 100 ml
€ 2.087,40/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 208,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Byredo Inflorescence Eau De Parfum 50 ml (woman)
Byredo Inflorescence Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 3.011,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 150,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Byredo Mojave Ghost, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl..., 1 Stück(e)
Byredo Mojave Ghost, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl..., 1 Stück(e)
€ 2.101,80/1l
€ 210,18
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...
Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...
€ 3.202,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 160,10
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1006
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.552,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 319
€ 155,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Rasasi Hawas Black Eau De Parfum 100 ml (man)
Rasasi Hawas Black Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 304,50/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 30,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Yodeyma Black Elixir, Eau de Parfum, 15 ml
Yodeyma Black Elixir, Eau de Parfum, 15 ml
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee
Produktbild von Chopard Black Incense Malaki Eau De Parfum 80 ml (unisex)
Chopard Black Incense Malaki Eau De Parfum 80 ml (unisex)
€ 641,38/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 51,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lassen Sie sich von dem 100 % Original Unisex-Parfüm Byredo EDP Black Saffron 50 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Byredo!



  • Geschlecht: Unisex
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Duftes: Schwarzer Safran
  • Inhalt: 50 ml
Von 423,10 / 100ml

Informationen zu den allgemeinen Produktsicherheitsvorschriften:
Byredo Frankreich SAS
35 Rue des Renaudes, 75017 París, Frankreich
75017 - Paris
+3312407166518
[email protected]



Black Saffron von Byredo ist ein faszinierender orientalisch-würziger Duft für Frauen und Männer, der reichhaltige, exotische und sinnliche Akkorde vereint. 2012 lanciert, ist dieses Parfüm von der indischen Kultur und der Heiligkeit des Safrans inspiriert, der als zentrale Zutat in dieser komplexen Komposition fungiert. Black Saffron ist die ideale Wahl für alle, die nach einem unverwechselbaren und anspruchsvollen Duft suchen, der mit seinem tiefen und berauschenden Charakter besticht. Der Duft eröffnet mit kühnen und würzigen Hauptnoten von Safran, frischen Wacholderbeeren und erfrischender chinesischer Grapefruit, die ihm einen energiegeladenen und exotischen Einstieg verleihen. Diese Kombination aus würzigen und fruchtigen Noten schafft sofort eine fesselnde Atmosphäre, die die Sinne anregt. Im Herzen entfaltet sich eine reichhaltige Mischung aus sinnlichem Leder und geheimnisvollem schwarzem Veilchen, die der Komposition eine bemerkenswerte Tiefe und eine elegante blumige Note mit Lederuntertönen verleiht. Diese harmonische Verschmelzung sorgt für ein Gefühl von und Raffinesse. In der Basisnote sorgen süße Himbeere, sanftes und wärmendes Cashmeran sowie erdig-frisches Vetiver für einen langanhaltenden und wärmenden Nachgeschmack, der dem Parfüm Fülle und Komplexität verleiht. Black Saffron hüllt Sie in seine tiefe, exotische und sinnliche Aura ein, was ihn zur perfekten Wahl für die Abendgarderobe oder besondere Anlässe macht, bei denen Sie und unwiderstehlichen Charme ausstrahlen möchten. Egal, ob bei einem eleganten Dinner oder einer festlichen Feier, dieser Duft wird Ihnen helfen, einen bleibenden Eindruck zu hinterlassen und Ihre Präsenz zu unterstreichen.

Byredo Black Saffron Edp Spray bietet dir eine faszinierende Komposition aus würzigen und süßen Noten, die sowohl kraftvoll als auch elegant wirkt. Die Kopfnote besticht durch frische, leicht scharfe Akkorde, während das Herz des Duftes mit samtigem Safran und floralen Nuancen überzeugt. Abgerundet wird das Erlebnis durch warme, holzige Basisnoten, die dem Duft Tiefe und Nachhaltigkeit verleihen. Dieses Eau de Parfum ist perfekt für dich, wenn du einen markanten und dennoch vielseitigen Duft suchst, der sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet. Die hochwertige Sprayflasche ermöglicht dir eine präzise Dosierung und sorgt dafür, dass du deinen Lieblingsduft jederzeit und überall genießen kannst. Mit Byredo Black Saffron setzt du ein stilvolles Statement und unterstreichst deine individuelle Persönlichkeit auf unvergleichliche Weise.

Byredo Black Saffron Edp Spray 50 ml Kopfnote Wacholder, Safran, Himbeere, Grapefruit Herznote Veilchen, Leder Basisnote Vetiver, Holz

Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml (Unisex)
Maße
50 ml (Volumen)
Gewicht
0.05 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Wacholder, Safran, Himbeere, Grapefruit; Herznote: Veilchen, Leder; Basisnote: Vetiver, Holz
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Byredo
Lieferumfang
1 x Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
7340032860290
Herstellernummer
100001

Maße
50 ml (Volumen)
Gewicht
0.05 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Wacholder, Safran, Himbeere, Grapefruit; Herznote: Veilchen, Leder; Basisnote: Vetiver, Holz
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Byredo
Lieferumfang
1 x Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
7340032860290
Herstellernummer
100001
Passt auch dazu
Produktbild von Byredo Black Saffron Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Byredo Black Saffron Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.338,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 233,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 309,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 30,93
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 506,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 38,00
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Ahmed Al Maghribi Laathani Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
Ahmed Al Maghribi Laathani Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
€ 732,63/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 58,61
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lattafa Ameeral Al Arab Prive Rose Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Ameeral Al Arab Prive Rose Eau De Parfum Spray 100ml
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 26,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.552,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 319
€ 155,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 208,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 20,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Pure Oudi Eau De Parfum 100ml Spray Desodorante 50ml Spray
Lattafa Pure Oudi Eau De Parfum 100ml Spray Desodorante 50ml Spray
€ 160,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 16,09
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 275,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 27,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 605,47/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 45,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2426
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 989
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Byredo Black Saffron Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 3.589,60/1l
€ 179,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...
Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...
€ 3.202,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 160,10
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.487,30/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 248,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Amouage Honour pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman)
Amouage Honour pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 4.987,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 498,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1006
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Byredo La Tulipe Eau De Parfum 100 ml (woman)
Byredo La Tulipe Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 3.041,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 304,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 259,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2426
€ 25,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Byredo Black Saffron, 100 ml, Pampelmuse, Beeren, Wacholder, Safran, Rose, Violett, Himbeere, Vetiver, Spray
Byredo Black Saffron, 100 ml, Pampelmuse, Beeren, Wacholder, Safran, Rose, Violett, Himbeere, Vetiver, Spray
€ 1.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 220,18
-€ 21,18
€ 199,00
Verkäufer: Bestperfume
Bestseller
Produktbild von TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 1.075,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 107,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Byredo Bibliothèque EDP 100 ml UNISEX
Byredo Bibliothèque EDP 100 ml UNISEX
€ 2.836,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 283,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 729,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2058
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Byredo Sundazed Eau de Parfum, 100 ml
Byredo Sundazed Eau de Parfum, 100 ml
€ 2.087,40/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 208,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1501
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 23. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 11. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.618,90/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 87,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 968,22/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,20/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l
Produktbild von Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 28,50
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 475,00/1l
Bestseller
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 550,00/1l
Produktbild von Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 30,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 300,00/1l