Wichtige Infos auf einen Blick

  • Ein bezaubernder Damenduft, der deine Weiblichkeit perfekt unterstreicht.
  • Erlebe eine harmonische Duftkomposition aus orientalisch-floralen und holzigen Noten.
  • Lass dich von der Inspiration eines traumhaften Sonnenuntergangs und Abenteuerlust verzaubern.
  • Als langanhaltendes Eau de Parfum hinterlässt du eine Spur unwiderstehlicher Anziehungskraft.
  • Perfekt für besondere Momente oder als dein eleganter Alltagsbegleiter.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Coach Coach Dreams Sunset Eau De Parfum 40 ml (woman)

€ 32,32

€ 808,00 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 968,11/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 87,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.428,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 128,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml
€ 1.156,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 92,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Coach Coach Dreams Sunset EDP 90 ml W
Coach Coach Dreams Sunset EDP 90 ml W
€ 593,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,42
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Coach Wild Rose Eau De Parfum Spray 50ml
Coach Wild Rose Eau De Parfum Spray 50ml
€ 872,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Coach Color Spray Eau De Parfum 100 ml (woman)
Coach Color Spray Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 455,50/1l
€ 45,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Coach Coach Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
Coach Coach Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 880,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 44,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Coach Platinum Eau De Parfum 100 ml (man)
Coach Platinum Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 447,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Coach Dreams Eau De Parfum Spray 60ml
Coach Dreams Eau De Parfum Spray 60ml
€ 726,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Coach Dreams Eau De Parfum Spray 40ml
Coach Dreams Eau De Parfum Spray 40ml
€ 658,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Coach Coach Dreams Moonlight Eau De Parfum 40 ml (woman)
Coach Coach Dreams Moonlight Eau De Parfum 40 ml (woman)
€ 1.035,25/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Coach Poppy Eau de Parfum für Frauen 100 ml
Coach Poppy Eau de Parfum für Frauen 100 ml
€ 619,00/1l
€ 61,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Coach Floral Blush Eau De Parfum Spray 50ml
Coach Floral Blush Eau De Parfum Spray 50ml
€ 1.248,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 62,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Coach Poppy Eau De Parfum 100 ml (woman)
Coach Poppy Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 475,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Coach, Dreams Sunset, Eau de Parfum, für Damen, 1,2 ml *Fläschchen
Coach, Dreams Sunset, Eau de Parfum, für Damen, 1,2 ml *Fläschchen
€ 1.700,00/1l
€ 2,04
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Set Coach: Dreams Sunset, eDP, für Frauen, 60 ml + Dreams Sunset, eDP, für Frauen, 7,5 ml
Set Coach: Dreams Sunset, eDP, für Frauen, 60 ml + Dreams Sunset, eDP, für Frauen, 7,5 ml
€ 821,64/1l
€ 55,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Coach Coach Love Eau De Parfum 30 ml (woman)
Coach Coach Love Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.034,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,03
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Coach


Träumerisch, jung, unbeschwert

COACH steht für Authentizität, höchste Qualität und Funktionalität - kombiniert mit innovativen Designs, die auch die legendären COACH Elemente (Horse and Carriage-Logo, Leder-Hangtag, Turnlock und Teerose) modern interpretieren und inszenieren. Die Düfte gelten als Fashion It-Pieces in welchen sich auch die Markensymbole aus den Modekollektionen wiederfinden.

DREAMS SUNSET

Inspiriert von ungestillter Abenteuerlust und grenzenlosen Möglichkeiten

Lebe deinen Traum. Ein Duft wie ein Roadtrip durch den amerikanischen Westen mit dem Sonnenuntergang am Horizont. Verspielt, nostalgisch, verträumt - ein Duft inspiriert von ungestillter Abenteuerlust und grenzenlosen Möglichkeiten.

Die beiden COACH-Girls setzen ihren Roadtrip fort! Mit im Gepäck haben sie neue Träume, die sie sich unbedingt erfüllen möchten. Verzaubert von den unendlichen Möglichkeiten am Horizont, fahren sie voller Vorfreude und großen Erwartungen dem Sonnenuntergang entgegen.

  • Kopfnote: Birnen-Sorbet, Bergamotte
  • Herznote: Jasmin Sambac, Magnolie
  • Basisnote: Tonkabohne, Vanille
Duftrichtungorientalisch - floral - holzigsüß - blumigblumig - fruchtigblumig - frischblumig - fruchtig
BeschreibungVerspielt, nostalgisch, verträumt - ein Duft inspiriert von ungestillter Abenteuerlust und grenzenlosen Möglichkeiten. Die parfümierte Bodylotion umhüllt die Haut mit dem floral-orientalischem Duft von COACH Dreams Sunset.Die strahlend-holzige Komposition macht den Auftakt mit erfrischender Bitterorange und saftiger Birne. Die Herznote verströmt den Duft von Gardenie und Kaktusblüte, der Nachhall ist geprägt von sinnlichem Joshua Tree und moschusartigem Ambroxan.Der Duft eröffnet mit Zitrus-Akkorden, einer Prise Pink Pepper und Nuancen eines Ananas-Sorbets. Das Herz verströmt mit Teerose, Jasmin Sambac und Gardenie ein florales Bouquet, bevor das Finale die Sinne mit eleganten Holznuancen zart umschmeichelt.Der fruchtig-florale Duft eröffnet mit prickelnden Noten von Goji-Beere und Grapefruit. Das Herz verströmt ein samtiges Bouquet aus Pfingstrosen, dazu ein Splash von frischen Pfirsichen. Zum Finale sanfte, weiße Edelhölzer und sinnlicher Moschus.Der Duft ist inspiriert von der spontanen Energie und dem urbanen Flair von New York City. Ein Duft voller Kontraste - intensiv-pulsierend und gleichzeitig sinnlich-feminin.




Lassen Sie sich von Coach Coach Dreams Sunset Women's Perfume EDP 40 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Coach!



  • Geschlecht:
    • Frauen
    • Männer
  • Wichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, solange der Vorrat reicht.
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Dufts: Coach Dreams Sunset
  • Art des Duftes: EDP
  • Inhalt: 40 ml


Dámská parfémová voda
hrušková zmrzlina,bergamot
magnólie,jasmín arabský
vanilka,tonka fazole



Coach hat den Duft Dreams Sunset als Damenparfüm kreiert, der auf einer amerikanischen Philosophie basiert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 40 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie den Coach Dreams Sunset Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Ihren Hals, Ihre Brust, Ihre Pulsstellen, Ihre Unterarme oder Ihre Ellenbögen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Coach Dreams Sunset Eau de Parfum auf.



Coach Dreams Sunset Edp Spray 40,00 ml

Damenduft

40 ml Eau de Parfum Spray

Täglicher von Montag-Freitag mit  



Der Sonnenuntergang bringt nicht nur schöne rote Wolken mit sich, sondern auch eine Vielzahl von Verheißungen. Das Coach Dreams Sunset Eau de Parfum für Damen weckt den Mut, Träume zu verwirklichen. Dieser frische, blumige Duft wird Sie einhüllen wie der goldene Mantel der Abenddämmerung. blumiger Duft mit üppigen Noten von Vanille und Früchten für frei denkende Frauen, die gerne träumen kreiert von der Parfümeurin Nathalie Lorson im Jahr 2021 Zusammensetzung des Duftes Das Coach Dreams Sunset Eau de Parfum ist so leicht und beruhigend wie ein schöner Traum. In der Kopfnote wärmen saftige, fruchtige Birnennoten wie die Strahlen der untergehenden Sonne. Ergänzend treten dann die eleganten Zitrusnoten der Bergamotte hinzu. Es folgt das süße und frische Aroma von Magnolie und Jasmin. Die Basisnoten dieses Duftes erinnern an eine weiche, kuschelige Decke, in der Sie leicht in den Tag hineinträumen können. Dazu gesellt sich der beruhigende, süße und wärmende Duft von Vanille und Tonkabohne.

Mit dem Coach Dreams Sunset Edp Spray genießt du einen einzigartigen, langanhaltenden Duft für besondere Momente. Dieses Eau de Parfum überzeugt durch seine harmonische Komposition, die deine Sinne verführt und deine Ausstrahlung unterstreicht. Die sorgfältig ausgewählten Duftnoten entfalten sich sanft auf deiner Haut und begleiten dich den ganzen Tag über mit einer warmen, einladenden Aura. Ob bei einem romantischen Abend oder als täglicher Begleiter – Coach Dreams Sunset ist die perfekte Wahl, wenn du einen Duft suchst, der Persönlichkeit und Eleganz vereint. Erlebe mit diesem Spray die Magie eines Sonnenuntergangs in einem Flakon und setze ein stilvolles Statement, das lange in Erinnerung bleibt.

Coach Dreams Sunset ist ein verführerischer Duft für unabhängige Frauen, der mit exotischen Blumen- und Fruchtnoten eine tropische Reise verspricht. Die ideale Komposition für laue Sommerabende. Perfekt für Frauen, die sich nach einem Hauch von Exotik sehnen.

Coach Dreams Sunset Edp Spray

Produktbeschreibung: Coach Coach Dreams Sunset Eau de Parfum 40ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Dreams Sunset Eau de Parfum von Coach wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 40 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Coach Dreams Sunset Eau de Parfum Spray (40 ml) wurde für die Marke Coach im Jahr 2021 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 1142 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Birnensorbet, wogegen die Herznote durch Jasmin-Sambac, Magnolie besticht und der Basisnote mit Vanille, Tonkabohne auflöst.
Maße
40 ml
Gewicht
0.04 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Birnen-Sorbet, Bergamotte; Herznote: Jasmin Sambac, Magnolie; Basisnote: Tonkabohne, Vanille
Inhalt
40 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALYL ACETATE, VANILLIN, COUMARIN, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRONELLOL, TRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOL, LIMONENE, GERANIOL, PINENE, ROSE KETONES, BETA-CARYOPHYLLENE, GERANYL ACETATE, METHYL 2-OCTYNOATE, CITRAL, EUGENOL, BENZALDEHYDE, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENYL ACETATE, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Coach Dreams Sunset Eau de Parfum 40 ml
Zielgruppen
EAN
3386460123525
Herstellernummer
2004234

Maße
40 ml
Gewicht
0.04 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Birnen-Sorbet, Bergamotte; Herznote: Jasmin Sambac, Magnolie; Basisnote: Tonkabohne, Vanille
Inhalt
40 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALYL ACETATE, VANILLIN, COUMARIN, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CITRONELLOL, TRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOL, LIMONENE, GERANIOL, PINENE, ROSE KETONES, BETA-CARYOPHYLLENE, GERANYL ACETATE, METHYL 2-OCTYNOATE, CITRAL, EUGENOL, BENZALDEHYDE, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENYL ACETATE, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Hersteller
Lieferumfang
1 x Coach Dreams Sunset Eau de Parfum 40 ml
Zielgruppen
EAN
3386460123525
Herstellernummer
2004234
Passt auch dazu
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Coach Coach Dreams Sunset Eau De Parfum 60 ml (woman)
Coach Coach Dreams Sunset Eau De Parfum 60 ml (woman)
€ 648,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,89
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Coach Coach Dreams Sunset EDP 90 ml W
Coach Coach Dreams Sunset EDP 90 ml W
€ 593,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,42
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Coach Floral Eau De Parfum Spray 30ml
Coach Floral Eau De Parfum Spray 30ml
€ 936,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 28,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste Touch Of Pink Eau De Toilette Spray 50ml
Lacoste Touch Of Pink Eau De Toilette Spray 50ml
€ 417,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 20,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 328,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 16,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Coach Coach Floral EDP 50 ml W
Coach Coach Floral EDP 50 ml W
€ 718,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 35,93
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 539
€ 58,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Apple 1m, lightning/USB-C, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
Apple 1m, lightning/USB-C, 1 m, Lightning, USB C, Weiß, Gerade, Gerade
€ 17,49/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 965
€ 17,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1158
UVP€ 95,99
€ 73,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Coach Wild Rose Eau De Parfum Spray 50ml
Coach Wild Rose Eau De Parfum Spray 50ml
€ 872,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Coach Coach Love Eau De Parfum 90 ml (woman)
Coach Coach Love Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 729,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 65,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Coach Dreams Eau De Parfum Spray 40ml
Coach Dreams Eau De Parfum Spray 40ml
€ 658,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Coach Dreams Eau De Parfum Spray 60ml
Coach Dreams Eau De Parfum Spray 60ml
€ 726,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Coach Color Spray Eau De Parfum 100 ml (woman)
Coach Color Spray Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 455,50/1l
€ 45,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2038
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Coach Platinum Eau De Parfum 100 ml (man)
Coach Platinum Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 447,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Coach Coach Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
Coach Coach Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 880,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 44,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Coach Coach Dreams Moonlight Eau De Parfum 40 ml (woman)
Coach Coach Dreams Moonlight Eau De Parfum 40 ml (woman)
€ 1.035,25/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 9. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 87,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 968,11/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l