Dermika Luxury Gold 24K Gesichtsserum 60 g

€ 32,20

€ 128,80 / 1kg

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Seren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml
CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml
€ 23.000,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane
The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane
€ 998,33/1l
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Vichy - NEOVADIOL Meno 5 Bi-Serum - 30 ml
Vichy - NEOVADIOL Meno 5 Bi-Serum - 30 ml
€ 1.402,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%
The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%
€ 415,83/1l
€ 24,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von BIELENDA Serum mit Kolloidalem Gold, 50ml
BIELENDA Serum mit Kolloidalem Gold, 50ml
€ 278,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,93
Verkäufer: Premium-Beauty
Produktbild von Nanoil – Anti-Rötungen Gesichtsserum – 50 ml
Nanoil – Anti-Rötungen Gesichtsserum – 50 ml
€ 444,40/1l
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Veoli Botanica Straffendes Gesichtsserum mit Bakuchiol, 30ml
Veoli Botanica Straffendes Gesichtsserum mit Bakuchiol, 30ml
€ 2.273,67/1l
€ 68,21
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Anti-Falten-Peptidserum P-Tiox &#40 faltenmodulierendes Peptidserum&#41  30ml
Anti-Falten-Peptidserum P-Tiox &#40 faltenmodulierendes Peptidserum&#41 30ml
€ 4.488,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 134,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV
Produktbild von Lierac Hydragenist The Rehydrating Serum
Lierac Hydragenist The Rehydrating Serum
€ 893,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nanoil – Gesichtsserum mit Retinol – 50 ml
Nanoil – Gesichtsserum mit Retinol – 50 ml
€ 444,40/1l
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DELIA Feuchtigkeitsserum mit Kollagen 30 ml
DELIA Feuchtigkeitsserum mit Kollagen 30 ml
€ 55,96/1kg
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kollagen Gesichtsserum 50ml NACOMI
Kollagen Gesichtsserum 50ml NACOMI
€ 10.490,00/1kg
€ 10,49
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kvitok Gesichtsserum Kollagen 10 ml
Kvitok Gesichtsserum Kollagen 10 ml
€ 1.086,00/1l
€ 10,86
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Sesderma C-Vit 5 Liposomen-Serum 30ml
Sesderma C-Vit 5 Liposomen-Serum 30ml
€ 1.231,00/1l
€ 36,93
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Delor Gold Hyaluron Serum - Anti Aging Serum - Feuchtigkeitsserum - Hyaluronsäure glättend & straffend - 50ml
Delor Gold Hyaluron Serum - Anti Aging Serum - Feuchtigkeitsserum - Hyaluronsäure glättend & straffend - 50ml
€ 519,60/1l
€ 25,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exklusiv-Chemie-GmbH
Produktbild von Bielenda Hautklinik Peptid-Signalserum, 30 ml - Erneuernd und Verjüngend
Bielenda Hautklinik Peptid-Signalserum, 30 ml - Erneuernd und Verjüngend
€ 633,00/1l
€ 18,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dermofuture Anti-Aging Serum mit Nanopeptiden & Stammzellen, 20 ml
Dermofuture Anti-Aging Serum mit Nanopeptiden & Stammzellen, 20 ml
€ 525,50/1l
€ 10,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Medicube Glutathione Glow Serum 30 g
Medicube Glutathione Glow Serum 30 g
€ 1.073,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Babor - Skinovage Balancing Serum - Ausgleichendes Serum für Mischhaut 30ml
Babor - Skinovage Balancing Serum - Ausgleichendes Serum für Mischhaut 30ml
€ 43,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kvitok Gesichtsserum Vitamin C 10 ml
Kvitok Gesichtsserum Vitamin C 10 ml
€ 1.307,00/1l
€ 13,07
Verkäufer: Prirodnizdravi

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Dermika Luxury Gold 24K Total Benefit Kosmetik ist eine intensive und ganzheitliche Behandlung zur Verjüngung Ihres Aussehens. Mit der Total Benefit Total Renewal Technology formuliert, bieten sie multidimensionale Vorteile, die mit den Bedürfnissen Ihrer Haut harmonieren. Angereichert mit reinem 24-karätigem Gold verleihen sie der täglichen Pflege eine einzigartige Note und einen strahlenden Teint.

LUXURIOUS INTERMARKING SERUM 3D YOUTH ACTIVATOR
Beim Auftragen verbinden sich die konzentrierten Wirkstoffe, die in der "cremigen DNA" verkapselt sind, mit der im Gel enthaltenen Hyaluronsäure und verwandeln sich in ein seidiges, samtiges Serum, das sich perfekt an die Haut anpasst.
Die Technologie, die die Form der "cremigen DNA" nutzt, ermöglicht es dem Serum, sowohl zum Zeitpunkt des Auftragens als auch lange danach wirksam und effizient zu sein. Die Maximierung der Wirkkraft des Serums wird mit einer exklusiven und auffälligen Form kombiniert, die eine perfekte Ergänzung und Verstärkung der täglichen Pflege darstellt
Regelmäßige Anwendung des Serums:
Glättet die Epidermis
Langfristige Feuchtigkeitszufuhr
Verbessert die Festigkeit und Elastizität
Lässt den Teint schön erstrahlen


SMOOTHING TECHNOLOGY
Hydrolysierte Seide verleiht der Haut Geschmeidigkeit und Weichheit. Macht die Haut geschmeidig und seidig glatt.

FEUCHTIGKEITSTECHNOLOGIE
Hyaluronsäure trägt durch ihre Fähigkeit, große Mengen Wasser zu binden, zur Aufrechterhaltung eines optimalen Feuchtigkeitsniveaus bei, verhindert Trockenheit und verbessert die Elastizität der Haut.

REINES 24-KARATEN-GOLD
Das Serum ist mit reinen Goldflocken angereichert, die durch Lichtbrechung Falten weniger sichtbar machen und der Haut ein verführerisches Strahlen verleihen.



Warten Sie nicht länger, Sie noch heute und spüren Sie den auf Ihrer Haut! jetzt und genießen Sie ein strahlendes Aussehen!

Gewicht
250 g
Inhaltsstoffe
0
Hersteller
Dermika
Lieferumfang
1 x Dermika Luxury Gold 24K Gesichtsserum
Zielgruppen
Damen
EAN
5902046768461

Gewicht
250 g
Inhaltsstoffe
0
Hersteller
Dermika
Lieferumfang
1 x Dermika Luxury Gold 24K Gesichtsserum
Zielgruppen
Damen
EAN
5902046768461
Passt auch dazu
Produktbild von DERMIKA Luxury Caviar 70+ restaurative Tages- und Nachtcreme 50ml
DERMIKA Luxury Caviar 70+ restaurative Tages- und Nachtcreme 50ml
€ 439,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,78
-28%
€ 21,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von DERMIKA Renovelle Exklusive Creme - Multi-Revitalisierendes Elixier 70+ für Tag und Nacht 50 ml
DERMIKA Renovelle Exklusive Creme - Multi-Revitalisierendes Elixier 70+ für Tag und Nacht 50 ml
€ 111,74/1kg
€ 30,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dermika Luxury Gold 24K Total Benefit Luksusowy krem eliksir młodości 45+, 50 ml
Dermika Luxury Gold 24K Total Benefit Luksusowy krem eliksir młodości 45+, 50 ml
€ 381,25/1kg
€ 30,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 494
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 24. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRALASH Eyelash Formula 2.0 – 3ml, Wimpernserum für lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum für Wimpernwachstum
NUTRALASH Eyelash Formula 2.0 – 3ml, Wimpernserum für lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum für Wimpernwachstum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.650,00/1l
Produktbild von Dr.Melaxin Dr.Melaxin Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule 80ml sanfte Peeling-Ampulle mit Reisextrakt, AHA, BHA & PHA für glattere Haut
Dr.Melaxin Dr.Melaxin Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule 80ml sanfte Peeling-Ampulle mit Reisextrakt, AHA, BHA & PHA für glattere Haut
€ 22,94
Verkäufer: Azjasklep
€ 286,75/1l
Produktbild von CeraVe Skin Renewing Retinol Serum
CeraVe Skin Renewing Retinol Serum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 986,67/1l
Produktbild von CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml
CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 23.000,00/1l
Produktbild von Biostile Rejuvenation Elixir – Konzentriertes Anti-Aging-Serum für geschmeidige Haut, 30 ml
Biostile Rejuvenation Elixir – Konzentriertes Anti-Aging-Serum für geschmeidige Haut, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 1.666,33/1l
Produktbild von KBruShop Vitamin C Glow Serum 30 ml – Farmasi Dr. C. Tuna
KBruShop Vitamin C Glow Serum 30 ml – Farmasi Dr. C. Tuna
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 1.999,67/1l
Produktbild von SC Vitamin C Gesichtsserum für Herren
SC Vitamin C Gesichtsserum für Herren
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 74,50/1kg
Produktbild von CallistaÉVA Schneckenschleim Gesichtsserum mit Niacinamid & Tranexamsäure – Feuchtigkeitsspendendes Anti-Aging Serum für strahlende Haut – 100ml
CallistaÉVA Schneckenschleim Gesichtsserum mit Niacinamid & Tranexamsäure – Feuchtigkeitsspendendes Anti-Aging Serum für strahlende Haut – 100ml
€ 19,99
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
€ 19,99/1l
Produktbild von Farmona Professional Hydra Technology Roztwór rewitalizujący z kryształem górskim, 500 ml
Farmona Professional Hydra Technology Roztwór rewitalizujący z kryształem górskim, 500 ml
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 23,62/1kg
Produktbild von TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,90
Verkäufer: BYSARAH
€ 797,50/1l
Produktbild von Sesderma RETIAGE, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Sesderma RETIAGE, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 39,38
Verkäufer: Serica
€ 1.312,67/1l
Produktbild von Medicube PDRN Pink Collagen Glow Jelly Mist Serum, 100 ml
Medicube PDRN Pink Collagen Glow Jelly Mist Serum, 100 ml
€ 29,99
-15%
€ 25,49
Verkäufer: Azjasklep
€ 254,90/1l
Produktbild von SVR Sebiaclear Ampulle Flash Glättendes Korrekturkonzentrat 30 ml
SVR Sebiaclear Ampulle Flash Glättendes Korrekturkonzentrat 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,63
Verkäufer: Serica
€ 32.630,00/1l
Produktbild von Mizon Real Vitamin C Ampulle 30ml
Mizon Real Vitamin C Ampulle 30ml
€ 38,43
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.281,00/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale YOUTH WATERY OIL SERUM, Unisex, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale YOUTH WATERY OIL SERUM, Unisex, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 88,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.777,60/1l
Produktbild von Medicube Pdrn Pink Glutathione Serum Mist 100ml
Medicube Pdrn Pink Glutathione Serum Mist 100ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,30
Verkäufer: Azjasklep
€ 183,00/1l
Produktbild von The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum
The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum
€ 39,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Gesichtsserum Set mit Vitamin C Hyaluron Retinol Serum Anti-Falten Anti-Aging Vegan, 3x 60ml
Gesichtsserum Set mit Vitamin C Hyaluron Retinol Serum Anti-Falten Anti-Aging Vegan, 3x 60ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
€ 161,06/1l
Produktbild von mineaderm - Liposomal Alpha Arbutin 2% Serum, Skin Lightening, 30 ml
mineaderm - Liposomal Alpha Arbutin 2% Serum, Skin Lightening, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,03
Verkäufer: nordicschiller
€ 734,33/1l